Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1181
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений





На днях приобрел себе iPhone 5 16Gb всего за 110000тг черную два дня без чехла и результат!

Вывод покупайте чехол сразу)))

Вывод, не покупайте черный ) белый говорят норм

А если нравится черный ?

Ну покупать телефон за 900-1000$ и одевать чехол не очень)
кстати, на 5 можно матовую пленку с обоих сторон наклеить?

Матавая пленка на iPhone 5 как то не комильфо)))

Хотя бы на экран))


ps кто-нибудь уже пользовался iPad 4? Как он?
  • 0

#1182
BadBoy01

BadBoy01
  • Частый гость
  • 54 сообщений






На днях приобрел себе iPhone 5 16Gb всего за 110000тг черную два дня без чехла и результат!

Вывод покупайте чехол сразу)))

Вывод, не покупайте черный ) белый говорят норм

А если нравится черный ?

Ну покупать телефон за 900-1000$ и одевать чехол не очень)
кстати, на 5 можно матовую пленку с обоих сторон наклеить?

Матавая пленка на iPhone 5 как то не комильфо)))

Хотя бы на экран))


ps кто-нибудь уже пользовался iPad 4? Как он?

Предпочитаю пленку прозрачную!
Не iPadу 4 предпочел iPad Mini !
Поворачивать в асфальте удобней)))[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.12.2012, 13:00:51

  • 0

#1183
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
да ну просто iPad mini бесполезной штукой кажется)) по сравнению с iPad )
  • 0

#1184
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Привет всем!
Скажите у кого ios 6 на телефонах, у вас есть проблемы с wi fi?
Что делать? На компе все в норме скорость и сеть хорошая, а айфон тупит...

Какой айфон?


Iphone 5 16 gb
  • 0

#1185
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

да ну просто iPad mini бесполезной штукой кажется)) по сравнению с iPad )

согласен, сыну купил. Он полчаса поиграл, подходит и говорит: " давай этот маленький будет твой, а ты мне большой отдай ))))))). Вернул в магазин, доплатил и взял обычный
  • -1

#1186
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
А по моему вопросу подскажет кто нибудь?

До вечера сегодняшнего дня в апп сторе висели уведомления по части обновления программ. Но чуть позже, они все просто исчезли... Там просто написано, что "Все приложения обновлены". Но если через поиск пробую купить нужную прогу, то там не "купить" написано а "обновить". 5й чистый, ios 6.0.2.

Как вернуть все обновления на место? А то так каждую до второго пришествия обновлять буду вручную...

Спасибо.


  • 0

#1187
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

А по моему вопросу подскажет кто нибудь?


До вечера сегодняшнего дня в апп сторе висели уведомления по части обновления программ. Но чуть позже, они все просто исчезли... Там просто написано, что "Все приложения обновлены". Но если через поиск пробую купить нужную прогу, то там не "купить" написано а "обновить". 5й чистый, ios 6.0.2.

Как вернуть все обновления на место? А то так каждую до второго пришествия обновлять буду вручную...

Спасибо.

У меня тоже самое, хотя стоит iOS 5.0.1
Видимо у них глюк какой то
  • 0

#1188
BadBoy01

BadBoy01
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Привет всем!
Скажите у кого ios 6 на телефонах, у вас есть проблемы с wi fi?
Что делать? На компе все в норме скорость и сеть хорошая, а айфон тупит...

Какой айфон?


Iphone 5 16 gb

Не знаю у меня норм!Я и дома и на работе очень часто пользуюсь нареканий нет!Может потому что у меня Iphone 5 64gb ))))))))

Сообщение отредактировал BadBoy01: 26.12.2012, 14:04:17

  • 0

#1189
BadBoy01

BadBoy01
  • Частый гость
  • 54 сообщений

да ну просто iPad mini бесполезной штукой кажется)) по сравнению с iPad )

Он не основной а как дополнения!
У меня и iPad 3 но за рулем mini выручает да и авто держатель не на пол лобового стекла)))
  • 0

#1190
**Amina

**Amina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


уважаемые завсегдатаи этой темы! Не очень хорошо разбираюсь в технике (девушка я))). Хочу купить айфон 4с, вопрос к знатокам - как проверить телефон и на что нужно обратить внимание (кроме отсутствия царапин на корпусе). Если где-то это уже обсуждалось - пожалуйста дайте ссылочку - а то я не знаю что искать. Заранее огромное спасибо, что не прошли мимо)))

здесь почитайте.......
здесь можно узнать о дате активации, гарантии и тд.....

Большое спасибо! :)
  • 0

#1191
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А по моему вопросу подскажет кто нибудь?


До вечера сегодняшнего дня в апп сторе висели уведомления по части обновления программ. Но чуть позже, они все просто исчезли... Там просто написано, что "Все приложения обновлены". Но если через поиск пробую купить нужную прогу, то там не "купить" написано а "обновить". 5й чистый, ios 6.0.2.

Как вернуть все обновления на место? А то так каждую до второго пришествия обновлять буду вручную...

Спасибо.


У меня вообще покупки слетели. Все купленные программы отображаются как-будто я их вообще не покупал. Надеюсь что у них глюк, а не очередное нововведение
  • 0

#1192
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


да ну просто iPad mini бесполезной штукой кажется)) по сравнению с iPad )

Он не основной а как дополнения!
У меня и iPad 3 но за рулем mini выручает да и авто держатель не на пол лобового стекла)))

абсолютно согласен, ipad mini очень удобен в использований. всегда под рукой, легкий, быстрый интернет, что поразило меня, а если для детей брать то конечно ipad 3. в ютубе посмотрел, ipad 3 и 4 по скорости почти одинаковые, может на доли секунды быстрее, а так все такое же. зачем переплачивать. iphone 5, стоит ли брать? или 4s взять?
  • 0

#1193
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


А по моему вопросу подскажет кто нибудь?


До вечера сегодняшнего дня в апп сторе висели уведомления по части обновления программ. Но чуть позже, они все просто исчезли... Там просто написано, что "Все приложения обновлены". Но если через поиск пробую купить нужную прогу, то там не "купить" написано а "обновить". 5й чистый, ios 6.0.2.

Как вернуть все обновления на место? А то так каждую до второго пришествия обновлять буду вручную...

Спасибо.


У меня вообще покупки слетели. Все купленные программы отображаются как-будто я их вообще не покупал. Надеюсь что у них глюк, а не очередное нововведение


у меня так стало ->



на иконке АppStore уведомление исчезло ( :fie: ) но когда заходишь в АppStore жмешь на покупки, там все программки (и с обновлениями тоже) :rotate:
  • 0

#1194
BadBoy01

BadBoy01
  • Частый гость
  • 54 сообщений



да ну просто iPad mini бесполезной штукой кажется)) по сравнению с iPad )

Он не основной а как дополнения!
У меня и iPad 3 но за рулем mini выручает да и авто держатель не на пол лобового стекла)))

абсолютно согласен, ipad mini очень удобен в использований. всегда под рукой, легкий, быстрый интернет, что поразило меня, а если для детей брать то конечно ipad 3. в ютубе посмотрел, ipad 3 и 4 по скорости почти одинаковые, может на доли секунды быстрее, а так все такое же. зачем переплачивать. iphone 5, стоит ли брать? или 4s взять?

Зависит от того какой больше нравится !Особой разницы я не заметил в плане начинки - вау еще один ряд иконок, а камера также восьмерка!
  • 0

#1195
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений



уважаемые завсегдатаи этой темы! Не очень хорошо разбираюсь в технике (девушка я))). Хочу купить айфон 4с, вопрос к знатокам - как проверить телефон и на что нужно обратить внимание (кроме отсутствия царапин на корпусе). Если где-то это уже обсуждалось - пожалуйста дайте ссылочку - а то я не знаю что искать. Заранее огромное спасибо, что не прошли мимо)))

здесь почитайте.......
здесь можно узнать о дате активации, гарантии и тд.....

Большое спасибо! :)

та нема за що!
ждем 5S :beer:
  • 0

#1196
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Гнущиеся iPhone 5
Оказывается, смартфоны изготовлены из довольно мягкого сплава, который под воздействием тяжести может легко деформироваться. Эту особенность случайно обнаружил один из редакторов французского ресурса nowhereelse — если носить аппарат в заднем кармане штанов и затем сесть, то аппарат сгибается, так как ему попросту не хватает жесткости — сказывается небольшая толщина.
Кто нибудь может попробует сесть на свой iphone 5? :) потом напишите о результатах теста :rotate:
  • 0

#1197
Accept

Accept
  • Постоялец
  • 305 сообщений



А по моему вопросу подскажет кто нибудь?


До вечера сегодняшнего дня в апп сторе висели уведомления по части обновления программ. Но чуть позже, они все просто исчезли... Там просто написано, что "Все приложения обновлены". Но если через поиск пробую купить нужную прогу, то там не "купить" написано а "обновить". 5й чистый, ios 6.0.2.

Как вернуть все обновления на место? А то так каждую до второго пришествия обновлять буду вручную...

Спасибо.


У меня вообще покупки слетели. Все купленные программы отображаются как-будто я их вообще не покупал. Надеюсь что у них глюк, а не очередное нововведение


у меня так стало ->



на иконке АppStore уведомление исчезло ( :fie: ) но когда заходишь в АppStore жмешь на покупки, там все программки (и с обновлениями тоже) :rotate:



Накануне все официально зарегистрированные iOS-разработчики получили письма (не)счастья от Apple. Такие приходят каждый год, и их содержание в целом остаётся неизменным:


iTunes Connect будет временно закрыт с пятницы, 21 декабря 2012 года, до пятницы, 28 декабря 2012 года, на время зимних праздников.
[...] Ко всему прочему, следующие сервисы будут приостановлены:
— Релизы, отложенные для появления в App Store в первый раз
— Изменения цен, отложенные на определённое время через интервальную систему ценообразования в iTunes Connect

(http_://www.iphones.ru/iNotes/261488)
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.12.2012, 13:01:23

  • 0

#1198
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Гнущиеся iPhone 5
Оказывается, смартфоны изготовлены из довольно мягкого сплава, который под воздействием тяжести может легко деформироваться. Эту особенность случайно обнаружил один из редакторов французского ресурса nowhereelse — если носить аппарат в заднем кармане штанов и затем сесть, то аппарат сгибается, так как ему попросту не хватает жесткости — сказывается небольшая толщина.
Кто нибудь может попробует сесть на свой iphone 5? :) потом напишите о результатах теста :rotate:

Сто раз так делал, ничего не мнется, не гнется. Честно говоря первый раз слышу о таком.
  • 0

#1199
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Гнущиеся iPhone 5
Оказывается, смартфоны изготовлены из довольно мягкого сплава, который под воздействием тяжести может легко деформироваться. Эту особенность случайно обнаружил один из редакторов французского ресурса nowhereelse — если носить аппарат в заднем кармане штанов и затем сесть, то аппарат сгибается, так как ему попросту не хватает жесткости — сказывается небольшая толщина.
Кто нибудь может попробует сесть на свой iphone 5? :) потом напишите о результатах теста :rotate:

ну и пускай деформируется....гнется - не ломается! :dont:
  • 0

#1200
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Сто раз так делал, ничего не мнется, не гнется. Честно говоря первый раз слышу о таком.

http://iport.kz/blog/clipboards/3261.html
интереса ради.

Всем привет. Хотел спросить у местных - кто где приобретал свой айфон? Планирую покупку этого телефона - посоветуйте добросовестные интернет-магазины, дилеров, в общем тех, кто продает качественный айфон.

актуально.
неужели никто не поделится отзывом?!
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.