Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2681
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

Апл контролирует вас всех))

Да бросьте вы... какое до меня конкретно кому дело? Кроме налоговой инспекции мы ни кому не интересны. 

 

 

А как же Комитет, Интерпол, Финики?! они про Вас все знают сколько раз вы летали куда как где зачем...


  • 0

#2682
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Новая ось оч мимимишная, люблю!;) Чо плевалась раньше - не понимаю!
  • 0

#2683
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

Ну так как, стоит новую ось ставить ? Я так понял многие хотят назад откатиться. Непонятно.



#2684
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Самостоятельно заниматься поисками... ну не знаю... разве что, заблокировать телефон с помощью iCloud и предложить договориться.


А если у меня не находится айфон по айклауд? ( я тоже потеряла)
  • 0

#2685
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Кстати недавно купили мне айпад. Купили здесь в Алматы , поэтому хочется проверить. Если кто может гляньте по imei 01 336800 788331 3. Спасибо!
  • 0

#2686
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Кстати недавно купили мне айпад. Купили здесь в Алматы , поэтому хочется проверить. Если кто может гляньте по imei 01 336800 788331 3. Спасибо!

серийный номер лучше. imei мы просили когда хотели узнать был ли повторно активирован украденный/потерянный айфон. на айпады это не распространяется. 


  • 0

#2687
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Самостоятельно заниматься поисками... ну не знаю... разве что, заблокировать телефон с помощью iCloud и предложить договориться.


А если у меня не находится айфон по айклауд? ( я тоже потеряла)

странно было бы его найти. прошлое поколение Find iPhone не надежно. Можно снести старую iOS и установить начисто. Что, в прочем, "новые хозяева" обычно и делают. достаточно просто отключить геолокацию и телефон уже не найти. смысл в такой "защите" я не вижу.

Нынешняя система защиты надежнее. в iOS 7 просто так не переустановить операционную систему. Полиция Нью Йорка уже настаивает на обновлении.

 

BUuWywlCAAEBbiG.jpg


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 24.09.2013, 09:38:32

  • 1

#2688
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Кстати недавно купили мне айпад. Купили здесь в Алматы , поэтому хочется проверить. Если кто может гляньте по imei 01 336800 788331 3. Спасибо!

серийный номер лучше. imei мы просили когда хотели узнать был ли повторно активирован украденный/потерянный айфон. на айпады это не распространяется. 

 

serial # айпада - DMPKK032F18F

 

А imei моего потерянного айфона  :cry:  - 012850003646795. я уже писала тут этот номер... на всякий, его серийный номер JF13849GE00

cleardot.gif

СПАСИБО!


  • 0

#2689
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

Ну так как, стоит новую ось ставить ? Я так понял многие хотят назад откатиться. Непонятно.

Не стоит. Оч быстро разряжается телефон. + палитра гейская

#2690
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Добрый день, люди добрые! Скажите а реально ли найти украденый айфон? Хотя бы по имей? Понятия не имею как это сделать? С органами дело иметь толку нет. Дело в том что симку вытащили а ватсап видимо сразу не сменили номер, сообщения доходили, но видимо потом дотукали сменить аккаунт. Или мне нужно просто мысленно попрощаться? А так не хочется((( к слову потеряла 2 дня назад

 

поищите в теме, я выкладывал ссылку сервис, которой показывает какой номер активировали на вашем айфоне, это может помочь



#2691
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

screen_shot_2013_09_22_at_114038_pm_926.


  • 0

#2692
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Другие аспекты новых мер безопасности в iOS 7:

 

http://www.cultofmac...ting-to-happen/


  • 0

#2693
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

Добрый день, люди добрые! Скажите а реально ли найти украденый айфон? Хотя бы по имей? Понятия не имею как это сделать? С органами дело иметь толку нет. Дело в том что симку вытащили а ватсап видимо сразу не сменили номер, сообщения доходили, но видимо потом дотукали сменить аккаунт. Или мне нужно просто мысленно попрощаться? А так не хочется((( к слову потеряла 2 дня назад

 

поищите в теме, я выкладывал ссылку сервис, которой показывает какой номер активировали на вашем айфоне, это может помочь

 

 вот нашел свой пост

 

 

 

нашел интересную ссылку в интернетах:
http://s-url.ro/imei.html
Если у вас недавно украли ваш модный айфончик/айпадик,
За два бакса через палку можно узнать номер ублюдка.
Говорят, что работает

примерно выходит такая простынь

MODEL: IPHONE 4S 32GB WHITE
IMEI: 013006006050050
SERIAL: DNQGM19ZDTDF
CTN: 79653146100
iOS: 6.1.3
MAC Address: 68A86DEAECC5
ICCID: 8970199100208403399
Last Restored: 2011–11–21
Network Unlocked: True
Activation Status: Yes
Activation Date: 2011–11–21
Activated Carrier: Vimpelcom — Russia RUS
Original Carrier: Retail Unlock
Applied Policy Id: 61 — Switzerland Flexible Apple Channel Default Activation policy
Next Policy Id: 235 — Retail Unlock
(PH) Telephone Technical Support: No phone support (Expired)
(HW) Repairs & Service Coverage: Out of Warranty (Expired)

Самое полезное — поле CTN. Это номер с которым последний раз активировали

у меня айфонов не проподало, но если у кого вдруг пропал - можете попробывать



#2694
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
CTN: 79653146100

965-31xxxxx ОАО "Вымпел-Коммуникации" Москва


Сообщение отредактировал fibe: 24.09.2013, 10:50:53

  • 0

#2695
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

CTN: 79653146100

965-31xxxxx ОАО "Вымпел-Коммуникации" Москва

 

это был просто пример с рунета. девушка должна вбить свои данные и высветиться казахстанский номер



#2696
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Ну так как, стоит новую ось ставить ? Я так понял многие хотят назад откатиться. Непонятно.

рано или поздно вы сделаете это, так зачем тянуть с этим? я обновил на 4S, мне не нравиться.


  • 0

#2697
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

рано или поздно вы сделаете это, так зачем тянуть с этим? я обновил на 4S, мне не нравиться.

Если не нравится зачем обновляться? Вас кто то под дулом пистолета заставлял?
Умный учится на ошибках других...
  • 0

#2698
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

рано или поздно вы сделаете это, так зачем тянуть с этим? я обновил на 4S, мне не нравиться.

Если не нравится зачем обновляться? Вас кто то под дулом пистолета заставлял?
Умный учится на ошибках других...

 

а кто сказал что человеку который еще не обновился до IOS7 он не нравиться?вы уже побывали в будущем и узнали что он после этого чувствует? :D   он проявил интерес, а я высказал свое ЛИЧНОЕ мнение!


  • 0

#2699
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

рано или поздно вы сделаете это, так зачем тянуть с этим? я обновил на 4S, мне не нравиться.

Если не нравится зачем обновляться? Вас кто то под дулом пистолета заставлял?
Умный учится на ошибках других...
Обновляться из-за того что по-любому скоро все приложения будут требовать 7.0 и выше.

#2700
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

 

рано или поздно вы сделаете это, так зачем тянуть с этим? я обновил на 4S, мне не нравиться.

Если не нравится зачем обновляться? Вас кто то под дулом пистолета заставлял?
Умный учится на ошибках других...
Обновляться из-за того что по-любому скоро все приложения будут требовать 7.0 и выше.

 

не будут. тут уже сто раз писали что объявили амнистию старой оси. я сейчас на шестерке и все работает


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.