Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2701
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
а кто сказал что человеку который еще не обновился до IOS7 он не нравиться?вы уже побывали в будущем и узнали что он после этого чувствует?    он проявил интерес, а я высказал свое ЛИЧНОЕ мнение!

 

Вам шашечки? Или ехать?

Я еще помню те времена, когда телефон нужен был для одной простой задачи: позвонить и чтоб тебе позвонили.

Я лично поставил новую систему не раздумывая. Встала - ушел на работу и толком не разбирался что там нового. Телефон звенит - беру трубку. Все хорошо.

 

P.S. У меня работа такая - с системами разбираться, на компьютерах, на телефонах.


Сообщение отредактировал fibe: 24.09.2013, 15:38:12

  • 0

#2702
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Обновляться из-за того что по-любому скоро все приложения будут требовать 7.0 и выше

Вот когда будут, тогда и обновитесь. Я до июня сидел на iOS 4.2.1 на iPhone 3G, но мне iCloud нужен был, купил iPhone 5


  • 0

#2703
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ДД! Не знаю, можно ли здесь спросить, у меня , iPod touch. Хочу обновить систему или восстановить, начинается процесс восстановления и в середине выводит ошибку -1. Как быть?
  • 0

#2704
Chinggis Khan

Chinggis Khan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

хочу заказать 5s с США - 650 долларов за 16гб официальная цена 

 

купить по карточке с эппл сторе онлайн, деливери до дома знакомого в США - и попросить его отправить по почте (DHL, TNT, FedEx, etc.)

 

реально ли, какие могут быть риски?

не заставит ли наша таможня платить налог, если да, то какой?


  • 0

#2705
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
не заставит ли наша таможня платить налог, если да, то какой?

Четыре года назад мне друг со штатов посылал iPhone, тогда было так: посылка раз в месяц, не более 1000 баксов, и там не помню по весу ограничение.

Сейчас не знаю. Может быть так же. 

реально ли, какие могут быть риски?
 

 Страховка не помешает.


Сообщение отредактировал fibe: 24.09.2013, 16:05:51

  • 0

#2706
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

ДД! Не знаю, можно ли здесь спросить, у меня , iPod touch. Хочу обновить систему или восстановить, начинается процесс восстановления и в середине выводит ошибку -1. Как быть?

Спрашивайте. Как восстанавливаете? Что на что восстанавливаете?

 

Если есть проблемы, то подключите iPod к компьютеру, обновите iTunes на компьютере до последней версии, пусть он скачает ПО, затем спокойно обновитесь, если опять будут проблемы, то лучше по телефону.


  • 0

#2707
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

а кто сказал что человеку который еще не обновился до IOS7 он не нравиться?вы уже побывали в будущем и узнали что он после этого чувствует?    он проявил интерес, а я высказал свое ЛИЧНОЕ мнение!

 

Вам шашечки? Или ехать?

Я еще помню те времена, когда телефон нужен был для одной простой задачи: позвонить и чтоб тебе позвонили.

Я лично поставил новую систему не раздумывая. Встала - ушел на работу и толком не разбирался что там нового. Телефон звенит - беру трубку. Все хорошо.

 

P.S. У меня работа такая - с системами разбираться, на компьютерах, на телефонах.

 

 

Так вы не ответили на вопрос, откуда вы узнали что человеку не понравиться iOS7 ?



 

вы же сами понимаете что телефоны и смартфоны отличаются по функциональности, по этому люди и покупают все новое чудо техники. Нам нравиться возиться с ними, устанавливать все новое ПО на наши айфоны, смарт телевизоры и.т. и даже после полного апгрейда мы ждем новую версию ПО.


Сообщение отредактировал Testosterone: 24.09.2013, 16:44:34

  • 0

#2708
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Так вы не ответили на вопрос, откуда вы узнали что человеку не понравиться iOS7 ?

об iOS 7 объявили в июне, с июня месяца в этой теме публикуются отзывы, в итоге объявлена дата выпуска! Мы все знаем, что была iOS 6, ... iOS 6.1, ... iOS 6.1.3...

Ну раз знаешь, подожди!!! Ведь у тебя все работает!!! Подожди положительных отзывов... А то сейчас в теме про iPad, у фоток фон белый... я хочу назад...

Ну да... новый дизайн. А вы не знали?


  • 0

#2709
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ДД! Не знаю, можно ли здесь спросить, у меня , iPod touch. Хочу обновить систему или восстановить, начинается процесс восстановления и в середине выводит ошибку -1. Как быть?

Спрашивайте. Как восстанавливаете? Что на что восстанавливаете?
 
Если есть проблемы, то подключите iPod к компьютеру, обновите iTunes на компьютере до последней версии, пусть он скачает ПО, затем спокойно обновитесь, если опять будут проблемы, то лучше по телефону.

дело в том что, iTunes обновлен до последней версии. iPod подключен к компьютеру, далее хочу обновить систему в iPodто есть сделать прошивку, сохраняю резервную копию, начинает обновляться iPod, и до конца не идет процесс. Выводить ту самую ошибку -1.
в таком виде error_3194_02.jpg но вместо 3194 у меня -1.

если опять будут проблемы, то лучше по телефону.

можете телефон написать в личку. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал ssabira: 24.09.2013, 17:15:57

  • 0

#2710
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

далее хочу обновить систему в iPod

А если попробовать восстановить систему?

Вы так и не ответили на вопрос. Какая система стояла на iPod и какую вы хотите обновить? 


  • 0

#2711
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

хочу заказать 5s с США - 650 долларов за 16гб официальная цена 

 

купить по карточке с эппл сторе онлайн, деливери до дома знакомого в США - и попросить его отправить по почте (DHL, TNT, FedEx, etc.)

 

реально ли, какие могут быть риски?

не заставит ли наша таможня платить налог, если да, то какой?

на самом деле надо оплачивать кредиткой друга, а не вашей. Эппл стор принимает только американские карты с привязкой к американскому же биллинг адресу, а у вас он отнюдь не США. если у вас есть полноценная американская карта - вам и айфон в руки. если припейдная карта типа US Unlocked - можете не заморачиваться. у меня платеж не прошел. хоть и был у меня американский биллинг адрес привязан к ней. 

рисков на нашей таможне вообще никаких. получите спокойно если отправите федей или дхлом. 


  • 0

#2712
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

ДД! Не знаю, можно ли здесь спросить, у меня , iPod touch. Хочу обновить систему или восстановить, начинается процесс восстановления и в середине выводит ошибку -1. Как быть?

Ошибка 1


---Причины---
Вы пытаетесь понизить прошивку на неподдерживаемую устройством или iTunes.

---Решение---
Убедитесь что вы используете прошивку именно для вашего телефона, и используйте iTunes соответствующий прошивке на которую хотите перейти.
 
если обладаете навыками джейлбрейка то вот вам линк на лечение проблемы.
 
а еще можно начать с простого отключения антивируса перед апдейтом.

Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 24.09.2013, 18:24:41

  • 1

#2713
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

еще нашел такое 

Ошибка -1
Попытайтесь восстановить устройство iOS еще два раза. Если проблема не исчезнет, устройство может нуждаться в обслуживании.

  • 0

#2714
Chinggis Khan

Chinggis Khan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

спасибо, Конрад и fibe, точно, нужна американская карточка

будем просить наших американских друзей,

получается к дхл еще будут расходы на вестерн юнион 


  • 0

#2715
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вы так и не ответили на вопрос. Какая система стояла на iPod и какую вы хотите обновить? 

ДУ! У меня стоит версия iOS 2.2.1  для обновления и восстановления доступен  iOS 4.2

Новый рисунок.png далее, обновление и восстановление не происходит из-за ошибки.

ошибка.jpg


  • 0

#2716
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

если обладаете навыками джейлбрейка то вот вам линк на лечение проблемы.   а еще можно начать с простого отключения антивируса перед апдейтом.
ДУ! Спасибо, за советы. Думаю последую вашему совету, так как другого решения нет кажется.  навыками джейлбрейка не обладаю, но думаю смогу сделать, хорошенько изучив.
  • 0

#2717
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Всем привет!

Один простой, но наболевший вопрос.

Стоит ли заморочиться на 5S из Европы, так как сети LTE работают аналогично с нашим Алтелом (тут кто-то давал такую инфу).

Тем более, учитывая тот факт, что 5S по сравнению с 5, имеет более расширенный диапозон стран для 4G

Вот и хотелось бы спросить, вдруг кто точно знает, или уже поюзал европейский/штатовский 5S, будет ли работать на нем Алтеловский 4G?


Сообщение отредактировал Coca_cola: 25.09.2013, 10:15:24

  • 0

#2718
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Вот и хотелось бы спросить, вдруг кто точно знает, или уже поюзал европейский/штатовский 5S, будет ли работать на нем Алтеловский 4G?
 

Может позвонить в техподдержку Алтела и спросить?


  • 0

#2719
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

ДУ! У меня стоит версия iOS 2.2.1  для обновления и восстановления доступен  iOS 4.2
А на другом компьютере пробовали? Либо просто в другой USB порт воткнуть. 
  • 0

#2720
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

 

Вот и хотелось бы спросить, вдруг кто точно знает, или уже поюзал европейский/штатовский 5S, будет ли работать на нем Алтеловский 4G?
 

Может позвонить в техподдержку Алтела и спросить?

 

Конечно можно, если бы они не гадали, а имели 100% информацию.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.