Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1581
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Осталось чуть чуть. Зайдите в Настройки- iTunes Store и App Store и выйдите из цумовского ID, затем введите свой

спасибо, вы мне очень помогли, вечером продолжу, а то ребенок требует внимания.
и еще такой глупый вопрос, где можно посмотреть индивидуальный номер своей трубки? :faceoff:
  • 0

#1582
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

где можно посмотреть индивидуальный номер своей трубки? :faceoff:


В Настройках - Об этом устройстве

Сообщение отредактировал fibe: 09.03.2013, 13:44:35

  • 1

#1583
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
У меня сегодня айфон тупо отключился. Заряда было достаточно.
Что это может быть? Подключила к зарядке, а он молчит, никак не реагирует.
  • 0

#1584
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

У меня сегодня айфон тупо отключился. Заряда было достаточно.
Что это может быть? Подключила к зарядке, а он молчит, никак не реагирует.

У меня такой глюк был неделю назад. Трубка отключилась и при нажатии кнопки вкл показывало, что нужно зарядить, но батарея была заряжена на 40%. Смог вкл только минут через 30 и потом уже все нормально
  • 0

#1585
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кто подскажет как на айфон5 отправлять вместо смс ай месадж?



Apple ID — это учетная запись, которую используют для выполнения любых действий непосредственно связанных с Apple. Совершайте покупки в iTunes Store и интернет-магазине Apple Online Store, пользуйтесь сервисом iCloud на всех устройствах, заказывайте товары в розничных магазинах Apple, посещайте веб-сайт службы поддержки Apple и многое другое.[/size][/color]
Подробнее об Apple ID
Изображение[/size][/font][/color]


Это то все понятно. У меня некоторым уходят ай месадж, а другим обычные смс. Поэтому хотел узнать куда нужно нажать- зайти чтоб отправить не смс, а ай месадж

  • 0

#1586
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

У меня сегодня айфон тупо отключился. Заряда было достаточно.
Что это может быть? Подключила к зарядке, а он молчит, никак не реагирует.

нажмите кнопку выключения и посередине и удерживайте в течении 15 секунд, должен включаться
  • 2

#1587
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Это то все понятно. У меня некоторым уходят ай месадж, а другим обычные смс. Поэтому хотел узнать куда нужно нажать- зайти чтоб отправить не смс, а ай месадж


http://support.apple...iewlocale=ru_RU
  • 0

#1588
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


У меня сегодня айфон тупо отключился. Заряда было достаточно.
Что это может быть? Подключила к зарядке, а он молчит, никак не реагирует.

нажмите кнопку выключения и посередине и удерживайте в течении 15 секунд, должен включаться

Бесполезно. Не включается. Это не могла плата полететь или программа?
Где в Астане качественно ремонтируют айфоны?
В то в Алматы только на след неделе. Как всю неделю без айфона жить?
  • 0

#1589
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Это то все понятно. У меня некоторым уходят ай месадж, а другим обычные смс. Поэтому хотел узнать куда нужно нажать- зайти чтоб отправить не смс, а ай месадж


http://support.apple...iewlocale=ru_RU

Спасибо, пошел изучать и пробывать
  • 0

#1590
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
у меня еще такой вопрос, мой белокурый ангел поиграла с телефоном и получилась вот такая лажа, как все вернуть на прежнее место?
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Фроська: 10.03.2013, 15:42:10

  • -2

#1591
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

у меня еще такой вопрос, мой белокурый ангел поиграла с телефоном и получилась вот такая лажа, как все вернуть на прежнее место?


Расставить значки как раньше можно в itunes.
  • 0

#1592
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

у меня еще такой вопрос, мой белокурый ангел поиграла с телефоном и получилась вот такая лажа, как все вернуть на прежнее место?

Руководство пользователя (стр. 22)

Изменение расположения программ
Вы можете настроить главный экран, изменив расположение значков программ, поместив программы в Dock в нижней части экрана и создав дополнительные главные экраны.
Изменение расположения программ. Нажмите и удерживайте любой значок программы на главном экране, пока он не начнет покачиваться, затем измените расположение значков, перетягивая их пальцем. Нажмите кнопку «Домой» для сохранения расположения значков на экране.

Создание нового главного экрана. Расставляя значки программ, перетащите значок программы к правому краю экрана, чтобы появился новый экран.
Можно создать до одиннадцати главных экранов. Точки над Dock показывают количество имеющихся у Вас экранов и указывают просматриваемый в настоящий момент экран.
Смахните влево или вправо, чтобы перейти от одного экрана к другому. Для перехода к первому главному экрану нажмите кнопку «Домой» .
Перемещение значка программы на другой экран. Пока значок покачивается, перетащите его к боковому краю экрана.
Настройка главного экрана с помощью iTunes. Подсоедините iPhone к компьютеру. Выберите iPhone в меню iTunes на компьютере, затем нажмите кнопку «Программы», чтобы увидеть изображение главного экрана iPhone.

Восстановление стандартного вида главного экрана. Выберите «Настройки» > «Основные» > «Сброс» и нажмите «Сбросить настройки "Домой"». Сброс главного экрана удаляет все созданные Вами папки и устанавливает на экране обои, используемые
по умолчанию.

Сообщение отредактировал fibe: 11.03.2013, 09:18:34

  • 1

#1593
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Изменение расположения программ

супер. спасибо. получилось.

тогда я так регистрацию до конца и не добила, сегодня надеюсь руки дойдут.
  • 0

#1594
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

У меня сегодня айфон тупо отключился. Заряда было достаточно.
Что это может быть? Подключила к зарядке, а он молчит, никак не реагирует.

Не знаю - актуально ли это ,но всё же отвечу. Подключите к компьютеру . Посмотрите что будет? Если на экране загорится значок шнура ,то телефон в режиме восстановления (recovery) .Если стоит джейлбрейк,то очень большой шанс того,что поможет только перепрошивка =) Если джейла нету ,то телефон можно спокойно вывести из рекавери мода(юзайте гугл)
P.S Если на компе есть резервные копии iPhone ,то можно при помощи одной замечательной программы вытащить все данные(фото,контакты и т.д) это уже на будущее
  • 0

#1595
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Подключите к компьютеру . Посмотрите что будет?

смею предположить, что там с батарейкой беда, надо на ночь оставить на зарядке и не от компа а от розеточного адаптера
  • 0

#1596
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Айфон 5 медленно качает с апстора по вайфай. Увсех так? Кау лечили?
  • 0

#1597
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Подключите к компьютеру . Посмотрите что будет?

смею предположить, что там с батарейкой беда, надо на ночь оставить на зарядке и не от компа а от розеточного адаптера

было у мня так на 3-шке, вход полетел и не зарежался
  • 0

#1598
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

было у мня так на 3-шке, вход полетел и не зарежался

у вас было 40% заряда батареи, полетел вход и телефон выключился?
  • 0

#1599
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


было у мня так на 3-шке, вход полетел и не зарежался

у вас было 40% заряда батареи, полетел вход и телефон выключился?

у меня заряд 60% даде был
  • 0

#1600
appletownkz

appletownkz
  • Гость
  • 6 сообщений

Айфон 5 медленно качает с апстора по вайфай. Увсех так? Кау лечили?


Есть такое(в нете ничего толкового не написано.Остается только ждать обновления прошивки.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.