Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#1381
kurilko87

kurilko87
  • Гость
  • 5 сообщений

намедни купил себе в меломане наушники KOSS всего за 3500 тенге.

Звук не хуже Beats оригиналов


  • 0

#1382
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Недельку назад купил такие пионеры у нас:

 

http://easytech.kz/p...id_product=8154

http://iportshop.kz/...ones-se-cl522-l

 

Слишком я привередлив к звуку стал, не понравились. пол часа послушал положил в ящик - вообще не пользуюсь.

 

Если кому нужны, могу заменять на что нибудь


  • 0

#1383
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
купите себе Соньки xba-1. классные наушники.
  • 0

#1384
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

купите себе Соньки xba-1. классные наушники.

 

Кстати, фаны затычек сейчас рекомендуют Zero Audio Tenore и OSTRY KC06, как убойные наушники за свои деньги $60.


  • 0

#1385
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

 

Народ подскажите уши нормальные для занятий спортом?мои старые баеры в ушах не держатся,падают

 

Загляните на Мира-Шевченко в магазин. Сенхи есть специально для спорта сделанные, не промокают, разные варианты крепления на\в ухо, усиленный кабель (сложнее порвать).

Баеры для спорта не делают.

 

Спс,в итоге сенхайзер взял 685i,звук конечно похуже чем в затычках от баердинамик,но конструкция позволяет бегать,прыгать  и заниматься прочей активной деятельностью.


  • 0

#1386
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

 

купите себе Соньки xba-1. классные наушники.

 

Кстати, фаны затычек сейчас рекомендуют Zero Audio Tenore и OSTRY KC06, как убойные наушники за свои деньги $60.

 

 

На хед-фае прочли?


  • 0

#1387
snh

snh
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Возьмите себе Beyerdynamic DT 880 Pro.

Очень реккомендую.

Правда они 250Ом и усилок нужен грамотный, но качество звука идельное.

Никаких искажений, преувеличений, улучшений и т.п.

 

Хотя многим наоборот нравиться когда наушники лучше играют чем естm на самом деле :) 

Тогда это не Ваш вариант.

 

Эти наушники выдают именно такой звук, какой есть.

 

Незабываем, что такие уши нужно "прогревать" в течении недели после покупки. Причем если найдете старые, 10 летней давности в хорошем состоянии берите их! качество звука было еще лучше.

 

Всем удачи!


  • 1

#1388
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

На хед-фае прочли?

 

Да, на хед-фае. 


  • 0

#1389
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

На хед-фае прочли?

 
Да, на хед-фае.
я так и понял судя по тому что эти наушники всплыли на Амазоне. ну и пристрастия у американских наших друзей за всю свою историю часто имел стихийный характер. поэтому то что они там пишут надо проверить самому или на наших форумах. как показывает практика наши пишут более трезво. к тому же у них есть техника популярная именно у них а у нас ее мало кто пробовал.
  • 0

#1390
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

я так и понял судя по тому что эти наушники всплыли на Амазоне. ну и пристрастия у американских наших друзей за всю свою историю часто имел стихийный характер. поэтому то что они там пишут надо проверить самому или на наших форумах. как показывает практика наши пишут более трезво. к тому же у них есть техника популярная именно у них а у нас ее мало кто пробовал.

 

Хвалил OSTRY KC06 мой австрийский знакомый на этом форуме, который специализируется на затычках. У него большой опыт в этом деле. Российские форумы я не читаю, так как они вторичны и не оперативны. А я не обладаю достаточным энтузиазмом в этой сфере, чтобы распыляться по разным ресурсам.


  • 0

#1391
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Возьмите себе Beyerdynamic DT 880 Pro.

Очень реккомендую.

Правда они 250Ом и усилок нужен грамотный, но качество звука идельное.

Никаких искажений, преувеличений, улучшений и т.п.

 

Хотя многим наоборот нравиться когда наушники лучше играют чем естm на самом деле :)

Тогда это не Ваш вариант.

 

Эти наушники выдают именно такой звук, какой есть.

 

Незабываем, что такие уши нужно "прогревать" в течении недели после покупки. Причем если найдете старые, 10 летней давности в хорошем состоянии берите их! качество звука было еще лучше.

 

Всем удачи!

Звук у 880 слащавый такой знаетели компромис между 990 и 770 и не то и не это. И они вообще не честные . так как были созданы для HI-FI.    Были прожили дома чуть больше месяца.


  • 0

#1392
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Народ подскажите уши нормальные для занятий спортом?мои старые баеры в ушах не держатся,падают

 
Загляните на Мира-Шевченко в магазин. Сенхи есть специально для спорта сделанные, не промокают, разные варианты крепления на\в ухо, усиленный кабель (сложнее порвать).
Баеры для спорта не делают.
Спс,в итоге сенхайзер взял 685i,звук конечно похуже чем в затычках от баердинамик,но конструкция позволяет бегать,прыгать  и заниматься прочей активной деятельностью.
Взял беспроводные Monster Freedom, поражен временем работы, что там за аккумулятор стоит ума не приложу и сочными басами. Плюс ко всему, водоупорные, просто споласкиваю от пота под струей воды.
  • 0

#1393
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Звук у 880 слащавый такой знаетели компромис между 990 и 770 и не то и не это. И они вообще не честные . так как были созданы для HI-FI.    Были прожили дома чуть больше месяца.

 

 

Для HI-FI скорее уж 880 Edition (особенно 600 омные), а 880 PRO по другому звучат.


  • 0

#1394
snh

snh
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Возьмите себе Beyerdynamic DT 880 Pro.

Очень реккомендую.

Правда они 250Ом и усилок нужен грамотный, но качество звука идельное.

Никаких искажений, преувеличений, улучшений и т.п.

 

Хотя многим наоборот нравиться когда наушники лучше играют чем естm на самом деле :)

Тогда это не Ваш вариант.

 

Эти наушники выдают именно такой звук, какой есть.

 

Незабываем, что такие уши нужно "прогревать" в течении недели после покупки. Причем если найдете старые, 10 летней давности в хорошем состоянии берите их! качество звука было еще лучше.

 

Всем удачи!

Звук у 880 слащавый такой знаетели компромис между 990 и 770 и не то и не это. И они вообще не честные . так как были созданы для HI-FI.    Были прожили дома чуть больше месяца.

 

 

От аппаратуры еще зависит. На разных даже т оповых устройствах, звук может отличаться.

Ну и еще индивидуальные привычки пользователей :). Каждый же ждет то, что ему нравиться :)

Мне, например, после сеннхайзеров и аудиотехники они как раз показались нейтральными, без лишнего выпячивания тех или иных частот...


  • 0

#1395
U.s.e.r

U.s.e.r
  • Гость
  • 30 сообщений

 А с какими конкретно моделями сенхайзера и аудиотехники вы сравнивали? По мне так у 650-х сенхайзеров очень ровный тональный баланс.


  • 0

#1396
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Купил себе такие (DUNU I-5C) для своего Текласта Т51

1_1_100.jpg

 

Ну очень чувствительные они. Плюс еще заказал портативный усилитель FIIO E11

Вот так эта конструкция выглядит со стороны

IMG_20140918_104229_529~21.jpg

Я просто не узнаю старые композиции - все стало на порядок лучше. Без излишней яркости на средних и высоких присущей этому плееру от которой быстро устаешь слушать музыку, нижние стали хорошо различимы и звучат натурально

Честно говоря усилок для такого плеера излишество. Зато позволяет слушать через Line-out и избавиться от посторонних шумов и наводок которые идут в этом плеере через выход наушников. Ну и опять-таки усилок может "прокачать" высокоомные наушники которые не способен "пробить" плеер.

Стоимость наушников с усилком 140$, что очень-очень неплохо для такой связки.


  • 2

#1397
Daco

Daco
  • Гость
  • 39 сообщений
Ребята где в Алматы реально купить оригинальные наушники beats audio , все магазины объездил везде копий продают , пусть хоть и не дешево будут стоит .
  • 0

#1398
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ребята где в Алматы реально купить оригинальные наушники beats audio , все магазины объездил везде копий продают , пусть хоть и не дешево будут стоит .

 

Вроде в Сулпаках, Технодомах дожны быть настоящие? Если есть сомнения в подлинности, тогда можно заказать, к примеру, в B&H. Прямая доставка в Казахстан у них есть.


  • 0

#1399
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Народ подскажите уши нормальные для занятий спортом?мои старые баеры в ушах не держатся,падают

 
Загляните на Мира-Шевченко в магазин. Сенхи есть специально для спорта сделанные, не промокают, разные варианты крепления на\в ухо, усиленный кабель (сложнее порвать).
Баеры для спорта не делают.
Спс,в итоге сенхайзер взял 685i,звук конечно похуже чем в затычках от баердинамик,но конструкция позволяет бегать,прыгать  и заниматься прочей активной деятельностью.
Взял беспроводные Monster Freedom, поражен временем работы, что там за аккумулятор стоит ума не приложу и сочными басами. Плюс ко всему, водоупорные, просто споласкиваю от пота под струей воды.
Эх,где вы раньше были со своим отзывом,тоже надо было беспроводные брать,как не крепи,при беге панелька управления болтается...
  • 0

#1400
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Подскажите, где можно купить нормальные амбушюры для вкладышей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.