Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3581
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

переустановите ось ........... а как это сделать?

http://support.apple.com/kb/ht1414

 

так ничего и не получилось у меня с восстановлением/переустановкой, сперва пишет, что осталось 30 минут, долго грузится ....... потом что-то там связь прервана и т.д., мол повторите попытку. Начинаю заново, пишет уже ....... осталось 3 часа и снова фигня какая то, то код ошибки 9006, то еще что-нибудь, и так пол дня убил на обновление ПО через комп. Фигня какая то в общем, не получается.
В качестве эксперимента сделал следующее, на ночь поставил на "авиарежим" и о чудо, ни одного процента зарядки аккумулятора израсходовано не было. Возможно ли, что предыдущий расход за ночь (20-30%) сокращался исключительно на всякие там внутренние обновления?

 

Скорей всего в этом вся загвоздка. В инете полно информации как можно сэкономить батарейку. 

http://www.macdigger...ty-v-ios-7.html


  • 0

#3582
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

у меня тоже была проблема с apple id. я сделал sign out, а потом повторил sign in и все в порядке стало


  • 0

#3583
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

 

переустановите ось ........... а как это сделать?

http://support.apple.com/kb/ht1414

 

так ничего и не получилось у меня с восстановлением/переустановкой, сперва пишет, что осталось 30 минут, долго грузится ....... потом что-то там связь прервана и т.д., мол повторите попытку. Начинаю заново, пишет уже ....... осталось 3 часа и снова фигня какая то, то код ошибки 9006, то еще что-нибудь, и так пол дня убил на обновление ПО через комп. Фигня какая то в общем, не получается.
В качестве эксперимента сделал следующее, на ночь поставил на "авиарежим" и о чудо, ни одного процента зарядки аккумулятора израсходовано не было. Возможно ли, что предыдущий расход за ночь (20-30%) сокращался исключительно на всякие там внутренние обновления?

 

Скорей всего в этом вся загвоздка. В инете полно информации как можно сэкономить батарейку. 

http://www.macdigger...ty-v-ios-7.html

 

Авиа режим полностью отключает все функции телефона. Естественно, что батарею есть не будет. Но это проблему Вашу не решит. для начала проверьте, какие программы в фоне обращаются к службе геолокации (акции, погода, часто посещаемые места и т.д.). Эта функция тоже может за ночь батарею сожрать.


  • 0

#3584
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

@kva45, как вариант, сбросьте все настройки на заводские, с очисткой всех данных. Заново активируйте телефон. Не восстанавливайте из бэкапа. Поставьте из АппСтора только то что вам необходимо. И посмотрите в такой состоянии, как он себя поведёт.


  • 0

#3585
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Добрый день, подскажите!

Утопил iphone 4s, стал глючить тач. (работает частично)

Проблема в таче, или контроллере?


  • 0

#3586
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Легенда разрушена)) использовал iPhone 5s только по необходимости результаты удивительный.... В общем у кого заряд на день и больше хватает, я вам верю)) ja4a2udy.jpg
  • 0

#3587
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Добрый день, подскажите!
Утопил iphone 4s, стал глючить тач. (работает частично)
Проблема в таче, или контроллере?

Проблема во влаге... Конденсат который остался не дает нормально работать... Желательно пойти к хорошим мастерам и почистить и просушить телефон....

Сообщение отредактировал Olzhik.t: 11.05.2014, 12:43:14

  • 0

#3588
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

так ничего и не получилось у меня с восстановлением/переустановкой, сперва пишет, что осталось 30 минут, долго грузится ....... потом что-то там связь прервана и т.д., мол повторите попытку. Начинаю заново, пишет уже ....... осталось 3 часа и снова фигня какая то, то код ошибки 9006

отключите антивирус и попробуйте снова.



#3589
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

потеряла свой айфон 5, вернее оставила возле банкомата и ушла, вернулась через 2 минуты, а телефона нет :) . сразу начали звонить , звонок проходил, потом отключился, батарейки на исходе были. через полчаса заблокировала на найти iphone. прошла неделя, никаких звонков, уведомлений и тд.. видимо, знают, что подключать ни в коем случае нельзя и продали на запчасти.. стоит ли писать заявление в полицию? они же тоже будут искать по имей и смогут найти только когда подключат его ? а они все равно не подключат ведь... в общем , не знаю что делать...  


  • 0

#3590
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

потеряла свой айфон 5, вернее оставила возле банкомата и ушла, вернулась через 2 минуты, а телефона нет :) . сразу начали звонить , звонок проходил, потом отключился, батарейки на исходе были. через полчаса заблокировала на найти iphone. прошла неделя, никаких звонков, уведомлений и тд.. видимо, знают, что подключать ни в коем случае нельзя и продали на запчасти.. стоит ли писать заявление в полицию? они же тоже будут искать по имей и смогут найти только когда подключат его ? а они все равно не подключат ведь... в общем , не знаю что делать...  

Да, наверное, не надо было блокировать. Если включена функция finde my phone, то отключить её никак нельзя. Могли бы по карте отследить, если интернет будет включен. А в Вашем случае, наверное, никак не найти(((


  • 0

#3591
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

потеряла свой айфон 5, вернее оставила возле банкомата и ушла, вернулась через 2 минуты, а телефона нет :) . сразу начали звонить , звонок проходил, потом отключился, батарейки на исходе были. через полчаса заблокировала на найти iphone. прошла неделя, никаких звонков, уведомлений и тд.. видимо, знают, что подключать ни в коем случае нельзя и продали на запчасти.. стоит ли писать заявление в полицию? они же тоже будут искать по имей и смогут найти только когда подключат его ? а они все равно не подключат ведь... в общем , не знаю что делать...  

какая версия iOS стояла на аппарате?

осталась коробка от телефона? киньте имеи. посмотрим активировали его повторно или нет



#3592
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

потеряла свой айфон 5, вернее оставила возле банкомата и ушла, вернулась через 2 минуты, а телефона нет :) . сразу начали звонить , звонок проходил, потом отключился, батарейки на исходе были. через полчаса заблокировала на найти iphone. прошла неделя, никаких звонков, уведомлений и тд.. видимо, знают, что подключать ни в коем случае нельзя и продали на запчасти.. стоит ли писать заявление в полицию? они же тоже будут искать по имей и смогут найти только когда подключат его ? а они все равно не подключат ведь... в общем , не знаю что делать...  

какая версия iOS стояла на аппарате?

осталась коробка от телефона? киньте имеи. посмотрим активировали его повторно или нет

 

стояла последняя версия. а как вы узнаете? на сайте эппл?  


  • 0

#3593
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

потеряла свой айфон 5, вернее оставила возле банкомата и ушла, вернулась через 2 минуты, а телефона нет :) . сразу начали звонить , звонок проходил, потом отключился, батарейки на исходе были. через полчаса заблокировала на найти iphone. прошла неделя, никаких звонков, уведомлений и тд.. видимо, знают, что подключать ни в коем случае нельзя и продали на запчасти.. стоит ли писать заявление в полицию? они же тоже будут искать по имей и смогут найти только когда подключат его ? а они все равно не подключат ведь... в общем , не знаю что делать...  

какая версия iOS стояла на аппарате?

осталась коробка от телефона? киньте имеи. посмотрим активировали его повторно или нет

 

стояла последняя версия. а как вы узнаете? на сайте эппл?  

 

да никак они не узнают


  • 0

#3594
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

стояла последняя версия. а как вы узнаете? на сайте эппл?  

ну не хотите как хотите.



#3595
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

так ничего и не получилось у меня с восстановлением/переустановкой, сперва пишет, что осталось 30 минут, долго грузится ....... потом что-то там связь прервана и т.д., мол повторите попытку. Начинаю заново, пишет уже ....... осталось 3 часа и снова фигня какая то, то код ошибки 9006

отключите антивирус и попробуйте снова.

 

 

Антивирус на айфоне? Это что за зверь?


  • 0

#3596
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений
Не на айфоне, а на компе во время процедуры восстановления (Restore) с помощью айтюнс. Зачастую он мешает закончить процедуру.

#3597
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Скрытый текст

 

скидывал ссылку на программу ранее

 

 

нашел интересную ссылку в интернетах:
http://s-url.ro/imei.html
Если у вас недавно украли ваш модный айфончик/айпадик,
За два бакса через палку можно узнать номер ублюдка.
Говорят, что работает

примерно выходит такая простынь

MODEL: IPHONE 4S 32GB WHITE
IMEI: 013006006050050
SERIAL: DNQGM19ZDTDF
CTN: 79653146100
iOS: 6.1.3
MAC Address: 68A86DEAECC5
ICCID: 8970199100208403399
Last Restored: 2011–11–21
Network Unlocked: True
Activation Status: Yes
Activation Date: 2011–11–21
Activated Carrier: Vimpelcom — Russia RUS
Original Carrier: Retail Unlock
Applied Policy Id: 61 — Switzerland Flexible Apple Channel Default Activation policy
Next Policy Id: 235 — Retail Unlock
(PH) Telephone Technical Support: No phone support (Expired)
(HW) Repairs & Service Coverage: Out of Warranty (Expired)

Самое полезное — поле CTN. Это номер с которым последний раз активировали

у меня айфонов не проподало, но если у кого вдруг пропал - можете попробывать

 

вчера у братишки из машины вытащили, как раз попробую как работает программа



#3598
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Nemo.

как сделаете, отпишитесь , плиз. чето не доверяю таки вещам


  • 0

#3599
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Nemo.

как сделаете, отпишитесь , плиз. чето не доверяю таки вещам

пока зарегистрировался, жду подтверждения.

там оплата через paypal поэтому безопасно.

 

вот тут отписывались люди

http://vse.kz/topic/...2#entry25825871



#3600
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Nemo.

как сделаете, отпишитесь , плиз. чето не доверяю таки вещам

про эту службу я и писал, но вы не захотели :) у меня там еще есть кредиты. слушайте больше знающих типа kva45





Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.