Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3901
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Все заработало!! Спасибо
  • 0

#3902
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Привет всем
Нахожусь в США, если я тут куплю контрактный б/у iPhone 5s, смогу ли я его разлочить в КЗ?
Зависит ли оператор связи?
Спасибо.

#3903
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Телефон какого оператора лучше взять, чтобы дешевле разлочить в Алматы?


  • 0

#3904
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а разница есть в качестве между музыкой, купленной в itunes и той, что я закачиваю бесплатно в mp3?

Разница реально есть. Я всегда считал, что достаточно скачать песню в 320 бит, и звук будет отличный. Но при сравнении, скаченное с интернета и купленное в айтюнс отличается. Всё-таки м4а неплохой формат. По крайней мере на моём BW разница очевидна. Качаю с торентов только слитое из айтюнс, в формате м4а.

 

 

попробуйте лосслесс. Если критичен именно эпловский формат - есть ALAC. И на торрентах тоже есть.
 


  • 0

#3905
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Тут согласен. Ну и я тоже чист перед совестью. Пластинки покупал у фарцовщиков, которые купили их в западных магазинах, которые делают отчисления музыкантам. А уж цифровал сам. То есть мое оно и есть мое.


Винил это отдельная тема. Сам покупаю иногда для коллекции и даже если этот трек есть в моей библиотеке айтюнс, все равно беру еще и винил. Люблю я эти куски пластика :)

 

Я-то с шеллака начинал. Винил был после :)


  • 0

#3906
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Как можно деньги закинуть на счет в Appstore чтобы что-то покупать там? Карты itunes в интернете - для США и России, но я при регистрации указал Кахастан. Или можно купить карту для США, ведь цены в апсторе указаны в долларах?


Сообщение отредактировал S@NEK: 04.08.2014, 19:29:22

  • 0

#3907
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Как можно деньги закинуть на счет в Appstore чтобы что-то покупать там? Карты itunes в интернете - для США и России, но я при регистрации указал Кахастан. Или можно купить карту для США, ведь цены в апсторе указаны в долларах?

Цены в апстор не указаны в долларах, там указана та валюта, какой магазин Вы выбрали.


  • 0

#3908
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Выходит в казахстанском магазине цены в долларах. Можно купить карточку itunes США?


  • 0

#3909
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Выходит в казахстанском магазине цены в долларах. Можно купить карточку itunes США?

Я перешёл в российский магазин, создал виртуальную карту qiwi, через любой терминал можно положить туда деньги и покупать приложения в апсторе.


  • 1

#3910
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Как можно деньги закинуть на счет в Appstore чтобы что-то покупать там? Карты itunes в интернете - для США и России, но я при регистрации указал Кахастан. Или можно купить карту для США, ведь цены в апсторе указаны в долларах?

если покупать американский контент (тв шоу, фильмы) принципиально, то да, это все делается через карты itunes. на том же плати.ру они продаются и зачастую даже дешевле номинала на пару центов :) например карта на 10$ за 9,45 и тд. оплачиваются любыми платежными средствами популярными в России, в том числе и через киви кошелек. нашей кредиткой оплатить не получится. гасить карту надо в itunes store в разделе Redeem. баланс для App Store и iTunes Store един.

покупать эппы в американском App Store не вижу смысла. попадаются единичные проги, которых нет в других магазинах, но зачастую они и ориентированы на американский рынок, типа приложения старбакс или дельта эйрлайнз. 

и да, аккаунт должен содержать американский биллинговый адрес (берете любой адрес отеля в штатах, желательно безналоговом, типа Флориды). 

имеет смысл содержать два аккаунта - российский и американский. RU - для музыки и фильмов с переводом (тв шоу в российском магазине нет), US - для фильмов в оригинале и тв шоу. так же американский аккаунт пригодится для Apple TV если свободно смотрите контент на английском. 



#3911
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Выходит в казахстанском магазине цены в долларах. Можно купить карточку itunes США?

если покупать в казахстанском AppStore то нет смысла брать карты itunes. 



#3912
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Да, зашарил уже. Сменил страну в магазине на Россию, теперь можно карту itunes для России купить на плати.ру и проги покупать. Рахмет!


Сообщение отредактировал S@NEK: 04.08.2014, 23:46:36

  • 0

#3913
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Русском сторе ведь фильмы в оригинальной озвучке тоже можно смотреть, выбираешь англ звуковую дорожку и вперед.
  • 0

#3914
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Да, зашарил уже. Сменил страну в магазине на Россию, теперь можно карту itunes для России купить на плати.ру и проги покупать. Рахмет!

тогда можно простым киви обойтись, если нужен росс. магазин, а то это пляски с бубном - купить на плати.ру гифт карту оплатив ее через киви кошелек, а потом погасить эту карту в магазине. 



#3915
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Русском сторе ведь фильмы в оригинальной озвучке тоже можно смотреть, выбираешь англ звуковую дорожку и вперед.

да, не спорю. но там нет тв шоу. на самом деле фильмов которые хочется купить в коллекцию для меня существует очень мало. 

в американском магазине можно купить и европейское кино и старую американскую классику и документальные фильмы. в росс. магазине выбор сильно ограничен. 



#3916
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Да вы я смотрю киноман, а мне так на раз посмотреть, детям мультик качнуть, либо напрокат, шоу ваще не смотрю, язык плохо знаю )) да и временем не раполагаю
  • 0

#3917
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

не подскажете, где можно купить зарядку на айфон 5 в Астане? ближе к оригиналу или оригинал, но не подделки за 1000 тг, которые сразу же рвутся


  • 0

#3918
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Посмотрите здесь


  • 0

#3919
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
ДД, хочу 5s, смотрела в гуме, студенте в принципе цены равнозначные, но боюсь купить восстановленный, к сож.в тех. параметрах плохо разбираюсь, вот говорят, что есть iPhone "вс"и "eac" первый дешевле второго, но по качеству говорят похожи, так и не поняла отличие. Еще в студенте компания "satel" в низ несколько дороже, чем по всему студенту, но они говорят мне, что они действ. как офиц. продавцы и у них 100% оригинальный и не восстановленый телефон.. Кто знаком с этой компанией, можно ли ей доверять?

Сообщение отредактировал Rau25: 11.08.2014, 14:35:09

  • 0

#3920
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Еще по стоимости у Satel вариант bc 129 тыс, eac -137 тыс, насколько имеет значение эта аббревиатура ? Спасибо

Сообщение отредактировал Rau25: 11.08.2014, 14:43:12

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.