Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#521
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


лучше бы полностью вид изменили столько красивых концептов было

полное изменение дизайна - есть признак не профессионализма. эволюция дизайна должна быть постепенной. вон порше уже полувека клепает одинаковые машинки с двигателем в задней части кузова и ничего. быстро и кардинально меняют дизайн только те кто еще ищет его.

Да только главарь Порше сам признался, что у них есть концепт идеального 911ого, но людям подавать они будут в течений 10-15 лет по частям. Бизнес есть бизнес конечно же. Ну и нонсенс носить трубу с чехлом если не охота, а принуждают(антенна, краска). Зачем было создавать такую красивую заднюю крышку, если потом ее надо будет закрыть чехлом.
  • 1

#522
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ребят, я чет не понял, эппл что перестал подписывать прошу 5.1.1? Ошибка постоянно выскакивает...(
  • 0

#523
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Вот только когда они появятся эти бампера? Хотя может есть уже в ЦУМе.

После двух дней использования пятерки, честно сказать радость поугасла. Особой разницы с 4s нет. Да тоньше, быстрее, да легче, но мне больше нравится тяжесть 4ски. От 4 дюймового экрана тоже пользы особой нет. В общем совет тем кто думает стоит переходить с 4s на 5ку, можно еще походить со старичком. А я наверное продам свою 5ку или отдам жене.


Бампера уже продаются, только не китайские, а хорошие, качественные... И пленочки есть..

А вот на счет радость поугасла так это нормально. Всегда в первые дни такая радость, а потом, телефон как телефон, айфон как айфон.... Но 5ый круче, легкий такой, удлиненный и зарядка не прывычная... Вот только с приложениями немного пока не удобно, не все разработчики обновились(
  • 0

#524
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Ребят, я чет не понял, эппл что перестал подписывать прошу 5.1.1? Ошибка постоянно выскакивает...(

конечно, только как iOS 6 вышла
  • 0

#525
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Ребят, я чет не понял, эппл что перестал подписывать прошу 5.1.1? Ошибка постоянно выскакивает...(

да с 24 ого уже как.
  • 0

#526
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Ребят, я чет не понял, эппл что перестал подписывать прошу 5.1.1? Ошибка постоянно выскакивает...(

конечно, только как iOS 6 вышла

да нет, на след. день после того как она вышла я еще прошивал и айпад и айфоны....
Жаль!
  • 0

#527
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
всем привет, подскажите народ подключаю сотку к компу, а itunes мне выдает что не удалось подключится к моей сотке ошибка 0хЕ8000001 и все блин. недавно обновил свой телефон на iOS6 это может быть причиной?
  • 0

#528
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

всем привет, подскажите народ подключаю сотку к компу, а itunes мне выдает что не удалось подключится к моей сотке ошибка 0хЕ8000001 и все блин. недавно обновил свой телефон на iOS6 это может быть причиной?

Скорее всего ошибка в ПО компьютера (что у вас там? Windows?)
Кстати, обновляли на этом же компьютере? iTunes какой версии?

Сообщение отредактировал fibe: 01.10.2012, 13:57:56

  • 0

#529
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
сегодня iTunes ни в какую не хочет открывать вкладку Apps в iTunes Store. у меня одного это?
  • 0

#530
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
товарищи джейлбрейкеры, дайте совет. форумы шерстить сейчас времени нет.
у знакомого iPhone 3G. iOS 4.2.1. не работал wi-fi. саму сеть вай-фай он прекрасно видит, но не может подключиться.
все возможные советы которые нашел в сети перепробовал - не лечится.

решил переустановить iOS по новой - поймал другой гемор. телефон не видит симку. видать анлокнут был, а хозяин его купил с рук б\у и не знал об этом.
модем 05.13.04. я уже сделал попытку джейла redsnow и snowbreeze, но так как вай-фай не пашет то я даже не могу репо прописать в сидии.
читал что вай-фай модули в трешке косячные. то ли пайка плохая, то ли еще что. какие у кого соображения? Юкатан может поможет дельным советом?
  • 0

#531
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

всем привет, подскажите народ подключаю сотку к компу, а itunes мне выдает что не удалось подключится к моей сотке ошибка 0хЕ8000001 и все блин. недавно обновил свой телефон на iOS6 это может быть причиной?

Скорее всего ошибка в ПО компьютера (что у вас там? Windows?)
Кстати, обновляли на этом же компьютере? iTunes какой версии?

на компе стоит винда, обновлял на самом телефоне (4S). подскажите где посмотреть версию iTunes? не могу найти
  • 0

#532
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

на компе стоит винда, обновлял на самом телефоне (4S). подскажите где посмотреть версию iTunes? не могу найти

Help - About iTunes
  • 0

#533
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

на компе стоит винда, обновлял на самом телефоне (4S). подскажите где посмотреть версию iTunes? не могу найти



Последнюю версию iTunes скачайте на сайте: http://www.apple.com/ru/itunes/
  • 0

#534
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

всем привет, подскажите народ подключаю сотку к компу, а itunes мне выдает что не удалось подключится к моей сотке ошибка 0хЕ8000001 и все блин. недавно обновил свой телефон на iOS6 это может быть причиной?


тут почитать можно
  • 0

#535
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

...Мой совет будет другой: кто хочет поменять телефон, подождите месяц-полтора : ажиотаж спадет,цена устаканится и можно за нормальные деньги взять довольно достойный телефон

Верно. Но мне кажется что цены (к примеру ближе к новому году) будут такими от 120,000 до 180,000 за версию 16Gb. У разных продавцов разные цены и от того такая "вилка" :)
  • 0

#536
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
А я думаю что от 130000 и выше. Вообще в этом году цены на 5ку в apple store чуть дороже, чем в прошлом году на 4s.
  • 0

#537
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
думаю порядка 800-900$ месяца через 2
  • 0

#538
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

думаю порядка 800-900$ месяца через 2

4s на старте продаж где то в середине октября прошлого года просили 180.000
под новый год, т.е. через 2.5 месяца цена была в районе 125-130.000
с этим думаю так же будет, может даже сильнее цена упадет. хотя, да, он в эплсторах дороже чем 4s в свое время
  • 0

#539
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ребята подскажите где можно в лондоне купить iphone 4S 32gb по дешевле? дешевле 500 фунтов вообще реально найти?
в апл сторе британии есть только 4S 16gb стоит 450, 32 нету

Сообщение отредактировал Sherlock: 03.10.2012, 06:26:04

  • 0

#540
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

товарищи джейлбрейкеры, дайте совет. форумы шерстить сейчас времени нет.
у знакомого iPhone 3G. iOS 4.2.1. не работал wi-fi. саму сеть вай-фай он прекрасно видит, но не может подключиться.
все возможные советы которые нашел в сети перепробовал - не лечится.

решил переустановить iOS по новой - поймал другой гемор. телефон не видит симку. видать анлокнут был, а хозяин его купил с рук б\у и не знал об этом.
модем 05.13.04. я уже сделал попытку джейла redsnow и snowbreeze, но так как вай-фай не пашет то я даже не могу репо прописать в сидии.
читал что вай-фай модули в трешке косячные. то ли пайка плохая, то ли еще что. какие у кого соображения? Юкатан может поможет дельным советом?

а телегу в AT&T не писали, что бы они отвязали вашу сотку?!
На счет Wi-FI- если после прошивки Wi-Fi всеравно не коннектится, то скорее всего проблема железная, надо идти в СЦ
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.