Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#341
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Обновили Find my Friends, и теперь там тоже эти не доделанные карты. И кстати, не знаю писали или нет, в картах используется информация от ТомТом!
Изображение

Сообщение отредактировал Danil_fly: 22.09.2012, 10:02:59

  • 0

#342
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
whatever_whatever
will it blend? :)
  • 0

#343
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Не все видео стали открываться. Или adobe или quick time просит обновить :-( . Бесит, на новой оси на новом iPad просит обновить свой же плеер. Не буду i4 обновлять пока, изменения минимальны, для меня по крайней мере. Ну а с i5 надеюсь проблем не будет, там мобильный YouTube есть :-)

у меня без проблем открывает все ролики в квиктайме.
"мобильный" YouTube и на айфон 4 можно установить.

спасибо, пока на 5.1.1 посижу
  • 0

#344
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Обновили Find my Friends, и теперь там тоже эти не доделанные карты. И кстати, не знаю писали или нет, в картах используется информация от ТомТом!

давно прошла в прессе инфа что эппл договорились с томтом :) еще со времен первой беты ios6.
зато поиск find my iphone и find my friend стал происходить быстрее. не знаю с чем связано. раньше очень часто писал что location not available. нужно было выставлять email me when found и через какое то время приходило письмо что девайс найден. сейчас все работает влет.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 22.09.2012, 10:24:37

  • 0

#345
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

whatever_whatever
will it blend? :)

we'll see ;)
  • 0

#346
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

первый дроп тест


браво! похоже что айфон стал по настоящему крепким.
  • 0

#347
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Обновили Find my Friends, и теперь там тоже эти не доделанные карты. И кстати, не знаю писали или нет, в картах используется информация от ТомТом!

давно прошла в прессе инфа что эппл договорились с томтом :) еще со времен первой беты ios6.
зато поиск find my iphone и find my friend стал происходить быстрее. не знаю с чем связано. раньше очень часто писал что location not available. нужно было выставлять email me when found и через какое то время приходило письмо что девайс найден. сейчас все работает влет.

Эту новость я пропустил.
Правда толку от этих карт.
А вот вышеназванные приложения и правда стали работать, шустрее. И мне страница поиска в Find my Friends сейчас больше нравится,
  • 0

#348
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Обновили Find my Friends, и теперь там тоже эти не доделанные карты. И кстати, не знаю писали или нет, в картах используется информация от ТомТом!

давно прошла в прессе инфа что эппл договорились с томтом :) еще со времен первой беты ios6.
зато поиск find my iphone и find my friend стал происходить быстрее. не знаю с чем связано. раньше очень часто писал что location not available. нужно было выставлять email me when found и через какое то время приходило письмо что девайс найден. сейчас все работает влет.

Эту новость я пропустил.
Правда толку от этих карт.
А вот вышеназванные приложения и правда стали работать, шустрее. И мне страница поиска в Find my Friends сейчас больше нравится,

карты бестолковые конечно. россиянам больше повезло. там яндекс договорились с эппл.
  • 0

#349
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Хм.... народ пишет, что в штатах все продаваемые айфоны 5 изначально разблокированы.
  • 0

#350
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
понеслась:
http://www.ria.ru/te.../756154724.html
  • 0

#351
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Хм.... народ пишет, что в штатах все продаваемые айфоны 5 изначально разблокированы.

можно линк?
  • 0

#352
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

карты бестолковые конечно. россиянам больше повезло. там яндекс договорились с эппл.

да, им удобно, теперь есть хоть какой-то поиск по местам, но тем не менее детализация карты чуть-чуть лучше чем у нас, если смотреть Москву или Питер.
Вот если бы использовали карты Яндекса, это было было еще лучше.
  • 0

#353
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Хм.... народ пишет, что в штатах все продаваемые айфоны 5 изначально разблокированы.

можно линк?

Я читал про Verizon версию, что GSM модуль в ней не заблокирован. http://www.iphones.ru/iNotes/249453

Сообщение отредактировал Danil_fly: 22.09.2012, 13:39:59

  • 0

#354
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Вчера обновился на IOS 6, в принципе ничо пока.
Из плюсов заметил, что Контакты, все отсортировались как положено, на 5.1.1 почему то половина контактов на "А" были внизу, половина вверху, точно так же и с остальными. Тут всё встало на места, алиллуя!
В Сообщениях, опять как раньше вернулись большие цифры при наборе номера, что опять же очень удобно.
С функцией Панорама пока не разобрался.
В Сафари порадовала фича "В список для чтения", она и была, но стала работать в автономном режиме.
Появилась функция отбоя звонка посредством СМС. Помню такая приблуда была на какой то Нокии, тоже очень даже прикольная и нужная вещь.
Минусов пока не вижу, откатываться назад не буду.
  • 0

#355
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Еще плюс , что теперь при обновлении приложений не нужно пароль вводить
  • 0

#356
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Хм.... народ пишет, что в штатах все продаваемые айфоны 5 изначально разблокированы.


Такая же ситуация была с i4S после чего их массового стали блокировать под ATT
  • 0

#357
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Пытаюсь музыку закачать в свой Iphone. Но видно не судьба.

вроде все этапы прошла в Айтьюнс, а когда пришел момент синхронизации, вот такое окно вышло. Боюсь, если нажму кнопку "стереть и синхр.", то все мои вото и видео сотрутся. Что делать?? Как эту музыку на тел загрузить? я замучилась уже :fie:

Прикреплённые изображения:

  • itunes.JPG

  • 0

#358
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Я так понимаю, nano-sim у наших операторов пока нет? 5-ка валяется бесполезной игрушкой.
  • 0

#359
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ребят, кто был в Германий по Франкфурте, скажите, если человек поедет непосредственно в сам apple store, то сможет ли он без проблем купить айфон, не много, 1-2шт.? Если да то, на каких условия и по какому адресу store находится??? Кто в курсе?

Сообщение отредактировал Adyle: 23.09.2012, 11:32:21

  • 0

#360
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Я так понимаю, nano-sim у наших операторов пока нет? 5-ка валяется бесполезной игрушкой.

Вроде обещали завести нано симки... Ну даже если нет, то можно сделать самому. Главное чтобы руки были прямые... Советую купить 3-4 дешевых симок, натренироваться и обрезать свою...
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.