Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1021
Simple_88

Simple_88
  • Гость
  • 26 сообщений

Кто нибудь уже перешел с америк. аккаунта на русский, чтобы покупать музыку в русском сторе???
Интересует последствия такого перехода.

А зачем на рос. стор переходить, музыка теперь есть и в казахстанском. Кстати российский стор говорят перестал наши карточки принимать. И в каз. сторе нет раздела с фильмами(
  • 0

#1022
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Зачем уважаемый NRG постите здесь ничем не обоснованную информацию? С каких пор Apple перестала выпускать 4s и откуда у Вас такая странная информация? Если Вам и паре Ваших друзей продали собранные в Казахстане из китайских запчастей телефоны, это не значит что все они такие. Это просто жадность наших продавцов и невнимательность покупателей.


Далеко ходить не надо, мой знакомый купил рефербыш в интернет-магазине. iPhone 4S с дисплеем от iPhone 4G.
Надо покупать в проверенных местах и не экономить.
Термин "рефербыш", это изначально отремонтированное устройство самим заводом - изготовителем, то есть это полностью проверенный аппарат.
Например, устройство сдали по гарантии, глючит ПО. На заводе повторно его прошили и все работает как надо. Это снова полностью рабочий iPhone.
Собранные кустарным способом устройства, это уже контрафактная продукция, не путайте термины.
Поэтому, как нарвешся и на что, надо проверять и требовать гарантию на возврат.
  • 1

#1023
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Пожскажите плиз как скопировать контакты с сима? В настройках контактов нет. В закрепленке не нашла
  • 0

#1024
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Пожскажите плиз как скопировать контакты с сима? В настройках контактов нет. В закрепленке не нашла

Настройки-Почта, адреса, календари-Импортировать контакты SIM
Изображение
  • 1

#1025
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Настройки-Почта, адреса, календари-Импортировать контакты SIM

большущее спасибо :)
  • 0

#1026
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Настройки-Почта, адреса, календари-Импортировать контакты SIM


А с телефона на сим, возможно без сторонних ПО?
  • 0

#1027
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Настройки-Почта, адреса, календари-Импортировать контакты SIM


А с телефона на сим, возможно без сторонних ПО?


Нет, в стандартном ПО такой функции нет.
  • 1

#1028
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Кто нибудь уже перешел с америк. аккаунта на русский, чтобы покупать музыку в русском сторе???
Интересует последствия такого перехода.

А зачем на рос. стор переходить, музыка теперь есть и в казахстанском. Кстати российский стор говорят перестал наши карточки принимать. И в каз. сторе нет раздела с фильмами(

Фильмов нет, музыка есть, вот только цены мягко говоря разные у нас. Российский стор сейчас самый дешевый во всем мире.

Сообщение отредактировал Danil_fly: 04.12.2012, 19:03:27

  • 0

#1029
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

А с телефона на сим, возможно без сторонних ПО?


У вас какая задача? Перенести контакты на другой телефон?
  • 1

#1030
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений



Кто нибудь уже перешел с америк. аккаунта на русский, чтобы покупать музыку в русском сторе???
Интересует последствия такого перехода.

А зачем на рос. стор переходить, музыка теперь есть и в казахстанском. Кстати российский стор говорят перестал наши карточки принимать. И в каз. сторе нет раздела с фильмами(

Фильмов нет, музыка есть, вот только цены мягко говоря разные у нас. Российской стор сейчас самый дешевый во всем мире.

Поэтому и спрашиваю именно про русс. стор. Но по ходу гемор с переходом.
  • 0

#1031
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Поэтому и спрашиваю именно про русс. стор. Но по ходу гемор с переходом.

а есть ли смысл перехода?...
мне кажется нет, так как Американский appstore имеет различные приложения, которых нет в Российском и Казахстанском + музыка еще не вся загружена к нам.
лучше завести новый Российский аккаунт, не париться с карточками, а просто покупать гифт карты, думаю вскоре появится много реселлеров в России, как и в Америке.
как по мне, несколько аккаунтов лучший вариант)

Сообщение отредактировал Danil_fly: 04.12.2012, 19:02:43

  • 0

#1032
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
да, конечно, два аккаунта лучше, но хотелось бы один. Просто цены на песни, альбомы, и фильмы очень и очень заманчивые.
  • 0

#1033
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Поэтому и спрашиваю именно про русс. стор. Но по ходу гемор с переходом.

а есть ли смысл перехода?...
мне кажется нет, так как Американский appstore имеет различные приложения, которых нет в Российском и Казахстанском + музыка еще не вся загружена к нам.
лучше завести новый Российский аккаунт, не париться с карточками, а просто покупать гифт карты, думаю вскоре появится много реселлеров в России, как и в Америке.
как по мне, несколько аккаунтов лучший вариант)


В итоге если будет дешево, надо брать. Устал по 15$ покупать музыкалиьные приложения, один KORG комплект приложений для написания музыки на iPad стоит на вскидку 89$.
Для начинающей группы дорого, знаетели.
Если конечно получится покупать со скидкой.
  • 0

#1034
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Зачем уважаемый NRG постите здесь ничем не обоснованную информацию? С каких пор Apple перестала выпускать 4s и откуда у Вас такая странная информация? Если Вам и паре Ваших друзей продали собранные в Казахстане из китайских запчастей телефоны, это не значит что все они такие. Это просто жадность наших продавцов и невнимательность покупателей.


Далеко ходить не надо, мой знакомый купил рефербыш в интернет-магазине. iPhone 4S с дисплеем от iPhone 4G.
Надо покупать в проверенных местах и не экономить.
Термин "рефербыш", это изначально отремонтированное устройство самим заводом - изготовителем, то есть это полностью проверенный аппарат.
Например, устройство сдали по гарантии, глючит ПО. На заводе повторно его прошили и все работает как надо. Это снова полностью рабочий iPhone.
Собранные кустарным способом устройства, это уже контрафактная продукция, не путайте термины.
Поэтому, как нарвешся и на что, надо проверять и требовать гарантию на возврат.

Полностью согласен!!! Мой друг также недавно обжегся, кстати по акции от besmart. Подскажите надежных пожалуйста (в личку дабы не сочли за рекламу) :)

Сообщение отредактировал NRG_: 04.12.2012, 21:42:08

  • 0

#1035
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ответил в ЛС.
  • 1

#1036
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

с дисплеем от iPhone 4G.

А что это такое?

А с антеннами проблем не было?

На моей четверке - нет.
  • 0

#1037
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А с телефона на сим

Все равно сэкпортировалось бы на сим убого по типу : "Серик - мобильный", "Серик1 - дом" :(.
  • 0

#1038
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я пользуюсь вот этой https://itunes.apple...d495505273?mt=8, можно запаролить нужную инфу

Спасибо. Однако с паролями проблем нет: мне нужен софт, позволяющий экспорт данных.
  • 0

#1039
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Полностью согласен!!! Мой друг также недавно обжегся, кстати по акции от besmart. Подскажите надежных пожалуйста (в личку дабы не сочли за рекламу) :)

Да сейчас уже пожалуй и не найдете 4s нормальный. Вышел 5, а значит 4s сняли с производства, вот и продают восстановленные везде. Мне повезло, я успела за несколько месяцев до выхода 5 купить 4s. Слава богу нормальный.
  • -1

#1040
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


Полностью согласен!!! Мой друг также недавно обжегся, кстати по акции от besmart. Подскажите надежных пожалуйста (в личку дабы не сочли за рекламу) :)

Да сейчас уже пожалуй и не найдете 4s нормальный. Вышел 5, а значит 4s сняли с производства, вот и продают восстановленные везде. Мне повезло, я успела за несколько месяцев до выхода 5 купить 4s. Слава богу нормальный.

Не сказал бы что 4с не сыскать. В европе везде залежали остатки 4с. Когда спрашиваешь айфон, они первым делом пихают 4с а не 5 :dandy: .
Рефербыш бывает 2х видов. 1ый apple за все отвечает, manufacture refurbished. Второй, seller refurb., значит продавец собрал у себя на сто :rotate:

Сообщение отредактировал Koraqq: 05.12.2012, 06:26:46

  • 1



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.