Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1641
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Удалите те программы что не открываются, купите те программы, которые вам необходимы. Вполне возможно что пора обновить версию iOS.

Владимир, спасибо!
В том - то вся и засада, что по сравнению со вторым айпэдом, в первом нет функции обновления IOS в настройках )))
  • 0

#1642
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Всем привет и с праздником! Завтра родственник едет в европу, хочу заказать ей пятерку, но она в них не шарит совсем- что и где брать. Вопрос такой - где лучше взять, в Лондоне или в Париже? Какой номер модели должен быть и чтоб не взять залоченный на оператора, а чтобы был симфри. Спасибо
  • 0

#1643
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений




ДД! у меня тоже проблема с IPHONE 4S, пользуюсь меньше года, неделю назад перестал работать звук, при входящих звук есть, именно когда включаю музыку или играю игры нет звука, что делать?((( у кого-нибудь был такой случай

Был у меня такой случай подгнил шейф заряда и определял наушники!
Но при вставленных наушниках при звонке он играет через телефон а, музыку как раз через наушники!
Нужна замена нижнего шлейфа!
Здесь вам смогут помочь - Ремонт iPhone


у меня трубка новая))) у меня тоже при наушнике звук работает, музыку можно слушать, жду обновления ПО, надеюсь после обновления сработает


Все верно, это большая (Или не очень) проблема iPhone 4S (Посидел в ванной, послушал музыку, попала влага) при разборе телефона можно увидеть индикатор красного цвета, который говорит о том, что попала влага. Нужна замена шлейфа или твик (При джейле) который скроет функцию "accessory not supported"
Процедура по замене шлейфа стоит максимум 6000 (В комплекте со шлейфом)




iPhone заработал, заметила что проблема внизу где заряжается, подергала когда ставила на зарядку и заработал, на ремонт сдавать не хочу, не верю я им, по той же причине что писал dimON30, мне так HTC угробили

Сообщение отредактировал gosh: 23.03.2013, 10:21:26

  • 0

#1644
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

В том - то вся и засада, что по сравнению со вторым айпэдом, в первом нет функции обновления IOS в настройках )))

Почему нет? У меня есть. Эта функция появилась в iOS 5

Изображение

Если у вас iOS 4, то обновитесь через iTunes

Сообщение отредактировал fibe: 22.03.2013, 19:41:03

  • 1

#1645
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Вот такого как у вас нету, предположу что IOS4, так как ни разу не подключал его к тунцу и не далал никаких обновлений. Ещё раз спасип зп совет!
  • 0

#1646
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Вчера оставила сумку, в котором бы айфон 5, в машине частника, который подвозил. Почти сутки прошли, звоню на него, сигнал еще идет. Не отключен. Я надеюсь, что его вернут, пишу им смс, что верните за вознаграждение. Блокировать номер пока не хочу, вдруг все-таки окажутся нормальными людьми и ответят на СМС, перезвонят. Оставила заявление в полиции и дала им IEMEI, но они смогут проработать только после праздников. А к тому времени айфон выключится без подзарядки. К Интернету он не подключен, работал только от Wi-Fi. по функции Найти Ipone показал последний адрес, с которого выходил, когда был подключен к Интернету.
Сможете что-нибудь порекомендовать?
  • 0

#1647
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вчера оставила сумку, в котором бы айфон 5, в машине частника, который подвозил. Почти сутки прошли, звоню на него, сигнал еще идет. Не отключен. Я надеюсь, что его вернут, пишу им смс, что верните за вознаграждение. Блокировать номер пока не хочу, вдруг все-таки окажутся нормальными людьми и ответят на СМС, перезвонят. Оставила заявление в полиции и дала им IEMEI, но они смогут проработать только после праздников. А к тому времени айфон выключится без подзарядки. К Интернету он не подключен, работал только от Wi-Fi. по функции Найти Ipone показал последний адрес, с которого выходил, когда был подключен к Интернету.
Сможете что-нибудь порекомендовать?

Ну, в принципе, тут только по имею найти можно будет теперь.
Опсосы оповестят ментов в случае если тел. где-нибудь засветится.
Конечно, при условии, что полиция сама будет шевелиться и инициировать поиск.
Вам нужно поощрить их как-нибудь.
Либо искать через знакомых жоликов, если помните марку автомобиля и она редкая + старые/новые гос. номера в помощь.
  • 1

#1648
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
вообще, по поводу защиты айфона от кражи/утери есть вот такая рекомендация.

1. защищайте айфон паролем
2. ставьте отдельный пароль на отключение определения местонахождения и удаление программ
3. включайте в айклауде функцию find my iphone

понятное дело что эти меры абсолютной защиты не дают, знающий человек сможет и выключить и вайпнуть телефон. но все же. хоть что-то
  • 1

#1649
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Спасибо, Embrace. К сожалению, нет знакомых в силовых структурах. Думаю, что если бы вчера, когда еще шел сигнал, они бы смогли определить местоположение. Просто я даже как-то боюсь намекать даже на вознаграждение, вдруг испугаются, что предлагаю взятку. не умею я к тому же.

Сегодня телефон уже выключился, подозреваю, что подзарядка села. Звонков с номера не совершалось, я проверяла через оператора. Через программу "Найти IPhone" я включила блокировку, там еще есть функция, что можно удаленно стереть всю информацию с айфона, но я пока не стала запускать ее. Надежда теплится. Зачем им такой айфон, вдруг сами меня найдут, в сумке были права, имя им известно.
  • 0

#1650
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Не будут они искать Ваш телефон. У них таких мелких дел очень много и они ими не занимаются. (согласен вознаграждение могло бы помочь...) А так забудьте про свой айфон, займитесь восстановлением документов.
Не выключали айфон потому как мозгов не хватило как он выключается. Был бы нормальный человек тут же ответил. Уверен даже симку не нашли как вытащить. Сейчас будут бегать с этим айфоном в надежде перепрошить его или еще что, потом оставят себе как игрушку. Могут конечно позвонить, предложить вернуть за вознаграждение, но будьте осторожны- Могут быть мошенники. У меня в прошлом году с кармана вытащили бумажник со всеми документами, права, удостоверение все банковские карточки, все документы на машину. Вот это был ужас, а айфоном пусть подавятся, главное права восстановите. Вы еще сколько головной боли стоит их восстановить. 2 месяца минимум

Сообщение отредактировал dimON30: 25.03.2013, 01:33:33

  • 1

#1651
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
iPhone заработал, заметила что проблема внизу где заряжается, подергала когда ставила на зарядку и заработал, на ремонт сдавать не хочу, не верю я им, по той же причине что писал dimON30, мне так HTC угробили


Самое главное чтобы не произошло окисление и плата не сгорела потом !
  • 0

#1652
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Можно подождать и поймать WhatsApp бесплатно. Каждый месяц free promotion

как узнать, когда именно он будет бесплатно?
  • 0

#1653
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Можно подождать и поймать WhatsApp бесплатно. Каждый месяц free promotion

как узнать, когда именно он будет бесплатно?

Вот на этом ресурсе я слежу за тем какие сегодня приложения стали бесплатными в Appstore - http://www.iphone-gps.ru/free-apps/

Сообщение отредактировал Vincent V.: 26.03.2013, 17:41:59

  • 0

#1654
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как узнать, когда именно он будет бесплатно?

Качните приложение AppPriceDrop и подписывайтесь на уведомления по интересующим программам :).
  • 0

#1655
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

моши пробовали, ломается быстро (растрескивается). наверно что нибудь нужно типа прорезиненного

кстати оказыается не моши это был. marware, из америки заказывали
  • 0

#1656
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Почему я вроде сделал Рос Ап Стор, и гугл мапс все равно не качается
"Невозможно использования уч записи для этого магазина.....вы должны переключ на Кз Стор"

#1657
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

я вроде сделал Рос Ап Стор

Как?

Так:
Изображение

Сообщение отредактировал fibe: 27.03.2013, 21:35:26

  • 0

#1658
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Блин, посмотрел сбросилось , почему то на Кз
Счас опять настромл на РУ захожу там опять КЗ О_О

#1659
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Счас опять настромл на РУ захожу там опять КЗ О_О

А как настраивали? Кредитную карту вас спрашивали?
  • 0

#1660
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Вчера оставила сумку, в котором бы айфон 5,



По поводу дальнейшей судьбы украденных (утерянных) устройств...
Как правило, их перепродают, а новых владельцев не ставят в известность о том что это устройство было украдено или найдено.

Я как то создал тему Mac, iPod, iPhone, iPad. Украдено-найдено
В которой бы выкладывались серийные номера утерянных устройств.

На пример, весной 2011 был украден MacBook с серийным номером W8013TKGAGU. Если ввести серийный номер в поисковой системе, то получим:
Изображение

Т.е. размещение информации о серийных номерах, усложнит скупку-продажу краденного, так как серийные номера будут засвечены в сети.

Кстати, тот MacBook нашелся в прошлом году, его принесли в сервис, а по серийному номеру был найден владелец.

А по теме Mac, iPod, iPhone, iPad. Украдено-найдено было много споров, в итоге ее закрыли. Может стоит создать и постить там информацию об утерянных устройствах?
  • 3



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.