Перейти к содержимому

Фотография

Астана.Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

#22172494
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1
  • 0

#1741
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


На этой неделе продаю свою 40, 2 недели назад твердо знал что возьму 50, но на прошлой неделе в продаже в Huyndai motor поя вился новый santa fe 2013, машина просто класс, качество сборки, пасадка, дизайн класс. Но нету тест драйва, и незнаю как она себя поведет на наших дорогах. До этого у меня все машины были от пройзодителя тойота (надежность, комфортная подвеска).
Теперь дилема, какую брать :faceoff: . Может поможете советами

Мне кажется полноприводный кроссовер для Астаны всегда было лучшим решением против гололеда, сугробов.

учитывая клиренс данного кроссовера про сугробы, явно лишнее)).

Дрю ведь свой подробный обзор тут скидывал. Читайте.

#1742
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

интересный сервис - подбор дисков на авто, на примере NISSAN JUKE (F15 - 5 x 114.3)
http://kolesa-kik.ru...or/?carID=29576

машину тоже менять можно - слева сверху. я свой шаран нашел...
  • 0

#1743
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
на работе коллега ездит на КИА Каденза в люксовой комплектации, по мне камри 50 по сравнению с ней просто ведро безвкусное, что снаружи что внутри.
Что то у дизайнеров тайоты вообще в последнее время со вкусом стало, курят мало что ли?)
  • 0

#1744
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Пошёл сегодня покупать FM модулятор. Продавщица достала два, говорит вот этот китайский, а этот наш, казахстанский. Барыс называется и стоит на 200 тенге дороже. Отрыл, посмотрел, всё работает. Приехал, читаю упаковку и что я вижу:
12-24 вольта радио беспроволочное
*Можно показать Вам все тональные оборудования
*Беспроволочным включать трехмерную звуковую систему автомобилей
*FM частота может соединяться с (МП3, карточкой SD, МП4, VD, USB)
12 беспроволочных каналов передачи, более цельные FM радиочастотные каналы

Это правда наши их делают?


Ога, братья Лю и Ляо - истинные казахи, а 200 тг - разница за словесное "зуб даю"))

#1745
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

да, жизнь такая штука - помял машину об автобус.
как сказал один мой друг - все должно закончиться хорошо,
если все плохо, значит это не конец.
настроение главное - отличное!

Зузм сочувствую! Поправляйся, и машину почини...
Получается больным сел за рулем?
  • 0

#1746
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Арман, выздоравливай! остальное само образуется ;)
  • 0

#1747
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

На этой неделе продаю свою 40, 2 недели назад твердо знал что возьму 50, но на прошлой неделе в продаже в Huyndai motor поя вился новый santa fe 2013, машина просто класс, качество сборки, пасадка, дизайн класс. Но нету тест драйва, и незнаю как она себя поведет на наших дорогах. До этого у меня все машины были от пройзодителя тойота (надежность, комфортная подвеска).
Теперь дилема, какую брать :faceoff: . Может поможете советами

легко :)
автору можно доверять ;) даже не смотря на то, что он кореец, и при этом тестирует корейский авто :D
  • 0

#1748
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Дрю ведь свой подробный обзор тут скидывал. Читайте.

Вот видео:

  • 0

#1749
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Красавец!
Честно говоря, пучеглазые и рыбьи формы, прозванные жидкой скульптурой в дизайне последних Хендай мне не нравились.
А Санта Фе выглядит на все сто!
  • 0

#1750
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

легко :)
автору можно доверять ;) даже не смотря на то, что он кореец, и при этом тестирует корейский авто :D

Сэм, отжёг :lol:
а по сабжу голосую за новую Санту и так, на всякий случай присмотрелся бы к Оптиме ;)
  • 0

#1751
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
На левом берегу есть пункты где можно пройти технический осмотр легкового автомобиля?
  • 0

#1752
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Кстати кто нить сталкивался или видел в Астане что бы на пунктах ТО проходили тех осмотр машины с номером "С"?
Или система новая, а мне все равно кататься по месту прописки в район?
У меня оказывается кончился тех осмотр пока я в Турции загорал:) уже 2 недели без него катаюсь.
  • 0

#1753
Papai

Papai
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Санта Фе мне самому понравилось, даже друг сразу закурил, который бросил еще 2 года назад. Переволнавался, теперь думает где средства найти.
А так, почему еще не решился, потому как потом его продать можно будет через 3-4 года, ведь Тойота камри по ликвидности одна из лучших в СНГ
  • 0

#1754
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Кстати кто нить сталкивался или видел в Астане что бы на пунктах ТО проходили тех осмотр машины с номером "С"?
Или система новая, а мне все равно кататься по месту прописки в район?
У меня оказывается кончился тех осмотр пока я в Турции загорал :) уже 2 недели без него катаюсь.

в любом пункте ТО.
  • 0

#1755
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Зузм сочувствую! Поправляйся, и машину почини...
Получается больным сел за рулем?

Арман, выздоравливай! остальное само образуется ;)

сына высадл, задом сдавал, в правое зеркало посмотрел - чисто, а левым в угол автобуса уперся. и дверь водительскую вмял.
постараюсь выздороветь. руль крутить больно , но кажется невнимательность подвела... :faceoff:
  • 0

#1756
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
не подскажите координаты устранителей вмятин? в БС не нашел, а на форуме поиск сейчас мучаю - не получается...мож их в БС добавим?
  • 0

#1757
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

не подскажите координаты устранителей вмятин? в БС не нашел, а на форуме поиск сейчас мучаю - не получается...мож их в БС добавим?

Выздоравливай!
Центр удаления вмятин: +77013412701, 43-62-39. 43-62-41. Зовут Игорь. Если с зимы ничего не поменялось.Изображение
  • 0

#1758
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Санта Фе мне самому понравилось

Изображение

Переволнавался, теперь думает где средства найти.


Изображение

А так, почему еще не решился, потому как потом его продать можно будет через 3-4 года, ведь Тойота камри по ликвидности одна из лучших в СНГ

Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 01.10.2012, 13:57:08


#1759
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Grey, чувак на втором фото не Джеки Чан? :D

Люди, подскажите по поводу покупки машины с салона.
тесть собрался покупать себе Ларгус, он из Степногорска, в салоне ему сразу дадут транзитки или самому нужно будет ехать в ГАИ получать транзитки и потом уже ехать ставить на учет в Степногорск?
кто-нибудь видел этот Ларгус в живую? а то я так понял он собрался ее брать видя только на картинках, я был в Гаранте давненько, тогда эти ларгусы еще не стояли там, сейчас они есть там, кто недавно был?
  • 0

#1760
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

В общем лежит брелок от сигналки и иногда сам по себе пикает.

а машина где? ))) вообще, это может быть признаком того, что подбирают код к вашей сигналке, были уже прецеденты пару лет назад. будьте бдительны :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.