Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2741
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Это же не официальные магазины там. Я протapple store ) ne pro prilozheniya
 

Что значит не официальные? У них открылся http://store.apple.com/ru

 

это оффлайновый магазин. это не означает что в москве есть физический магазин Apple Store примерно вот такого вида

 

apple-store-locator.jpg  MAC259.show_feat.applestore_5thave3-580-


  • 0

#2742
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Не то что бы не интересен, опять же just a bussiness nothing personal.. Эпл просто всё себя ещё считает крутой смартфонной компанией что вообще то совсем не так, почётное второе место с постоянным сжиманием своей доли в рынке.

 

У нас никто не хочет брать на себя никчёмные риски и убытки поэтому мы не увидим официальных поставок в Казахстан яблочной продукции, причины можно понять по тому как это было с ОПСОСами северного соседа:

http://iphone5news.ru/?p=16095


  • 0

#2743
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

копец, хотел помочь людям, кинул ссылку которую получил по почте, мне еще и минус поставили. 

 

позавчера iTunes приятно удивили. вернули 23 бакса за купленный сезон одного сериала, потому что назвали его не Final Season, а Season 6. Ошибка не критичная, но iTunes сапорт извинились и вернули деньги, которые я успешно потратил  на внутриигровые покупки в Plants vs Zombies 2. мой маленький вымогатель посчитал, что ему никак не обойтись без 4-х растений стоимостью по 2.99 и 3.99 каждое  :faceoff:  Ребята из Pop Cap в этот раз поступили грамотнее. Сделали игру бесплатной, а на ин-эп покупки установили драконовские цены. Тактика эта становится повсеместной. 

Приятно работать с iTunes :)


  • 1

#2744
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Обновился с 5ки на 5s 32gb space grey. На 5ку iOS 7 не ставил, на 5s как то все непривычно. И цвет совсем не черный, а какой то темно серый, но очень приятный. Сканер отпечатков пальцев работает очень хорошо, со вчерашнего дня еще ни разу не было ошибки. Камера тоже лучше стала со всякими новыми функциями. В общем доволен.
  • 0

#2745
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А цены у нас на iPhone 5 падать будут?
  • 0

#2746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Konrad Karlovich вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2747
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

А цены у нас на iPhone 5 падать будут?

Куда ниже? 115000 очень хорошая цена.

#2748
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Не подделка, а Б/у просто запакованы хорошо.

Простите это предположение?Или у вас все таки есть какая то информация? Заранее спасибо!


  • 0

#2749
ker777

ker777
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Iphone 4s часто продают рефы, то есть восстановленные в заводских условиях. Но они б/у.


  • 0

#2750
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений


Не подделка, а Б/у просто запакованы хорошо.

Простите это предположение?Или у вас все таки есть какая то информация? Заранее спасибо!
Это точно информация.

#2751
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
У меня есть   4 S очень довольна(ТТТ)теперь хочу дочери купить посоветуйте пожалуйста

Купите себе 5S/5C/5, а 4S дочери отдайте 


Сообщение отредактировал fibe: 26.09.2013, 16:46:06

  • 0

#2752
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Сейчас в Гонконге позавчера был в Apple store, ситуация в общем поршивая. Народу там куча! Очередь бешеная! Хотел себе взять один 5s мне сказали извините мы сейчас продаем телефоны для граждан только гонконга, и на одного только один телефон, очередь примерно на 4 месяца вперед.... У местных торгошей цены бешеные нереально! Так что ждем пока все китайцы купят и будут у нас нормальные айфоны))
  • 0

#2753
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
На днях прилечу выложу фото apple store HK....
  • 0

#2754
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Сделала последнее обновление айфона 4S (7.0.2)
Куда то пропала инстаграм, пытаюсь загрузить через аппстор, но выходит окошко что надо с кз перейти на российский стор
Хотя в учетной хаписи у меня стоит россия
Помогите установить инстаграм
Заранее огромное спасибо!
(прошу прощения если некорректно донесла мысль )))))


Мистика какая то, потыкалась в аппсторе и инстаграм открылась
Но иконки на рабочем столе нет, захожу туда через аппстор - это нормально?

Сообщение отредактировал kokoroka: 27.09.2013, 01:06:34

  • 0

#2755
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

 

 

Не подделка, а Б/у просто запакованы хорошо.

Простите это предположение?Или у вас все таки есть какая то информация? Заранее спасибо!
Это точно информация.

 

Спасибо


  • 0

#2756
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

 

У меня есть   4 S очень довольна(ТТТ)теперь хочу дочери купить посоветуйте пожалуйста

Купите себе 5S/5C/5, а 4S дочери отдайте 

 

Спасибо за совет, но почему я очень много нареканий слышу в адрес 5. Вы с этим не согласны?


  • 0

#2757
ker777

ker777
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Iphone 5 вышел не совсем удачный в плане надежности. Его и выпускать не будут больше.

Насчет Iphone 4s, если понравилось модель, то найти новый можно. Проверяйте на коробке серийный номер и сравните с данными в телефоне.

Воспользуйтесь бесплатными ресурсами и проверьте по серийному номеру айфон который хотите купить. Дата выпуска должна быть этого года.

Лучше всего при покупке чтобы рядом был грамотный человек разбирающийся в айфонах. 


  • 0

#2758
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Спасибо за совет, но почему я очень много нареканий слышу в адрес 5. Вы с этим не согласны?

В июне у меня была такая же ситуация, себе хотел взять iPhone, но 4S не нашел

Взял пятый. Работает нормально. А какие нарекания? 


  • 0

#2759
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Ну много всяких, глохнет.слышимость плохая, музыка перескакивает, выключается. Ну у меня круг общения человек 10, у кого то, у кого то из кого то.Ну вот например соседка очень довольна.Дочь хочет 5 С. он же по моему имеет разноцветный корпус.Главное вам нравится 5?, интересно где вы покупали ?


  • 0

#2760
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Iphone 5 вышел не совсем удачный в плане надежности. Его и выпускать не будут больше.

Насчет Iphone 4s, если понравилось модель, то найти новый можно. Проверяйте на коробке серийный номер и сравните с данными в телефоне.

Воспользуйтесь бесплатными ресурсами и проверьте по серийному номеру айфон который хотите купить. Дата выпуска должна быть этого года.

Лучше всего при покупке чтобы рядом был грамотный человек разбирающийся в айфона

Я сама всего около года пользуюсь.номер сверю,  по коду проверю.Только не пойму как грамотный человек определит бу он или хорошо восстановленный, есть ли какие то конкретные советы?По моему все таки совпадение номеров с коробкой это тоже хороший признак.Только не пойму почему они говорят три года гарантии(официально же год) и кто гарант , кто его будет чинить, если нет офиц.центра?


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.