Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3881
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Ну песни по 15 р

15 рублей за песню-очень дорого. Сейчас посмотрел - 600 песен у меня в айфоне. Если бы покупал - 9000 руб. 

 

 

Взгляните иначе - на себе не экономят, сделайте себе подарок, побалуйте себя, любимого. 

 

Купил Queen Greatest Hits I,II,III. Цена вопроса - кружка пива в баре, теперь со мной отличная музыка в прекрасном качестве.

 

Предлагают купить "О боже какой мужчина". Хорошая песня, не спорю, но покупать не буду, скачаю где-нибудь бесплатно :)


  • 1

#3882
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ну песни по 15 р

15 рублей за песню-очень дорого. Сейчас посмотрел - 600 песен у меня в айфоне. Если бы покупал - 9000 руб.
 
Взгляните иначе - на себе не экономят, сделайте себе подарок, побалуйте себя, любимого. 
 
Купил Queen Greatest Hits I,II,III. Цена вопроса - кружка пива в баре, теперь со мной отличная музыка в прекрасном качестве.
 
Предлагают купить "О боже какой мужчина". Хорошая песня, не спорю, но покупать не буду, скачаю где-нибудь бесплатно :)

Хорошо, куплю тоже Queen. Только есть разница между купленной музыкой и скачанной бесплатно?
  • 0

#3883
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Ну песни по 15 р

15 рублей за песню-очень дорого. Сейчас посмотрел - 600 песен у меня в айфоне. Если бы покупал - 9000 руб. 

 

представьте, что ваш работодатель будет говорить - платить зарплату этому челу очень дорого. он должен работать бесплатно. а вообще тема тысячу раз обмусоленная. весь мой контент (около 1000 треков) куплены мной честно. я не украл у музыкантов их кусок хлеба, моя совесть чиста



#3884
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

качество песен там сейчас в ААС 256?

 

а Матчем как пользоваться, вроде туда можно и свои песни кидать? Например оцифрую я пластиночку в лосслессе...

 

именно такое - AAC256

Про Матч я вам уже писал :) закидывайте свои оцифрованные пластиночки в лосслесс. только если он найдет такой контент у себя, он ваш лосслесс не возьмет.

я сам лично пользовался Матчем весь прошлый год. удобен тем, что весь ваш музыкальный контент доступен на всех ваших устройствах, вплоть до Apple TV.

 

Музыку покупаю тоже в росс. магазине. цены ниже в половину. раньше брал в американском по 99 центов и выше за трек, теперь беру по 15-19 рублей - 40-50 центов. иногда бывают выгодные акции - купи альбом за 59 рублей, а там скажем 20-30 треков. выгода на лицо. ну только в случае если все остальные треки из альбома не шлак :)

 

правда меня бесит это дурацкое правило эппл, что два ID на одном устройстве работать не могут - включается блокировка на другой ID на 90 дней. кстати это еще неудобно тем, что если вы купили один мак на двоих с супругой, библиотека в айтюнс будет использоваться только одна, либо ее либо ваша. 

 

 

Я помню. Просто я довольно тугодумный товарищ. И не все новое в меня входит просто и безпроблемно. Матч для меня - новое. Мне надо внимательно почитать про него, посмотреть как пользуются люди, что я могу и не могу с ним делать, оценить его полезность для меня лично и только тогда начать пользоваться. Уж простите, возраст.

 

Как Матч определит, есть ли у него такая пластинка, если я ему лосслесс, а он хранит в ААС? Какой смысл пихать туда лосслесс? Почему перестали пользоваться Матчем?

Меня не пугают цены на музыку. Но найти мои любимые песни очень трудно. Вы пробовали оцифровать что-то с патефона? Там нет электричества вовсе :)


  • 0

#3885
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Ну песни по 15 р

15 рублей за песню-очень дорого. Сейчас посмотрел - 600 песен у меня в айфоне. Если бы покупал - 9000 руб. 

 

представьте, что ваш работодатель будет говорить - платить зарплату этому челу очень дорого. он должен работать бесплатно. а вообще тема тысячу раз обмусоленная. весь мой контент (около 1000 треков) куплены мной честно. я не украл у музыкантов их кусок хлеба, моя совесть чиста

 

Тут согласен. Ну и я тоже чист перед совестью. Пластинки покупал у фарцовщиков, которые купили их в западных магазинах, которые делают отчисления музыкантам. А уж цифровал сам. То есть мое оно и есть мое.


  • 0

#3886
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Как Матч определит, есть ли у него такая пластинка, если я ему лосслесс, а он хранит в ААС? Какой смысл пихать туда лосслесс? Почему перестали пользоваться Матчем?

Меня не пугают цены на музыку. Но найти мои любимые песни очень трудно. Вы пробовали оцифровать что-то с патефона? Там нет электричества вовсе :)

так же как он определяет треки загруженные в mp3 и wav. 

смысла пихать лосслесс в матч конечно же нет. если у вас такие раритетные записи то нет смысла их матчить. это нужно больше для того чтобы привести в порядок свою разношерстную мп3 библиотеку в порядок, скачать в нормальном качестве и с обложечками )



#3887
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Ну песни по 15 р

15 рублей за песню-очень дорого. Сейчас посмотрел - 600 песен у меня в айфоне. Если бы покупал - 9000 руб.
У меня 583 песни, это пока, все купил, некоторые альбомами. Это если сразу покупать то дорого кажется, а так в месяц несколько песен, альбомчик или два, и ни чего не дорого ))
На фильмы недавно перешел, с полгода назад, как купил Apple TV. Хотелось бы чаще смотреть фильмы, но инет подводит.
  • 0

#3888
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

Ну песни по 15 р

15 рублей за песню-очень дорого. Сейчас посмотрел - 600 песен у меня в айфоне. Если бы покупал - 9000 руб.
У меня 583 песни, это пока, все купил, некоторые альбомами. Это если сразу покупать то дорого кажется, а так в месяц несколько песен, альбомчик или два, и ни чего не дорого ))
На фильмы недавно перешел, с полгода назад, как купил Apple TV. Хотелось бы чаще смотреть фильмы, но инет подводит.

 

а разница есть в качестве между музыкой, купленной в itunes и той, что я закачиваю бесплатно в mp3?


  • 0

#3889
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

 

 

Ребят,подскажите пожалуйста,штатовские айфоны здесь функционируют??что надо сделать чтобы им нормально пользоваться в кз?спасибо!

Ничего не надо все нормально работает просто купите и пользуетесь ))
А если он идет с контрактом на 2 года??
само собой нет. Олжик просто понял вас как человека, который сразу исключил этот очевидный момент - с контрактом нельзя, без контракта можно.

Лоченных телефонов очень мало.. Если будете заказывать просто берите модель 1533. Даже если будет лоченный разблокировка будет стоить не дороже 30$

 

Спасибо, мне все понятно!!!


  • 0

#3890
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

А если он идет с контрактом на 2 года??

само собой нет. Олжик просто понял вас как человека, который сразу исключил этот очевидный момент - с контрактом нельзя, без контракта можно.

 

и Вам спасибо за участие))


  • 0

#3891
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
kva45, разницы может и нет, но как я писал уже, песни с обложками, теги нормально прописаны, и медиатека всегда в порядке.
  • 0

#3892
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ну песни по 15 р

15 рублей за песню-очень дорого. Сейчас посмотрел - 600 песен у меня в айфоне. Если бы покупал - 9000 руб.
представьте, что ваш работодатель будет говорить - платить зарплату этому челу очень дорого. он должен работать бесплатно. а вообще тема тысячу раз обмусоленная. весь мой контент (около 1000 треков) куплены мной честно. я не украл у музыкантов их кусок хлеба, моя совесть чиста

Респект и уважуха!!! Красавчик!
  • 0

#3893
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

а разница есть в качестве между музыкой, купленной в itunes и той, что я закачиваю бесплатно в mp3?

Разница реально есть. Я всегда считал, что достаточно скачать песню в 320 бит, и звук будет отличный. Но при сравнении, скаченное с интернета и купленное в айтюнс отличается. Всё-таки м4а неплохой формат. По крайней мере на моём BW разница очевидна. Качаю с торентов только слитое из айтюнс, в формате м4а.
  • 0

#3894
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений
iPhone 4
Не работает в качестве модема. Планшет пишет что не может присылать ип адрес из за медленного интернета . Хотя до этого был самсунг работал нормально. Оператор теле2. Смог кто устранить ? Виете пишуьчо с последней Ос вопрос решен, но у меня не пашет
  • 0

#3895
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

iPhone 4
Не работает в качестве модема. Планшет пишет что не может присылать ип адрес из за медленного интернета . Хотя до этого был самсунг работал нормально. Оператор теле2. Смог кто устранить ? Виете пишуьчо с последней Ос вопрос решен, но у меня не пашет

В сотовых данных прописаны точки доступа оператора?

#3896
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

На фильмы недавно перешел, с полгода назад, как купил Apple TV. Хотелось бы чаще смотреть фильмы, но инет подводит.

Для Apple TV хорош Билайн интернет со скоростью 50 мбит и выше. Если инет слабый то берите не HD качество а SD. Фильмы я покупаю редко, в основном тв шоу, сериалы по-нашему ) 2,99 за серию или около 30 баксов за сезонный абонемент который включает комментарии режиссера и прочие бонусы и смотришь в оригинале без дурацкого перевода на русский и раньше, чем она появится на торрентах с переводом. И да, фильмы на русском я еще не покупал, но для семейного просмотра надо ) кстати стоимость одного фильма как два билета в кино. Не думаю что это дорого.

#3897
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Тут согласен. Ну и я тоже чист перед совестью. Пластинки покупал у фарцовщиков, которые купили их в западных магазинах, которые делают отчисления музыкантам. А уж цифровал сам. То есть мое оно и есть мое.


Винил это отдельная тема. Сам покупаю иногда для коллекции и даже если этот трек есть в моей библиотеке айтюнс, все равно беру еще и винил. Люблю я эти куски пластика :)

#3898
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

iPhone 4
Не работает в качестве модема. Планшет пишет что не может присылать ип адрес из за медленного интернета . Хотя до этого был самсунг работал нормально. Оператор теле2. Смог кто устранить ? Виете пишуьчо с последней Ос вопрос решен, но у меня не пашет

У меня тоже Теле2. Всё работает.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#3899
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

iPhone 4
Не работает в качестве модема. Планшет пишет что не может присылать ип адрес из за медленного интернета . Хотя до этого был самсунг работал нормально. Оператор теле2. Смог кто устранить ? Виете пишуьчо с последней Ос вопрос решен, но у меня не пашет

У меня тоже Теле2. Всё работает.
Как вы настраивпли так какие меня все пусто по этими данным
  • 0

#3900
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

iPhone 4
Не работает в качестве модема. Планшет пишет что не может присылать ип адрес из за медленного интернета . Хотя до этого был самсунг работал нормально. Оператор теле2. Смог кто устранить ? Виете пишуьчо с последней Ос вопрос решен, но у меня не пашет

У меня тоже Теле2. Всё работает.
Как вы настраивпли так какие меня все пусто по этими данным

Напишите APN: internet. Этого достаточно
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.