Перейти к содержимому

Фотография

Астана.Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

#22172494
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1
  • 0

#1781
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Т.е. я могу не проходить ТО до "сентябрьский в МАРТЕ 2013 года"?
Что то не пойму я их писанину :)


У меня тоже в сентябре техосмотр закончился на 4раннере, распечатал статью где написано что техосмотр перенесли и вожу с собой.
  • 0

#1782
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
гаишники радарят на мосту сыганак причем машина стоит под мостом, а гаер на мосту с визиром в руках. потом еще на новой дороге где 3 верблюда часто стоят.
  • 0

#1783
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

на новой дороге где 3 верблюда часто стоят

спасибо..будем иметь в виду.
  • 0

#1784
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Блииин, время на регистраторе никак не могу выставить! Дорогие мужчины, есть кто в старом городе, езжу тут на мира сейчас, кто умеет делать это дело? Помогите "блондинке" :D :D

у меня в магазине на Победы 26/1,там девочки знают блондинковский язык,приезжайте-подсобим :rotate:
  • 0

#1785
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
решился продать машину. жалко, но надо. отцу нужно ездить, а на мехе не может.
буду брать автомат.
эхх машина хорошая. такую Ауди больше не найду
  • 0

#1786
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Народ, у кого-нибудь есть связи в Бипэк Авто?
Из под носа увели чёрную Кадензу. Теперь предлагают на заказ со сроком поставки в декабре ориентировочно.
На складе у них точно есть несколько штук (сами менеджеры говорят), но их не продают, т.к. типа "под тендер". Может через руководство можно купить одну?
  • 0

#1787
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Блииин, время на регистраторе никак не могу выставить! Дорогие мужчины, есть кто в старом городе, езжу тут на мира сейчас, кто умеет делать это дело? Помогите "блондинке" :D :D

у меня в магазине на Победы 26/1,там девочки знают блондинковский язык,приезжайте-подсобим :rotate:

))))) а можно узнать где это? Пересечение хотя бы и с какой стороны, я на Пуче сейчас
  • 0

#1788
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

машину смотрели? мож брелок показывает еще что дверь открыли? или типа низкий уровень батарейки? может брелок об этом и сигнализирует?

Судя по брелку машина открытая, хотя она ключем закрытая. Батарейку менял, не помогло.
  • 0

#1789
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а машина где? ))) вообще, это может быть признаком того, что подбирают код к вашей сигналке, были уже прецеденты пару лет назад. будьте бдительны

Машина была на стоянке. Она и с родного брелка не открывается и не закрывается. Всё ключом, по старинке
  • 0

#1790
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Победы\Джангильдина
  • 0

#1791
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Победы\Джангильдина

уже бы созвонились)

взял отпуск, буду перетряхивать Витару, пришло заказанное с екзиста сцепление Екседи, качественное такое, не то что "Валео" на салеме...менять буду сам, благо весной прошел всю эту процедуру изза изношенного фередо...замена не помогла, видимо корзина таки моск парит. полезу снова( нужно делать пока не похолодало окончательно...
  • 0

#1792
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Если б знать куда звонить! На деревню дедушке? Мне же адрес написали, а не телефон. И на карте у меня даже номеров домов нет. Сорри конечно.
Спекулянт, спасибо, уже уехала, завтра если не найдется добрый чел - к вашим девушкам заеду
  • 0

#1793
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Я ж в личку кинул телефон.
  • 0

#1794
игорь82

игорь82
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ехал в субботу между мегой и думаном на пешеходном светофоре легий толчок в районе акпп, и все сломался, седня только отащил на сто Автомастер, итог 350тыщ вместе с работой и зп. ждать 4-5 денй. пападос(((
Volvo точно не для нас машина
  • 0

#1795
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Для регистратора карта памяти на 2 гига маловата? на сколько времени ее хватит интересно?

Ну и я, контрольным :)
2 гига однозначно мало, 16 гиг самое то, 32 хорошо но в большинстве случаев нафиг не надо.
У некоторых видеорегистраторов есть кнопка - защита от стирания, при ее нажатии текущий ролик (и иногда +- один) защищаются от стирания при циклической перезаписи.
Еще удобнее в этом смысле программный видеорегистратор VideoReg для андроида - у него выставляется объем папки, в которую пишутся ролики (я ставлю 2-8 гиг), а по касанию экрана или по датчику ускорения текущий ролик плюс несколько предыдущих (конфигурится) сохраняются в отдельную папку.
Плюс он пишет титрами (а не в видео) координаты, скорость, высоту, время, а еще он пишет трек и при наличии интернета показывает местоположение машины на карте.

Да, ДжониД - мои соболезнования поздравления ;)
брозу (АКА Диме) - большое спасибо за запчасти, в субботу загнал машинку на SCT и довел ее таки до ума. Еще осталось купить новый аккумулятор (четыре зимы он мне верой и правдой прослужил, пора и на пенсию) и провести ТО 80К и поставить картонку и к зиме буду готов :lol:

Сообщение отредактировал Farmer: 01.10.2012, 18:33:32

  • 2

#1796
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Еще удобнее в этом смысле программный видеорегистратор VideoReg для андроида - у него выставляется объем папки, в которую пишутся ролики (я ставлю 2-8 гиг), а по касанию экрана или по датчику ускорения текущий ролик плюс несколько предыдущих (конфигурится) сохраняются в отдельную папку.
Плюс он пишет титрами (а не в видео) координаты, скорость, высоту, время, а еще он пишет трек и при наличии интернета показывает местоположение машины на карте.

Чем неудобен программный регистратор на Андроиде, так это телефонные звонки, которые прерывают цикл записи, и программа уходит в спячку...
  • 0

#1797
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


не подскажите координаты устранителей вмятин? в БС не нашел, а на форуме поиск сейчас мучаю - не получается...мож их в БС добавим?

Выздоравливай!
Центр удаления вмятин: +77013412701, 43-62-39. 43-62-41. Зовут Игорь. Если с зимы ничего не поменялось.Изображение


благодарю! договорился. поехал.

Сообщение отредактировал z000zzm: 01.10.2012, 18:51:34

  • 0

#1798
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Чем неудобен программный регистратор на Андроиде, так это телефонные звонки, которые прерывают цикл записи, и программа уходит в спячку...


Эээээ.. ан нет!.. при звонке останавливается запись текущего ролика, сразу же начинается запись следующего, сам разговор процесс записи не прерывает. После разговора телефон улетает в режим блокировки экрана, но при этом запись всеравно идет.

Кстати было прикольно снимать видеорегом в самолете. Скорость в 800 с хвостиком км/час и высота 6000 метров (с выстой видеорег врал конечно, хотя и не со зла - он не умеет пересчитывать высоту относительно эллипсоида в правильную).

Сообщение отредактировал Farmer: 01.10.2012, 18:54:32

  • 0

#1799
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Т.е. я могу не проходить ТО до "сентябрьский в МАРТЕ 2013 года"?
Что то не пойму я их писанину :)


У меня тоже в сентябре техосмотр закончился на 4раннере, распечатал статью где написано что техосмотр перенесли и вожу с собой.

ИДП техосмотр вообще не смотрят. По крайней мере, я им давал документы когда, глянули техпаспорт, права.

#1800
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Прошел сегодня технический осмотр по карагандинкой трассе ТОО "Баракат", это рядом с АЗС "Гелиос". Цена 3000 тенге. Очереди нет, приехал, заплатил 3000 тенге и сразу на осмотр. Проверили хорошо. Знак, огнетушитель, аптечку. Тормоза. Свет. Габариты. Замерили СО2.
Свет ни ближний ни дальний не дотягивал до нормы, как понял по светосиле :faceoff: . Там же на пункте проверяющий свет под норму подкрутил. Осмотр занял 15 минут примерно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.