Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#381
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Это фигня, вы посмотрите почем эпплз.кз продает 16Гб 5ый айфоны, по 380 штук. Я не говорю о 32Гб-ом, он вообше все 400 стоит. Полный писец.

здесь на сайте, на 24 сентября цена 1280 у.е. за 16гиговую версию

И я о том же... Кстати, а кто это за 1280 продает? Линк дайтие плиз... А то тут меньше 2000 нет
  • 0

#382
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Это фигня, вы посмотрите почем эпплз.кз продает 16Гб 5ый айфоны, по 380 штук. Я не говорю о 32Гб-ом, он вообше все 400 стоит. Полный писец.

здесь на сайте, на 24 сентября цена 1280 у.е. за 16гиговую версию

И я о том же... Кстати, а кто это за 1280 продает? Линк дайтие плиз... А то тут меньше 2000 нет

на ибей за такие деньги можно 32Gb взять с доставкой.
  • 0

#383
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений



Это фигня, вы посмотрите почем эпплз.кз продает 16Гб 5ый айфоны, по 380 штук. Я не говорю о 32Гб-ом, он вообше все 400 стоит. Полный писец.

здесь на сайте, на 24 сентября цена 1280 у.е. за 16гиговую версию

И я о том же... Кстати, а кто это за 1280 продает? Линк дайтие плиз... А то тут меньше 2000 нет

на ибей за такие деньги можно 32Gb взять с доставкой.


Знаю что можно, но как то побаиваюсь покупать там...
  • 0

#384
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Знаю что можно, но как то побаиваюсь покупать там...


а лучше всего всем нам, адекватным и продвинутым людям с все.кз :) повременить чуток и купить айфон по устоявшейся цене и с устраненными косяками с экраном и облезающим корпусом, если эти проблемы действительно имеют место быть
  • 1

#385
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Знаю что можно, но как то побаиваюсь покупать там...


а лучше всего всем нам, адекватным и продвинутым людям с все.кз :) повременить чуток и купить айфон по устоявшейся цене и с устраненными косяками с экраном и облезающим корпусом, если эти проблемы действительно имеют место быть


Так оно так, но не терпится прям...)

Люди, здесь есть кто уже пользуется 5ым???? Неужели никого нет?! Кому то же все они тут продаются.... Если есть такие, напишите, как решили вопрос с нано сим, были ли косяки с экраном ну и т.д и т.п.
  • 0

#386
David007

David007
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
привезу за неделю 64 гига за черный белый без разницы 1400уе!
[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.4 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 25.09.2012, 09:44:32

  • 0

#387
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Знаю что можно, но как то побаиваюсь покупать там...


а лучше всего всем нам, адекватным и продвинутым людям с все.кз :) повременить чуток и купить айфон по устоявшейся цене и с устраненными косяками с экраном и облезающим корпусом, если эти проблемы действительно имеют место быть


Так оно так, но не терпится прям...)

Люди, здесь есть кто уже пользуется 5ым???? Неужели никого нет?! Кому то же все они тут продаются.... Если есть такие, напишите, как решили вопрос с нано сим, были ли косяки с экраном ну и т.д и т.п.

сегодня получил свой, 16 гигов,черный через dhl. На счет симки поеду завтра, после обеда. Есть 3 номера от разных операторов, посмотрим у кого есть, ту и поставлю. Погонял интернет, проблем с wi-fi нет, экран тоже нормальный, камера по мне так такая же как в 4s. Пользоваться удобно, стараюсь даже ногтем не задеть, вдруг поцарапается))))))). Жена сказала:продавай мой sgs3, бери мне белый :-)
P.s. Обошелся с доставкой 150 000
P.s.s. Только что прочитал, что apple продала 5 млн. i5 за 3 дня. Впечатляет!!!

Сообщение отредактировал dimalezgin: 24.09.2012, 19:32:26

  • 0

#388
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений



Знаю что можно, но как то побаиваюсь покупать там...


а лучше всего всем нам, адекватным и продвинутым людям с все.кз :) повременить чуток и купить айфон по устоявшейся цене и с устраненными косяками с экраном и облезающим корпусом, если эти проблемы действительно имеют место быть


Так оно так, но не терпится прям...)

Люди, здесь есть кто уже пользуется 5ым???? Неужели никого нет?! Кому то же все они тут продаются.... Если есть такие, напишите, как решили вопрос с нано сим, были ли косяки с экраном ну и т.д и т.п.

сегодня получил свой, 16 гигов,черный через dhl. На счет симки поеду завтра, после обеда. Есть 3 номера от разных операторов, посмотрим у кого есть, ту и поставлю. Погонял интернет, проблем с wi-fi нет, экран тоже нормальный, камера по мне так такая же как в 4s. Пользоваться удобно, стараюсь даже ногтем не задеть, вдруг поцарапается))))))). Жена сказала:продавай мой sgs3, бери мне белый :-)
P.s. Обошелся с доставкой 150 000
P.s.s. Только что прочитал, что apple продала 5 млн. i5 за 3 дня. Впечатляет!!!


Ну вот после таких слов, и как тут не купить ...?! Даже если стоит больше штуки баксов.

dimalezgin, обязательно напишите решение с нано сим... интересно

Сообщение отредактировал Adyle: 24.09.2012, 19:56:16

  • 0

#389
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Ну вот после таких слов, и как тут не купить ...?! Даже если стоит больше штуки баксов.


так 1000 это ж по божески. нет, я в курсе что будет и 800, и 700, но 1000 за венец творения это не весть какая сумма. в 2004 году, будучи совсем еще студентом, возил тетю в цум, покупала какуюто последнюю модель нокии (не помню, кажись н93 была) за 2000 баксов, а ведь баксы тогда повесомее были :)
  • 0

#390
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Жена сказала:продавай мой sgs3, бери мне белый :-)


сгс3 это далеко не лучший андройд, может быть самый успешный. но есть куча телефонов намного интереснее

Сообщение отредактировал Senseii: 24.09.2012, 20:28:16

  • 0

#391
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Ну вот после таких слов, и как тут не купить ...?! Даже если стоит больше штуки баксов.


так 1000 это ж по божески. нет, я в курсе что будет и 800, и 700, но 1000 за венец творения это не весть какая сумма. в 2004 году, будучи совсем еще студентом, возил тетю в цум, покупала какуюто последнюю модель нокии (не помню, кажись н93 была) за 2000 баксов, а ведь баксы тогда повесомее были :)

если с Америки везти еще дешевле стоит он, там в долларах, а я брал в евро. Так что думайте те кто берет американца, ему цена с доставкой 800-900 баксов, нелоченный естественно. Брать лоченый сейчас можно, но с надеждой на дальнейший unlock
  • 0

#392
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Жена сказала:продавай мой sgs3, бери мне белый :-)


сгс3 это далеко не лучший андройд, может быть самый успешный. но есть куча телефонов намного интереснее

киньте пару примеров.

айфон приобрел wi-fi issue. как-то с каждым днем все страшнее и страшнее становится, какие косяки там еще найдут. :D :faceoff:
  • 0

#393
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
В Лондоне официальном apple store iphone 5 32gb стоит 499фунтов высчитывается -100 VAT (По нашему НДС) в тенге это будет 117419 тг , вот бы по таким ценам хотя бы накрутка 100$ но никак не 1000$
  • 0

#394
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
вот ссылка :

http://store.apple.c.../iphone/iphone5

нам бы такого человека найти и к нему заказать здесь таких как мы много думаю , которые хотят купить за разумные деньги

Сообщение отредактировал M-A-F-I-A: 24.09.2012, 23:32:19

  • 0

#395
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

вот ссылка :

http://store.apple.c.../iphone/iphone5

нам бы такого человека найти и к нему заказать здесь таких как мы много думаю , которые хотят купить за разумные деньги

с Лондона не смогу, с Парижа легко http://store.apple.c.../iphone/iphone5
Только для форумчан, в целях борьбы с ушлыми торгашами ))))))
[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил
Следующая попытка превратить топик в барахолку закончится долгим readonly[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 25.09.2012, 09:46:56

  • 0

#396
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

с Лондона не смогу, с Парижа легко http://store.apple.c.../iphone/iphone5

за сколько примерно встанет ? 660 евро там стоит с доставкой + ваша накрутка ?
  • 0

#397
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

с Лондона не смогу, с Парижа легко http://store.apple.c.../iphone/iphone5

за сколько примерно встанет ? 660 евро там стоит с доставкой + ваша накрутка ?

я не продаю телефоны , если реально кто то хочет взять определяйтесь и я попрошу своего брата взять. Никаких массовых закупок только 2-3 телефона для членов форума. При получении телефона пива попьем и все
  • 2

#398
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

я не продаю телефоны , если реально кто то хочет взять определяйтесь и я попрошу своего брата взять. Никаких массовых закупок только 2-3 телефона для членов форума. При получении телефона пива попьем и все

это да :bow: ,
вот почитал ваши отзывы за 1000$ с доставкой вам обошлось , не дороговато ли это?
  • 0

#399
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


на ибей за такие деньги можно 32Gb взять с доставкой.


Знаю что можно, но как то побаиваюсь покупать там...

я два айфона 4 в свое время заказывал от туда. 5 дней и аппарат ваш.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 25.09.2012, 00:35:21

  • 0

#400
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений


с Лондона не смогу, с Парижа легко http://store.apple.c.../iphone/iphone5

за сколько примерно встанет ? 660 евро там стоит с доставкой + ваша накрутка ?

я не продаю телефоны , если реально кто то хочет взять определяйтесь и я попрошу своего брата взять. Никаких массовых закупок только 2-3 телефона для членов форума. При получении телефона пива попьем и все

Плиз скинь контакты брата в личку. Я сейчас в Париже купить не получается. Огромные очереди, а телефонов нет. Продают только по карточкам.
[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил
На этом барахолку считаем закрытой.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 25.09.2012, 09:49:29

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.