Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2501
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
с меня не плохой критик вышел бы и почему я в журналисты не пошел 

А че не пошел в акулы пера? Пишешь действительно складно в отличии от моих сумбурных постов))))

IOS начал юзать полгода назад вместе с этим Iphone 4s 

До него был планшет на дроиде и смарт нокиа на симбиане. 

Много лет был поклонником симбы но сдулись они как то. Обидно.

Никогда не кричал что Андроид круче IOS и так далее потому что подозревал что много людей не могут ошибаться.

Конечно я понимаю что есть определенный процент человеков которые используют сабж только из за того что это модно и там яблочко нарисованно)))) Но я не из тех.

IOS в первую очередь подкупила своей СТАБИЛЬНОСТЬЮ и удобством использования. 

 

Olzhik.t а твой пост о том что я не использую кучу прог на своем сматре и то что я отдавал его куда то как там выражаются обычно "Прокачивать" меня аж зацепил блин. Надеюсь ты изменил свое мнение???? :D


Сообщение отредактировал xakep: 15.09.2013, 22:16:53

  • 0

#2502
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Спасибо! А вот звонки из журнала и так, вроде, легко удаляются? Кое-что заинтересовало, гляну попозже

С помщью CallClear удобнее намного (ИМХО) видео лень снимать посмотрите в ютюбе.


  • 0

#2503
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

с меня не плохой критик вышел бы и почему я в журналисты не пошел 

А че не пошел в акулы пера? Пишешь действительно складно в отличии от моих сумбурных постов))))

IOS начал юзать полгода назад вместе с этим Iphone 4s 

До него был планшет на дроиде и смарт нокиа на симбиане. 

Много лет был поклонником симбы но сдулись они как то. Обидно.

Никогда не кричал что Андроид круче IOS и так далее потому что подозревал что много людей не могут ошибаться.

Конечно я понимаю что есть определенный процент человеков которые используют сабж только из за того что это модно и там яблочко нарисованно)))) Но я не из тех.

IOS в первую очередь подкупила своей СТАБИЛЬНОСТЬЮ и удобством использования. 

 

Olzhik.t а твой пост о том что я не использую кучу прог на своем сматре и то что я отдавал его куда то как там выражаются обычно "Прокачивать" меня аж зацепил блин. Надеюсь ты изменил свое мнение???? :D

 

 

да ошибался! согласен ты правильный юзер! просто 80% из всех кто пользуется андройдами говорят вот мол Apple геморрой закачивать тяжело, не понятный iTunes. просто им всем лень разбираться, и все что бы закачать бесплатный (с недавных пор What's Up) идут на прокачку. и вот получается все как у этого мальчика, много-много-много-много-много-много безполезный хрени! которые реально даже некоторые не открывают. я же видишь не знаю чем ты занимаешься и вот проги с камерами для меня они бесполезны потому что у меня нет гаража за котором надо следить. я раньше сам качал там все что в глаза попадется а под каждую прогу у меня есть офегенное мнение (к стати буду ждать твоего мнения на счет карт).

у меня были все версии iPhone у каждого свои полюсы и минусы главное в них разобраться и понять... я очень люблю гаджеты и использую их по максимум на что он способен ну выжимаю все и когда я вижу что кто то так компетентно обращается с Яблофоном у меня душа радуется)) короче ты красава!  


  • 0

#2504
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

с меня не плохой критик вышел бы и почему я в журналисты не пошел 

 

IOS начал юзать полгода назад вместе с этим Iphone 4s 

До него был планшет на дроиде и смарт нокиа на симбиане. 

Много лет был поклонником симбы но сдулись они как то. Обидно.

Никогда не кричал что Андроид круче IOS и так далее потому что подозревал что много людей не могут ошибаться.

Конечно я понимаю что есть определенный процент человеков которые используют сабж только из за того что это модно и там яблочко нарисованно)))) Но я не из тех.

 

 

я тоже юзаю айфон не потому что это модно а потому что это удобно практично и главное все просто. 

я сам продаю самсунги в больших количествах, взял себе одну С4 юзал 2 недели и понял что лучше Яблогаджета ничего на свете нет. так что я реально за тебя рад пол года и полноценный юзер! я уже с 2007го как вышел первый apple iPhone 2 понял что вот это ОНО! то с чем я буду ходить до последнего! 


  • 0

#2505
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

После того как карты поюзаю обязательно отпишусь о своем мнение. Навител я кстати не покупал а выиграл здесь на форуме учавствуя в викторине. Но карты там УГ. Но зато работает без сети тоже. Когда на авто поехал на украину то очень помог мне навител.  Как юзера андроида в прошлом меня тоже поначалу смущал айтюнс и платность того же воцапа но надеюсь все согласятся что потратить на прогу 150 тенге это вообще не проблема и причем необязательно подключать какую то свою реальную карточку а можно обойтись виртуалкой от киви.


  • 0

#2506
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Как уже писал выше до огрызка у меня была нокия на симбе и планшет на анрюше очень активно юзал планшет (по работе) а общался с нокии. Никию до сих пор не слил потому что там есть прога установленная которая пишет все разговоры с линии иногда очень полезно))) Причем она не пищит эта прога)) На айфоне не хватает такого апп. Знаю про некоторые решения но все они не подходят некоторые из них пишут через инет на свои сервера а есть прога которая пишет только в режиме разговора через громкую связь. Мне не подходит потому как юзаю Iphone через синезубую гарнитуру. 

Про гарнитуру вообще отдельная тема есть мнение-заблуждение что к яблокофонам подходят только  родные блютуз гарнитуры. Нифига сие не так у меня три номера 2 рабочих и один личный (Кисель Пчелайн стоят в двухсимочной дешевой трубе, эти номера используются только как входящие звонки по работе) а ТелеЕке личный номер он установлен в Iphone.

Так вот моя гарнитура Plantronics M100 (она одновременно может соединиться с двумя телефонами)  прекрасно законектилась с айфоном и вторым телефоном. Вот так вот.


  • 0

#2507
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

и вот получается все как у этого мальчика, много-много-много-много-много-много безполезный хрени! которые реально даже некоторые не открывают.

А вы че, даже после указания на мою половую принадлежность, продолжаете считать меня мальчиком? Ок, если удобно, хотя непривычно :).

 

Про полезность моей хрени я бы поговорила, но меня никто не спрашивал. В любом случае, обладая 16-гектарным устройством и считая, что сколько памяти ни будет - всю ее загадишь памяти много не бывает, я контролирую полезность аппов, и использую все из них, кроме тех, которые пока не систематизированы и идут в конце страницы 2 и в начале страницы 3. 


  • 0

#2508
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а как вы могли safari в ненужные приложения закинуть??? Попробуйте открыть какой либо сайт в нем и в любом другом браузере и посмотрите какой лучше справляется с загрузкой страницы и качеством отображения текста. Про оперу и ее глючный перенос текста не говорите мне юзали, знаем. А вот в сафари если страничку перевести в режим чтения то очень удобно получается.

Так что рекомендую Вам уважаемая Штучка поюзать родной браузер. Уверен понравится.


Сообщение отредактировал xakep: 15.09.2013, 22:57:49

  • 0

#2509
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Как уже писал выше до огрызка у меня была нокия на симбе и планшет на анрюше очень активно юзал планшет (по работе) а общался с нокии. Никию до сих пор не слил потому что там есть прога установленная которая пишет все разговоры с линии иногда очень полезно))) Причем она не пищит эта прога)) На айфоне не хватает такого апп. Знаю про некоторые решения но все они не подходят некоторые из них пишут через инет на свои сервера а есть прога которая пишет только в режиме разговора через громкую связь. Мне не подходит потому как юзаю Iphone через синезубую гарнитуру. 

Про гарнитуру вообще отдельная тема есть мнение-заблуждение что к яблокофонам подходят только  родные блютуз гарнитуры. Нифига сие не так у меня три номера 2 рабочих и один личный (Кисель Пчелайн стоят в двухсимочной дешевой трубе, эти номера используются только как входящие звонки по работе) а ТелеЕке личный номер он установлен в Iphone.

Так вот моя гарнитура Plantronics M100 (она одновременно может соединиться с двумя телефонами)  прекрасно законектилась с айфоном и вторым телефоном. Вот так вот.

 

На счет гарнитуры Планктрониксы изначально давили на то что их гарнитуры коннектятся с Apple и Black Berry. для глобальной продажи это был сильный аргумент и в конце они затащили. когда вышел 3GS я покупал себе родную гарнитуру за 99 баксов и такую по сей день в Алмате ни у кого не видел, хотя слышемость там была офигенная. а про нокию я могу сказать одно: компания еще умерла тогда когда они отказались делать 2-х симочные телефоны, до сих пор помню китайцы херачат такие телефоны на двух симках и статья в интернете от нокии, цитирую "Если мы сделаем 2-х симочные телефоны то другим производителям нечего будет продавать" эта была финальная фраза, а сейчас надежда вся на майкрософт, хотя я думаю что они против империи Apple и Samsung вероятность победы 0,0000000000000000000000000001% ну ты понимаешь о чем я. а на счет проги которая записывает, я думаю скоро появиться такая тема. учитывая что на iOS 7 уже есть черный список который даже Face Time iMassege блокирует. это всего лишь вопрос времени....... 


  • 0

#2510
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

@xakep, я давно привыкла к хрому, простите - он легкий и быстрый :). Сафари пользуюсь только если нужно качнуть fb2. Про сафарины возможности знаю, но - дело привычки :). Опера стоит только для чтения жж (и то, я его обычно чту в хроме через анонимайзер - так быстрее).

 

Спасибо за совет, в любом случае! )))


  • 0

#2511
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

и вот получается все как у этого мальчика, много-много-много-много-много-много безполезный хрени! которые реально даже некоторые не открывают.

А вы че, даже после указания на мою половую принадлежность, продолжаете считать меня мальчиком? Ок, если удобно, хотя непривычно :).

 

Про полезность моей хрени я бы поговорила, но меня никто не спрашивал. В любом случае, обладая 16-гектарным устройством и считая, что сколько памяти ни будет - всю ее загадишь памяти много не бывает, я контролирую полезность аппов, и использую все из них, кроме тех, которые пока не систематизированы и идут в конце страницы 2 и в начале страницы 3. 

 

 

тысяча извинении :lol:  :bow: ! просто я был занят отвечая хакеру и даже не разглядел  :bow:


  • 0

#2512
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений


 



и вот получается все как у этого мальчика, много-много-много-много-много-много безполезный хрени! которые реально даже некоторые не открывают.

 

 

Про полезность моей хрени я бы поговорила, но меня никто не спрашивал. В любом случае, обладая 16-гектарным устройством и считая, что сколько памяти ни будет - всю ее загадишь памяти много не бывает, я контролирую полезность аппов, и использую все из них, кроме тех, которые пока не систематизированы и идут в конце страницы 2 и в начале страницы 3. 

 

 

на счет экономия места моя речь выше на счет фото очень поможет если вы обеспокоены на экономии место, вы фотографируете скидываете в google+ удаляете с телефона, уаля место! 

у меня тоже очень мало место я тоже бережно отношусь к этому вопросу и использую на самое полезное )))) 

 

AezP2.png


  • 0

#2513
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

@xakep, я давно привыкла к хрому, простите - он легкий и быстрый :). Сафари пользуюсь только если нужно качнуть fb2. Про сафарины возможности знаю, но - дело привычки :). Опера стоит только для чтения жж (и то, я его обычно чту в хроме через анонимайзер - так быстрее).

 

Спасибо за совет, в любом случае! )))

Ни в коем случае не пытался навязать свое мнение. (хотя выглядело именно так)

 

тысяча извинении    ! просто я был занят отвечая хакеру и даже не разглядел 

Ну вот и помирились))))

 

Кстати начал писать про свой планшет который активно юзал. и потерял мысль так вот продолжу. Был девайс Samsung Galaxy Tab 7.7 с отличным амолед дисплеем думал никогда с ним не расстанусь но с тех пор как появился айфон как то реже и реже им пользовался в конце концов продал в связи с полной ненужностью.

Дочке тоже покупал планшет и у нее был телефон на андроиде какой то самсунг. как только у меня появился айфон она тоже заотела яблочко себе. я Купил ей естественно планшет теперь пылится на полочке  :D


  • 0

#2514
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

вот и весь мой приоритет на чем я не экономлю вообще

 

noaY4.th.png
sXoKy.th.png
druSV.th.png
N8Ktn.th.png
 

  • 0

#2515
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

 

 

тысяча извинении    ! просто я был занят отвечая хакеру и даже не разглядел 

Ну вот и помирились))))

 

Кстати начал писать про свой планшет который активно юзал. и потерял мысль так вот продолжу. Был девайс Samsung Galaxy Tab 7.7 с отличным амолед дисплеем думал никогда с ним не расстанусь но с тех пор как появился айфон как то реже и реже им пользовался в конце концов продал в связи с полной ненужностью.

Дочке тоже покупал планшет и у нее был телефон на андроиде какой то самсунг. как только у меня появился айфон она тоже заотела яблочко себе. я Купил ей естественно планшет теперь пылится на полочке  :D

 

 

да я видел у тебя в темах все твои бесполезные гаджеты на продаже :D 

 

К стати хотел создать тему почему люди сами не качают с appstore а платят за то что бы ми всякого хлама НЕ СПРАШИВАЯ закидывали может тему создадим совместными усилиями?  


  • 0

#2516
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
По поводу значков на иконках( не обновленные проги, не прочитанные письма и так далее) меня одного они раздражают?
А так же интересно ваше мнение про прогу тапаталк? Мне кажется старая версия была удобнее!? Не?!
  • 0

#2517
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

По поводу значков на иконках( не обновленные проги, не прочитанные письма и так далее) меня одного они раздражают?
А так же интересно ваше мнение про прогу тапаталк? Мне кажется старая версия была удобнее!? Не?!

 

я тоже к этому педантично отношусь и обновляю сразу. хотя можно отключить в ограничениях установку ПО и все конец проблемам)) 

а эту прогу я просто не юзаю! чаще всего iMassage, what's up, vk, facebook, skype


  • 0

#2518
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

К стати хотел создать тему почему люди сами не качают с appstore а платят за то что бы ми всякого хлама НЕ СПРАШИВАЯ закидывали может тему создадим совместными усилиями?  

Классный вопрос ты поднял. Доча как то пришла со школы и сказала что кто то из одноклассниц отнес iphone в студент и его там прокачали мильёном программ и игр за !!!! 10 000 тенге!!!

я в шоке! Если 10 000 тенге закинуть на виртуальную карточку КИВИ то наверно год можно покупать всякие проги в личное пользование и спокойно обнавлять их по мере выхода обновлений.  А не забивать ненужным хламом свой смарт. 

Создать тему по поводу нужности или ненужности приложений наверное бесполезное занятие потому все равно каждый решит сам что ему нужно. У дочи наприме айфон забит кучей игрушек и разными соц сетями а так же музыка и видео. Она сама решает что ей нужно. С платными приложениями решаем вместе нужно ей это или нет. Если обоснует что нужно и я не смогу найти ей бесплатную альтернативу то покупаю ей со своего аккаунта. К ее аккаунту карточку не привязывал (дите ведь)

Есть классный сайт наверное все его знают где подробно расписано про почти все проги. наверное его нельзя тут писать а то посчитают за рекламу и плюсанут)) скину в личку если кому нужно.


  • 0

#2519
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

а эту прогу я просто не юзаю

как не юзаешь? А формум с тела через сафари смотришь что ли???? этот форум я имею ввиду! 


  • 0

#2520
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений


 

К стати хотел создать тему почему люди сами не качают с appstore а платят за то что бы ми всякого хлама НЕ СПРАШИВАЯ закидывали может тему создадим совместными усилиями?  

Классный вопрос ты поднял. Доча как то пришла со школы и сказала что кто то из одноклассниц отнес iphone в студент и его там прокачали мильёном программ и игр за !!!! 10 000 тенге!!!

я в шоке! Если 10 000 тенге закинуть на виртуальную карточку КИВИ то наверно год можно покупать всякие проги в личное пользование и спокойно обнавлять их по мере выхода обновлений.  А не забивать ненужным хламом свой смарт. 

Создать тему по поводу нужности или ненужности приложений наверное бесполезное занятие потому все равно каждый решит сам что ему нужно. У дочи наприме айфон забит кучей игрушек и разными соц сетями а так же музыка и видео. Она сама решает что ей нужно. С платными приложениями решаем вместе нужно ей это или нет. Если обоснует что нужно и я не смогу найти ей бесплатную альтернативу то покупаю ей со своего аккаунта. К ее аккаунту карточку не привязывал (дите ведь)

Есть классный сайт наверное все его знают где подробно расписано про почти все проги. наверное его нельзя тут писать а то посчитают за рекламу и плюсанут)) скину в личку если кому нужно.

 

 

Вопрос очень важный и сколько денег мы сэкономим людям )) 

 



 

а эту прогу я просто не юзаю

как не юзаешь? А формум с тела через сафари смотришь что ли???? этот форум я имею ввиду! 

 

 

вроде та прога которую продвигают как для этого форума она насколько я помню платная и зачем лишние деньги тратить когда как я уже говорил Safari очень хорошо справляется. 

 

SdmEq.png


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.