Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#3021
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

очень яркий и веселый
Все зависит от личных предпочтений. Я умираю просто от элегантности черной простопятерки, а потому на сишку даже смотреть не хочу :) 

 

цены на них довольно таки высокие на данный момент
Угадайте, почему? )
  • 0

#3022
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Не сильно в тему, конечно, но телефон у мужчины может быть любого цвета, если он того цвета, о котором говорил Форд, упоминая машины :). Лично я не восприняла бы мужчину с разноцветным телефоном, сорь )).


  • 0

#3023
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

 

Еще крутецкая аппликуха, должно быть. Пока не освоила, но надо брать, пока бесплатно. Люблю его читалку.

9 баксов, однако... 

 

Пришло на почту уведомление о списании с моего счета $6.99 за этот апп. Прифигела маленько, т.к. при скачивании цена была явно равна нулю; отрепортила в АппСтор проблему, и сразу высветился статус (с подтверждением на мыло), что сумма мне возмещена. Рекомендую пристально следить за выписками. 

 

Кстати, апп довольно сложный :(. Сегодня составила свою первую диаграмму (синхронизации между iOS-устройствами нет, но можно отправлять данные по почте), но она имеет явно любительский уровень ((. Это - для тех, кто имеет навыки управления проектами и (или) вообще понимает, об чем спич. 


  • 0

#3024
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

хотела скинуть фотографии дочери с 5ки на ноут... до этого скидывала, ничего не запрашивал... а после того как обновилось на ios7 спросил восстановить старый или принять как новый... ( в терминах не особо разбираюсь) раньше к этому же ноуту подключалась 2ка(которой давно нет)... зачем нажала восстановить  :faceoff:  :faceoff:

вобщем... ни новых фотографий, ни телефонов... ничего... есть ли возможность вернуть все обратно (сижу и реву... фотографии бы вернуть  :cry: )

 

???

фотографии вообще можно легко скинуть без айтюнса через мой компьютер. 

 

я так понимаю вы ни разу не синхронизировали айфон с айтюнс на ноуте или с айклауд? если нет - то вряд ли что-то можно вернуть. вы выбрали старую резервную копию которая была на этом компе. 


  • 0

#3025
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я так понимаю вы ни разу не синхронизировали айфон с айтюнс на ноуте или с айклауд? если нет - то вряд ли что-то можно вернуть. вы выбрали старую резервную копию которая была на этом компе. 
а откуда тогда айтюнс взял старую версию...?  :cry:

если бы я разбиралась в этом... :faceoff:

до того ПО обновилось на ios7 я подключала эту 5ку к этому ноуту... как раз и скидывала через мой компьютер... :cry:


  • 0

#3026
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

если бы я разбиралась в этом...

А что мешало сесть и разобраться с управлением приобретенным устройством?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 09.11.2013, 23:34:46

  • 0

#3027
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
А что мешало

вобщем то я спрашивала у тех, кто мог бы что то подсказать, а не язвить  ;)

 

 Konrad Karlovich, вам спасибо за ответ)

 

п.с. наличие маленького ребенка не особо дает возможность "сесть", а тем более "разбираться"

в любом случае спасибо  ;)


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 10.11.2013, 01:37:27

  • 0

#3028
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Пока бесплатно: приложение для построения графиков функций (универсальное).

https://itunes.apple...d627870001?mt=8

Изображение


  • 1

#3029
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

я так понимаю вы ни разу не синхронизировали айфон с айтюнс на ноуте или с айклауд? если нет - то вряд ли что-то можно вернуть. вы выбрали старую резервную копию которая была на этом компе. 
а откуда тогда айтюнс взял старую версию...?  :cry:

 

до того ПО обновилось на ios7 я подключала эту 5ку к этому ноуту... как раз и скидывала через мой компьютер... :cry:

так вы же сами писали

 

раньше к этому же ноуту подключалась 2ка(которой давно нет)

 

вы можете посмотреть наличие резервных копий на ноуте если воспользуетесь этим руководством. Увидите папки вида 81cbf47eb77eab6de5db36652228305ef8e47ef6. это UDID вашего устройства. Его так же можете узнать подключив айфон к айтюнс и нажава на щелкнув на серийный номер. Посмотрите по столбцу "Дата изменения" которая копия сама свежая. ну и заодно гляньте валяются ли там старые копии от той же двойки (UDID устройства будет отличным от вашего). 


  • 0

#3030
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

вы можете посмотреть наличие резервных копий

 

Можно зайти в iTunes в "Настройки" во вкладку устройства и удалить ненужные копии, они кстати, не мало места занимают.

 

P.S. заглянул по ссылке, там о том же написано.

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2013-11-10 в 3.45.05 PM.png

Сообщение отредактировал fibe: 10.11.2013, 15:53:47

  • 0

#3031
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Что лучше использовать для набора текста на казахском? нашел в App Store "Казахская клавиатура" iChekers

 

скачал эту клаву. а как ее добавить в общую клавиатуру? в списке языков для ввода в настройках нету.


  • 0

#3032
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

 

Что лучше использовать для набора текста на казахском? нашел в App Store "Казахская клавиатура" iChekers

 

скачал эту клаву. а как ее добавить в общую клавиатуру? в списке языков для ввода в настройках нету.

 

 

На свой вопрос ответа не нашел. Эта программа не добавляет клавиатуру, но позволяет набрать текст на казахском, а затем отправить по почте, сообщением, в твитер, либо скопировать и вставить в другом приложении


  • 0

#3033
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

 

вы можете посмотреть наличие резервных копий

 

Можно зайти в iTunes в "Настройки" во вкладку устройства и удалить ненужные копии, они кстати, не мало места занимают.

 

 

спасибо)

к сожалению вернуть ничего не удасться((

копии удалила.. 


  • 0

#3034
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ребята, помогите, ситуация следующая:
Поставила тел на зарядку, заряжался нормально, а потом потух и не включился. Понесла на ремонт, его аварийно перепрошили. Включился, дальше пошагово нажимаю что просит, выбираю регион Казахстан и тут тело просит подключиться к айтюнс, но айтюнс его не видет, ремонтник уже вторую неделю чешет репу, не может понять в чем дело, говорит что под моим имеем уже такой тел активирован. неужели пора на помойку??? Айфон 4, прошивка стояла на момент поломки 7.2, перепрошили на 7.3.

Хочу попросить друзей купить мне в штатах 5s фэктори анлок, будет ли работать с нашими операторами??? И какой брать лучше А1530???
  • 0

#3035
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Понесла на ремонт, его аварийно перепрошили

Зачем аварийно перепрошивать? Вас случайно не разводят?


  • 0

#3036
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Зачем аварийно перепрошивать? Вас случайно не разводят?

Айтюнс  не видел тел поэтому перепрошили кажется. Потом думали что плату надо менять, флэш кажется так он сказал называется деталька, потом когда узнали что под моим имеем уже кто то обновился, все встало, не знает мастер как его чинить((


  • 0

#3037
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
У этих айфонов когда нибудь нормально работает wi fi? видео только на YouTube хорошо грузит

#3038
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Айтюнс  не видел тел поэтому перепрошили кажется.

В таком случае необходимо нажать и удерживать одновременно кнопку включения и кнопку "Домой", до появления яблока на экране. Это конечно же не сто процентное решение, но в большинстве случаев устройства включаются и работают. 


  • 0

#3039
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

У этих айфонов когда нибудь нормально работает wi fi? видео только на YouTube хорошо грузит

Раз видео хорошо грузит... значит с wi-fi все в порядке. 


  • 0

#3040
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

В таком случае необходимо нажать и удерживать одновременно кнопку включения и кнопку "Домой", до появления яблока на экране. Это конечно же не сто процентное решение, но в большинстве случаев устройства включаются и работают. 

Этот метод не помог(( и до прошивки и после


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.