Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2721
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

Вот и хотелось бы спросить, вдруг кто точно знает, или уже поюзал европейский/штатовский 5S, будет ли работать на нем Алтеловский 4G?
 

Может позвонить в техподдержку Алтела и спросить?

 

Конечно можно, если бы они не гадали, а имели 100% информацию.

 

Я из своего Ipod захожу wi-fi сеть Altel 4G, скорость отличная. Думаю и у Вас должен работать.


  • 0

#2722
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

ДУ! У меня стоит версия iOS 2.2.1  для обновления и восстановления доступен  iOS 4.2
А на другом компьютере пробовали? Либо просто в другой USB порт воткнуть. 

 

Конечно пробовала, и на другие USB порты которые есть в компе,  и не один раз.


  • 0

#2723
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

позавчера обновился Apple TV. оказывается прикольная штука iTunes Radio но именно на Apple TV она удобнее всего. на айфоне мне эта фича не особо понравилась. 


  • 0

#2724
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Конечно пробовала, и на другие USB порты которые есть в компе,  и не один раз.

отключите антивирус для начала


  • 0

#2725
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

 

 

 

Вот и хотелось бы спросить, вдруг кто точно знает, или уже поюзал европейский/штатовский 5S, будет ли работать на нем Алтеловский 4G?
 

Может позвонить в техподдержку Алтела и спросить?

 

Конечно можно, если бы они не гадали, а имели 100% информацию.

 

Я из своего Ipod захожу wi-fi сеть Altel 4G, скорость отличная. Думаю и у Вас должен работать.

 

Это немного другое )

Ок, я объясню по другому.

У меня пятерка для рынка ОАЭ. Когда вошел на рынок Алтел с 4G, для меня он просто никак не светил. Для рынка США я тоже пробовал подрубить 4G, но кроме как обычного 3G я ничего не получал. Однако, знакомый с европейской моделью, очень удачно юзает Алтеловский интернет.

Вот соответственно из-за этого и зародился такой вопрос.


  • 0

#2726
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ок, я объясню по другому.

У меня пятерка для рынка ОАЭ. Когда вошел на рынок Алтел с 4G, для меня он просто никак не светил. Для рынка США я тоже пробовал подрубить 4G, но кроме как обычного 3G я ничего не получал. Однако, знакомый с европейской моделью, очень удачно юзает Алтеловский интернет.

Вот соответственно из-за этого и зародился такой вопрос.

 

если вместо всех объяснений просто указать модель телефона, то на официальном сайте можно получить требуемую информацию о всех рабочих частотах данной модели. "Наш" LTE 1800 это band 3.


Сообщение отредактировал gosh: 25.09.2013, 11:55:15

  • 0

#2727
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

то на официальном сайте можно получить требуемую информацию о всех рабочих частотах данной модели

Кстати, там же на сайте:

 

 

** Подробную информацию о поддержке LTE можно получить у своего оператора или на сайте www.apple.com/iphone/LTE.

 Т.е. звонить в техподдержку Алтел


  • 0

#2728
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Пожалуйста помогите разобраться, я никогда не покупала ничего через интернет, но меня попросили тоже помочь ))

Хотят вот этот iPhone, но что за три цены я не пойму. Помогите :-)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2729
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

У эпла одна из самых кривых дистрибуционых систем среди вендоров..

К примеру в Казахстан вы официально аппарат никак не закажите.

Тот что вы нашли это аппарат с контрактом, т.е. для америкотов.

 

Надо искать на ебее кто сможет разлоченный аппарат в серую продать вам, или можно купить у местных перепродажников.


Сообщение отредактировал Wayan: 25.09.2013, 18:02:17

  • 0

#2730
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
У эпла одна из самых кривых дистрибуционых систем среди вендоров..

Им наш рынок не интересен... Наши провайдеры не берутся продать миллион iPhone на Казахстан.

 

P.S. Вот только представьте, что наши провайдеры (K-Cell, Beeline, Tele2, Altel) взялись бы продавать iPhone c контрактом за 30000 - 40000 тенге, с расчетом на то что они отобьют вложенные бабки за 1-3 года. Но ведь... не получается, деньги хочется сразу!


Сообщение отредактировал fibe: 25.09.2013, 18:30:56

  • 0

#2731
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

У эпла одна из самых кривых дистрибуционых систем среди вендоров..

Им наш рынок не интересен... Наши провайдеры не берутся продать миллион iPhone на Казахстан.

P.S. Вот только представьте, что наши провайдеры (K-Cell, Beeline, Tele2, Altel) взялись бы продавать iPhone c контрактом за 30000 - 40000 тенге, с расчетом на то что они отобьют вложенные бабки за 1-3 года. Но ведь... не получается, деньги хочется сразу!
Почему у всяких юго вост отсталых/бедных стран есть уже офисы эпл, а у нас нет. Даже в Москве нет. ;((

#2732
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Даже в Москве нет. ;((
 

В России есть http://www.apple.com/ru/


  • 0

#2733
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

Даже в Москве нет. ;((


В России есть http://www.apple.com/ru/
Это же не официальные магазины там. Я протapple store ) ne pro prilozheniya

#2734
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Это же не официальные магазины там. Я протapple store ) ne pro prilozheniya
 

Что значит не официальные? У них открылся http://store.apple.com/ru


  • 0

#2735
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

У эпла одна из самых кривых дистрибуционых систем среди вендоров..
К примеру в Казахстан вы официально аппарат никак не закажите.
Тот что вы нашли это аппарат с контрактом, т.е. для америкотов.
 
Надо искать на ебее кто сможет разлоченный аппарат в серую продать вам, или можно купить у местных перепродажников.


Вы это мне ответили да? Я поняла что первые две цены 199 $ это контрактная цена, 699$ это чистый телефон? Т. е если мы его закажем, то по приходу можно им свободно пользоваться или нет. Сори я профан в этих вопросах :-(
  • 0

#2736
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

Это же не официальные магазины там. Я протapple store ) ne pro prilozheniya


Что значит не официальные? У них открылся http://store.apple.com/ru
Как купить там 5s?

#2737
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

У эпла одна из самых кривых дистрибуционых систем среди вендоров..
К примеру в Казахстан вы официально аппарат никак не закажите.
Тот что вы нашли это аппарат с контрактом, т.е. для америкотов.

Надо искать на ебее кто сможет разлоченный аппарат в серую продать вам, или можно купить у местных перепродажников.


Вы это мне ответили да? Я поняла что первые две цены 199 $ это контрактная цена, 699$ это чистый телефон? Т. е если мы его закажем, то по приходу можно им свободно пользоваться или нет. Сори я профан в этих вопросах :-(
Если вы живете в Кз. То айфон сможете купить только в ГУМе.

#2738
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Скажите пожалуйста сейчас в гуме появились айфоны  4 S за 80000, в Сулпаке они подорожали до 120000. 4- стоит 55000 тенге, в Сулпаке 80000"Злые языки " говорят, что подделка в гуме ,но там тоже чек гарантия.Не могу понять если нет официального представительства, кто гарант.В сулпаке в случае поломки говорят просто дают новый айфон. Понятно, что можно проверить по коду и т.д определить страну производителя и т .д .Но объясните, что значит" черный" и правда что если он полетит, его можно выбрасывать.У меня есть   4 S очень довольна(ТТТ)теперь хочу дочери купить посоветуйте пожалуйста, покупать в гуме?Как относитесь к 5?


  • 0

#2739
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Не подделка, а Б/у просто запакованы хорошо.

#2740
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Как купить там 5s?

Я за бугром еще ничего не покупал. Если вас интересует когда 5с появится в России, то вам лучше узнать у них напрямую.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.