Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3921
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

а чем плох восстановленный?

Чем плох ворованный, я понимаю. А если восстановленный на заводе Эпл да с той же гарантией, я с удовольствием возьму. И беру. 


  • 0

#3922
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

а чем плох восстановленный?
Чем плох ворованный, я понимаю. А если восстановленный на заводе Эпл да с той же гарантией, я с удовольствием возьму. И беру.

Незнаю, но это слово как-то настораживает, тем более если не достоверно знаешь где и как восстановленный?

Сообщение отредактировал Rau25: 11.08.2014, 16:01:17

  • 0

#3923
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а чем плох восстановленный?
Чем плох ворованный, я понимаю. А если восстановленный на заводе Эпл да с той же гарантией, я с удовольствием возьму. И беру.

Незнаю, но это слово как-то настораживает, тем более если не достоверно знаешь где и как восстановленный?

 

покупайте у официалов. Прямо на сайте например. Они не торгуют восстановленными на коленке


  • 0

#3924
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем привет. Совсем недавно начала пользоваться iPhone 5 и есть одна проблема, которую я не знаю как исправить. Каким то образом при долгом нажимании кнопки или просто когда случайно сяду на сотку появляется некое голубое голосовое окошко, посторонние шорохи он каким то образом интерпретирует и самопроизвольно начинает звонить кому -нибудь из тел. Книжки. Я судорожно пытаюсь отменить звонок, но это не так просто- надо ждать пока появится окошко с отменой. Апогеем было когда на iPhone по топталась кошка и включалась эта функция и в 5 утра сотка начала звонить одному коллеге. Сири отключена. Распознание по отпечатку включено.

Сообщение отредактировал eleonora: 11.08.2014, 21:27:30

  • 0

#3925
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Всем привет. Совсем недавно начала пользоваться iPhone 5 и есть одна проблема, которую я не знаю как исправить. Каким то образом при долгом нажимании кнопки или просто когда случайно сяду на сотку появляется некое голубое голосовое окошко, посторонние шорохи он каким то образом интерпретирует и самопроизвольно начинает звонить кому -нибудь из тел. Книжки. Я судорожно пытаюсь отменить звонок, но это не так просто- надо ждать пока появится окошко с отменой. Апогеем было когда на iPhone по топталась кошка и включалась эта функция и в 5 утра сотка начала звонить одному коллеге. Сири отключена. Распознание по отпечатку включено.

5 и 5s - разные аппараты. Кошка у Вас хакер? Как она разблокировала телефон? Вы вводили ее отпечатки при настройке безопасности? Или Вы вообще никакой безопасности не настраивали?

 

"Сяду на сотку" - это сильно. Сотка - не табуретка. А задний карман - чужой карман. Потом будете писать тут "Как найти украденный айфон?"


  • 0

#3926
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Всем привет. Совсем недавно начала пользоваться iPhone 5 и есть одна проблема, которую я не знаю как исправить. Каким то образом при долгом нажимании кнопки или просто когда случайно сяду на сотку появляется некое голубое голосовое окошко, посторонние шорохи он каким то образом интерпретирует и самопроизвольно начинает звонить кому -нибудь из тел. Книжки. Я судорожно пытаюсь отменить звонок, но это не так просто- надо ждать пока появится окошко с отменой. Апогеем было когда на iPhone по топталась кошка и включалась эта функция и в 5 утра сотка начала звонить одному коллеге. Сири отключена. Распознание по отпечатку включено.

5 и 5s - разные аппараты. Кошка у Вас хакер? Как она разблокировала телефон? Вы вводили ее отпечатки при настройке безопасности? Или Вы вообще никакой безопасности не настраивали?

"Сяду на сотку" - это сильно. Сотка - не табуретка. А задний карман - чужой карман. Потом будете писать тут "Как найти украденный айфон?"
.

У меня 5s. Сама удивляюсь своей кошке. Я вводила только свой отпечаток. В заднем кармане она у меня только когда я дома. На улице всегда глубоко запрятана в сумке.
  • 0

#3927
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

а чем плох восстановленный?

 

Да ничем не плох. Всё дело в том, что наши продавцы покупают его по цене восстановленного, а продают, как новый с завода.


  • 0

#3928
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ДД, хочу 5s, смотрела в гуме, студенте в принципе цены равнозначные, но боюсь купить восстановленный, к сож.в тех. параметрах плохо разбираюсь, вот говорят, что есть iPhone "вс"и "eac" первый дешевле второго, но по качеству говорят похожи, так и не поняла отличие. Еще в студенте компания "satel" в низ несколько дороже, чем по всему студенту, но они говорят мне, что они действ. как офиц. продавцы и у них 100% оригинальный и не восстановленый телефон.. Кто знаком с этой компанией, можно ли ей доверять?

 

Проверить, восстановленный айфон или нет очень просто. Достаточно посмотреть серийный номер на коробке и пробить его на сайте apple. Чтобы долго не искать, советую купить в магазине на вокзале Алматы2. Магазин называется iplaza. Всегда покупаю там и айфоны, и макбуки. В магазине цены дороже, но если позвоните и скажете, что нашли объявление на сайте, то сделают небольшую скидку. Запомните главное: если не захотите, то никто не сможет продать вам восстановленный айфон.


  • 0

#3929
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

 

Всем привет. Совсем недавно начала пользоваться iPhone 5 и есть одна проблема, которую я не знаю как исправить. Каким то образом при долгом нажимании кнопки или просто когда случайно сяду на сотку появляется некое голубое голосовое окошко, посторонние шорохи он каким то образом интерпретирует и самопроизвольно начинает звонить кому -нибудь из тел. Книжки. Я судорожно пытаюсь отменить звонок, но это не так просто- надо ждать пока появится окошко с отменой. Апогеем было когда на iPhone по топталась кошка и включалась эта функция и в 5 утра сотка начала звонить одному коллеге. Сири отключена. Распознание по отпечатку включено.

5 и 5s - разные аппараты. Кошка у Вас хакер? Как она разблокировала телефон? Вы вводили ее отпечатки при настройке безопасности? Или Вы вообще никакой безопасности не настраивали?

"Сяду на сотку" - это сильно. Сотка - не табуретка. А задний карман - чужой карман. Потом будете писать тут "Как найти украденный айфон?"
.

У меня 5s. Сама удивляюсь своей кошке. Я вводила только свой отпечаток. В заднем кармане она у меня только когда я дома. На улице всегда глубоко запрятана в сумке.

 

Да это у Вас Siri работает. Выключите её, да и всё.


  • 0

#3930
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Кошка у Вас хакер? Как она разблокировала телефон? Вы вводили ее отпечатки при настройке безопасности?

 

У вас включается голосовое управление. Оно не имеет к блокировке никакого отношения. Если на заблокированном телефоне нажать и удерживать кнопку HOME, то голосовое управление включится даже на заблокированном телефоне.


  • 0

#3931
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Да это у Вас Siri работает. Выключите её, да и всё

 

Отключение Siri не поможет, потому что это не Siri.


  • 0

#3932
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Кошка у Вас хакер? Как она разблокировала телефон? Вы вводили ее отпечатки при настройке безопасности?

 

У вас включается голосовое управление. Оно не имеет к блокировке никакого отношения. Если на заблокированном телефоне нажать и удерживать кнопку HOME, то голосовое управление включится даже на заблокированном телефоне.

 

 

Мой кот весом в 10 кило нажать кнопку и удерживать ее до включения голосовика не может. С помощью собственно же задницы такое конечно устроить можно. Но была заявлена кошка в качестве хакера.


  • 0

#3933
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Спасибо всем за ответы. Видимо отключить это голосовое управление нельзя. А так кошка да, лапами топталась, промурчала что то и телефон начал кому то звонить:)))
  • 0

#3934
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

привет всем, помогите пжл советом. на днях уронила на плитку во дворе айфон 4 с, треснуло стекло полностью, поехала сдала на ремонт, стекло поменяли поставили оригинал за 12 000 , на след день решила включить фотик он так и не открылся завис после обеда телефон сильно нагрелся и экран стал тускнеть и появилось эмблема яблочко и справа в верхнем углу надпись мелкими буквами после он завис в таком виде экран тусклый только яблочко, повезла тому же мастеру, сдала сказал видимо если такая надпись с права вышла значит полетела нано карта, сказал что разберет и потом позвонит и скажет сумму ремонта и что именно с ним. прошло три дня он не звонит звонила сама говрит что у него много заказов и надо ждать если не терпится то можете забрать свой тел. ввиду того что в прошлом году у этого мастера меняли стекло на айпаде решила подождать еще до выходных. но переживаю теперь вдруг такой ремонт обойдется в тысяч 30 000 -50 000 тогда стоит ли его чинить вдруг потом снова зависать начнет и еще смущает что мастер тянет не вытащит ли он с тела оригинальные какие нить детали а потом скажет кирдык вашему телефону.

все записи не были сохранены что вообще делать посоветуйте пжл, может вообще продать его на запчасти или попытаться полечить все таки привыкла к нему живой он  :confused: малыш


  • 0

#3935
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

привет всем, помогите пжл советом. на днях уронила на плитку во дворе айфон 4 с, треснуло стекло полностью, поехала сдала на ремонт, стекло поменяли поставили оригинал за 12 000 , на след день решила включить фотик он так и не открылся завис после обеда телефон сильно нагрелся и экран стал тускнеть и появилось эмблема яблочко и справа в верхнем углу надпись мелкими буквами после он завис в таком виде экран тусклый только яблочко, повезла тому же мастеру, сдала сказал видимо если такая надпись с права вышла значит полетела нано карта, сказал что разберет и потом позвонит и скажет сумму ремонта и что именно с ним.

что такое нано карта в айфон 4S я не знаю (такой детали просто нет).

либо материнской плате кирдык пришел (лечится перепайкой одного конденсатора), либо шлейф датчика приближения (proximity sensor) надо заменить. 

зачастую проблема возникает при замене экрана. кому-то помогает еще одна замена экрана, кому-то замена шлейфа датчика приближения.

 

iPhone+Error.jpeg


Сообщение отредактировал different drums: 13.08.2014, 18:03:30


#3936
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
У меня было такое при замене экрана на iPhone 4s, пару лет назад. Просто мастер бестолковый был, немного повредил шлейф какой то, и камера не могла работать, зависала напрочь. Он же поменял на след день другой дисплей и стало все ок.
А у вашего телефона скорее всего все рабочие запчасти они заменят на нерабочие, затем отдадут вам и скажут что ничем не могут помочь. Так делают все недобросовестные мастера.
После того случая я сам стал мастером, по инструкции в ютуб все можно сделать самому ))

Сообщение отредактировал invisible.kz: 13.08.2014, 22:26:08

  • 1

#3937
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Спасибо всем за ответы. Видимо отключить это голосовое управление нельзя. А так кошка да, лапами топталась, промурчала что то и телефон начал кому то звонить :)))

 

Кошку берегите. Украдут.

 

Не сидите на телефоне. Он не для этого предназначен


  • 0

#3938
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

У меня было такое при замене экрана на iPhone 4s, пару лет назад. Просто мастер бестолковый был, немного повредил шлейф какой то, и камера не могла работать, зависала напрочь. Он же поменял на след день другой дисплей и стало все ок.
А у вашего телефона скорее всего все рабочие запчасти они заменят на нерабочие, затем отдадут вам и скажут что ничем не могут помочь. Так делают все недобросовестные мастера.
После того случая я сам стал мастером, по инструкции в ютуб все можно сделать самому ))

И зачем это нужно? Менять какие-то запчасти в 4s. Сейчас таких телефонов-то ни у кого не осталось. Наверное по себе судите о людях. Я считаю, что еслы уронили телефон и он не работает, то нет смысла платить деньги за ремонт. Такой телефон стоит в районе 40 000 тенге. Так Вам проще продать Ваш на запчасти за 10-15 тыс. и купить такой же в отличнм состоянии за 40 000... и больше не ронять.


  • 0

#3939
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Где в Алматы и за сколько можно заменить полностью корпус iphone 5? И если делал кто, сколько отдали?

#3940
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений


У меня было такое при замене экрана на iPhone 4s, пару лет назад. Просто мастер бестолковый был, немного повредил шлейф какой то, и камера не могла работать, зависала напрочь. Он же поменял на след день другой дисплей и стало все ок.
А у вашего телефона скорее всего все рабочие запчасти они заменят на нерабочие, затем отдадут вам и скажут что ничем не могут помочь. Так делают все недобросовестные мастера.
После того случая я сам стал мастером, по инструкции в ютуб все можно сделать самому ))

И зачем это нужно? Менять какие-то запчасти в 4s. Сейчас таких телефонов-то ни у кого не осталось. Наверное по себе судите о людях. Я считаю, что еслы уронили телефон и он не работает, то нет смысла платить деньги за ремонт. Такой телефон стоит в районе 40 000 тенге. Так Вам проще продать Ваш на запчасти за 10-15 тыс. и купить такой же в отличнм состоянии за 40 000... и больше не ронять.

Научитесь читать внимательно, написано пару лет назад было дело. И не судите людей по себе, не каждый может позволить себе при поломке телефона, сразу его выкинуть, и купить новый.
И почему это если уронил телефон, то нет смысла ремонтировать??? Смысл есть, но зависит от цены на ремонт. А там уже каждый сам решает делать или купить новый.

Сообщение отредактировал invisible.kz: 14.08.2014, 08:54:36

  • 1



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.