Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1701
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
привет всем, подскажите плз, хочу себе айфон 5, незнаю сейчас купить или подождать 5s? как по цене сильно будет различаться? подешевеет ли 5 айфон как думаете? или стоит 5 s сразу купить?
в раздумьях, подскажите знающие ))))
  • 0

#1702
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, айфон 4S 16 ГБ готовы привезти с малайзии за 600 долларов? Цена нормальная или тут можно найти за такую цену? Но там вроде обещали что привезут с официального центра эппл.

привет, племяшка привозила нам, но у нас он не заработал, там как то они продаются видимо для снг и для них самих. поэтому надо осторожнее.
а вы на сайте посмотрите магазин аппл в малазии.
  • 1

#1703
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а вообще кто где у нас покупает айфоны? не хочется на подделку нарваться.
  • 0

#1704
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вчера вставила в новый андроидосмартфон флешку от другого смарта, установила WhatsApp, зарегистрировала его на новый номер, а он после активации сообщил, что обнаружен архив сообщений, и спросил, не желаю ли я его восстановить. Я пожелала, и он, ничтоже сумняшеся, восстановил историю сообщений с другого аккаунта (!). Я, конечно, прифигела от такого косяка (андроидоводы, имейте в виду! Причем, я не знаю, сохраняются ли также в архиве удаленные сообщения, т.к. это была не моя переписка), в связи с чем вопрос: как с этим обстоит дело на iOS (не знаю, когда доберусь до айтюнза, чтобы проверить, но, может, кто-то сталкивался)? И что будет, если в айфон вставить новую снимку и, без отката к заводским настройкам, зарегить аккаунт в вотсапе на нее? Тоже восстановит архив сообщений на новом аккаунте?
  • 0

#1705
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
К сведению покупателей:

Китайские дистрибьюторы iPhone использовали поддельные компоненты, чтобы обмануть Apple

http://www.3dnews.ru/news/644240
  • 0

#1706
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
заранее прошу прощения, если такой вопрос был
если в лом отвечать ткинте где смотреть ответ

у меня был перевыпуск карты (мастеркард виртуалка казком) и теперь при покупке в аппсторе пишет что данный способ оплаты недействителен
Я внесла все изменения в учетную запись - новый код безпасности и срок действия
деньги на карте есть, запретов на снятие нет, карта полностью открыта и заряжена
Но это не помогло
Когда сменила страну с россии на кз то всё прошло, но теперь когда захожу в апстор то мне пишет перейдите в магазин кз
Как в него перейти и что делать если я все-таки хочу остаться в аппсторе россии
И почему до этого всё работало? и покупки спокойно делались в российском аппсторе
спасибо за ответ

пс называется хотела вацап себе купить...

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.04.2013, 10:56:42

  • 0

#1707
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

заранее прошу прощения, если такой вопрос был

Если в кратце, то одно из решений это завести киви кошелек на qiwi.kz, к нему датут вам виртуальную кредитную карту, на которой откройте счет в российских рублях, и гуляйте с этой картой с российского App Store в казахстанский и обратно.

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2013-04-20 в 11.53.08.png

Сообщение отредактировал fibe: 20.04.2013, 11:53:49

  • 1

#1708
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Сынку подарили Айфон 5, но в коробочке продающая организация оставила памятку, типа не загружать обновления, даже с айтюнса...
Что это может быть? Сам я не спец в таких вопросах...
Раньше у него был айфон4С, но сынок говорит что постоянно загружал обновления с айтюнса...

Сообщение отредактировал kabanbai: 20.04.2013, 14:45:29

  • 0

#1709
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

в коробочке продающая организация оставила памятку


Такую?

типа не загружать обновления, даже с айтюнса...

Что-то значит они там "нахимичили", то что при обновлении работать перестанет...
А у "продающей организации" спрашивали?

Сообщение отредактировал fibe: 20.04.2013, 15:49:43

  • 0

#1710
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Что-то значит они там "нахимичили", то что при обновлении работать перестанет... А у "продающей организации" спрашивали?

Телефон куплен в првинции в одной из торговых сетей. Телефон черного цвета. Бумажка вот такого сожердания.

Внимание.
Ни при каких обстоятельствах не обновляйте программное обеспечение на вашем телефоне самостоятельно, т.к. это приведет к блокировке или даже к выходу из строя! Отменяйте любые попытки программы обновиться через Itues, а также на любые запросы системы нужно отвечать отказом! при несоблюдении вышеуказанных правил в дальнейшем гарантийном обслуживании будет отказано!

Я как говориться не вытерпел и позвонил в этот магазин, мне сказали что это бумажка для неопытных пользователей... скачивать музыку и обновляться можно...если вы опытный юзер...
Я так понял эти продавцы таким образом страхуются...
  • 0

#1711
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Если в кратце, то одно из решений это завести киви кошелек на qiwi.kz, к нему датут вам виртуальную кредитную карту, на которой откройте счет в российских рублях, и гуляйте с этой картой с российского App Store в казахстанский и обратно.

Большое спасибо за ответ!
Подскажите для новой вирт карты надо будет новую учетную запись создавать или просто внести изменения в старую (она же к ID привязана)
И как с российского аппстора перейти в апп кз

Сообщение отредактировал kokoroka: 22.04.2013, 06:27:54

  • 0

#1712
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Подскажите для новой вирт карты надо будет новую учетную запись создавать или просто внести изменения в старую (она же к ID привязана)

Новый Apple ID создавать не надо, вносите информацию о виртуальной кредитной карте (номер, код безопасности и дату окончания срока действия)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0063.PNG
  • IMG_0062.PNG

  • 0

#1713
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

И как с российского аппстора перейти в апп кз

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0064.PNG

  • 0

#1714
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
как можно посмотреть контакты на сим карте без импора в телефон?
  • 0

#1715
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

как можно посмотреть контакты на сим карте без импора в телефон?

средствами телефона никак

Внимание. Ни при каких обстоятельствах не обновляйте программное обеспечение на вашем телефоне самостоятельно, т.к. это приведет к блокировке или даже к выходу из строя! Отменяйте любые попытки программы обновиться через Itues, а также на любые запросы системы нужно отвечать отказом! при несоблюдении вышеуказанных правил в дальнейшем гарантийном обслуживании будет отказано!

и вы при этом купили телефон? в айтюнсе в принципе невозможно угробить телефон, даже если вы самый при самый неопытный. Т.е. здесь либо магазин слабо себе представляет что такое Apple, либо телефон не в порядке, либо там в глубинке со всех за обновления снимают деньги.
  • 0

#1716
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Подскажите для новой вирт карты надо будет новую учетную запись создавать или просто внести изменения в старую (она же к ID привязана)

Новый Apple ID создавать не надо, вносите информацию о виртуальной кредитной карте (номер, код безопасности и дату окончания срока действия)

Спаибо еще раз!
Прежде чем добывать гифт и делать карту на киви, хотела до конца разобраться, чтобы не тратить впустую время и деньги
Мой знакомый сказал что у него ничего не получилось:
"У меня есть эта виртуальная карточка. На ней $100. Но, когда ты регистрируешь её там в qiwi.ru и указываешь номер карты, он автоматом отправляет тебя на qiwi.kz, а там нет AppStore. В меню выбора нет ни AppStore ни itunes.
Может быть я тупой, и пока не догнал, чё там надо делать. Короче, для меня сложно. "
Прокомментируйте пожалуйста что здесь неверно делается, чтобы я не столкнулась с такой же проблемой
  • 0

#1717
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Спаибо еще раз! Прежде чем добывать гифт и делать карту на киви, хотела до конца разобраться, чтобы не тратить впустую время и деньги Мой знакомый сказал что у него ничего не получилось: "У меня есть эта виртуальная карточка.

На ней $100.


ок. для российского App Store необходимо на карточке открыть рублевый счет и перевести часть денег в рубли

Но, когда ты регистрируешь её там в qiwi.ru и указываешь номер карты, он автоматом отправляет тебя на qiwi.kz


А зачем он ее регистрирует на qiwi.ru. Он получил уже номер кредитной карты, срок действия и код безопасности. Осталось ввести данные кредитной карточки в учетную запись Apple ID
  • 0

#1718
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Прежде чем добывать гифт

А зачем гифт? И где его добывать?
  • 0

#1719
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Прежде чем добывать гифт

А зачем гифт? И где его добывать?

Простите это из другой оперы ))))) можно купить гифт карту в россии и использовать ее вместо наших карточек (через reedom)

Сообщение отредактировал kokoroka: 22.04.2013, 19:45:50

  • 0

#1720
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Казахстанский рынок в App Store начел развиваться. Топ приложений на Казахском языке:

Link1: https://itunes.apple...?l=ru&ls=1&mt=8
Link2: https://itunes.apple...?l=ru&ls=1&mt=8

Ваши приложения, поздравляю.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.