Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3681
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

есть ли здесь такие, кто прицепил к своему Apple-ID карту Амекс? Что-то у меня не цепляется. Оно ждет 16 циферок номера карты. А у Амекса их меньше. А я уже на принцип пошел, раз США пользуется Амексом в аппсторе, я тож хочу.


  • 0

#3682
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

есть ли здесь такие, кто прицепил к своему Apple-ID карту Амекс? Что-то у меня не цепляется. Оно ждет 16 циферок номера карты. А у Амекса их меньше. А я уже на принцип пошел, раз США пользуется Амексом в аппсторе, я тож хочу.

 

Только ради Вас провел эксперимент и без особых хлопот привязал Амекс в Аппсторе.

 

Самое главное - чтобы в момент регистрации страна регистрации пользователя и страна-эмитент карты совпадали.


  • 1

#3683
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

есть ли здесь такие, кто прицепил к своему Apple-ID карту Амекс? Что-то у меня не цепляется. Оно ждет 16 циферок номера карты. А у Амекса их меньше. А я уже на принцип пошел, раз США пользуется Амексом в аппсторе, я тож хочу.


Каз комовский Amex не принимает. Тоже пробовал никак не получилось (у нас какой то корявый что ли). Завел себе карту специально для этого он в казкоме выдается за 5 мин не именная (Mega club) год за карту 900тг. И эту же карту привязал к Steam потому что там Amex так же не принимают наш.
  • 0

#3684
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

есть ли здесь такие, кто прицепил к своему Apple-ID карту Амекс? Что-то у меня не цепляется. Оно ждет 16 циферок номера карты. А у Амекса их меньше. А я уже на принцип пошел, раз США пользуется Амексом в аппсторе, я тож хочу.


Каз комовский Amex не принимает. Тоже пробовал никак не получилось (у нас какой то корявый что ли). Завел себе карту специально для этого он в казкоме выдается за 5 мин не именная (Mega club) год за карту 900тг. И эту же карту привязал к Steam потому что там Amex так же не принимают наш.

 

 

Мой амекс родной, казахстанский. Поэтому пользоваться им можно только в версии для Казахстана. Но я это не очень интересно. Там цены невкусные. Поэтому проще завести виртуальную российскую карту Qiwi, ЯД и покупать контент в российском аппсторе. 


Сообщение отредактировал 21jewels: 25.05.2014, 16:00:06

  • 0

#3685
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

есть ли здесь такие, кто прицепил к своему Apple-ID карту Амекс? Что-то у меня не цепляется. Оно ждет 16 циферок номера карты. А у Амекса их меньше. А я уже на принцип пошел, раз США пользуется Амексом в аппсторе, я тож хочу.

 

Только ради Вас провел эксперимент и без особых хлопот привязал Амекс в Аппсторе.

 

Самое главное - чтобы в момент регистрации страна регистрации пользователя и страна-эмитент карты совпадали.

 

То есть мне надо перелезть в казахский аппстор сначала? И написать что я казахстанец, с казахским адресом? Понятно. Только тогда оно начинает понимать амекс с 15 циферками и не будет ждать 16-ую цифру? А почему оно молча хавает казкомовскую же мастеркарту? И тут же британскую визу. И в легкую понимает российский мастеркард. Все без смены страны. 

Ничего не понимаю. Действительно Амекс у нас ущербный или это глюк в эппле?


  • 0

#3686
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
У нас ущербный Amex
  • 0

#3687
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Вот такой вид лохотрона в России сейчас актуален... Не вводите чужой Apple ID. Всем добра!

y3ejuha8.jpg
  • 0

#3688
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
И Вам эта новость будет интересной
ybyby4e2.jpg
  • 0

#3689
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Всем привет !

у меня такая проблема. Сохраняю номер телефона, потом через некоторое время оказывается что номер не сохранен..



#3690
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Не прошло и года )))
  • 0

#3691
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
http://apple.kcell.kz/#/details/62
  • 0

#3692
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Всем привет !

у меня такая проблема. Сохраняю номер телефона, потом через некоторое время оказывается что номер не сохранен..

Такое бывает, когда к одной учётной записи icloud подключено несколько устройств. Но, как правило, в этом случае номера не пропадают, а наоборот - дублируются. У вас сколько устройств подключено к учётной записи?


  • 0

#3693
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Компания Kcell стала официальным дистрибьютором iPhone в Казахстане.

 

http://news.nur.kz/315684.html


  • 0

#3694
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

 

Всем привет !

у меня такая проблема. Сохраняю номер телефона, потом через некоторое время оказывается что номер не сохранен..

Такое бывает, когда к одной учётной записи icloud подключено несколько устройств. Но, как правило, в этом случае номера не пропадают, а наоборот - дублируются. У вас сколько устройств подключено к учётной записи?

 

а как это можно посмотреть ?



#3695
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Всем привет !
у меня такая проблема. Сохраняю номер телефона, потом через некоторое время оказывается что номер не сохранен..

Такое бывает, когда к одной учётной записи icloud подключено несколько устройств. Но, как правило, в этом случае номера не пропадают, а наоборот - дублируются. У вас сколько устройств подключено к учётной записи?
а как это можно посмотреть ?

Настройка-icloud-хранилище и копии-хранилище
  • 0

#3696
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Ну и цены на контрактный телефон. От 9500тг в месяц плюс пред оплата 30000 итого почти 260000 тыщ оплатишь за 2 года.
  • 0

#3697
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ну и цены на контрактный телефон. От 9500тг в месяц плюс пред оплата 30000 итого почти 260000 тыщ оплатишь за 2 года.

там же дают бесплатно 1000 минут+100минут+SMS+internet. Но, конечно же, очень дорого. На такие условия могут согласиться только корпоративные клиенты, которым контора платит за связь такие большие деньги.


  • 0

#3698
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

iPhone 5S. Комплектация "для лоха" )

1601575_894272730599691_6618310686716943

 


  • 3

#3699
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

iPhone 5S. Комплектация "для лоха" )

1601575_894272730599691_6618310686716943

 

:lol:  Я под столом! 


  • 0

#3700
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну а что? Наши продавцы ничем не хуже... В Технодоме, говорят, покупателям ЛЮБЫХ смартов навязывают установку всяких приложений, настройку - т.е. всё то, что легко можно сделать самостоятельно, да ещё и бесплатно. Знакомая девушка купила Samsung Galaxy Mega 5.8. За 70 000. И заплатила ещё 15 000 (!!!) за установку приложений. Я посмотрел, что ей установили... Mail Агент, Skype, Viber... Продолжать? Думаю, не стоит. Когда я ей сказал, что всё это легко можно было установить вообще бесплатно, она была, мягко говоря, в печали...


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.