Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3941
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Где в Алматы и за сколько можно заменить полностью корпус iphone 5? И если делал кто, сколько отдали?

Да везде меняют стоимость примерно 7-10 тыщ корпус, работа 5-10 тыщ
  • 0

#3942
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

привет всем, помогите пжл советом. на днях уронила на плитку во дворе айфон 4 с, треснуло стекло полностью, поехала сдала на ремонт, стекло поменяли поставили оригинал за 12 000 , на след день решила включить фотик он так и не открылся завис после обеда телефон сильно нагрелся и экран стал тускнеть и появилось эмблема яблочко и справа в верхнем углу надпись мелкими буквами после он завис в таком виде экран тусклый только яблочко, повезла тому же мастеру, сдала сказал видимо если такая надпись с права вышла значит полетела нано карта, сказал что разберет и потом позвонит и скажет сумму ремонта и что именно с ним.

что такое нано карта в айфон 4S я не знаю (такой детали просто нет).

либо материнской плате кирдык пришел (лечится перепайкой одного конденсатора), либо шлейф датчика приближения (proximity sensor) надо заменить. 

зачастую проблема возникает при замене экрана. кому-то помогает еще одна замена экрана, кому-то замена шлейфа датчика приближения.

 

iPhone+Error.jpeg

 

спасибо большое за ответ, вы правы ,после замены стекла почему то фото и видео не открывалось. почти такая же надпись была на телефоне но более мелкого формата и справа в углу маленькая квадратная


  • 0

#3943
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

А у вашего телефона скорее всего все рабочие запчасти они заменят на нерабочие, затем отдадут вам и скажут что ничем не могут помочь.

да там по-большому то счету и менять то нечего. матплату не заменят, а на ней и находтся все самые главные узлы аппарата.

могут поменять вибромотор, камеру, кнопки, микрофон, джек для наушников, заднюю крышку в конце концов. так что особо бояться нечего. 


Сообщение отредактировал different drums: 14.08.2014, 11:01:14


#3944
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Да это у Вас Siri работает. Выключите её, да и всё

 

Отключение Siri не поможет, потому что это не Siri.

@eleonora, Если это Voice Control, тогда да, никак не поможет. Только переворачивать телефон кнопкой вниз. Чтобы никто по ней не топтался.


Сообщение отредактировал lwi: 14.08.2014, 11:11:26

  • 1

#3945
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Спасибо всем за ответы. Видимо отключить это голосовое управление нельзя. А так кошка да, лапами топталась, промурчала что то и телефон начал кому то звонить :)))

Ну просто не может быть такого огромного количества стечения обстоятельств: 1.Кошка; 2.Попала лапами на кнопку; 3.Долго держала; 4.Что-то промурлыкала.

Это не каждый человек сможет сделать с первого раза. Кошку срочно в цирк продайте.


  • 0

#3946
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Скажите, есть ли способы восстановить удаленные с айфона 5 фотографии. Backup-а никакого никогда не делалось ни на каких Clouds. Погуглил, загрузил пару программ, что-то они левые какие-то, ни одна не спревилась. Есть у кого опыт?


  • 0

#3947
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

 

Всем привет. Совсем недавно начала пользоваться iPhone 5 и есть одна проблема, которую я не знаю как исправить. Каким то образом при долгом нажимании кнопки или просто когда случайно сяду на сотку появляется некое голубое голосовое окошко, посторонние шорохи он каким то образом интерпретирует и самопроизвольно начинает звонить кому -нибудь из тел. Книжки. Я судорожно пытаюсь отменить звонок, но это не так просто- надо ждать пока появится окошко с отменой. Апогеем было когда на iPhone по топталась кошка и включалась эта функция и в 5 утра сотка начала звонить одному коллеге. Сири отключена. Распознание по отпечатку включено.

5 и 5s - разные аппараты. Кошка у Вас хакер? Как она разблокировала телефон? Вы вводили ее отпечатки при настройке безопасности? Или Вы вообще никакой безопасности не настраивали?

 

"Сяду на сотку" - это сильно. Сотка - не табуретка. А задний карман - чужой карман. Потом будете писать тут "Как найти украденный айфон?"

 

 

Да и гнутся они. Читал про это в инете, но убедился лично когда мой друг проехал с айфоном в заднем кармане джинсов на автомобиле и в результате обнаружил погнутый корпус. В сервисе заменили корпус, счас работает нормально, но ремонт был дорогой.


  • 0

#3948
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Сотрудники Apple используют Pandora и Spotify вместо iTunes Radio: "Каждый из сотрудников компании вынужден работать над iTunes и iTunes Radio, поэтому они используют сервис каждый день. Но только на работе. Дома все они предпочитают использовать Pandora или Spotify"

spotify-vs-radio.jpg


  • 0

#3949
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Скажите, есть ли способы восстановить удаленные с айфона 5 фотографии. Backup-а никакого никогда не делалось ни на каких Clouds. Погуглил, загрузил пару программ, что-то они левые какие-то, ни одна не спревилась. Есть у кого опыт?

Юповторяю вопрос, неужто никто не сталкивался с подобной проблемой?
  • 0

#3950
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Если ни куда не сохранили и не бекапили, то и не откуда восстанавливать.
  • 2

#3951
Прованс

Прованс
  • Гость
  • 40 сообщений
Доброй ночи! Хотела бы узнать у знающих в этой теме. В данный момент у меня сын в штатах, скоро возвращается. Хотела заказать айфон 5 s. На какие параметры смотреть? Как поверить? У сына андроид, поэтому особо не шарит. И стоит ли вообще оттуда везти, разница есть? Сама пользуюсь 4, уже года три.
  • 0

#3952
Tengrius

Tengrius
  • Гость
  • 47 сообщений

Доброй ночи! Хотела бы узнать у знающих в этой теме. В данный момент у меня сын в штатах, скоро возвращается. Хотела заказать айфон 5 s. На какие параметры смотреть? Как поверить? У сына андроид, поэтому особо не шарит. И стоит ли вообще оттуда везти, разница есть? Сама пользуюсь 4, уже года три.

пусть идет в официальный Applestore и там купит! ничего тогда проверять не нужно!


  • 0

#3953
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Доброй ночи! Хотела бы узнать у знающих в этой теме. В данный момент у меня сын в штатах, скоро возвращается. Хотела заказать айфон 5 s. На какие параметры смотреть? Как поверить? У сына андроид, поэтому особо не шарит. И стоит ли вообще оттуда везти, разница есть? Сама пользуюсь 4, уже года три.

Раз ваш сын в США по программе work and travel он должен знать какой айфон брать, много ума не надо.

#3954
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Доброй ночи! Хотела бы узнать у знающих в этой теме. В данный момент у меня сын в штатах, скоро возвращается. Хотела заказать айфон 5 s. На какие параметры смотреть? Как поверить? У сына андроид, поэтому особо не шарит. И стоит ли вообще оттуда везти, разница есть? Сама пользуюсь 4, уже года три.

пусть идет в официальный Applestore и там купит! ничего тогда проверять не нужно!

 

угу, привезет СДМА :)


  • 0

#3955
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

немного юмора)

 

2269515677.jpg


  • 0

#3956
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Реально ли найти iphone по imei?(без кидалова) типо узнать номер на котором он сейчас пашет...


  • 0

#3957
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Найти реально через ментов, и узнать номер тоже могут. И тут кто то , через какой то сайт узнавал.
  • 0

#3958
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

созрел вопрос.

 

айфон много трафика кушает, если ему разрешить все имея интернет на 3G? За месяц имеется в виду. 

К примеру если купить пакет или за 1000 в Киселе гиг купить. Кстати, есть ли аналогичный пакет интернета у билайна?

 

То есть хватит ли этого гига предоплаченного на все хотелки айфона?


  • 0

#3959
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Гига не хватит 100%. У меня в день где то 150-200мб уходит, это ватсап, твитер, инста, немного новостей, фейсбук, пару роликов итд по мелочи.
  • 0

#3960
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Гига не хватит 100%. У меня в день где то 150-200мб уходит, это ватсап, твитер, инста, немного новостей, фейсбук, пару роликов итд по мелочи.

У меня нет:

1. Твиттера, 

2. инста

3. новостей,

4. фейсбука

5. ютуба

 

У меня есть кроме стандартного

1. мыло

2. вацап

3. скайп

4. фликр (можно его аппетиты перевести в вай-файный режим

 

собственно все.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.