Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#501
asxatka

asxatka
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Привет всем,кто знает почем 5 в Дубаи?? А то в Шардже 1200$ за белый 16г.просили!!!!
Да еще разблокировать с At&t точно можно,а то могут мне выслать

дорого, заблокированный не берите, разблокировку пока не сделали

да вроде говорят что офиц.за 100-150$ сделают..через штаты
  • 0

#502
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений
Забыл пароль для приложения, что делать?)

#503
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Люди скажите - у меня iPhone 3Gs сегодня при проверке наличия обновлений предлагает загрузить iOs6
Нужно ли это делать?? Будет ли работать?

А я обновила свой 4S. Самое приятное - появилась кнопка "не беспокоить" :D
  • 0

#504
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Забыл пароль для приложения, что делать?)

застрелиться :faceoff:
шучу переустановите программу
  • 0

#505
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений

Забыл пароль для приложения, что делать?)

застрелиться :faceoff:
шучу переустановите программу

Только так?) жаль)
Еще проблема
как-то раз я испортил зарядку, и она плохо контачила когда ставил на зарядку по 1000 раз пикала (то заряжается, то нет) потом купил норм зарядку и заметил что даже без 3джи заряд начал очень быстро садиться да 3-4 часа активного использования (iPhone 4S 5.0.1) что делать?((? Читал где-то что нужно 3 раза полностью разрядиь заряжать по 12 часов....

#506
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
http://www.ferra.ru/...hone-5-22-more/
айфон выходит еще в 22 странах
  • 0

#507
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Подскажите плиз что нужно сделать чтобы после перепрошивки можно было вернуться назад к старой прошивке? есть ли где мануал как это делать?
например, у меня 5.1.1, перепрошьюсь на 6.0, непонравится и захочу вернуться ...
  • 0

#508
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Подскажите плиз что нужно сделать чтобы после перепрошивки можно было вернуться назад к старой прошивке? есть ли где мануал как это делать?
например, у меня 5.1.1, перепрошьюсь на 6.0, непонравится и захочу вернуться ...

http://ukrainianipho...4/06/2012/67895 . Если у вас айфон 4с, и этим способом не получится, то выхода нет( Откатится потом не сможете.
Хотя нет, перепроверил, этот вариант работал до 24го сего месяца. Так что ссылку можете не изучать. То есть все зависит 4с или просто 4 у вас? с простой сможете в любое время, а с 4с надо подождать 2-3 месяца.

Сообщение отредактировал Koraqq: 28.09.2012, 17:36:59

  • 0

#509
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Только что распаковал новенькии iPhone 5 Black, ощущения что очень легкий и тонкий, даже похоже что не металл, а пластик. Получил модель для Verizon. Нано сим былв в комплекте. испугался думал не будет работать, либо залочен, но все нормально активировалось, интернет все работает. Аппарат работает очень шустро, стандартные приложения открывает не задумываясь. И самый главное никаких царапин или сколов из коробки нет. Все пошел мучать аппарат.
По поводу симкарт, тоже все без проблем. Вытащил с 4с обрезал и вставил в 5ку. сеть сразу поймал

Сообщение отредактировал invisible.kz: 28.09.2012, 18:05:22

  • 0

#510
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Только что распаковал новенькии iPhone 5 Black, ощущения что очень легкий и тонкий, даже похоже что не металл, а пластик. Получил модель для Verizon. Нано сим былв в комплекте. испугался думал не будет работать, либо залочен, но все нормально активировалось, интернет все работает. Аппарат работает очень шустро, стандартные приложения открывает не задумываясь. И самый главное никаких царапин или сколов из коробки нет. Все пошел мучать аппарат.
По поводу симкарт, тоже все без проблем. Вытащил с 4с обрезал и вставил в 5ку. сеть сразу поймал


Что тут сказать, Мы рады если Вы рады!!!
  • 0

#511
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
WARNING
Только два дня бесплатно CoinKeeper HD 9,99 у.е.- 0,00 у.е.
Отличная прога для ведения бюджета. Версия для iPad!

Сообщение отредактировал M-A-F-I-A: 29.09.2012, 00:20:58

  • 0

#512
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Только что распаковал новенькии iPhone 5 Black, ощущения что очень легкий и тонкий, даже похоже что не металл, а пластик. Получил модель для Verizon. Нано сим былв в комплекте. испугался думал не будет работать, либо залочен, но все нормально активировалось, интернет все работает. Аппарат работает очень шустро, стандартные приложения открывает не задумываясь. И самый главное никаких царапин или сколов из коробки нет. Все пошел мучать аппарат.
По поводу симкарт, тоже все без проблем. Вытащил с 4с обрезал и вставил в 5ку. сеть сразу поймал

Поздравляю ! А мы ждем :hi: Пока цены нормализуется :cry:
  • 0

#513
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений

Только что распаковал новенькии iPhone 5 Black, ощущения что очень легкий и тонкий, даже похоже что не металл, а пластик. Получил модель для Verizon. Нано сим былв в комплекте. испугался думал не будет работать, либо залочен, но все нормально активировалось, интернет все работает. Аппарат работает очень шустро, стандартные приложения открывает не задумываясь. И самый главное никаких царапин или сколов из коробки нет. Все пошел мучать аппарат.
По поводу симкарт, тоже все без проблем. Вытащил с 4с обрезал и вставил в 5ку. сеть сразу поймал

у дяди из швейцарии черный 5 бока облезают)

#514
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Только что распаковал новенькии iPhone 5 Black, ощущения что очень легкий и тонкий, даже похоже что не металл, а пластик. Получил модель для Verizon. Нано сим былв в комплекте. испугался думал не будет работать, либо залочен, но все нормально активировалось, интернет все работает. Аппарат работает очень шустро, стандартные приложения открывает не задумываясь. И самый главное никаких царапин или сколов из коробки нет. Все пошел мучать аппарат.
По поводу симкарт, тоже все без проблем. Вытащил с 4с обрезал и вставил в 5ку. сеть сразу поймал

у дяди из швейцарии черный 5 бока облезают)


Серьезно?? Наверное дядюшка тестит его что мама не горюй... вот и тело не выдержало и облезло..)
  • 0

#515
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

у дяди из швейцарии черный 5 бока облезают)

Думаю любой чехол/бампер позволит избежать данной неприятности.
  • 0

#516
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Вот только когда они появятся эти бампера? Хотя может есть уже в ЦУМе.

После двух дней использования пятерки, честно сказать радость поугасла. Особой разницы с 4s нет. Да тоньше, быстрее, да легче, но мне больше нравится тяжесть 4ски. От 4 дюймового экрана тоже пользы особой нет. В общем совет тем кто думает стоит переходить с 4s на 5ку, можно еще походить со старичком. А я наверное продам свою 5ку или отдам жене.
  • 0

#517
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


у дяди из швейцарии черный 5 бока облезают)

Думаю любой чехол/бампер позволит избежать данной неприятности.

Вы покупаете телефон, чтобы носить его в бампере?
Это фейл. И бамперы вошли в моду именно со времен антеннагейт.
Не было бы проблем с сигналом, не было бы и популярности бамперов.
Это жестокий фейл со стороны яблока - коцки прямо из коробки.
Такого быть не должно.
Через пару месяцев уже, думаю, можно будет купить с нормальным покрытием.
А пока, 4s намного рациональнее.
  • 0

#518
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений



у дяди из швейцарии черный 5 бока облезают)

Думаю любой чехол/бампер позволит избежать данной неприятности.

Вы покупаете телефон, чтобы носить его в бампере?
Это фейл. И бамперы вошли в моду именно со времен антеннагейт.
Не было бы проблем с сигналом, не было бы и популярности бамперов.
Это жестокий фейл со стороны яблока - коцки прямо из коробки.
Такого быть не должно.
Через пару месяцев уже, думаю, можно будет купить с нормальным покрытием.
А пока, 4s намного рациональнее.

Вот вот, мы покупаем телефон за $1000 чтобы чехол одевать? Или как? Вообще АПЛ обленились ничего по сравнению с 4с не изменили, только длину да чуток быстрее, лучше бы полностью вид изменили столько красивых концептов было.....на след год понятное дело будет iPhone 5S..

#519
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

лучше бы полностью вид изменили столько красивых концептов было

полное изменение дизайна - есть признак не профессионализма. эволюция дизайна должна быть постепенной. вон порше уже полувека клепает одинаковые машинки с двигателем в задней части кузова и ничего. быстро и кардинально меняют дизайн только те кто еще ищет его.
  • 1

#520
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

После двух дней использования пятерки, честно сказать радость поугасла. Особой разницы с 4s нет. Да, но мне больше нравится тяжесть 4ски. От 4 дюймового экрана тоже пользы особой нет. В общем совет тем кто думает стоит переходить с 4s на 5ку, можно еще походить со старичком. А я наверное продам свою 5ку или отдам жене.

ну не знаю, не знаю. Это в прошлом году я не заметил разницы между 4 и 4s. Сейчас разница есть, Вы про нее сами сказали : тоньше, быстрее, легче. Да и дизайн у телефона 2 года не менялся. Экран удобно использовать, какую пользу Вы от него хотели? Чтобы тосты жарил? :-) . Мой совет будет другой: кто хочет поменять телефон, подождите месяц-полтора : ажиотаж спадет,цена устаканится и можно за нормальные деньги взять довольно достойный телефон
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.