Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 2]Все об услугах интернет Megaline, iDNet и т.п.

megaline idnet казахтелеком

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157722
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
Начало обсуждения - Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). Том 1
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 23.01.2013, 17:30:50

  • 1

#4421
Artemius

Artemius
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Танкисты есть? Какой пинг в IDNet?


  • 0

#4422
Vitos_2_Ru

Vitos_2_Ru
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Танкисты есть? Какой пинг в IDNet?

 

75fd34786fea.gif
 


  • 0

#4423
Artemius

Artemius
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Отлично. Спасибо!


  • 0

#4424
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Сварить разрыв? Ну-ну ...

Ну тогда заодно научите, в каких ситуациях оптику варят?


  • 0

#4425
Ultron

Ultron
  • Гость
  • 15 сообщений

кто-нибудь в курсе, че с хитом в последующие три осенних месяца? читал новость про новую акцию бонусного траффика и якобы перевода Хита на Турбо Плюс, ничего не понял. Объясните особо одаренным, пож-та.


Сообщение отредактировал Ultron: 31.08.2013, 16:38:49

  • 0

#4426
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Кто нибудь может подсказать как ECI Focus настроить бриджем с Kinetik GIGA II. Это можно сделать самому или только со станции его могут перевести в режим BRIDGE ???

Если можно самому подскажите кто сталкивался что в фокусе поменять и в Кинетике что выставлять pppoe или что?


Сообщение отредактировал xakep: 31.08.2013, 18:47:47

  • 0

#4427
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Кто нибудь может подсказать как ECI Focus настроить бриджем с Kinetik GIGA II. Это можно сделать самому или только со станции его могут перевести в режим BRIDGE ???

Если можно самому подскажите кто сталкивался что в фокусе поменять и в Кинетике что выставлять pppoe или что?

Bridge настраивают только по большому благоволению КТ. Вообще про фокусы есть своя ветка, и так подобные вопросы более уже обсуждались, и не раз, к примеру здесь.


  • 1

#4428
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Bridge настраивают только по большому благоволению КТ

Это не правда. Звоните и требуйте, это не КТ решать, в каком режиме и какое оборудование абоненту использовать. Только требуйте не с пятого на десятое, а четко стройте фразы, чтобы спецы в КТ сразу поняли что имеют дело не с ламером, хотящим непонятно чего и что можно ему на уши лапши понавешать и слить ни с чем.



#4429
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

Bridge настраивают только по большому благоволению КТ

Это не правда. Звоните и требуйте, это не КТ решать, в каком режиме и какое оборудование абоненту использовать. Только требуйте не с пятого на десятое, а четко стройте фразы, чтобы спецы в КТ сразу поняли что имеют дело не с ламером, хотящим непонятно чего и что можно ему на уши лапши понавешать и слить ни с чем.

 

Ваши выступление тут - лишь очередная попытка показать какой вы умный, а все остальные дураки, тут все не хуже вашего знают что и как говорить КТ. А вот то что КТ противостоит настройке bridge через DHCP на фокусе (не знаю про другие IDnet модемы), это вполне очевидно, стоит лишь почитать ветку про фокусы - лишь некоторые могут этого добиться, и то лишь после многочисленных попыток. 

 

Вообще, попытки поднять свое собственное самомнение за счет других явно указывает на низкую самооценку в жизни. Зачастую такие люди занимаются подобными вещами в виртуале именно потому, что в реале являются самыми настоящими неудачниками.


Сообщение отредактировал Ангкок: 01.09.2013, 00:48:41

  • 5

#4430
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Умный вы наш и с высокой самооценкой и самомнением - что же вы делаете на форуме этом? И удача я вижу от вас не отступает ни на шаг.



#4431
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Вообще как мне кажется, на форумах люди "сидят" чтобы получить ответы на определенно заданные вопросы, узнать что-то нового в той или иной сфере, поделится опытом, знаниями с нуждающимися...

А что же касается вас pubuser, вы не задаете вопросы потому что вы суперумный и знаете все и вся, а ваши ответы в основном заключаются в том, что все мы здесь тупые "хомячки" и во всех проблемах виноваты мы сами

Исходя из этого стоит полностью согласится...

Вообще, попытки поднять свое собственное самомнение за счет других явно указывает на низкую самооценку в жизни. Зачастую такие люди занимаются подобными вещами в виртуале именно потому, что в реале являются самыми настоящими неудачниками

Вопрос: Так какого вы здесь делайте?  

Сори за оффтоп


  • 3

#4432
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Может я не туда залез, но в "bridge через DHCP на фокусе" я ничего не смыслю. Вопрос вот в чём: пока меня не было дома, провели ID-NET, установили вай-фай (мне его достаточно), дали пароль к вай-фаю. Больше ничего нет. Какой тариф, личный кабинет и т.д. я не знаю. Подскажите где это узнать кроме как 160.


  • 0

#4433
unstuck

unstuck
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, как поменять пароль, который мегалайн дал в самый первый раз. С которым подключаешься к интернету. 


  • 0

#4434
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, как поменять пароль, который мегалайн дал в самый первый раз. С которым подключаешься к интернету.
Мегалайн или iDNet? Какой модем?

 

Может я не туда залез, но в "bridge через DHCP на фокусе" я ничего не смыслю. Вопрос вот в чём: пока меня не было дома, провели ID-NET, установили вай-фай (мне его достаточно), дали пароль к вай-фаю. Больше ничего нет. Какой тариф, личный кабинет и т.д. я не знаю. Подскажите где это узнать кроме как 160.
Вы должны были подписаться в бумажке типа - акт установки. Также они должны были дать пароль на личный кабинет. Вообщем позвоните на 160, спросите насчёт пароля на личный кабинет и заодно насчёт тарифа.
  • 0

#4435
unstuck

unstuck
  • Гость
  • 8 сообщений

Мегалайн. Модем td link 8810


  • 0

#4436
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Мегалайн. Модем td link 8810
  Сорри, первый раз невнимательно прочёл. Чтобы поменять пароль подключения к мегалайну - нужно зайти в личный кабинет, пункт "Изменение настроек Интернет", и там менять пароль.

Если надо поменять пароль на wifi или админский пароль на вход в модем, то это уже надо делать в настройках самого модема. Вот тут всё красиво расписано: http://router.kz/TD-8810.html

Но лучше не менять то, чего не знаешь :).


  • 0

#4437
спартаковец

спартаковец
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

сорри


Сообщение отредактировал спартаковец: 03.09.2013, 10:35:56

  • 0

#4438
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Ужас сгорел модем купили новый такой же. тАк вот или это мегалайн такой медленный или с модемом беда.Страницы еле еле грузятся не открываются.Звонили в тех поддержку толком ничего не сказали.(


  • 1

#4439
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Ужас сгорел модем купили новый такой же. тАк вот или это мегалайн такой медленный или с модемом беда.Страницы еле еле грузятся не открываются.Звонили в тех поддержку толком ничего не сказали.(

Так где ужас то в модеме.. в мегалайне...или руки кривые настроить надо  :D ... информации ноль..что советовать не знаю

опишите что за модем...что за услуга в мегалайне... как настроили модем и кто... поддержка тоже не боги


  • 0

#4440
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

@Betty_Boop, боюсь, но вам тут так же не помогут, как и в службе 160/165. Побольше информативности в тексте.


  • 0



Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.