Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3101
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Не факт . Лично я всегда тщательно выбираю, и потом очень редко жалею о выборе. Так как после покупки убеждаюсь (или успешно убеждаю себя) в правильном выборе
Ключевое слово "убеждаю". Советовать в данном случае, что лучше, что хуже - дело не благодарное. У всех вкусы, предпочтения, возможности разные. Человек сам должен, в конце концов подержать в руках несколько устройств, посмотреть, оценить и принять решение.
  • 0

#3102
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Ключевое слово "убеждаю".
ненене. В моём случае, этот трюк используется только в самых крайних случаях.

 

Советовать в данном случае, что лучше, что хуже - дело не благодарное. У всех вкусы, предпочтения, возможности разные. Человек сам должен, в конце концов подержать в руках несколько устройств, посмотреть, оценить и принять решение.
А вот с этим согласен. Но советы давать в интернете все любят, поэтому тут сложно удержаться ))).
  • 0

#3103
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

я конечно извиняюсь 

но может кому нужны отличные уши beats tour? купил в сша да продать не могу

все верят что торгаши что отдают их за 8-10,000тг и то что я купил в нью йорском апл сторе одно и тоже

чтобы не оффтоп 

у кого 7 айос у вас работает аккумулятор купленный в цуме?



#3104
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Мне интересно у кого iPhone 5 и более новые устройства, вы бы взяли КИТАЙСКИЙ кабель Lightning 8 Pin USB Sync Data / Charging Cable for iPhone 5, ipad mini / mini 2 Retina, iTouch 5,  для вашего аппарата за 10-15$ при условии что он не пишет "Данный кабель или аксессуар не сертифицирован, правильность работы с этим iPhone мы не гарантируем" Взяли бы за 10 или 15$?

j4WdC.jpg


Сообщение отредактировал Olzhik.t: 18.11.2013, 20:16:27

  • 0

#3105
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Поделюсь кто- какими приложениями чаще всего пользуется, т.е. удобные и нужные или об легчающие жизнь штуки.
А я хочу рассказать о очень полезной для автолюбителей утилите- mapcam info, стоит3$ + около 12 годовая подписка.
В общем это анти-радар с постоянно обновляемой базой и возможностью самому наносить точки. Работает через спутник, не требует подключения к интернету.
В двух словах, заранее предупреждает о камерах видеофиксации на дорогах, говорит сколько метров до нее осталось, какая это камера(например камера фиксирующая проезд на красный цвет или нарушение скоростного режима) о изменении скоростного режима, школьных зонах, пешеходных переходах. В общем мне очень нравится, хотя в принципе и не нарушаю, но количество камер все растет да и штрафы тоже, поэтому цена 15$ при наших штрафах это вполне приемлемо.
  • 0

#3106
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
у кого 7 айос у вас работает аккумулятор купленный в цуме?

 

А что в цуме производят аккумуляторы для iOS 7?


Сообщение отредактировал fibe: 19.11.2013, 07:50:48

  • 0

#3107
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

вы бы взяли КИТАЙСКИЙ кабель Lightning

Так все же в Китае производится. Вы имели ввиду "неродной", но дешевый. Думаю не взял бы, во первых пока одного хватает, во вторых жалко айфончик, на родной ME291ZM/ALightning to USB Cable (0.5 m) рекомендованная цена 4860, сколько там экономия получается 2000 тенге? А если по вине дешевого кабеля спалите устройство?


  • 0

#3108
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

как увидеть, что сообщение доставлено? на обычных телефонах видно, что что сообщение доставлено.

а на айфоне как? Мегафон, МТС говорят, что надо перед сообщением ставить ! или ?

 

тогда сообщение изменит цвет - будет видно добавлено или нет.

 

звонила в к-селл. они такого не знают. и вообще сказали, что такой функции нет (((


  • 0

#3109
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

как увидеть, что сообщение доставлено? на обычных телефонах видно, что что сообщение доставлено.

а на айфоне как? Мегафон, МТС говорят, что надо перед сообщением ставить ! или ?

 

тогда сообщение изменит цвет - будет видно добавлено или нет.

 

звонила в к-селл. они такого не знают. и вообще сказали, что такой функции нет (((

никак. нет такой функции в айфон. только в iMesssage переписке можно выставить в настройках статус доставки. 


  • 0

#3110
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Подскажите плиз, как избавиться от этого значка около батарейки? Как я поняла это запрет на поворот экрана. image.jpg
  • 0

#3111
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Подскажите плиз, как избавиться от этого значка около батарейки? Как я поняла это запрет на поворот экрана. attachicon.gifimage.jpg

тысячу раз тут писали. если айось 6 - два раза нажимаете на кнопку домой и листаете вправо до кнопок управления айподом. в самом левом углу увидите тот самый пресловутый замочек. 


  • 1

#3112
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений


вы бы взяли КИТАЙСКИЙ кабель Lightning

Так все же в Китае производится. Вы имели ввиду "неродной", но дешевый. Думаю не взял бы, во первых пока одного хватает, во вторых жалко айфончик, на родной ME291ZM/ALightning to USB Cable (0.5 m) рекомендованная цена 4860, сколько там экономия получается 2000 тенге? А если по вине дешевого кабеля спалите устройство?

Мы оба прекрасно знаем что твориться на нашем рынке по этому поводу. В шеньжень можно найти оригинальные кабеля за 9$. А китайские копии которые функционируют так же ничем не хуже, говорю на личном опыте потому что курил вот такой вот кабель y8u3upud.jpg на нем заряжаю свою обычную 5 и 5s своей девушки все устройства работают отлично уже с момента призентации нового айфона.

Сообщение отредактировал Olzhik.t: 19.11.2013, 15:01:45

  • 0

#3113
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Скажите пожалуйста, плохо отзываются здесь на форуме о цуме(студенте и т.д) а где покупать?Если офиц.нет в казахстане! Технодом.сулпак на 20-30 тыс дороже торгуют, за ранее спасибо.Хочу 5 С черно белой окраски.В студенте можно купить за 90000.И как проверить код если телефон запечатан.?


  • 0

#3114
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Скажите пожалуйста, плохо отзываются здесь на форуме о цуме(студенте и т.д) а где покупать?Если офиц.нет в казахстане! Технодом.сулпак на 20-30 тыс дороже торгуют, за ранее спасибо.Хочу 5 С черно белой окраски.В студенте можно купить за 90000.И как проверить код если телефон запечатан.?


Такие телефоны можно брать где угодно главное что бы гарантия на возврат была. Про какой код вы спрашиваете понятие не имею но в коробке точнее в вашем случай в пластике сзади указан imei код. Как правило на продукции apple есть всемирная гарантия которая начинает действовать с момента активации и если телефон с момента включения ведет себя нормально то в большинства случай вам просто гарантия не понадобится так что берите где вам удобнее всего.
  • 0

#3115
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Как правило на продукции apple есть всемирная гарантия которая начинает действовать с момента активации

 

Вот на это стоит обратить особое внимание, взять с собой планшет или компьютер с доступом в интренет и пробивать серийный номер, к примеру так: https://selfsolve.ap...rantyDynamic.do

 

А то может оказаться, что он давно уже активирован и гарантия прошла.

Так же обращайте внимание на качество упаковки, ну а в остальном, как повезет. Хочешь дешевле - мирись с риском.


  • 0

#3116
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Мы оба прекрасно знаем что твориться на нашем рынке по этому поводу.

А что на нем творится?  


  • 0

#3117
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Как правило на продукции apple есть всемирная гарантия которая начинает действовать с момента активации


Вот на это стоит обратить особое внимание, взять с собой планшет или компьютер с доступом в интренет и пробивать серийный номер, к примеру так: https://selfsolve.ap...rantyDynamic.do

А то может оказаться, что он давно уже активирован и гарантия прошла.
Так же обращайте внимание на качество упаковки, ну а в остальном, как повезет. Хочешь дешевле - мирись с риском.


Человек хочет купить 5с как на него гарантия может пройти за 2-3 месяца? Дешевле это не значит что хуже.
  • 0

#3118
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Мы оба прекрасно знаем что твориться на нашем рынке по этому поводу.

А что на нем творится?


Те же кабеля которые я заказал и будут в городе через месяц все продают по рекомендованной цене 4тыщ с хвостом.
  • 0

#3119
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Человек хочет купить 5с как на него гарантия может пройти за 2-3 месяца? Дешевле это не значит что хуже.

 

 

а... хорошо что на помнили, они ведь еще бывают "заблокированными" под контракт. Так же не мешало бы проверить.


  • 0

#3120
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Человек хочет купить 5с как на него гарантия может пройти за 2-3 месяца? Дешевле это не значит что хуже.


а... хорошо что на помнили, они ведь еще бывают "заблокированными" под контракт. Так же не мешало бы проверить.


Сейчас на рынке нет контрактных телефонов. Потому что как правило многие телефоны у на с дубая а туда со штатов. Буквально полтора месяца назад компания AT&T подняли цены на разблокировку телефонов до 19.8$ а потом они вообще запретили разлокировку любого контрактного телефона, что привело как временному отсутствию товара в Дубае. Да чуть не забыл может Вы видели такое что в сами телефоны припевали турбосимки ну за такой короткий срок они еще не научились потому что турбо сим с поддержкой iOS 7 вышла только две недели назад (ну то что я знаю потому что мне предлагали купить). И когда партия телефонов приезжает в Алматы учитывая что это iPhone они на полках надолго не задерживается. И вероятность того что это может оказаться заблокированный телефон очень близок к нулю. Ну в общем как то так. А еще: цена 90000тг это не такая уж и дешевая цена учитывая что в apple store они стоят 550$! А в Гонконгском сторе 604$. Человек Грубо говоря платит только за дорогу))
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.