Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1721
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

заранее прошу прощения, если такой вопрос был
если в лом отвечать ткинте где смотреть ответ

пс называется хотела вацап себе купить...

у меня такая же проблема сейчас. на всех девайсах. вечером буду решать. если что, отпишусь

Сынку подарили Айфон 5, но в коробочке продающая организация оставила памятку, типа не загружать обновления, даже с айтюнса...
Что это может быть? Сам я не спец в таких вопросах...
Раньше у него был айфон4С, но сынок говорит что постоянно загружал обновления с айтюнса...

Сынку подарили залоченый айФон, который "взломали". Если зайти в АйТюнс или обновить прошивку - спалитесь! Это не телефон теперь уже, честно говоря, а огрызок... :-/

#1722
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

можно купить гифт карту в россии и использовать ее вместо наших карточек (через reedom)

А то я уже было подумал что в Казахстане нашли местечко, где ими можно разжиться.
  • 0

#1723
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Сынку подарили залоченый айФон, который "взломали". Если зайти в АйТюнс или обновить прошивку - спалитесь! Это не телефон теперь уже, честно говоря, а огрызок...

А он уже зарегился в Эплсторе и скачивал музыку с айтюнса, все ОК. Я же говорю это провинциальный город, это не Алматы, видимо там строже требования к гарантии... тем более что я уже звонил в этот магазин и мне сказали что если вы опытный пользователь можете скачивать...
  • 0

#1724
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Пипл, подскажите плиз. Хочу скачать с аплстора бесплатную прогу, а он мне отвечает что "Не удается подключиться к iTunes Store"
Раньше таких проблем не было.
  • 0

#1725
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Раньше таких проблем не было.

Ну так, может и дальше не будет. Сейчас проверил - подключается. Может с вашего провайдера не хочет?
  • 0

#1726
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

А он уже зарегился в Эплсторе и скачивал музыку с айтюнса, все ОК. Я же говорю это провинциальный город, это не Алматы, видимо там строже требования к гарантии... тем более что я уже звонил в этот магазин и мне сказали что если вы опытный пользователь можете скачивать...

Скорее всего телефон джейлбрейкнутый. Скачивать, покупать проги/музыку можно, но при обновлении прошивки телефон может залочиться.
  • 0

#1727
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

А он уже зарегился в Эплсторе и скачивал музыку с айтюнса, все ОК. Я же говорю это провинциальный город, это не Алматы, видимо там строже требования к гарантии... тем более что я уже звонил в этот магазин и мне сказали что если вы опытный пользователь можете скачивать...

Скорее всего телефон джейлбрейкнутый. Скачивать, покупать проги/музыку можно, но при обновлении прошивки телефон может залочиться.

Почитал в сети про джейлбрейкинг и вообще про Айфон... Очень хитрая система)))
придет сынок покапаюсь в программах посмотрю джейлбрейкнутый или нет...
  • 0

#1728
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Товарищи форумчане, как вам этот ресурс для определения залоченности и джелбрейкнутости?

http://appstudio.org...q/check-unlock/
  • 0

#1729
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Товарищи форумчане, как вам этот ресурс для определения залоченности и джелбрейкнутости?

В принципе всё верно расписано.

Нашли Cydia у себя на айфоне?

Сообщение отредактировал Jem: 25.04.2013, 10:44:19

  • 0

#1730
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Я наконец-то оплатила iPad из apple.com. Жду теперь когда приедет )))
  • 0

#1731
ikis

ikis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
привет, всем. пожалуйста, посоветуйте, как решить проблемы с отвратительной слышимостью в iphone 4s? те кто сталкивался, посоветуйте, что делать? куда обращаться?
купил в ноябре 2012 4s 32G белый (md244x). оператор activ. постоянно наблюдается следующая проблема: при разговоре я слышу собеседника отлично, меня слышно плохо. то пропадаю, то хрюкаю, то хлюпаю. собеседник не слышит и порой догадывается о беседе по последним буквам слов.
съездил в один из салонов apple в алматы. думал, что нужно поменять микрофон. но мне сообщили, что проблема в аудио кодеке. и что проблема не решаема на данный момент.
мне было сообщено, что в 4s apple поменяли что-то в миксосхеме и теперь, когда подносишь телефон к уху, он воспринимает твой голос как шум и подавляет его.

заранее спасибо!
  • 0

#1732
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

но мне сообщили, что проблема в аудио кодеке

не носите туда больше телефон :-)
у других нормально, а у вас особенный кодек стоит, ага. Телефон перепрошивали?
  • 1

#1733
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений
только сейчас увидел, что у теле2 появились смс пакеты, а помнится мне, что еще в первом разделе представитель теле2 кровь из носа утверждал, что это нишевая услуга. Складывается порой ощущение, что у ОПСОС-ов работают боты.
я дико извиняюсь, не туда запостил..... перепутал вкладки в браузере

Сообщение отредактировал volkoff-220: 26.04.2013, 11:59:34

  • 0

#1734
ikis

ikis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

но мне сообщили, что проблема в аудио кодеке

не носите туда больше телефон :-)
у других нормально, а у вас особенный кодек стоит, ага. Телефон перепрошивали?

не перепрошивал. вообще ничего не делал. так что делать?
  • 0

#1735
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

не перепрошивал. вообще ничего не делал. так что делать?

если аппарат не залочен, попробовать перепрошить :-) если проблема не железная, то шансы решить ее перепрошивкой велики
только не "обновить" прошивку а перепрошить через shift а еще лучше через DFU, затем восстановить "как новый" и попробовать позвонить

Сообщение отредактировал volkoff-220: 26.04.2013, 11:58:26

  • 0

#1736
ikis

ikis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

volkoff-220, спасибо за информацию. попробуем. по результату отпишу )

  • 0

#1737
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений
слушайте, а как надо правильно скопировать оплаченные приложения на новый 5? старый 4s отдал сестренке, но на нем есть пара тройка приложений за которые платил немало. вроде копию создал на 4s в тунце, но в новом айфоне можно под новой учетной записью зайти и скопировать приложения на 5 ?

#1738
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

слушайте, а как надо правильно скопировать оплаченные приложения на новый 5? старый 4s отдал сестренке, но на нем есть пара тройка приложений за которые платил немало. вроде копию создал на 4s в тунце, но в новом айфоне можно под новой учетной записью зайти и скопировать приложения на 5 ?



Загрузка ранее приобретенного содержимого из App Store, iBookstore и iTunes Store
  • Изображение

  • 0

#1739
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Товарищи форумчане, как вам этот ресурс для определения залоченности и джелбрейкнутости?

В принципе всё верно расписано.

Нашли Cydia у себя на айфоне?

нет, не нашел. Оказывается сынок уже обновления загрузил, говорит что 3джи интернет стал работать быстрей... Короче я теперь спокоен...
  • 0

#1740
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Iphone 5 села батарейка до конца и теперь не заряжается и от розетки и от юсб..... в тунце не видит. Что делать? Помогите!
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.