Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3141
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Ее сын устанавливал пароли, ай-ди 

Пусть узнает какие у него e-mail адреса и пароли. iTunes и Skype на компьютере есть? Если есть напишите мне в скайпе - вместе разберемся.


  • 2

#3142
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

 

 

Как правило на продукции apple есть всемирная гарантия которая начинает действовать с момента активации


Вот на это стоит обратить особое внимание, взять с собой планшет или компьютер с доступом в интренет и пробивать серийный номер, к примеру так: https://selfsolve.ap...rantyDynamic.do

А то может оказаться, что он давно уже активирован и гарантия прошла.
Так же обращайте внимание на качество упаковки, ну а в остальном, как повезет. Хочешь дешевле - мирись с риском.

 


Человек хочет купить 5с как на него гарантия может пройти за 2-3 месяца? Дешевле это не значит что хуже.

 

Всем и вам конкретно спасибо за участие.В технодоме я купила 4S год назад 132000, он(технодом) являются гарантом, кстати очень хороший техносервис для айфонов.А в "Студенте "ИЛИ ЦУМЕ кто является гарантом если нет офиц. апл.центра в казахстане.Еще раз повторюсь 5с там на 30-40 тыс дешевле.


  • 0

#3143
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
кстати очень хороший техносервис для айфонов

 

У Apple обслуживание iPhone производится следующим образом: если что то произошло в период гарантийного срока - устройство меняется на другое, если после гарантийного срока, то с доплатой. Я как то обзванивал Технодом и Белый ветер, мне ответили, что они в период гарантии меняют устройства на другое.

 

P.S. дело в том, что гарантийных случаев ничтожно мало... чаще происходят негарантийные случаи - уронил/утопил


Сообщение отредактировал fibe: 20.11.2013, 15:40:37

  • 0

#3144
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Еще раз повторюсь 5с там на 30-40 тыс дешевле.

Я кстати, свой iPhone 5 в июне за 105000 покупал в ГУМе, весь вопрос не где купить, а что купить. Т.е. купить не восстановленный телефон, не с просроченной гарантией, а так сказать "свеженький", они конечно дают гарантийную бумажку, но я и не рассчитывал ей воспользоваться.


Сообщение отредактировал fibe: 20.11.2013, 15:55:32

  • 0

#3145
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

 

 

Как правило на продукции apple есть всемирная гарантия которая начинает действовать с момента активации


Вот на это стоит обратить особое внимание, взять с собой планшет или компьютер с доступом в интренет и пробивать серийный номер, к примеру так: https://selfsolve.ap...rantyDynamic.do

А то может оказаться, что он давно уже активирован и гарантия прошла.
Так же обращайте внимание на качество упаковки, ну а в остальном, как повезет. Хочешь дешевле - мирись с риском.

 


Человек хочет купить 5с как на него гарантия может пройти за 2-3 месяца? Дешевле это не значит что хуже.

 

Всем и вам конкретно спасибо за участие.В технодоме я купила 4S год назад 132000, он(технодом) являются гарантом, кстати очень хороший техносервис для айфонов.А в "Студенте "ИЛИ ЦУМЕ кто является гарантом если нет офиц. апл.центра в казахстане.Еще раз повторюсь 5с там на 30-40 тыс дешевле.

 

 

У каждого продавца есть свой ремонтник который смотрит айфон и говорит да это брак или нет его уронили, при браке они меняют очень быстро, как сказал Fibe случай брака ничтожно маленькие так что не переживайте! 


  • 0

#3146
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Всем спасибо


  • 0

#3147
УрфинДжюс

УрфинДжюс
  • Гость
  • 30 сообщений

 

АйФон4

Действительно новый. 

iPhone 4 (8GB)
Coverage Status: Apple Limited Warranty
Coverage End Date: 10/17/14
Estimated Purchase Date: 05/15/13

Purchased In: United States 

 

Понаблюдайте за ним, у меня iPhone 5 на два дня хватает. 

P.S. 11 месяцев гарантии у вас еще есть

 

Столкнулся с очередной проблемой. Иногда до меня не могут дозвониться.Говорят что я  отключен. Это пробема аппарата или связи (Теле2)? Как выясгить? Вроде шкала всегда полная.

 

PS Спасибо fibe!  У меня теперь батарейка хорошо держит.


Сообщение отредактировал УрфинДжюс: 20.11.2013, 23:04:40

  • 0

#3148
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Столкнулся с очередной проблемой. Иногда до меня не могут дозвониться.Говорят что я отключен. Это пробема аппарата или связи (Теле2)? Как выясгить? Вроде шкала всегда полная.
...

Чтобы исключить телефон надо использовать день-два симку другого опсоса. У меня похожая ситуация была, но с kcell'ом (пчелайн работал нормально), оказалось на базовой станции какие-то работы проводили и поэтому несколько дней до меня не доходили на работе звонки периодически.
  • 0

#3149
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Всем привет. У меня такая проблема. Во время очередной синхронизации IPad c ITunes, тупо произошло отключение электроэнергии, и синхронизация не прошла корректно. Теперь при подключения к компу, IPad просит вернуться к первоначальный настройкам, то есть сделать полный сброс. Многие последние приложения покупались и устанавливались непосредственно на IPad. Что теперь можно сделать, чтобы не потерять данные: фото и приложения?
  • 0

#3150
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Всем привет. У меня такая проблема. Во время очередной синхронизации IPad c ITunes, тупо произошло отключение электроэнергии, и синхронизация не прошла корректно. Теперь при подключения к компу, IPad просит вернуться к первоначальный настройкам, то есть сделать полный сброс. Многие последние приложения покупались и устанавливались непосредственно на IPad. Что теперь можно сделать, чтобы не потерять данные: фото и приложения?


Если ты часто пользовался iTunes то наверняка там есть стара резервная копия. Ты потеряешь небольшое количество фото но основаная масса останется. А приложения если купленные то их можно заново закачать по этому поводу вообще не стоит переживать. Так что можешь восстановить до заводских настроек и потом при активации он предложит тебе восстановить со старой резервной копии. И фото и прочее данные включая настройки будут такие же...
  • 0

#3151
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем доброго дня.

Хочу озвучить вопрос:

Жена прошила iphone4 на прошивку ios 7. Есть ли возможность вернуть ios 6.1.3 какими-либо способами?

Телефон neverlock, simfree

 

Бэкап shsh от прошивки 6.1.3 не производился, но люди занимающиеся прошивкой могут иметь архивные версии shsh от 4ки.


  • 0

#3152
Томуся

Томуся
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,кто знает;айфон 4 восстановила как новый, теперь не могу активировать ни через wi-fi,ни через i-tunes.
  • 0

#3153
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Всем доброго дня.

Хочу озвучить вопрос:

Жена прошила iphone4 на прошивку ios 7. Есть ли возможность вернуть ios 6.1.3 какими-либо способами?

Телефон neverlock, simfree

 

Бэкап shsh от прошивки 6.1.3 не производился, но люди занимающиеся прошивкой могут иметь архивные версии shsh от 4ки.

Я бы тоже "откатился" на второй трубе...



#3154
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Всем доброго дня.

Хочу озвучить вопрос:

Жена прошила iphone4 на прошивку ios 7. Есть ли возможность вернуть ios 6.1.3 какими-либо способами?

Телефон neverlock, simfree

 

Бэкап shsh от прошивки 6.1.3 не производился, но люди занимающиеся прошивкой могут иметь архивные версии shsh от 4ки.

Я бы тоже "откатился" на второй трубе...

 

В интернете ходят отзывы о тестировании 7.1, в которой работу на 4ке значительно улучшили. Так что это пока единственная надежда, если не будет найден ресурс для скачивания пресловутых shsh-файлов


  • 0

#3155
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Всем доброго дня.
Хочу озвучить вопрос:
Жена прошила iphone4 на прошивку ios 7. Есть ли возможность вернуть ios 6.1.3 какими-либо способами?
Телефон neverlock, simfree
 
Бэкап shsh от прошивки 6.1.3 не производился, но люди занимающиеся прошивкой могут иметь архивные версии shsh от 4ки.

Я бы тоже "откатился" на второй трубе...
Ну четверка уже достаточно стара, вернее ее железо. У меня тоже когда-то, в 2010 году, была похожая "песня". Когда я обновил свой 3G до IOS 4.0. Телефон реально выкинул, насколько тормоза замучили :(
  • 0

#3156
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Всем доброго дня.

Хочу озвучить вопрос:

Жена прошила iphone4 на прошивку ios 7. Есть ли возможность вернуть ios 6.1.3 какими-либо способами?

Телефон neverlock, simfree

 

Бэкап shsh от прошивки 6.1.3 не производился, но люди занимающиеся прошивкой могут иметь архивные версии shsh от 4ки.

 

 

 

Всем доброго дня.

Хочу озвучить вопрос:

Жена прошила iphone4 на прошивку ios 7. Есть ли возможность вернуть ios 6.1.3 какими-либо способами?

Телефон neverlock, simfree

 

Бэкап shsh от прошивки 6.1.3 не производился, но люди занимающиеся прошивкой могут иметь архивные версии shsh от 4ки.

Я бы тоже "откатился" на второй трубе...

 

 

 

 

 

Всем доброго дня.

Хочу озвучить вопрос:

Жена прошила iphone4 на прошивку ios 7. Есть ли возможность вернуть ios 6.1.3 какими-либо способами?

Телефон neverlock, simfree

 

Бэкап shsh от прошивки 6.1.3 не производился, но люди занимающиеся прошивкой могут иметь архивные версии shsh от 4ки.

Я бы тоже "откатился" на второй трубе...

 

В интернете ходят отзывы о тестировании 7.1, в которой работу на 4ке значительно улучшили. Так что это пока единственная надежда, если не будет найден ресурс для скачивания пресловутых shsh-файлов

 

 

Если хотите рискнуть вот Вам ссылки на 7,1 бета который будет работать не более чем двух месяцев )) потом придется перешивать телефон когда выйдет официальная версия... 


  • 0

#3157
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Так что это пока единственная надежда, если не будет найден ресурс для скачивания пресловутых shsh-файлов

если я правильно понимаю иос, то данные файлы должны быть именно от вашего телефона. От чужого не подойдут. 


Сообщение отредактировал Alex711: 28.11.2013, 10:08:11

  • 0

#3158
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

ДД у меня такая проблема при последней прошивки на айфон 5 у меня появилась на экране кабель   стрелочка и значок айтюнс ((( что мне сделать не включается телефон никак подскажите пожалуйста знающие !


  • 0

#3159
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

стрелочка и значок айтюнс

Установите на компьютер iTunes и подключите iPhone к компьютеру


  • 0

#3160
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

ДД у меня такая проблема при последней прошивки на айфон 5 у меня появилась на экране кабель   стрелочка и значок айтюнс ((( что мне сделать не включается телефон никак подскажите пожалуйста знающие !

 

Такая же фигня у снохи... Комп почему то не определяет...


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.