Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1941
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
App Refresh - тоже тема!

Слушайте, граждане проапдейтившиеся, вы не будете скучать осенью, когда все остальные будут мацать новую отлаженную к тому времени ось?;)
  • 0

#1942
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Но вообще, что-то я перестала исключать вариант перехода на андроид в будущем ;(
  • 0

#1943
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
OMG! иконка часов показывает реальное время, а не 10:15! красная секундная стрелка двигается!
  • 0

#1944
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Но вообще, что-то я перестала исключать вариант перехода на андроид в будущем ;(

запахло изменой )
а ради чего пересаживаться на другую ось? контента там столько же как в iTunes и AppStore и за такие же деньги?
или только ради красивостей и настроечек изменять?
  • 1

#1945
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
У нас в Алмате могут сделать, независимую экспертизу, если частный сервис снимает с гарантии устройство?
  • 0

#1946
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Дизайн интрефейса с новой 7-й версии IOS слизан с оболочки второго галакси...
Стыдно товарищи стыдно!
  • 0

#1947
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Дизайн интрефейса с новой 7-й версии IOS слизан с оболочки второго галакси...
Стыдно товарищи стыдно!

так же как и дизайн мерседеса с лексуса.
  • 0

#1948
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

запахло изменой )

Сама в шоке от такой крамольной мысли ;))))). Но первая мысль при просмотре новой оси - шок. Без трепета((. Я ждала большего, а они без Джобса пока не могут удивить ((((. Чем больше смотрю на "современный" плоский дизайн, тем сильнее он меня убивает. Даже с парой-тройкой полезных вкусняшек они не дали ничего кардинально нового, акромя улучшайзинга. А корейцы при этом не позволяют думать о себе как о "балованой Гале": на дворе 2013 год, на секундочку.

При всем при этом не любою ондроед. И дизайн устройств самсовский не люблю, хотя у самса наворотов больше, если навскидку, тк не сравнивала вглыбь пока. Вопчем, постигло мерзкое состояние, когда не знаешь, чего хотеть, а я его терпеть не могу...((( пардон, что пока без конкретного анализа, а лишь на эмоциях: яжеженщина.
  • 0

#1949
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Но первая мысль при просмотре новой оси - шок. Без трепета((. Я ждала большего, а они без Джобса пока не могут удивить ((((. Чем больше смотрю на "современный" плоский дизайн, тем сильнее он меня убивает. Даже с парой-тройкой полезных вкусняшек они не дали ничего кардинально нового, акромя улучшайзинга.

тема сто раз обсосанная. не должна ось от версии к версии меняться кардинально. это признак дурного вкуса и не зрелости. этим страдают обычно выскочки.
гений джобса был в том чтобы продать вам тот же самый контент только с помощью прикольного гаджета. корейцы продают гаджет ради гаджета.навороты и красивости ради них самих. нафиг он нужен без мощной базы доступного по деньгам и разнообразного до ужаса контента? лично я потребляю контент первым делом. смски писать и звонки звонить можно купив монохромную нокию.
покуда не поймете замысла хитреца Джобса, можно не закатывать глазки с вздохами "не удивили меня!" :)

Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 14.06.2013, 00:29:57

  • 0

#1950
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений
к дизайну иоса галакси возьмём ещё за основу и его массогабаритные параметры
http://hi-tech.mail....hone-47-57.html
  • 0

#1951
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
подскажите как купить приложение whatsup?
захожу в КЗ Itunes перекидывает в россиский магазин, пытаюсь купить по карточке visa, пишет что моя карта не поддерживается в России.
Что делать? :confused:
  • 0

#1952
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

подскажите как купить приложение whatsup?
захожу в КЗ Itunes перекидывает в россиский магазин, пытаюсь купить по карточке visa, пишет что моя карта не поддерживается в России.
Что делать? :confused:


Создайте виртуальную карту через Qiwi
  • 0

#1953
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Господин Михельсон, зачем вы мне рассказываете за гений Джобса, если я как потребитель хочу и на елку залезть, и не поцарапацо?;) Я оцениваю не его гений (не его идеи возможностей заработать, царствие ему небесное), а то, желаю ли я и далее платить деньги за то, что мне предлагают, понимаете? ;)

Это - не манифест, я сохраняю за собой все права на то, чтобы и в будущем поменять свое мнение, но знать о политике маркетинга поставщика мне не интересно в моем статусе потребителя. Я хочу иметь то, что Я хочу иметь ;).

Кроме того, во мне проснулась потребность в дауншифтинге. В общем, буду наблюдать за собой ;)
  • -1

#1954
iStart

iStart
  • Гость
  • 38 сообщений
Народ я себе поставил iOS7 Beta на iPhone4, теперь хочу обратно на последнею прошивку а найти ее не могу.
Дайте мне ссылку, модель телефона А1332
  • 0

#1955
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Народ я себе поставил iOS7 Beta на iPhone4, теперь хочу обратно на последнею прошивку а найти ее не могу.
Дайте мне ссылку, модель телефона А1332

Таки не понравилось?
  • 0

#1956
Amorkin

Amorkin
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет. Был пользователем Iphone, потом Samsung. Сейчас Nokia.
Хочу обратно вернуться на Iphone, т.к. немогу я после него привыкнуть к другим OS.
Вот только встал выбор - брать 5 или 4s. послушал отзывы друзей(кто имеет на руках), почитал в интернете отзывы. Но сам как-то в сомнении.
Прошу дать совет.
  • 0

#1957
iStart

iStart
  • Гость
  • 38 сообщений


Народ я себе поставил iOS7 Beta на iPhone4, теперь хочу обратно на последнею прошивку а найти ее не могу.
Дайте мне ссылку, модель телефона А1332

Таки не понравилось?


понравилась, правда полвисает маленько, а ссылку-то за-пилишь ? =)
  • 0

#1958
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

а ссылку-то запилишь ? =)

Дык вроде в тунце должно быть "восстановление из резервной копии", нет?
  • 0

#1959
iStart

iStart
  • Гость
  • 38 сообщений


а ссылку-то запилишь ? =)

Дык вроде в тунце должно быть "восстановление из резервной копии", нет?

почему-то у меня только с 7ки, я перед тем как делать обновление сделал резерв... но это не помогло как видишь
  • 0

#1960
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений



а ссылку-то запилишь ? =)

Дык вроде в тунце должно быть "восстановление из резервной копии", нет?

почему-то у меня только с 7ки, я перед тем как делать обновление сделал резерв... но это не помогло как видишь

ссылка
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.