Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3121
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Помню года 4 назад, моя знакомая приехала из Китая и радостно сообщает, что она купила iPhone за сто баксов. Двух симочный. Спорить было безполезно:)


  • 0

#3122
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Помню года 4 назад, моя знакомая приехала из Китая и радостно сообщает, что она купила iPhone за сто баксов. Двух симочный. Спорить было безполезно :)

 

Ничего страшного мой дед до сих про думает что у него Vertu )))) 


  • 0

#3123
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Вот собственно выглядит так турбо сим с поддержкой iOS 7 Изображение
  • 0

#3124
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Вот собственно выглядит так турбо сим с поддержкой iOS 7 

 

А причем здесь usb? 

Как действует опишите.


  • 0

#3125
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Вот собственно выглядит так турбо сим с поддержкой iOS 7


А причем здесь usb?
Как действует опишите.


Подробностей сам еще не знаю, заказал в количестве 15 шт придет с инструкциями.. Как получу сразу же отпишусь....
  • 0

#3126
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Подробностей сам еще не знаю, заказал в количестве 15 шт придет с инструкциями.. Как получу сразу же отпишусь....

 

Друзья фартовым фраером считают,

Чем занялся, с законами вразрез.
Меня везде всерьёз воспринимают,
Но ваш мадам не вижу интерес.

  • 0

#3127
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Подробностей сам еще не знаю, заказал в количестве 15 шт придет с инструкциями.. Как получу сразу же отпишусь....


Друзья фартовым фраером считают,
Чем занялся, с законами вразрез.
Меня везде всерьёз воспринимают,
Но ваш мадам не вижу интерес.


? К чему вы это?
  • 0

#3128
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

К чему вы это

Это просто стихи... не воспринимайте, на свой счет, поэт про вас не знал 


  • 0

#3129
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

К чему вы это

Это просто стихи... не воспринимайте, на свой счет, поэт про вас не знал


А мне кажется вам просто надо признать что я прав а не стрижками выражаться когда нечего сказать....
  • 0

#3130
Serg_BA

Serg_BA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет!

iPhone 5G, как на этом агрегате музыку слушать оф-лайн?

Может не туда закинул файлы или формат конвертнуть надо?

Закинул через USB mp3-файлы в Downloads, открываю "Музыка", файлы видны, но серым цветом и не запускаются :confused:  


  • 0

#3131
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

В ограничениях появился переключатель «Экран автомобиля»

what does it mean?



#3132
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

А мне кажется вам просто надо признать что я прав а не стрижками выражаться когда нечего сказать....

А кто вам сказал что вы не правы? Я разве могу об этом судить? Вы что то закупаете, что то продаете, это ваше личное дело, лишь бы тема не скатилась к "барахолке".


  • 0

#3133
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
iPhone 5G, как на этом агрегате музыку слушать оф-лайн?

На компьютер устанавливается программа iTunes, в нее добавляете музыку, подклчаете iPhone к компьютеру и в iTunes указываете, какие песни перенести в iPhone. После синхронизации песни будут доступны в приложении "Музыка". Так же с помощью iTunes сихронизируются книги, фильмы, документы, фотографии и т.п.


Сообщение отредактировал fibe: 20.11.2013, 02:51:41

  • 0

#3134
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

А мне кажется вам просто надо признать что я прав а не стрижками выражаться когда нечего сказать....

А кто вам сказал что вы не правы? Я разве могу об этом судить? Вы что то закупаете, что то продаете, это ваше личное дело, лишь бы тема не скатилась к "барахолке".


Вообще причем здесь барахолка?)) человек хотел себе 5с я все от а до я рассказал и даже показал и думаю этот человек сделает правильный выбор! А то что я привожу, это для большинства крупных магазинов по продаже сотовых телефонов и аксессуаров они к счастью вообще не жалуются и те же кабеля по "рекомендованной" цене уходят очень хорошо
  • 0

#3135
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Вообще причем здесь барахолка?
 

Рассказать в теме про новое устройство - это интересно. А читать про то, сколько вы чего и почем заказали и кому продали - это не интересно.


  • 0

#3136
Serg_BA

Serg_BA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

iPhone 5G, как на этом агрегате музыку слушать оф-лайн?

На компьютер устанавливается программа , в нее добавляете музыку, подклчаете iPhone к компьютеру и в iTunes указываете, какие песни перенести в iPhone. После синхронизации песни будут доступны в приложении "Музыка". Так же с помощью iTunes сихронизируются книги, фильмы, документы, фотографии и т.п.

 

Дык стоит, эта iTunes по умолчанию и при запуске чего-то часами с инета грузит.


  • 0

#3137
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Дык стоит, эта iTunes по умолчанию и при запуске чего-то часами с инета грузит.


Так в чем вопрос? Отмените загрузку.
  • 0

#3138
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Добрый день всем! вопрос от чайника по эйпл-технологиям)
История банальна до нельзя! Тяжелый случай))) Знакомая заблокировала свой айпад .... в усмерть! на экране "отключено" и "подключитесь к iTines".

Ессссстественно никаких паролей она не знает и не помнит и подключаться к айтюнсу бесмысленно! ) Вот что теперь делать?

1) Возможно ли его разблокировать в "домашних" условиях, не обращаясь к спецам?

2) Возможно ли сохранить информацию на нем? Там много детских фото .... сами понимаете они дороги ...

3) Куда лучше обратиться, если в домашних условиях сделать это сложно ....

 

Заранее спасибо!


  • 0

#3139
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Возможно ли его разблокировать в "домашних" условиях, не обращаясь к спецам?

 

Все вопросы связанные с iPad и iPhone решаются в домашних условиях с помощью iTunes. Расспросите ее что она знает, версия iOS 7? какой адрес указала в Apple ID? Если она забыла от него пароль, инструкцию по смене пароля вышлют на ее адрес.

 

 

Знакомая заблокировала свой айпад .... в усмерть!

 

Распросите как ей это удалось, я как то попытался вводить неправильный пароль, пока не заблокировали, через минуту ввел правильный.

Прикреплённые изображения:

  • фото-3.png

Сообщение отредактировал fibe: 20.11.2013, 10:56:29

  • 0

#3140
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Уже спрашивал ...  все что она знает "вроде как айпад 2" ))) Про iOS спрашивать вообще бесполезно)

Ее сын устанавливал пароли, ай-ди  ... но с него тоже взятки гладки ... В общем концов никаких, на руках только девайс .... Я сам то смотрю на эту штуку как абориген ...

 

дала брату на энное время .... тот зачем то поменял код (4х значный) .... потом и сам забыл его ...


Сообщение отредактировал Rataries: 20.11.2013, 11:16:40

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.