Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3661
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

такая маленькая проблемка  на 5-ом -

 при нажатии на номер телефона в списке тел.книжки приходится по несколько ( до 10 и больше ) раз "тыкать", пока начинается набор звонка. Иногда с первого раза срабатывает. В других функциях все ОК. Телефону чуть больше года.

Что с ним такое, может пленку снять , заменить ?  :ninja:

для меня маленькая проблема, а вот супруг нервничает, особенно когда надо срочно позвонить, а это у него постоянно


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 22.05.2014, 17:14:13

  • 0

#3662
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Это троллинг просто насчет баты )))
  • 0

#3663
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

такая маленькая проблемка  на 5-ом -

 при нажатии на номер телефона в списке тел.книжки приходится по несколько ( до 10 и больше ) раз "тыкать", пока начинается набор звонка. Иногда с первого раза срабатывает. В других функциях все ОК. Телефону чуть больше года.

Что с ним такое, может пленку снять , заменить ?  :ninja:

для меня маленькая проблема, а вот супруг нервничает, особенно когда надо срочно позвонить, а это у него постоянно

снимите плену и попробуйте без нее 



#3664
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
В продолжение о батарейках... Сейчас 47% за 22 часа и 30 мин пользование. Аппарат 5s куплен в сентябре прошлого года..
  • 0

#3665
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Как называется твик,  убирающее ограничение установки на количество программ  ?


  • 0

#3666
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Как называется твик,  убирающее ограничение установки на количество программ  ?

 

а разве нужен твик? установка программ по-моему может быть только ограничена памятью телефона!?!


  • 1

#3667
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

В продолжение о батарейках... Сейчас 47% за 22 часа и 30 мин пользование. Аппарат 5s куплен в сентябре прошлого года..

Для 30 мин использования, бата у вас слабовато держит
  • 0

#3668
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Как называется твик, убирающее ограничение установки на количество программ ?

Может на ограничение в 100 Мб на загрузки программ через 3г? Если да, то вроде как 3G unresticted
  • 0

#3669
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

В продолжение о батарейках... Сейчас 47% за 22 часа и 30 мин пользование. Аппарат 5s куплен в сентябре прошлого года..

Для 30 мин использования, бата у вас слабовато держит

22,5 часа))
  • 0

#3670
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Я понял 22,5 часа в режиме ожидания, и 30 мин использования ))) это все равно что он на авиарежиме простоял ))
  • 0

#3671
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Я понял 22,5 часа в режиме ожидания, и 30 мин использования ))) это все равно что он на авиарежиме простоял ))

не знаю, как у других, у меня никогда так не держала бтр, даже без 3g.

На день не хватало даже, вечно на зарядке


  • 0

#3672
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

Как называется твик,  убирающее ограничение установки на количество программ  ?

 

а разве нужен твик? установка программ по-моему может быть только ограничена памятью телефона!?!

 

 

Если не ошибаюсь, макс можно 300 приложении установить, после свежие программы начинает старые программы удалять по очереди...


  • 0

#3673
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

 

Если не ошибаюсь, макс можно 300 приложении установить, после свежие программы начинает старые программы удалять по очереди...

 

 

ну не знаю 300 или больше, не пробовал! вы ими всеми будете пользоваться? у меня 70 и то часть поудалял и еще можно подчистить от ненужных.

и потом без вашего ведома никто ничего удалять не будет!!))


  • 0

#3674
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

в телефоне 64 Гб и хочется по максимуму записать... 


  • 0

#3675
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Я понял 22,5 часа в режиме ожидания, и 30 мин использования ))) это все равно что он на авиарежиме простоял ))

не знаю, как у других, у меня никогда так не держала бтр, даже без 3g.
На день не хватало даже, вечно на зарядке
Самое главное это строка использование 30 мин. Это почти вообще не пользоваться, а то что 22.5 часа это в режиме ожидания, в таком режиме телефон дня 3 продержится. При нормальном использовании телефона
(Это примерно 11-12 часов ожидания и 2,5-4 часа использования) батареи должно хватить на весь рабочий день. Но использование у всех разное. Если играть в тяжелые игры и сидеть в инете через 3г, то бата сядет через 3-4 часа. Это все по моим наблюдениям.
А то что некоторые говорят что у них батарея при активном использовании держит 2 и более дня, то это чистой воды неправда.
Вот скрин прилагаю, 3г, вайфай вкл, стоит джейлбрейк, твики, винтербоард итд.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал invisible.kz: 24.05.2014, 11:19:33

  • 0

#3676
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
А вот полтора часа спустя, поиграл в clash of clans

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал invisible.kz: 24.05.2014, 12:42:39

  • 0

#3677
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

А вот полтора часа спустя, поиграл в clash of clans

Что то все равно у тебя батарейка слабая))
ra4ymy8e.jpg
  • 0

#3678
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Спустя два часа
Юзал максимально активно ))

6ydusy3e.jpg
  • 0

#3679
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Неплохой результат. При активном рабочем, а не игровом режиме, батарейки должно уверенно хватать на 1,5 суток.
  • 0

#3680
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Я не говорю что бата хорошо держит, и не жалуюсь, просто хочу сказать что, при разных сценариях использования, будет всегда по разному. Я уже писал, у каждого свои понятия активного использования. Мне все равно сколько держит у меня телефон, всегда с собой повербанк!
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.