Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#361
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
))я вот не поняла а 4G у нас работает или нет?
  • 0

#362
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Ребят, кто был в Германий по Франкфурте, скажите, если человек поедет непосредственно в сам apple store, то сможет ли он без проблем купить айфон, не много, 1-2шт.? Если да то, на каких условия и по какому адресу store находится??? Кто в курсе?

он в гонконге минимально стоит. наши оттуда гоняют, думаю уже через пару недель можно будет взять даже дешевле чем платить челу из германии
  • 0

#363
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

понеслась:
http://www.ria.ru/te.../756154724.html

ну что, опять можно сказать... "при Стиве такого не было".

  • -1

#364
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

но разум говорит, что всяко лучше дождаться первых краш-тестов, вдруг после падения алюминий будет в г*вно. ну и проблемы с сигналом, желтыми пятнами, да мало ли с чем, никто не отменял...

два из трёх?

http://habrahabr.ru/post/151972/

Сообщение отредактировал Embrace: 23.09.2012, 14:15:01

  • 0

#365
victorvv1017

victorvv1017
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Объясните как настроить появившееся в новой прошивке -"найти друзей " .Два телефона имеют одну учетную запись в апсторе , нажимаю пригласить, ввожу имя из контактов-на другом телефоне появляется "приглашен" и что дальше? :confused:
  • 0

#366
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
http://itsmyday.ru/yes/11544
Молитва продавца на Iphone))
  • 0

#367
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
С 21 .09 началипродавать в магазинах apple во Франции Iphone 5 . Приобрела себе. Все , что хорошего писали про него, все так и есть на практике. Только сим карта к нему нужно "nano", заказала у своего оператора, сказали, что в течение 4 дня получу.
  • 0

#368
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

С 21 .09 началипродавать в магазинах apple во Франции Iphone 5 . Приобрела себе. Все , что хорошего писали про него, все так и есть на практике. Только сим карта к нему нужно "nano", заказала у своего оператора, сказали, что в течение 4 дня получу.

Оператор - французский или наш?
  • 0

#369
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
мне мои друзья в торонто купили, пришлют вскоре через одного общего знакомого, кот. летит от туда в Алматы.
вот такая арифметика (долл канадские, которые даже слегка дороже чем американские)

Iphone 5 32gb WHITE - $799
+
Lightning to 30-pin Adapter - $35
= $834 + 13% (ндс) = $943
  • 0

#370
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
В пику беспрецедентным объемам предзаказов на iPhone 5 китайцы устроили великую бучу на родине iPhone: Report: Riots break out at Foxconn factory in China , эксперты боятся срывов поставок.

Полная разборка iPhone 5 - фото

Сообщение отредактировал gosh: 24.09.2012, 10:08:10

  • 0

#371
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Ребят, кто был в Германий по Франкфурте, скажите, если человек поедет непосредственно в сам apple store, то сможет ли он без проблем купить айфон, не много, 1-2шт.? Если да то, на каких условия и по какому адресу store находится??? Кто в курсе?

Сможет, надо только постоять в очереди.
Магазин находится в центре города, на шоппинговой улице Grose Bockenheimer strasse. Типа Арбата у нас.
  • 0

#372
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Subject: США-APPLE-IPHONE5-ХАКЕРЫ-ВЗЛОМ

© 2012, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

США-APPLE-IPHONE5-ХАКЕРЫ-ВЗЛОМ

Новый iPhone уже взломали

Москва. 24 сентября. ИНТЕРФАКС - iPhone 5 - новейший смартфон компании Apple - оказался взломан менее чем за сутки после начала продаж.
Как сообщило интернет-издание All Things D, взломать аппарат удалось американскому хакеру Гранту Полу. Подтверждающие взлом скриншоты Г.Пол опубликовал в своем твиттере.
По словам энтузиаста, новую мобильную операционную систему Apple, iOS 6, он для начала взломал на смартфоне предыдущего поколения - iPhone 4s.
"Джейлбрейк" iPhone 5 оказался сравнительно легкой задачей - на взлом новинки ушло всего около получаса.
На скриншотах, опубликованных Г.Полом в "твиттере", видно, что ему удалось установить на аппарат программу Cydia - наиболее популярную оболочку для загрузки неавторизованых Apple приложений. Для установки Cydia пользователь должен выполнить "джейлбрейк" (от англ. jailbreak - побег из
тюрьмы) - процедуру, открывающую полный доступ к устройству.
Хотя эта операция и не нарушает законодательства США, компания Apple лишает "освобожденные" устройства гарантии.
Взлом iPhone 5 вполне может оказаться самым быстрым в истории Apple.
Так, на взлом iPhone 4s у энтузиастов ушло несколько месяцев - выпущенный в середине октября прошлого года смартфон "открыли" только в январе этого года. Более двух месяцев хакеры затратили на джейлбрейкинг iPad третьего поколения. Новейший планшетный компьютер Apple выпустила 16 марта этого года, а устанавливать на него любые приложения пользователи смогли только в конце мая.
iPhone 5 был представлен широкой публике на презентации Apple, состоявшейся в Сан-Франциско 12 сентября. Предварительный заказ аппарата начался два дня спустя, а 21 сентября новинка поступила в продажу в официальных магазинах компании. В первые сутки предзаказа посетители официального сайта Apple приобрели более 2 млн аппаратов. Этот показатель с двукратным перевесом побил прежний рекорд, установленный во время старта продаж iPhone 4s.
Из-за огромного спроса на новые смартфоны производитель был вынужден отложить их доставку - некоторые покупатели получат аппараты в начале октября, а не в сентябре, как предполагалось ранее.
iPhone 5 отличается от предшественников более мощными процессором и графическим ускорителем, а также экраном с увеличенным разрешением. При диагонали в 4 дюйма разрешение дисплея составляет 1136 на 640 пикселей.
Изменилось и соотношение сторон экрана - вместо 1,5:1, как у iPad 4 и 4s, оно теперь составляет 16:9, что, как заявляют в Apple, сделало экран более удобным для просмотра фильмов и позволило "нарастить" его диагональ без увеличения габаритов смартфона.
Аппарат поставляется с предустановленной операционной системой iOS 6, в которой Apple впервые в истории отказалась от карт от компании Google.
Это решение калифорнийской компании уже вызвало крайне негативную реакцию покупателей. По словам первых пользователей iPhone 5, карты в iOS 6 оказались куда хуже, нежели в предыдущих версиях мобильной ОС.
Нарекания у пользователей вызывает и качество изготовления iPhone 5
- некоторые покупатели заявляют, что обнаружили на анодированном алюминии, из которого выполнен корпус нового iPhone, сколы и царапины.
Если эта информация подтвердится, Apple, скорее всего, придется бесплатно менять дефектные экземпляры.
  • 0

#373
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

мне мои друзья в торонто купили, пришлют вскоре через одного общего знакомого, кот. летит от туда в Алматы.
вот такая арифметика (долл канадские, которые даже слегка дороже чем американские)

Iphone 5 32gb WHITE - $799
+
Lightning to 30-pin Adapter - $35
= $834 + 13% (ндс) = $943


Это фигня, вы посмотрите почем эпплз.кз продает 16Гб 5ый айфоны, по 380 штук. Я не говорю о 32Гб-ом, он вообше все 400 стоит. Полный писец.
  • 0

#374
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Это фигня, вы посмотрите почем эпплз.кз продает 16Гб 5ый айфоны, по 380 штук. Я не говорю о 32Гб-ом, он вообше все 400 стоит. Полный писец.

здесь на сайте, на 24 сентября цена 1280 у.е. за 16гиговую версию
  • 0

#375
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
мне одно пока остается непонятным, почему новый айфон такой легкий? ну, про 4, 4с можно было сказать там сталь, стекло, потому мол и тяжелый, тодга почему первый айфон и два последующих пластмассовых тоже были тяжеленными? специально утяжелитель в них ложили чтоли? :)
  • 0

#376
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

мне одно пока остается непонятным, почему новый айфон такой легкий? ну, про 4, 4с можно было сказать там сталь, стекло, потому мол и тяжелый, тодга почему первый айфон и два последующих пластмассовых тоже были тяжеленными? специально утяжелитель в них ложили чтоли? :)

Ну вообще-то техноогии на месте не стоят, а смартфоны состоят не только из корпуса. Вспомните сколько весили первые моторолы, вопросы отпадут сами собой.
К тому же как раз таки вышеописанные глюки с тачем, экраном и проч, скорее всего связаны с облегчением 5-ки.

Сообщение отредактировал Jem: 24.09.2012, 15:55:52

  • 0

#377
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Ну вообще-то техноогии на месте не стоят, а смартфоны состоят не только из корпуса. Вспомните сколько весили первые моторолы, вопросы отпадут сами собой.
К тому же как раз таки вышеописанные глюки с тачем, экраном и проч, скорее всего связаны с облегчением 5-ки.

первые моторолы весили столько, на сколько выглядели - выглядели тяжелыми и были тяжелыми :) Нокия 7700 которыя была много позже, тоже была тяжеленной. Так что думаю тут дело в другом
  • 0

#378
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
http://www.ixbt.com/...ne-5-test.shtml - один из первых обзоров на русском.
  • 0

#379
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

первые моторолы весили столько, на сколько выглядели - выглядели тяжелыми и были тяжелыми :) Нокия 7700 которыя была много позже, тоже была тяжеленной. Так что думаю тут дело в другом

Да не, у моторол были ещё ni-cd аккумы. Вот они были очень тяжёлыми.
А айфон 5 хоть и чуть выше, зато он стал тоньше, стекла меньше, тач встроенный, аккум не вырос, почти вся электроника новая, а значит она легче и меньше. Вывод?
  • 0

#380
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


мне мои друзья в торонто купили, пришлют вскоре через одного общего знакомого, кот. летит от туда в Алматы.
вот такая арифметика (долл канадские, которые даже слегка дороже чем американские)

Iphone 5 32gb WHITE - $799
+
Lightning to 30-pin Adapter - $35
= $834 + 13% (ндс) = $943


Это фигня, вы посмотрите почем эпплз.кз продает 16Гб 5ый айфоны, по 380 штук. Я не говорю о 32Гб-ом, он вообше все 400 стоит. Полный писец.


я вот и думаю, что продам его ))))) потом еще закажу
Пысы: надо было сразу 2 покупать, а сейчас можно не успеть (предзаказ 2-3 недели, а чел скоро уже вылетает (((((
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.