Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2861
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

у меня iOS7 стоит при нажатии быстрого доступа никакие кнопки проигрывателя не работают ... у всех так?! 


  • 0

#2862
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

у меня iOS7 стоит при нажатии быстрого доступа никакие кнопки проигрывателя не работают ... у всех так?! 

работает всё. и на 4 и на 5....



#2863
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Если бы она за вменяемые деньги использовала голосовую связь сотового оператора - это была бы бомба :)

А что вы имеете в виду?
  • 0

#2864
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А что вы имеете в виду?
 

Все эти приложения используют доступ к интернету, предоставляемый по EDGE или 3G, домашний вай-фай, рабочий вай-фай и прочие подключения. То есть, приложение жестко привязано к интернету. Чем и не отличается от сотен других. А вот если бы оно использовало сотовые базы оператора не для доступа к интернету и генерировало бы голосовой трафик, минуя интернет - тут  я всеми бы конечностями вцепился бы за такие услуги :)


  • 0

#2865
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Алекс, такое разве бывает? Вернее, чем это отличается от просто звонка по мобильному? И кто отдаст этот жирный кусок, если опсосы хотят отжать и у воип-сервисов их долю? Кроме того, раз пошла такая пьянка, может, порекомендуете еще более симпатичные аналоги?)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 11.10.2013, 21:56:39

  • 0

#2866
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
работает всё. и на 4 и на 5....

у меня на шестерке работало ...теперь не работает никак не могу исправить... шиться заново не охота 


  • 0

#2867
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Кроме того, раз пошла такая пьянка, может, порекомендуете еще более симпатичные аналоги?)

Обратите внимание на продукты компании Бетамакс, они, в принципе, и держат рынок IP телефонии в Европе (если я ошибаюсь - пусть меня поправят). У них куча продуктов на любой вкус - то есть они рубят телефонию по регионам, по деньгам, по услугам (типа на бренды разбили :) ). Я, к примеру, уже лет восемь как на NONOH сижу, не плохие тарифы, не самые лучшие - но и не самые плохие, есть функция каллбэк, есть возможность соединять левые аппараты за свой счет  -ну к примеру - ваша свекровка на Украине, а тесть в Анталии - вы можете спокойно обеспечить их разговор по их телефонам, в роуминге ли они будут, или местные симки - не важно...


Сообщение отредактировал Alex711: 11.10.2013, 22:54:26

  • 1

#2868
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

могу посоветовать аркаду , старая игра в appstore Garage Inc бесплатная очень затягивает ...


  • 0

#2869
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

как можно расширить радиус WiFi ?! 


Сообщение отредактировал M-A-F-I-A: 12.10.2013, 09:14:12

  • 0

#2870
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

как можно расширить радиус WiFi ?! 

на айфоне только при помощи джейла и специальных утилит.


  • 0

#2871
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Кто знает iPhone 5s модель А1533 работает с нашим LTE?

Сообщение отредактировал invisible.kz: 12.10.2013, 12:10:06

  • 0

#2872
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Кто знает iPhone 5s модель А1533 работает с нашим LTE?

gosh уже писал, что наша банда под номером 3

смотрим списки поддерживаемых банд айфоном 5S


  • 0

#2873
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

на айфоне только при помощи джейла и специальных утилит.

 

да это уже не выход .... у меня седьмая ось . можно как нибудь доп . антенну прикупить?! или роутер у меня обычный tp link 

 


  • 0

#2874
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

на айфоне только при помощи джейла и специальных утилит.

 

да это уже не выход .... у меня седьмая ось . можно как нибудь доп . антенну прикупить?! или роутер у меня обычный tp link 

 

так вам где нужно усилить сигнал вы уточните? на смарте или на точке доступа? если на точке доступа то вам в эту тему  или в эту

 

от себя добавлю, для айфон 5 или 5S есть смысл брать двухдиапазонную точку доступа на 2.4 и 5 Ггц. айфон 5 поддерживает 5 Ггц диапазон, а 2.4 пусть используют более старые устройства которые у вас наверняка имеются в хозяйстве. более того на 2.4 Ггц работает вся бытовая техника, от видеонянь с радиотелефонами до микроволновок. причем не только у вас, но и у соседей. диапазон 5 Ггц кристально чист, сравнивая с захламленным 2.4 Ггц. так что будете наслаждаться стабильной и быстрой работой вай-фай на вашем айфоне. 


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 12.10.2013, 15:33:16

  • 1

#2875
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Кто знает iPhone 5s модель А1533 работает с нашим LTE?

gosh уже писал, что наша банда под номером 3
смотрим списки поддерживаемых банд айфоном 5S
Просто на сайте указано три модели iphone 5s, и все разные LTE, есть LTE fdd, LTE tdd, какой вид LTE у нас?
  • 0

#2876
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

 

Кто знает iPhone 5s модель А1533 работает с нашим LTE?

gosh уже писал, что наша банда под номером 3
смотрим списки поддерживаемых банд айфоном 5S
Просто на сайте указано три модели iphone 5s, и все разные LTE, есть LTE fdd, LTE tdd, какой вид LTE у нас?

 

если честно я не знаю какой дуплекс использует алтел. может вам лучше уточнить у них самих? может gosh что-нибудь прояснит. 


  • 0

#2877
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Алекс, спасибо за развернутый ответ! Мне эти приложения оказались не нужны, но, уверена, кто-нить рано или поздно ими воспользуется.
  • 0

#2878
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Подскажите пожалуйста, это нормально вообще?
Всегда включен вай фай, 3g, самая высокая яркость дисплея. С зарядки не слазию почти(

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал @rtem: 14.10.2013, 13:27:49

  • 0

#2879
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
На полной яркости думаю нормально. У меня при половине яркости, держит около 6 часов

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал invisible.kz: 14.10.2013, 19:45:27

  • 0

#2880
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

На полной яркости думаю нормально. У меня при половине яркости, держит около 6 часов

печально всё это, без зарядки в машине не прожить)


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.