Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1861
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений


Здравствуйте ! У кого есть опыт привоза продукции АПЛ с США плс напишите в ЛС.


мой опыт пока заключается в том, что перевел деньги коллеге, которая сейчас в штатах и будет здесь через пару недель. Заказал 5-й (16ГБ, черный). Приедет, отпишусь.

спс жду!

#1862
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Как быть, получается кто то взломал самую безопасную систему айтюнс и с моего аккаунта и карточки оплатили? кому выгодно? разве эти очки обналичиваются? и это ведь официальные приложения с айтюнс , а не какой то там сайт и тд.. собираюсь написать претензию в Эппл.

если докажете компании Apple вашу невиновность, то Вам вернут деньги. А вообще никто вам ничего не взламывал, да и как вы это себе представляете? Код учетки вы вбиваете каждый раз, а значит его могли стырить, совершенно разными способами. Т.е. если я украду ваш пароль, я смогу понакупать чего захочу. Будьте бдительны товарищи, заводите карты киви или виртуон. Порой складывается впечатление, что живете первый день и никогда не слышали про мошенничество?! Карта киви самая простая, закинул 1000 тенге и спи спокойно и т.д.
p.s. и кто сказал, что айтюнс самая безопасная? она как минимум стоит у вас скорее всего на Windows?

Сообщение отредактировал volkoff-220: 31.05.2013, 11:12:45

  • 0

#1863
zhabass

zhabass
  • Частый гость
  • 67 сообщений



Здравствуйте ! У кого есть опыт привоза продукции АПЛ с США плс напишите в ЛС.


мой опыт пока заключается в том, что перевел деньги коллеге, которая сейчас в штатах и будет здесь через пару недель. Заказал 5-й (16ГБ, черный). Приедет, отпишусь.

спс жду!


Добрый день.
Хотелось бы оставить свое сообщение на эту тему. Опыт был. Заказал по ебею Iphone 3GS, из калифорнии, по деньгам дешевле да и функциональности за глаза, не до понтов короче. Вышло так, что после того как подключил его к компу и к ITunes, он залочился, т.е. не видел сим карту. Жутко растроился, списался с поставщиком, так мол и так, что за фигня? Он извинился и сказал что на том же ебэе есть услуги по анлоку, и стоят всего 4 бакса. Я подумал что лажа какая-то, ну как кто-то из америки может разлочить мой айфон здесь? Бред какой-то. Обратился я в компанию по сервису айфонов, где-то тут была их ветка, обрисовал ситуацию, мне зярядили 5 000 тг. Тогда я решил съездить в ЦУМ, там думал мне сделают за 3 000 тг. Не тут-то было, ну во-первых они теперь сидят не в ЦУМе а на Маметова и чего-то там, я туда. Там мне зарядили 8000 тг. И прозвучала такая фраза что надо отправить запрос в америку. Это меня насторожило. Я забрал девайс, сказал "давай досвиданья!", в тот же день залез на ебэй и купил эту услугу, отправил IMEI код. В принципе 4 бакса не большие деньги, если не получится - риск минимальный, потеряю 4 бакса. В итоге, как и говорили, спустя сутки мне пришло сообщение что девайс разлочили. Подключил его к компу, к ITunes, и чтоб инет был на компе, и о чудо! Айфон разлочился, увидел симку. Прошло уже два месяца - жена пользуется не нарадуется. Вот такой у нас тут бизнес делают, пользуются неосведомленностью граждан. Берегите свои деньги. Надеюсь кому-нибудь мой опыт пригодится.

Сообщение отредактировал zhabass: 31.05.2013, 17:48:54

  • 1

#1864
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Всем доброго времени суток! Есть вопрос, такого характера. Можно ли переписать IMEI на девайсе? Говорят, что это возможно. Кто сталкивался?
  • 0

#1865
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Всем доброго времени суток! Есть вопрос, такого характера. Можно ли переписать IMEI на девайсе? Говорят, что это возможно. Кто сталкивался?

невозможно
  • 0

#1866
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Спасибо, попробую вечером!

Получилось?
  • 0

#1867
AntiMute

AntiMute
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ну, почти... теперь по-крайней мере можем отправлять друг другу IMessage. Но всё равно на моём телефоне все исходящие от меня сообщения дублируются...
  • 0

#1868
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
На вашем телефоне исходящие жены дублируются? Уберите в настройках iMessage привязку к почтовым адресам каким бы то ни было, оставьте только номера телефонов, все будет нормально.
  • 0

#1869
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Как быть, получается кто то взломал самую безопасную систему айтюнс и с моего аккаунта и карточки оплатили? кому выгодно? разве эти очки обналичиваются? и это ведь официальные приложения с айтюнс , а не какой то там сайт и тд.. собираюсь написать претензию в Эппл.

если докажете компании Apple вашу невиновность, то Вам вернут деньги. А вообще никто вам ничего не взламывал, да и как вы это себе представляете? Код учетки вы вбиваете каждый раз, а значит его могли стырить, совершенно разными способами. Т.е. если я украду ваш пароль, я смогу понакупать чего захочу. Будьте бдительны товарищи, заводите карты киви или виртуон. Порой складывается впечатление, что живете первый день и никогда не слышали про мошенничество?! Карта киви самая простая, закинул 1000 тенге и спи спокойно и т.д.
p.s. и кто сказал, что айтюнс самая безопасная? она как минимум стоит у вас скорее всего на Windows?

Да, я уже поняла, что нужно все оплачивать через виртуон и тд. Но дело в том, что я в айтюнс через компьютер захожу ооочень редко. За 3 месаца в самом начале только один раз зашла, загрузила песни и всё! больше я туда не заходила. Все приложения скачиваю сразу с телефона. Так что, Windows тут не причем.
  • 0

#1870
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений
посоветуйте какое приложение для занесения номеров в черный список скачать, самое работающее и функциональное ?

#1871
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

посоветуйте какое приложение для занесения номеров в черный список скачать, самое работающее и функциональное ?

Если юзаете Кселл, то сейчас в аппсторе есть Ксельная программка специальная...В топе!

#1872
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Да, я уже поняла, что нужно все оплачивать через виртуон и тд. Но дело в том, что я в айтюнс через компьютер захожу ооочень редко. За 3 месаца в самом начале только один раз зашла, загрузила песни и всё! больше я туда не заходила. Все приложения скачиваю сразу с телефона. Так что, Windows тут не причем.

ну как не причем? вы же его включаете (компьютер), значит могли своровать с помощью кейлоггера или вируса? пароль на магазин состоит не менее чем из 10 знаком, включая заглавные и спецсимволы? А вообще для лучшего понимания, просто забейте в гугле "как воруют пароли" и все встанет на свои места у вас я думаю. А Вам покупки не достались, т.к. возмодно на вашу карту зарегили новую учетку.
Вы, кстати, написали в эпл? может и вправду ошибка вышла?
  • 0

#1873
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений


посоветуйте какое приложение для занесения номеров в черный список скачать, самое работающее и функциональное ?

Если юзаете Кселл, то сейчас в аппсторе есть Ксельная программка специальная...В топе!

вы наверное про приложение kcell фильтр пишите, но там блин 10 тенге в сутки стоит пользование прогой итого что получается в месяц 300 тенге ?

#1874
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

вы наверное про приложение kcell фильтр пишите, но там блин 10 тенге в сутки стоит пользование прогой итого что получается в месяц 300 тенге ?

тогда без джейла никак
  • 0

#1875
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

вы наверное про приложение kcell фильтр пишите, но там блин 10 тенге в сутки стоит пользование прогой итого что получается в месяц 300 тенге ?

тогда без джейла никак

как в этой статье попробуйте http://www.iphones.ru/iNotes/292558
  • 0

#1876
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Может здесь мне помогут, не подскажете iMessage отсылаются только на iPhone?
  • 0

#1877
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Может здесь мне помогут, не подскажете iMessage отсылаются только на iPhone?

да, это эппловская фишка, которая работает на их девайсах
  • 0

#1878
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

да, это эппловская фишка, которая работает на их девайсах

ясно.спасибо большое.Получается если мое смс уходит как iMessage значит человек использует iPhone, верно?

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 06.06.2013, 09:11:47

  • 0

#1879
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

да, это эппловская фишка, которая работает на их девайсах

ясно.спасибо большое.Получается если мое смс уходит как iMessage значит человек использует iPhone, верно?

да! iMessage будет в голубом фоне!
если у вас в настройках включена функция iMessage, то первоначально iPhone всегда передает сообщение по iMessage, а потом уже как обычную смску (в том случае если у вас не подключен инет или у абонента)
  • 0

#1880
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Может здесь мне помогут, не подскажете iMessage отсылаются только на iPhone?

еще на iPad и на MacOS
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.