Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3701
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ну а что? Наши продавцы ничем не хуже... В Технодоме, говорят, покупателям ЛЮБЫХ смартов навязывают установку всяких приложений, настройку - т.е. всё то, что легко можно сделать самостоятельно, да ещё и бесплатно. Знакомая девушка купила Samsung Galaxy Mega 5.8. За 70 000. И заплатила ещё 15 000 (!!!) за установку приложений. Я посмотрел, что ей установили... Mail Агент, Skype, Viber... Продолжать? Думаю, не стоит. Когда я ей сказал, что всё это легко можно было установить вообще бесплатно, она была, мягко говоря, в печали...

Не всегда так. Знакомый в Сулпаке купил айпад4. Ему сказали, что не будет гарантии если не заплатит 10000 за прокачку. Пришлось заплатить. Теперь другая проблема - невозможно обновить приложения, т.к. все программы ставились с чужого ID. А если продавцы ввели свой ID в icloud, то вообще могут заблокировать ваш девайс.


  • 0

#3702
swjatosha

swjatosha
  • Гость
  • 37 сообщений

Ну а что? Наши продавцы ничем не хуже... В Технодоме, говорят, покупателям ЛЮБЫХ смартов навязывают установку всяких приложений, настройку - т.е. всё то, что легко можно сделать самостоятельно, да ещё и бесплатно. Знакомая девушка купила Samsung Galaxy Mega 5.8. За 70 000. И заплатила ещё 15 000 (!!!) за установку приложений. Я посмотрел, что ей установили... Mail Агент, Skype, Viber... Продолжать? Думаю, не стоит. Когда я ей сказал, что всё это легко можно было установить вообще бесплатно, она была, мягко говоря, в печали...



Вы говорите в Технодоме...))) Там хоть персонал вышкален на порядок, чем в том же Сулпаке и лояльность к клиентам лучше. Убедился в этом на собственной "шкуре"... Хотя согласен, на кого нарвешься и "лохуют" везде...
  • 0

#3703
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ну как вам ios 8? Представленная вчера?
  • 0

#3704
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Ну как вам ios 8? Представленная вчера?

 

честно говоря, нововведения больше подходят для ios 7.x.x.


  • 0

#3705
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Отчет одного чувака в контакте очень понравился) 

 

Apple озвучила новые достижения на WWDC-2014

Вчера началась 25 конференция WWDC (Worldwide Developers Conference), на которой представили Yosemite и iOS 8. Подробнее о каждой новинке мы расскажем сегодня в нашей группе. На первых минутах Тим Кук традиционно поделился успехами Apple.

– В App Store зарегистрированно 9 миллионов разработчиков, рост 47% по сравнению с прошлым годом.

– Продажи среди PC упали на 5%, продажи маков выросли на 12%. И продолжают расти.

– Сейчас в мире 80 миллионов макинтошей, из которых 40 миллионов с октября 2013 года уже обновились на последнюю систему OS X Mavericks. Половина. Заметьте, что на Windows 8 с октября 2012 года обновилось всего… 8% пользователей.

– Mavericks побила рекорд Mountain Lion по установкам, составляющий 35%.

– За последний год Apple продала 800 миллионов iOS-девайсов (500 млн – iPhone, 200 – iPad, 100 – iPod Touch).

– 130 миллионов новых пользователей впервые попробовали iOS, многие перешли с Андроида, где совсем все грустно. Мы говорим не о количестве продаж, а удовлетворенности. В случае iOS довольны аппаратом 97%.

– 89% iOS-девайсов были обновлены своими хозяева на iOS 7. На Android Kit Kat обновилось лишь 9%. Как мы не раз писали, Android-производители клепают трубки, но не поддерживают прошлогодние модели. Apple же тянет на обновления целый состав поколений гаджетов вместе со старичком iPhone 4s 2011 года.

– App Store каждую неделю посещают 300 миллионов человек (прошлый год – 7 млн за тот же период). Пользователи наконец поняли, что сила iOS заключается в пантеоне качественных приложений.

– В секунду скачивается 1300 приложений.

– Сейчас в App Store 1.2 миллиона приложений. Прирост 20% за последние полгода!

Глядя на все новинки, с моих уст не сходила улыбка. Это была самая фантастическая конференция Apple за последнее время. В прошлом году Apple пригласила нас жить в только что отстроенный дом, но без мебели. Во время просмотра конференции у меня не раз возникало ощущение, что весь 2013 год я спал на голом полу в картонной коробке. Теперь же компания показала мою будущую комнату мечты и сказала, что она будет готова очень скоро.

Важно! на WWDC презентуется только софт. Если вы ожидали часы, браслеты, айфоны, телевизоры, то ждите сентября.


  • 0

#3706
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Свайп все-таки прикрутили? )) ну молодцом! ))


  • 0

#3707
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

iPhone 5S. Комплектация "для лоха" )

1601575_894272730599691_6618310686716943

 

:lol:  Я под столом! 

 

 

... подключение к тарифному плану "Перезвони"...
 


  • 0

#3708
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ну а что? Наши продавцы ничем не хуже... В Технодоме, говорят, покупателям ЛЮБЫХ смартов навязывают установку всяких приложений, настройку - т.е. всё то, что легко можно сделать самостоятельно, да ещё и бесплатно. Знакомая девушка купила Samsung Galaxy Mega 5.8. За 70 000. И заплатила ещё 15 000 (!!!) за установку приложений. Я посмотрел, что ей установили... Mail Агент, Skype, Viber... Продолжать? Думаю, не стоит. Когда я ей сказал, что всё это легко можно было установить вообще бесплатно, она была, мягко говоря, в печали...

Не всегда так. Знакомый в Сулпаке купил айпад4. Ему сказали, что не будет гарантии если не заплатит 10000 за прокачку. Пришлось заплатить. Теперь другая проблема - невозможно обновить приложения, т.к. все программы ставились с чужого ID. А если продавцы ввели свой ID в icloud, то вообще могут заблокировать ваш девайс.

 

 

Так это разводилово из той же серии, что и чек отсканированный. Мало ли чо продавцы трындят? Гарантия от продавцов не зависит. Проверил на собственной шкуре. Гарантия мировая. Чинил в Ванкувере таймкапсулу, купленную тут с рук.
 


  • 0

#3709
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

посоветуйте плиз, где лучше купить пятерку?

у местных продавцов на форуме или Логикоме, Сулпаке, Технодоме в первом магазине цена одинаковая с форумскими


Сообщение отредактировал педантичный тип: 04.06.2014, 11:17:35

  • 0

#3710
swjatosha

swjatosha
  • Гость
  • 37 сообщений

посоветуйте плиз, где лучше купить пятерку?
у местных продавцов на форуме или Логикоме, Сулпаке, Технодоме в первом магазине цена одинаковая с форумскими



Берите лучше в Логикоме раз цена ниже чем в остальных и на уровне форумских. Проверьте серийный номер перед покупкой.
  • 0

#3711
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

 

Проверьте серийный номер перед покупкой.

 

где и на что проверить?


  • 0

#3712
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

посоветуйте плиз, где лучше купить пятерку?

у местных продавцов на форуме или Логикоме, Сулпаке, Технодоме в первом магазине цена одинаковая с форумскими

слышал, что сейчас официально продает кселл, позвоните лучше им узнайте


  • 0

#3713
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
у них вместе с контрактом выходит 260 тыс., так что
  • 0

#3714
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

у них вместе с контрактом выходит 260 тыс., так что

очень дорого, я заказывал себе с китая 32 ГБ, обошелся в 130-140 тыщ не помню уже


  • 0

#3715
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

Проверьте серийный номер перед покупкой.

 

где и на что проверить?

 

да какая разница, где покупать. Берите там, где дешевле. На нижней стороне коробки есть серийный номер. Проверьте его, был ли айфон до этого активирован или восстановлен. Если ничего такого не было, то смело покупайте.

https://selfsolve.ap...rantyDynamic.do


Сообщение отредактировал kva45: 04.06.2014, 17:02:06

  • 0

#3716
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

 

Ну а что? Наши продавцы ничем не хуже... В Технодоме, говорят, покупателям ЛЮБЫХ смартов навязывают установку всяких приложений, настройку - т.е. всё то, что легко можно сделать самостоятельно, да ещё и бесплатно. Знакомая девушка купила Samsung Galaxy Mega 5.8. За 70 000. И заплатила ещё 15 000 (!!!) за установку приложений. Я посмотрел, что ей установили... Mail Агент, Skype, Viber... Продолжать? Думаю, не стоит. Когда я ей сказал, что всё это легко можно было установить вообще бесплатно, она была, мягко говоря, в печали...

Не всегда так. Знакомый в Сулпаке купил айпад4. Ему сказали, что не будет гарантии если не заплатит 10000 за прокачку. Пришлось заплатить. Теперь другая проблема - невозможно обновить приложения, т.к. все программы ставились с чужого ID. А если продавцы ввели свой ID в icloud, то вообще могут заблокировать ваш девайс.

 

 

Так это разводилово из той же серии, что и чек отсканированный. Мало ли чо продавцы трындят? Гарантия от продавцов не зависит. Проверил на собственной шкуре. Гарантия мировая. Чинил в Ванкувере таймкапсулу, купленную тут с рук.
 

 

Вот именно. Такие вещи должны быть на усмотрение покупателя. И продавец в любом случае не имеет права навязывать ненужные платные услуги. Если навязывает и угрожает не выдать гарантию - требуйте администратора или любого руководителя. Проблема будет решена. Если не будет - разворачивайтесь и уходите: на фиг нужен такой магазин? Но сообщить об этом факте нужно обязательно. Везде, где только можно.


  • 0

#3717
swjatosha

swjatosha
  • Гость
  • 37 сообщений


Проверьте серийный номер перед покупкой.


где и на что проверить?


https://selfsolve.ap...rantyDynamic.do
Проверьте, был ли телефон ранее активирован или восстановлен? Уже сталкивался в ГУМе с ситуацией, когда по объявлению нашел самую низкую цену на Iphone 5s. Покупал другу. Он хотел версию для Гонконга. Как оказалось, у продавца все Iphone 5s которые я потом посмотрел (5экземпляров) были восстановленными и серийные номера не числились в базе Apple. Сначала продавец распаковал телефон, потом я попросил его проверить по базе. Там серийник не числился. Ну, думаю, не беда. Но перед тем как отправить другу айфон в другой город, решил с ним поговорить на этот счет, но он естественно расстроился. Со дня покупки прошел 1день. Потом началась канитель. Решил требовать возврата денег к продавца или обмена на аналогичный, а в ответ услышал: вы им уже пользовались и если я и приму обратно товар, то вы должны будете доплатить 1000 тенге, за то, что заводская пленка и упаковка были содраны.). Я обомлел, не то слово.) Но в конечном итоге все закончилось тем, что доплачиваьь я ему не стал, но он дал другой телефон "американец", который был активирован 2 неделями раньше покупки. Но решил не заморачиваться и брать такой. Далее, на своем опыте скажу, что лучше брать в том же Логикоме, тем более, если цена как на форуме. Например, вы можете запросто вернуть при наличии чека о покупке, товар надлежащего качества в течении 2-х недель со дня покупки, а товар ненадлежащего качества можете в течении всего гарантийного срока обменять или требовать возврата денег не прибегая к ремонту телефона. С частным лицом (продавцом) боюсь, не всегда прокатит и причин для этого будет очень много.)
  • 0

#3718
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Я больше чем уверен что нормальную простую 5-ку сейчас не найдешь все 100% рефы. Так что как альтернативу брать 5с. Правда на них почему то браков много.. Но все же на Гонконгских 5с еще ни одного брака не видел ))
  • 0

#3719
swjatosha

swjatosha
  • Гость
  • 37 сообщений

Я больше чем уверен что нормальную простую 5-ку сейчас не найдешь все 100% рефы. Так что как альтернативу брать 5с. Правда на них почему то браков много.. Но все же на Гонконгских 5с еще ни одного брака не видел ))

 Абсолютно с вами согласен. Все новые 5-ки рефы и альтернативу в виде 5С предлагаете хорошую.)

Я бы вместо 5-ки взял себе 5С.


  • 0

#3720
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Сначала продавец распаковал телефон, потом я попросил его проверить по базе. Там серийник не числился.

 

Ну как такое может быть? Покажите мне такой серийник??? Если это действительно айфон. Зачем людей в заблуждение вводите?


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.