Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#4481
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

шестерки не гнутся?
Сегодня спросил товарища, он занимается ремонтом сотовых, порекомендовал взять 5s, так как у него уже несколько гнутых на ремонте шестерок.
1 Гиг памяти хватает для многозадачности?

Проблема шестых айфонов и их "гнутость" = проблема высосанная из пальца. У меня одноклассник в 16 лет гвозди 250 мм руками гнул. Так что теперь, гвозди не покупать? Для эксперимента. Возьмите айфон 5s, и положите на два кирпича. Далее, встаньте на айфон всем весом, желательно, что бы Вы весили как минимум 80-ть кг. Если не согнется, то можно брать :)

Сообщение отредактировал Oleg907: 17.10.2014, 15:34:22

  • 2

#4482
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Оля, если jeilbreak есть можно любую ставить.

 

Я и без него поставила, просто намудрено с этой конвертацией форматов, они могли бы этот момент упростить.


  • 0

#4483
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Проблема шестых айфонов и их "гнутость" = проблема высосанная из пальца. У меня одноклассник в 16 лет гвозди 250 мм руками гнул. Так что теперь, гвозди не покупать? Для эксперимента. Возьмите айфон 5s, и положите на два кирпича. Далее, встаньте на айфон всем весом, желательно, что бы Вы весили как минимум 80-ть кг. Если не согнется, то можно брать
Да сдуру можно сами знаете .... сломать. В обыденной жизни я имею  виду, в карман положил, в рюкзак, сел, прилег и прочее. .6-ка уж очень очень тонкая мне отсоветовали именно владельцы Айфона. 
  • 1

#4484
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Оля, если jeilbreak есть можно любую ставить.

вообще-то и без джейла делается. легко, в самом тунце.

Ничего сложного. Покупаете рингтон - и пользуетесь ))))

а зачем обязательно покупать-то?? 


Сообщение отредактировал Makarov: 17.10.2014, 17:22:15

  • 0

#4485
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Оля, если ставить через всякие рингтоны или сторонние программы, то рингтон устанавливается совсем в другое место тем самым захламляя смарт. Будьте осторожны.
  • 0

#4486
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

1 Гиг памяти хватает для многозадачности?

за глаза. в шестерке тоже гиг кстати.



#4487
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Оля, если jeilbreak есть можно любую ставить.

 

Я и без него поставила, просто намудрено с этой конвертацией форматов, они могли бы этот момент упростить.

по моим личным соображениям, все это из-за запрета накладываемого звукозаписывающими лейблами на свой контент так как рынок рингтонов не менее жирный, чем рынок продажи целых треков. продавая вам трек в iTunes Store подразумевают, что вы его будете только слушать. возможность установить его рингтоном это потеря больших денег на продаже рингтонов :) а лейблы и эпл любят наши деньги. в то же самое время вам никто не запрещает нарезать рингтон из треков в вашей фонотеке, но и ответственность лежит целиком на вас.


Сообщение отредактировал different drums: 17.10.2014, 22:05:24


#4488
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

У меня такой вопрос подскажите хорошие наушники до 100 американских рублей. Ранее пользоваться наушниками от Samsung Galaxy S4 (пользовался ранее таким аппаратом), звучали они довольно нормально, но вот где-то перетерся шлейф, и теперь вместо стерео у меня моно. Родные айфоновские не предлагать! У меня есть и первого и второго поколения, может они и звучат хорошо, но у меня уши от них болят :( В общем подскажите приличные наушники по типу которые слева

вам в тему про наушники

там местные аудиофилы подскажут, что лучше взять. и кстати 100 баксов это приличный бюджет для "затычек". лично сам пользуюсь головными наушниками за 150 баксов :) полная изоляция окружающих звуков и хорошие басы. само собой для спорта ну и для любителей чего-то более компактного нужны затычки.

родные наушники само собой вам никто предлагать не станет, кто хоть как то дружит со слухом. они больше для разговоров подходят и для бесед с сири.



#4489
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Купил вчера жене Яблофон 6 на день рождения, весь вечер разбирался с айтюнсами,айсторами и прочей iлабудой. В какие то моменты хотелось уе.....ть телефон об стенку. Но красивый аппарат, в руке приятно держать, с  этим не поспоришь

не знаю чего там разбираться.

1. установил айтюнс на комп опционально, но лучше всего это сделать для своего же удобства. например если музыку покупать не собираетесь, а будете кидать в фонотеку свою. ну и для создания резервной копии на компе для более быстрого восстановления, чем через облако, где вы ограничены скоростью вашего интернета.

если покупаете музыку, то она легко качается и на комп - профит. слушаете и на компе. 

2. пока устанавливается айтюнс создаете эппл айди по всем правилам, привязываете карту.

3. залогинился под ним в эпп стор. айтюнс стор его подхватит сам автоматически (или наоборот)

4. залогинился под ним обязательно в айклауд. аймессидж, фейстайм (по желанию)

5. пользуешься. 



#4490
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

В обыденной жизни я имею  виду, в карман положил, в рюкзак, сел, прилег и прочее.
Вам, может, Нокию лучше? )) Еще один совет от владельца айфона )) 
  • 1

#4491
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

В обыденной жизни я имею виду, в карман положил, в рюкзак, сел, прилег и прочее.

Вам, может, Нокию лучше? )) Еще один совет от владельца айфона ))
у меня сейчас нот3. Таскаю его везде, пара трещин поперек экрана уже есть из-за жестких падений, но работать не мешает их не видно если включен экран. Хочу снова сесть на контракт с киселем, а у них сейчас только айфоны контрактные вот и интересуюсь у владельцев девайса что и как.
  • 0

#4492
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

@PIRATE, мне трудно вас понять, есличес. На устройство, за которое я заплатила не 500 тенге, скажем так, я не буду ложиться. Я не буду ронять его. Я куплю для него чехол, который обеспечит мне его сохранность (даже если мне ненавистна сама идея посредников между мною и тем, что я держу в руках) на случай, если меня толкнут посторонние в момент его использования. А также на случай, если я его случайно выроню без вмешательства извне. Айфоны выдерживают некоторые перегрузки, но я не стану с этим экспериментировать. Ибо беречь устройство, которое _столько_ делает для пользователя, не так уж и сложно, имхо ))


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 18.10.2014, 00:23:46

  • 2

#4493
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кто подскажет что где вкл надо или выкл. Айфон 6 16гиг.
Очень часто не могут дозвониться. У них звонок идет как занято. У меня на экране как будто маякнули и высвечивается как пропущ звонок. Если набирают повторно, то все в поряде- гудки и ответ как всегда.
И еще ватсап пищит только когда сидишь в ватсапе, если айфон в режиме ожидание, то сообщения приходят, но айфон не пищит
  • 0

#4494
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Кто подскажет что где вкл надо или выкл. Айфон 6 16гиг.
Очень часто не могут дозвониться. У них звонок идет как занято. У меня на экране как будто маякнули и высвечивается как пропущ звонок. Если набирают повторно, то все в поряде- гудки и ответ как всегда.
И еще ватсап пищит только когда сидишь в ватсапе, если айфон в режиме ожидание, то сообщения приходят, но айфон не пищит

у друга такое на 4s было.

он решил что его КНБ прослушивает.

как увижу спрошу как он решил проблему



#4495
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кто подскажет что где вкл надо или выкл. Айфон 6 16гиг.
Очень часто не могут дозвониться. У них звонок идет как занято. У меня на экране как будто маякнули и высвечивается как пропущ звонок. Если набирают повторно, то все в поряде- гудки и ответ как всегда.
И еще ватсап пищит только когда сидишь в ватсапе, если айфон в режиме ожидание, то сообщения приходят, но айфон не пищит

у друга такое на 4s было.
он решил что его КНБ прослушивает.
как увижу спрошу как он решил проблему
почему именно кнб?))
  • 0

#4496
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кто подскажет что где вкл надо или выкл. Айфон 6 16гиг.
Очень часто не могут дозвониться. У них звонок идет как занято. У меня на экране как будто маякнули и высвечивается как пропущ звонок. Если набирают повторно, то все в поряде- гудки и ответ как всегда.
И еще ватсап пищит только когда сидишь в ватсапе, если айфон в режиме ожидание, то сообщения приходят, но айфон не пищит

у друга такое на 4s было.
он решил что его КНБ прослушивает.
как увижу спрошу как он решил проблему
почему именно кнб?))
Действительно, почему КНБ-то? Скорей уж ЦРУ... :D
  • 0

#4497
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Если не приходят уведомления либо не пищит, значит переполнена память, у меня 64 гиг. Так вот я установил свыше 280 программ, и памяти оставалось 2гига, перестали приходить пуш уведомления и звуки. Как только удалил с десяток программ и все стало пищать и уведомления приходить. Место свободного должно быть хотя бы 4гига.
  • 0

#4498
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Если не приходят уведомления либо не пищит, значит переполнена память, у меня 64 гиг. Так вот я установил свыше 280 программ, и памяти оставалось 2гига, перестали приходить пуш уведомления и звуки. Как только удалил с десяток программ и все стало пищать и уведомления приходить. Место свободного должно быть хотя бы 4гига.

уведомления приходят , память свободная есть. Не пищит именно когда тел в режиме ожидания

Сообщение отредактировал temperament: 18.10.2014, 22:10:31

  • 0

#4499
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А в настройках уведомления какие параметры?
  • 0

#4500
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

а зачем обязательно покупать-то?? 
Самый простой способ. В Аппсторе ..

Хотя, сколько знаю владельцев афонь - у всех стандартные мелодии стоят. А моя себе битлз на звонок установила. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.