Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3561
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Странно, а почему никто не использует дополнительные батареи в виде чехлов?
Очень удобно, как мне кажется. И внешний вид особо не теряет.

 

Вы сами пользуетесь?

Я пользовался. Но это вес и "лишняя вещь в кармане". Изыскал возможность отказаться покупкой более энергоэффективного девайса.


  • 0

#3562
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Странно, а почему никто не использует дополнительные батареи в виде чехлов?
Очень удобно, как мне кажется. И внешний вид особо не теряет.

 

Вы сами пользуетесь?

Я пользовался. Но это вес и "лишняя вещь в кармане". Изыскал возможность отказаться покупкой более энергоэффективного девайса.

 

Нет, не пользовался. Поэтому и спросил.

У меня за день 50% максимум съедает мой iPhone 4s. Но видел у тех, кто активно использует телефон. Носят всё время пристёгнутым. Т.е. это не "еще одна вещь в кармане". Вес да, поболее будет.


  • 0

#3563
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Странно, а почему никто не использует дополнительные батареи в виде чехлов?
Очень удобно, как мне кажется. И внешний вид особо не теряет.

 

Вы сами пользуетесь?

Я пользовался. Но это вес и "лишняя вещь в кармане". Изыскал возможность отказаться покупкой более энергоэффективного девайса.

 

Нет, не пользовался. Поэтому и спросил.

У меня за день 50% максимум съедает мой iPhone 4s. Но видел у тех, кто активно использует телефон. Носят всё время пристёгнутым. Т.е. это не "еще одна вещь в кармане". Вес да, поболее будет.

 

я почему спросил.

Потому что я читал руководство по эксплуатации своей батареи-чехла.

А там написано:

1. Одеть на телефон.

2. когда телефон возьмет весь заряд чехла, снять чехол во избежание ускоренной разрядки телефона.

3. чехол заряжать отдельно, без телефона.

 

Из чего вытекает система использования. Носить отдельно. Когда приспичит, надеть, через полчаса-час снять, положить в карман отдельно от телефона.

 

Вот поэтому "лишняя вещь".

Вполне допускаю, что бывают чехлы более продвинутые.


  • 0

#3564
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Power bank полезная вещь особенно когда куда то летишь в другой город едешь в гости, командировка. Я купил себе два таких гаджета. По моему мнению они идеальны. Один на 6200А другой на 10000А. То есть для айфона который по меньше а для айпада побольше. И понял что для айпада такая вещь вообще нахрен не нужна (летел в Гонконг 6 часов и смотрел фильм в наушниках и заряд остался еще и на вечер поюзать) а с айфоном это проблема в другом городе то что ты от безысходности пользуешься телефоном чаще чем обычно (ну там карты всякие или гуглишь что то узнать или звонишь). И зарядка соответственно сдыхает быстрее чем обычно.
Теперь почему они банки которые я купил идеальные - 1) я брал их в специализированном магазине
2) они очень эстетично выглядят что в общем не маловажно для всех.
3) я видел шоу рум и там были разные производители и показаны все кишки всех банков. В обычных точнее дешевых power bank внутри стоят обычные батарейки (я думаю что они аккумуляторные). По мне это стремно и предает очень большой и не красивый объем.
Тот который я взял в нем внутри стоят плитки аккумуляторы как на iPhone если кто то видел их они длинные и тонкие. И как продавец объяснял мне что эти плитки живут на три раза больше чем обычные батарейки. Для меня это показалось логичным и очень хорошим аргументом. Вот почему я их купил. Дома и в городе в котором ты живешь они вообще не нужны, а вот когда уезжаешь у тебя уже полная сумка а положить такой маленький power bank ничего не изменит.
Вот и фото этих самых которые я купил и одни не пользуюсь
atypu6am.jpg7a7useze.jpgu9upy7y9.jpg8ygugyra.jpg2etazutu.jpg6use7epe.jpg
  • 1

#3565
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Странно, а почему никто не использует дополнительные батареи в виде чехлов?
Очень удобно, как мне кажется. И внешний вид особо не теряет.


Вы сами пользуетесь?
Я пользовался. Но это вес и "лишняя вещь в кармане". Изыскал возможность отказаться покупкой более энергоэффективного девайса.
Нет, не пользовался. Поэтому и спросил.
У меня за день 50% максимум съедает мой iPhone 4s. Но видел у тех, кто активно использует телефон. Носят всё время пристёгнутым. Т.е. это не "еще одна вещь в кармане". Вес да, поболее будет.
я почему спросил.
Потому что я читал руководство по эксплуатации своей батареи-чехла.
А там написано:
1. Одеть на телефон.
2. когда телефон возьмет весь заряд чехла, снять чехол во избежание ускоренной разрядки телефона.
3. чехол заряжать отдельно, без телефона.

Из чего вытекает система использования. Носить отдельно. Когда приспичит, надеть, через полчаса-час снять, положить в карман отдельно от телефона.

Вот поэтому "лишняя вещь".
Вполне допускаю, что бывают чехлы более продвинутые.

Еще есть не мало важный фактор то что пользование чехол зарядок приводит к ушатыванию гнезда USB что в принципе на iPhone 5s не дешево стоит. Повреждения могут появиться от того что чехол не плотно сидит (часто для мягкости используют какую то ткань для того что бы он не царапал телефон и сидел плотно и через время она стирается и шататься по любому будет) падение и прочее замарочки. И пользоваться такой мне кажется больше опасно и геморройно чем какие то удобства от них.
  • 0

#3566
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Товарищи знающие, при сегодняшней попытке обновить программки, вылезло такое вот предупреждение. Было подозрение на взлом, но проверил историю покупок - все ок.

Какие еще могут быть варианты решения проблемы? Телефон не джейлнутый, все легально покупалось и обновлялось до сегодняшнего дня.

Спасибо.

 

HbJcf.jpg

 


Сообщение отредактировал nice_alim: 08.05.2014, 17:38:02

  • 0

#3567
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Товарищи знающие, при сегодняшней попытке обновить программки, вылезло такое вот предупреждение. Было подозрение на взлом, но проверил историю покупок - все ок.

Какие еще могут быть варианты решения проблемы? Телефон не джейлнутый, все легально покупалось и обновлялось до сегодняшнего дня.

Спасибо.

HbJcf.jpg

Такая же фигня. Именно на viber. У меня джейленый телефон. У дочки тоже не обновляется у нее без джейла. tygy5uty.jpg
  • 0

#3568
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Причем удалив вайбер с тела, установить с апсторе тоже не удалось. Пришлось с компа восстановить предыдущую версию.
  • 0

#3569
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Причем удалив вайбер с тела, установить с апсторе тоже не удалось. Пришлось с компа восстановить предыдущую версию.

 

Я пробовал следующую за вайбером прогу обновать - такая же лопата...


  • 0

#3570
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
У меня обновилось две проги а вайбер нет
  • 0

#3571
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Причем удалив вайбер с тела, установить с апсторе тоже не удалось. Пришлось с компа восстановить предыдущую версию.

Эта проблема с Viber'ом у всех. Уже исправили, можете качать.


  • 0

#3572
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Сейчас попробовал. Не обновляется та же самая ошибка. Откуда инфа что исправили уже?
  • 0

#3573
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Сейчас попробовал. Не обновляется та же самая ошибка. Откуда инфа что исправили уже?

Только что попробовал. Обновился, потом стёр и снова поставил. Версия 4.2.1


  • 0

#3574
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Сейчас попробую удалить. И поставить. Кстати у вас магазин какой кз или ру?
  • 0

#3575
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Не обновляется! Удалил. При попытке установки с апсторе такое же окно после ввода пароля дя апл айди. Печаль беда. ehu7a4uj.jpg
  • 0

#3576
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Сейчас попробую удалить. И поставить. Кстати у вас магазин какой кз или ру?

Ру


  • 0

#3577
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Так и у меня ru магазин. В чем проблема тогда?
  • 0

#3578
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Сейчас попробую удалить. И поставить. Кстати у вас магазин какой кз или ру?

Ру

 

Да, оказывается у многих такая проблема: http://www.macdigger...olozheniem.html


  • 0

#3579
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Значит, проблема глобальная. На тематических пабликах VK и на просторах инстаграма - тоже истерия.

 

Ждем комментариев от apple. 

 

Первое полуофициальное признание проблемы - http://www.macrumors...os-app-updates/


Сообщение отредактировал nice_alim: 08.05.2014, 22:53:12

  • 0

#3580
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

 

переустановите ось ........... а как это сделать?

http://support.apple.com/kb/ht1414

 

так ничего и не получилось у меня с восстановлением/переустановкой, сперва пишет, что осталось 30 минут, долго грузится ....... потом что-то там связь прервана и т.д., мол повторите попытку. Начинаю заново, пишет уже ....... осталось 3 часа и снова фигня какая то, то код ошибки 9006, то еще что-нибудь, и так пол дня убил на обновление ПО через комп. Фигня какая то в общем, не получается.
В качестве эксперимента сделал следующее, на ночь поставил на "авиарежим" и о чудо, ни одного процента зарядки аккумулятора израсходовано не было. Возможно ли, что предыдущий расход за ночь (20-30%) сокращался исключительно на всякие там внутренние обновления?


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.