Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1001
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
NRG, Вы когда по серийнику и imei пробивали у Вас сразу вышло refurbished? Или как? Признаться я здесь начиталась, сразу побежала свой iPhone проверять. Динамик прикрывала, звук хорошо так приглушается, но чтобы полностью не исчезает. Где симкарта только в одной точечке куда штучку вставляют чтобы карту вынуть светится, но слегка. А вот с дисплеем проблем нет, ничего не пузырит, разводы не остаются. При проверке страшного слова refurbished не встретила. Может что не так делала? Подскажите где его искать?
  • -1

#1002
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Зачем уважаемый NRG постите здесь ничем не обоснованную информацию? С каких пор Apple перестала выпускать 4s и откуда у Вас такая странная информация? Если Вам и паре Ваших друзей продали собранные в Казахстане из китайских запчастей телефоны, это не значит что все они такие. Это просто жадность наших продавцов и невнимательность покупателей.
  • 0

#1003
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Зачем уважаемый NRG постите здесь ничем не обоснованную информацию? С каких пор Apple перестала выпускать 4s и откуда у Вас такая странная информация? Если Вам и паре Ваших друзей продали собранные в Казахстане из китайских запчастей телефоны, это не значит что все они такие. Это просто жадность наших продавцов и невнимательность покупателей.

+100500 покупать надо у проверенных поставщиков. есть форумы общения мнения нужно только найти достойного продавца. совсем недавно приобрел 3джи эс новый :D запечатанный 2009 гв и ни че, доволен как слон
кстати ребят продавцов нашел здесь же на форуме, у них и супруге 4ку S брал, все работает, чего и всем желаю

Сообщение отредактировал Garik.: 02.12.2012, 11:06:27

  • 1

#1004
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Интересно, что думают счастливые (ведь счастливые? или как?) обладатели iPhone 5 по поводу вот этого материала?
  • 0

#1005
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
где то читал что этим страдали первые экземпляры...сейчас вроди краску заменили материалы поменяли и якобы все гуд у них :D
  • 0

#1006
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Просто там рассказали, что Apple попыталась отмазаться от обвинений, заявив, что алюминий вообще очень мягкий металл.
Вот почему мой прежний Wave II с алюминиевым корпусом так не царапался? "Нехороший" Samsung использовал секретные технологии инопланетных пришельцев, обманув их и посоветовав не делиться технологиями с американской компанией? :lol:
  • 0

#1007
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Интересно, что думают счастливые (ведь счастливые? или как?) обладатели iPhone 5 по поводу вот этого материала?

пользовался i5 почти 2 месяца, чехлом не пользовался. Носил в основном в джинсах без ключей и тд., ничего подобного как на фотках не было. Сейчас продал, был выбор из 4 и 5, выбрал 4. Но выбор основывается не на проблемах с корпусом.
  • 0

#1008
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Интересно... Значит, либо действительно проблема была в самых первых сериях, либо (что вероятнее, ибо dimalezgin, похоже пользовался именно таким аппаратом) имеет место нестабильность качества.
  • 0

#1009
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Интересно... Значит, либо действительно проблема была в самых первых сериях, либо (что вероятнее, ибо dimalezgin, похоже пользовался именно таким аппаратом) имеет место нестабильность качества.

мое мнение это раздувание проблемы на подобие "антеннагейт" с iPhone 4
  • 0

#1010
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А с антеннами проблем не было?
  • 0

#1011
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

А с антеннами проблем не было?

у меня нет, да и никто из знакомых не жаловался
  • 0

#1012
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Просто там рассказали, что Apple попыталась отмазаться от обвинений, заявив, что алюминий вообще очень мягкий металл.
Вот почему мой прежний Wave II с алюминиевым корпусом так не царапался? "Нехороший" Samsung использовал секретные технологии инопланетных пришельцев, обманув их и посоветовав не делиться технологиями с американской компанией? :lol:

к сожалению такова тенденция всех раскрученных брендов (товаров,услуг,продуктов и тд.).я имею ввиду качество. все в погоне за кучей деньжищь :beer:
  • 0

#1013
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

NRG, Вы когда по серийнику и imei пробивали у Вас сразу вышло refurbished? Или как? Признаться я здесь начиталась, сразу побежала свой iPhone проверять. Динамик прикрывала, звук хорошо так приглушается, но чтобы полностью не исчезает. Где симкарта только в одной точечке куда штучку вставляют чтобы карту вынуть светится, но слегка. А вот с дисплеем проблем нет, ничего не пузырит, разводы не остаются. При проверке страшного слова refurbished не встретила. Может что не так делала? Подскажите где его искать?

На сайте проверки по серийнику http://sndeep.info/ru никогда не напишут refurbished он или нет, единственно на что нужно смотреть, так это возраст телефона. У меня было написано, что ему 1 год. Сами подумайте, как телефону год, а на нем прошивка 6.0 установлена, ведь он был полностью упакован! Еще раз всех предупреждаю в ЦУМ ни ногой!!!

Вот ссылка на проверку гарантии от Apple https://selfsolve.ap...rantyDynamic.do
Вводим свой серийный номер в ячейку "Hardware serial number", и жмем "Continue".
Итак, мы видим:
"Valid purchase date" (рус., подтвержденная дата покупки). Это означает, что телефон был активирован в компании Apple через ее сайт и в базе данных имеется дата активации купленного телефона. Он активируется при первом включении нового телефона и при первом выходе в интернет информация уходит на сайт компании Apple.
"Telephone Technical support:Active" (рус., техническая поддержка по телефону - действует). Это 90 дневная техническая поддержка по телефону в компании Apple. Тут же видим дату окончания технической поддержки ...... отнимаем от нее 90 дней и видим когда этот телефон активирован.
И тут становится ясно, что вы первый и единственный владелец iPhone ;)

Сообщение отредактировал NRG_: 02.12.2012, 17:37:54

  • 1

#1014
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
NRG_
Спасибо за разъяснение. Вот с iPhone у меня все в порядке, даже сертификат серебряный получила. А с iPad и MacBook недопонятки. По моим подсчетам почему то не хватает 3 месяца до мировой годовой гарантии на обоих. К примеру на MacBook гарантия заканчивается в декабре этого года, хотя купила я его в марте 2012. Мне предложили платно продлить гарантию еще на 2 года.

А еще вот эта ссылочка не работает https://selfsolve.ap...ntyDynamic.do

Сообщение отредактировал LaDy_AnYzEe: 02.12.2012, 19:25:40

  • -1

#1015
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

NRG_
Спасибо за разъяснение. Вот с iPhone у меня все в порядке, даже сертификат серебряный получила. А с iPad и MacBook недопонятки. По моим подсчетам почему то не хватает 3 месяца до мировой годовой гарантии на обоих. К примеру на MacBook гарантия заканчивается в декабре этого года, хотя купила я его в марте 2012. Мне предложили платно продлить гарантию еще на 2 года.

А еще вот эта ссылочка не работает https://selfsolve.ap...ntyDynamic.do

А сейчас? https://selfsolve.ap...rantyDynamic.do
  • 0

#1016
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Заработало. Сейчас еще разок проверю. Спасибо.
  • -1

#1017
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

дв всем! у меня такой вопросик - можно пользоваться Сири после джейлбрейка 4эс или это палево?

А как вы им планируете пользоваться? И какое может быть палево с Siri?

ну как, как обычно, нажал, спросил.. просто у них же там все программки с подписями и тд, а после того как грохнуть еще определят что у мну джейл да возьмут еще заблокируют ну или мало ли что! :confused:
  • 0

#1018
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

дв всем! у меня такой вопросик - можно пользоваться Сири после джейлбрейка 4эс или это палево?

Пользуйся на здоровье. Никакого палева.

спасибо! буду отвязывать!! :rotate:
  • 0

#1019
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Кто нибудь уже перешел с америк. аккаунта на русский, чтобы покупать музыку в русском сторе???
Интересует последствия такого перехода.
  • 0

#1020
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Скрытый текст
.

Интересно, что думают счастливые (ведь счастливые? или как?) обладатели iPhone 5 по поводу вот этого материала?

Судя по фоткам, этот i5 не просто в кармане носили, а гвозди им забивали. У меня алюминиевый ipod за 3 года так не ушатался, как этот i5.
  • 1



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.