Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1901
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Apple Events - WWDC 2013 Keynote

Сообщение отредактировал fibe: 11.06.2013, 01:39:16

  • 0

#1902
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Что то iOS 7 не очень выглядит, придется привыкать.
  • 0

#1903
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
А мне понравился новый дизайн! Смахивает на Windows, ну и ладно! Самое главное добавили то, чего все давно ждут - нормальную многозадачность, центр управления и т.д.
Ждем когда выйдет!
  • 0

#1904
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений
iOS 7 по предварительным данным обещают только осенью...
  • 0

#1905
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Grub.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Grub.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 11.06.2013, 11:42:44

  • 0

#1906
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Я в европе покупал макбук с русской клавиатурой, книжками на русском, т.е такой же как поставляется в РФ. Просто заказал у оф. реселлера и подождал несколько дней, пока привезут. Продавцы сказали что вроде как у яблока политика такая, что можно на заказ купить любой продукт для любой страны. Вполне возможно в сша можно так же сделать.


Цена на него выше в 1.5. раза?


Цена была точно такой же как и для местного рынка, вопрос только в необходимости ждать несколько дней.

Сообщение отредактировал Panda KZ: 11.06.2013, 12:28:52

  • 0

#1907
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
чего то многие дев аккаунты временно закрыты для регистрации UDID
хочу накатить седьмую бету на свой айфон 4. хотя думаю основные няшки там для 5-го айфона.

Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 11.06.2013, 13:35:42

  • 0

#1908
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
кто уже накатил семерку? я в процессе.
  • 0

#1909
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@Konrad Karlovich, а зачем вам бета? :)
  • 0

#1910
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
интересно же ) вот уже юзаю. очень интересный дизайн. много улучшений и удобств. пока нравится. правда моя четверка тормозит на этой оси.
AirDrop к сожалению не доступен на четверке.
  • 0

#1911
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мы счас с дочерью-андроидоводкой сели и внимательно все посмотрели.

Вот я не поняла прикола с AirDrop... Всплакнула, и все равно не поняла. В чем фишка, если файлами уже можно обмениваться по почте, мессенджерам, фотопотоку и пр.? Или это для того, чтобы не делиться личными данными (почтой, номером телефона и пр.), а передавать только по нику, как при блютус-передаче? И какими типами файлов можно тут будет обмениваться, учитывая строгую политику Эпл в отношении копирайтов? Если просто фоточки и офисные файлы, то к чему огород городить?

Control Center - ну спасибо, дождались, хоть и к осени 2013 года! Там фонарик, вроде, появился?

Погода стала симпатичная, снесу дополнительный апп "Погода+", тяжелый очень.

Мультизадачность - как работает? На четверке должно явно ощущаться, по идее.

Фотографии - тоже слааава вогу, начнут группироваться!!!

А что с картами? То же УГ для А-Аты?
  • 0

#1912
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кстати, пара лайфхаков для пятерки: фонарик включается без дополнительных приблуд активированием вспышки в режиме видеосъемки. Также на пятерке можно снимать фото в режиме видеосъемки (мне этого не хватало на четверке). Пишу потому, что многие владельцы пятерок об этом не знают.
  • 0

#1913
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Первые впечатления от iOS 7. Сдается мне, у меня будут примерно такие же :)
  • 0

#1914
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Посмотрела еще один обзор:
http://www.youtube.com/watch?v=YzFqn5d3AcA

Вызов Спотлайта изменился (теперь просто смахнуть вниз. Однозначно удобно).

Дизайн Аппстора - скорее, да, чем нет.

Заметки - тоже скорее, да, чем нет.

Часы и будильник - однозначное "Да!".

Календарь - однозначное "Да!", да, хотя я им почти не пользуюсь (у меня свой органайзер). На WWDC, кста, они отметили, что перелистывание дней аналогично Андроиду :). И спасибо, что на иконке теперь будет указан день недели.

Отсутствие бегунка для переключения режимов фото и видео - просто отлично. Меня всегда выбешивал этот бегунок.

3D-эффект в Сафари - отлично, спасибо. Правда, я как-то редко пользуюсь Сафари и вряд ли захочу чаще кликать на эту ставшую еще более уродливой иконку ((. В Хроме его нет, зато там можно swipe&wipe (смахиванием вправо закрываются окна. Удобно).

Номеронабиратель - однозначное "да!". В существующем виде дизайн ужасен.

Не продемонстрировано, можно ли будет по-прежнему при входящем звонке отбить его и добавить напоминалку, но, думаю, куда эта фича денется?

Карты, говорит, не изменились :((((.

****
Вот оф. промо-ролик с Джонни Айвом: забавно, как зверек с новой осью реагирует на разные углы обзора
http://www.youtube.com/watch?v=uUMaP3I9Xls
, 2:54). Также забавно, как улетают с клавы голубым облачком iMessages (смс, надеюсь, будут вести себя так же).

Из этого ролика, кста, следует, что AirDrop отсылает по вайфаю файлы либо контактам, либо делает их доступными всем. WTF?

Сири все еще не говорит по-русску. Хотя я от нее многого не жду. Но пусть хоть умеет гуглить по запросу! Кстати, поисковиком по умолчанию будет Вьяндекс, и не иначе.
***
А вот еще вдогонку статья о приложениях, которые уйдут в историю с появлением iOS 7: http://iland.ua/arti...avleniem-ios-7. Меня как активного пользователя 1Password заинтересовали возможности iCloud Keychain. Правда, боюсь, заломает переносить туда _все_ данные из 1Password, хотя - кто знает?
***
Напоследок - два ролика для поржать:

The Next Great Thing Is Already Here

Banned iPhone 4S Promo
  • 0

#1915
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Юзаю новую ось уже час. Полет нормальный. У кого какие вопросы возникнут - задавайте! Вкратце - новое здесь абсолютно все. Придется привыкать.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1916
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@nice_alim, я уже как бы задала выше. Можете прокомментировать? :)
Кста, какой у вас дивайс? Пятерка?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 11.06.2013, 22:19:26

  • 0

#1917
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

@nice_alim, я уже как бы задала выше. Можете прокомментировать? :)
Кста, какой у вас дивайс? Пятерка?


Я как бы не увидел вашего вопроса. Что именно вам интересно?

Да, пятерка.

Сообщение отредактировал nice_alim: 11.06.2013, 22:26:34

  • 0

#1918
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я как бы не увидел вашего вопроса. Что именно вам интересно?

Все, что я написала выше по поводу седьмой оси, не имея ее. Вам не видны мои комменты? Конкретных вопросов вам я, конечно, не задавала. Можете проскроллить пару-тройку раз, сильвупле. Но можно и не затрудняться, если лениво: ответы на свои вопросы и предположения я за лето найду в сети, тем более, что у вас бета. Спасибо!
  • 0

#1919
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Я как бы не увидел вашего вопроса. Что именно вам интересно?

Все, что я написала выше по поводу седьмой оси, не имея ее. Вам не видны мои комменты? Конкретных вопросов вам я, конечно, не задавала. Можете проскроллить пару-тройку раз, сильвупле. Но можно и не затрудняться, если лениво: ответы на свои вопросы и предположения я за лето найду в сети, тем более, что у вас бета. Спасибо!


Милейшая, у вас весьма странная реакция на мой вполне безобидный вопрос! Вопросы ваши сейчас изучу и постараюсь ответить на них максимально понятно. Как бы то ни было, ваш пост был раньше, чем мой. Будьте здоровы!

Вот я не поняла прикола с AirDrop



Про эйрдроп ничего не скажу, так как он еще вообще нигде не распространен.

Control Center - ну спасибо, дождались, хоть и к осени 2013 года! Там фонарик, вроде, появился?


Да, фонарик есть.

Погода стала симпатичная, снесу дополнительный апп "Погода+", тяжелый очень.



Соглашусь, погода стала симпатичнее, с анимацией. Хотя по части точности я не изменяю своей любимой eWeather +

Мультизадачность - как работает? На четверке должно явно ощущаться, по идее.


Выполнено очень здорово. Свайп влево-вправо, чтобы закрыть приложение, нужно потянуть его вверх.

Сообщение отредактировал nice_alim: 11.06.2013, 22:40:18

  • 0

#1920
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Милейший, в сети принято изучать уже имеющийся материал, прежде чем постить свой - оттого и реакция. И вам не болеть! ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.