Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#401
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

киньте пару примеров.

например HTC one X и S, Motorola Razr, Сони делает интересные телефоны сейчас

какие косяки там еще найдут.


вот я и говорю что надо подождать пару месяцев, потом брать :smoke:
  • 0

#402
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
С ибей опасно, вдруг лоченый придет. Я подожду пару недель и здесь куплю по более менее нормальной цене.
  • 0

#403
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

С ибей опасно, вдруг лоченый придет. Я подожду пару недель и здесь куплю по более менее нормальной цене.

И я о том же... Да и наи тоже не без греха. Могут снять телефон а вместо него положить муляж... Го---ны еще те.
  • 0

#404
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

В Лондоне официальном apple store iphone 5 32gb стоит 499фунтов высчитывается -100 VAT (По нашему НДС) в тенге это будет 117419 тг , вот бы по таким ценам хотя бы накрутка 100$ но никак не 1000$


Никак не 1000? Вы вон на цены ЦУМа и apples.kz посмотрите, мягко говоря ужас просто. И не бессовестно им...
Еще плят через шоколайф ми торгуют...

Сообщение отредактировал Adyle: 25.09.2012, 10:21:02

  • 0

#405
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Никак не 1000? Вы вон на цены ЦУМа и apples.kz посмотрите, мягко говоря ужас просто. И не бессовестно им...
Еще плят через шоколайф ми торгуют...

совести у них нет и не будет в принципе. На Шоколайфе если не ошибаюсь цена 420 000 тенге :(
  • 0

#406
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

И я о том же... Да и наи тоже не без греха. Могут снять телефон а вместо него положить муляж... Го---ны еще те.

получил по почте больше 100 устройств - за все время ни одной пропажи. так что ярлыки навешивать не спешим

И не бессовестно им...


ну значит есть покупатели и по такой цене. у нас же есть выбор, чай не хлеб у единственного пекаря в районе берем
  • 0

#407
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Никак не 1000? Вы вон на цены ЦУМа и apples.kz посмотрите, мягко говоря ужас просто. И не бессовестно им...
Еще плят через шоколайф ми торгуют...

совести у них нет и не будет в принципе. На Шоколайфе если не ошибаюсь цена 420 000 тенге :(

И я о том же... Да и наи тоже не без греха. Могут снять телефон а вместо него положить муляж... Го---ны еще те.

получил по почте больше 100 устройств - за все время ни одной пропажи. так что ярлыки навешивать не спешим

Ну, значит Вы счастливчик!!! :smoke:

И не бессовестно им...

ну значит есть покупатели и по такой цене. у нас же есть выбор, чай не хлеб у единственного пекаря в районе берем


Хорошо сказано!
  • 0

#408
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Никак не 1000? Вы вон на цены ЦУМа и apples.kz посмотрите, мягко говоря ужас просто. И не бессовестно им...
Еще плят через шоколайф ми торгуют...

совести у них нет и не будет в принципе. На Шоколайфе если не ошибаюсь цена 420 000 тенге :(

Вчера что-то вроде района 380 штук предлагали...
  • 0

#409
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

И я о том же... Да и наи тоже не без греха. Могут снять телефон а вместо него положить муляж... Го---ны еще те.

получил по почте больше 100 устройств - за все время ни одной пропажи. так что ярлыки навешивать не спешим


Вам повезло. Лично у меня перли айПод Тач и ноутбук HP. У знакомого, соседа, своими глазами видел посылку с айПадом, вместо которого запихали фанерку, выпиленную четко под размер и вес девайса. Так что ярлыки ярлыками, а жизнь жизнью.

А цены на девайс, сейчас мегаконские..... Надо подождать....

Сообщение отредактировал So!: 25.09.2012, 12:06:52

  • 0

#410
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Зайдите в Барахолку - там уже много тем по продаже 5-ки. Цены - от 200 тысяч тенге.
  • 0

#411
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вам повезло. Лично у меня перли айПод Тач и ноутбук HP. У знакомого, соседа, своими глазами видел посылку с айПадом, вместо которого запихали фанерку, выпиленную четко под размер и вес девайса. Так что ярлыки ярлыками, а жизнь жизнью.
А цены на девайс, сейчас мегаконские..... Надо подождать....

Вам батенька So! надо карму исправлять :)
если отправка производится FedEx-ом, никаких косяков быть не должно. ну и seller-а надо искать с хорошей репутацией.
а то и скама там полно было одно время. вроде "2 айфона за 1000 баксов". тут опыт покупок нужен и трезвость во время заказа :)
ну а в случае кидалова ибей покроет ваши убытки.
пока Gosh не наградил предупреждениями надо тему барахолки и заказа через интернет сворачивать.

по теме - качество фотографий при низком уровне освещения на айфон 5 и айфон 4S
чувак уже даже умудрился уронить его в грязь и с телефоном все в порядке.
у меня есть приложение Panorama. фотографировал им этим летом Мыс Рока. красиво получается.
  • -1

#412
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений
я вот вообще непойму, на кой черт он нужен? что в нем такого революционного?
У меня 4-ка со всем справляется. Когда станет 5-ка по 100 000 тогда и можно покупать, а пока проще 4-ку взять.
p.s. Стива нет, и с ним ушел эпл

Сообщение отредактировал volkoff-220: 25.09.2012, 14:58:05

  • 0

#413
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Вам батенька So! надо карму исправлять :)
если отправка производится FedEx-ом, никаких косяков быть не должно. ну и seller-а надо искать с хорошей репутацией.
а то и скама там полно было одно время. вроде "2 айфона за 1000 баксов". тут опыт покупок нужен и трезвость во время заказа :)
ну а в случае кидалова ибей покроет ваши убытки.
пока Gosh не наградил предупреждениями надо тему барахолки и заказа через интернет сворачивать.


Если бы, да кабы, в носу росли грибы... Небыло нигде про ФедЕкс ни слова. Мои случаи - USPS. Или USPS не почта? И жизни, пожалуйста, ненужно учить незнакомых людей. Я затариваюсь в интернете с 2006 года примерно. Случаи воровства на почте - обыденное дело. Кстати полную стоимость украденного ноутбука, магазин возместил полностью, взяв с меня честное благородное слово на словах, что я не вру и компьютер действительно сперли.

П.С. Поддерживаю идею больше ни слова об почтовых отправлениях.
  • 0

#414
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Кто уже обновился до IOS6? отзывы есть?
  • 0

#415
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Кто уже обновился до IOS6? отзывы есть?

Большинство бессмысленных функций, не для нас, заточены под США. Карты новые - тоже хороши в США, у нас - полнейший кал. Из полезного есть только варианты ответа на входящий звонок сообщением или сделать напоминание, ну и еще тумблер блютуса включения вывели в общее меню. Короче говоря, противоречиво. Кстати, авторегулировка подсветки у всех перестала работать.
  • 0

#416
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ну и еще тумблер блютуса включения вывели в общее меню. Короче говоря, противоречиво. Кстати, авторегулировка подсветки у всех перестала работать.

зато тумблер Геолокации убрали в неудобное место.
автояркость работает отлично, так что не говорим за всех.
  • -1

#417
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
карты Гугл пока можно не ждать
  • -1

#418
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
хорошая новость. Verizon версия не будет блокироваться. имеется в виду GSM модуль.
  • -1

#419
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

карты Гугл пока можно не ждать

Яндекс вроде бы обещал что то сделать. может и не нужны эти гуглмапсы
  • 0

#420
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


карты Гугл пока можно не ждать

Яндекс вроде бы обещал что то сделать. может и не нужны эти гуглмапсы

А навителом кто-нибудь пользуется? Отличное приложение, хотя меня и душила жаба но муж мне его задарил:) карты подробнейшие с номерами домов, просто адрес вбиваешь и он тебя ведет, работает через спутник, интернет трафик кушает, только когда пользуешься функцией учета загруженности дорог, но тогда отрисовывается самый короткий маршрут с учетом пробок. Что не раз в спешке выручало, еще предупреждает о нарушении скоростного режима.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.