Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1681
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
ДД! Помогите вернуть к "жизни" мой айфончик (((
Ситуация следующая - пол дня работал исправно, нареканий не было никаких вообще. Ни раняла, ни била, ничего с ним не делала. Потом беру чтоб позвонить, а он не реагирует. Подумала может села батарейка, подключила зарядку и вуаля, он заработал, правда ни звук ни вибрация ни инет ни звонки НЕ РАБОТАЕТ НИЧЕГО!!!!!!!!! Сбились время и дата и иконки на рабочем столе все сбились, точнее вернулись как они были "с завода". А и еще уровень заряда батарейки сразу стал показывать 100% как только я подключила зарядку, хотя когда последний раз он был в рабочем состоянии заряд был 41%!!!!!! А без зарядки он вообще никак не реагирует!!!!!!!!
Что это может быть и можно ли вернуть его к "жизни"!? Может подскажите сервис центры!
Спасибо!
  • 0

#1682
Бублик.кз

Бублик.кз
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

там очень много востановленных смартфонов, внешне никак не отличишь, но в самом магазине у них стоит статус refurbished


На сайте есть отдельный раздел, где можно купить восстановленные, ничего плохого в этом нет, я покупал пару макбуков, работают как часы. Просто есть два понятия "восстановленный с завода" и "восстановленный своими руками"

Согласен только в том случае, если человек продающий здесь говорит об этом,
но некоторые об этом умалчивают и продают восстановленный п оцене нового.

Сообщение отредактировал Бублик.кз: 03.04.2013, 12:41:40

  • 0

#1683
BadBoy01

BadBoy01
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДД! Помогите вернуть к "жизни" мой айфончик (((
Что это может быть и можно ли вернуть его к "жизни"!? Может подскажите сервис центры!
Спасибо!

ДД.
Есть у меня один сервис на примете два раза к ним обращался, помогли!
Может помогут и вам! - Вот
  • 0

#1684
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

[R.I.P.] Audio Recorder (ex-CallRecorder) - запись телефонных разговоров на iOS стала реальностью


http://www.iguides.r...ead.php?t=82294

Кто нибудь ставил ? Записывает ?
  • 0

#1685
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Записывает, проверил.
  • 0

#1686
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Ходят слухи про новый iPhone:

Изображение

Бюро патентов и торговых марок США выдало компании Apple патент на футуристическое мобильное устройство, состоящее из стеклянной конструкции и гибкого дисплея. В документе имеются несколько вариантов дизайна, которые имеют цельную, непрерывную поверхность, целиком состоящую из сенсорного экрана.

В документе описывает устройство, которое состоит из стеклянного основания, вокруг которого обернут гибкий дисплей, выполненный по технологии AMOLED. В патенте говорится, что телефоны подобной формы могут прийти на смену смартфонам и планшетам традиционного форм-фактора. Такая конструкция позволяет уменьшить размеры гаджета, не потеряв при этом пространство для дисплея.

В патенте разработчики Apple отмечают, что управление операционной системой, включая регулировку громкости и возврат на рабочий стол, осуществляется при помощи жестов. Кнопки и переключатели на гаджете отсутствуют. Технология распознавания лица используется для того, чтобы устройство могло определить, на какую часть экрана смотрит пользователь.


  • 0

#1687
victorvv

victorvv
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, кто сталкивался с самостоятельной заменой экрана на Iphone4 , есть ли сложности , инструкцию смотрел-вроде бы не так сложно , и вот это будет нормальной заменой http://www.ebay.com/...=item3a7c33812d или есть где лучше ?
  • 0

#1688
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

кто сталкивался с самостоятельной заменой экрана на Iphone4 , есть ли сложности , инструкцию смотрел-вроде бы не так сложно


На всякий случай еще одна:

http://youtu.be/X0IAD4BHH9s
  • 0

#1689
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Call Recorder кто скачал уже себе?
Не пойму ажиотажа вокруг этой проги. Ну, да...разрешили записывать, но у Нокий, теоретически, такое было на заре 2000х - спецом до сих пор один аппарат такой держу....

#1690
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Call Recorder кто скачал уже себе?
Не пойму ажиотажа вокруг этой проги. Ну, да...разрешили записывать, но у Нокий, теоретически, такое было на заре 2000х - спецом до сих пор один аппарат такой держу....


Кто разрешил ? :)
  • 0

#1691
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Подскажите, где купить качественный акб на 4ку в Алматы?
  • 0

#1692
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Ну а как же милиция?

Толку от них - ноль!
Друзья, берегите свои айфоны, к сожалению, если они утеряны, шансов их возвратить, практически, нет.

почему не вернули? надо было заявление написать. у нас был случай, совершенно новый даже неактивированный айфон 4с украли, на след.день мы сразу же написали заявление. по интернету узнали что его активировали через несколько часов после кражи. имей и все данные у нас были. через месяц или полтора, милиция нашла человека, который купил у перекупщиков. вора поймали, осудили, там еще по другим эпизодам. я так поняла его сдали перекупщики. я тоже не верила ,что найдут. вернули все. только поюзанный .. жалко конечно.
  • 0

#1693
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
скажите , пожалуйста, почему на айфон автоматически закачиваются приложения, которые я не выбирала и не грузила? в день по несколько приложений закачиваются, вроде бесплатных игр, книг, кошельков? где эту функцию отключить?

Сообщение отредактировал Айназка: 12.04.2013, 17:52:43

  • 0

#1694
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

скажите , пожалуйста, почему на айфон автоматически закачиваются приложения, которые я не выбирала и не грузила? в день по несколько приложений закачиваются, вроде бесплатных игр, книг, кошельков? где эту функцию отключить?


Возможно ваш Apple ID используется на двух iДевайсах и идет поток
  • 0

#1695
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

где эту функцию отключить?

Зайдите в Настройки- iTunes и App Store
И отключите автозагрузки.

Изображение
  • 0

#1696
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Добрый день, подскажите программу для записи видео, где будет использоваться нижний микрофон?

Где-то находил на просторах интернета, это программа для тех, у кого с верхним микрофоном проблемы.
  • 0

#1697
allhit

allhit
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Как там обстоят дела с jailbrake на 6.1.3?
Сам еще не видел, но может кто уже встречал новости..
  • 0

#1698
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Вроде есть уже но пока привязанный только
  • 0

#1699
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, айфон 4S 16 ГБ готовы привезти с малайзии за 600 долларов? Цена нормальная или тут можно найти за такую цену? Но там вроде обещали что привезут с официального центра эппл.
  • 0

#1700
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У нас можно взять за $580: http://alfa.kz/messa...er=0&sort=price
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.