Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2461
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

5ый мне не нравится вообще, а вот  5s когда будет в свободной продаже тогда и посмотреть и прикупить можно будет.

4s самый лучший друг на сегодняшний день, сугубо для меня ;)


  • 0

#2462
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

4s самый лучший друг на сегодняшний день, сугубо для меня
меня бы то же 4S устроил, но... не нашел нового за приемлемую стоимость... и б/ушного в нормальном состоянии.
  • 0

#2463
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Hochu iphooooooooone!!!

Пожалуйста... 


  • 0

#2464
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

ну не особо новый конечно, но главное кнопка хоум не крутится :) 

А что с кнопкой хоум? А то было дело на новый год покупал 5ый черный и вуаля кнопка крутится. Было дело в эплсторе амстердама... а подарок то решил не открывать без получателя. А у белого не было такой траблы. 


  • 0

#2465
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

А что с кнопкой хоум? А то было дело на новый год покупал 5ый черный и вуаля кнопка крутится. Было дело в эплсторе амстердама... а подарок то решил не открывать без получателя. А у белого не было такой траблы.  

 

крутилась кнопка и неадекватно реагировала на нажатие,

у пятых кстати это распространенная проблема была


  • 0

#2466
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
у пятых кстати это распространенная проблема была

жутики всякие про пятые понаслушались... у меня ничего не крутится, батарейку держит хорошо, не царапается, в общем работает на пять с плюсом 

 

P.S. он у меня хоть и без пленок, но в бампере, то же понаслушался, решил взять на всякий случай...


Сообщение отредактировал fibe: 13.09.2013, 15:11:42

  • 0

#2467
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Хром с утреца уже переобулся ;)

skitch.png?resizeSmall&width=832


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.09.2013, 16:45:34

  • 0

#2468
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Люди, хотелось бы услышать мнение тех, кто носит 5й без бампера: как краска, не сошла кое где ? Честно говоря напрягает в презике носить :)


  • 0

#2469
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Люди, хотелось бы услышать мнение тех, кто носит 5й без бампера: как краска, не сошла кое где ? Честно говоря напрягает в презике носить :)

Не сошла. Правда партия у меня новая была, декабрьская.


  • 0

#2470
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Люди, хотелось бы услышать мнение тех, кто носит 5й без бампера: как краска, не сошла кое где ? Честно говоря напрягает в презике носить :)

 

месяц ходил без бампера вроде норм ниче не отпало мелкие не значительные царапины не увидишь если прямо не приблизиться, сейчас купил тонкий чехол супер тонкий и радуюсь он вообще не толстит и никакого веса 


  • 0

#2471
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У меня на пятерке заметно (под лампой) исцарапан экран (пр-во - апрель этого года). Хотя я очень аккуратна в обращении. В ротации - бамперы, не защищающие экран, кожаные чехлы-"книжки" и flip-overs. Четверка держалась лучше.


  • 0

#2472
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Народ, запилите свои приложения, пжлст? Может, у вас есть то, что и мненада??
  • 0

#2473
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Скриншоты столов, имею в виду.
  • 0

#2474
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Всем здрасти!

Стоит ли заморачиваться на европейский 5S, по сравнению из Штатов, в плане LTE и 4G?


  • 0

#2475
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Люди, хотелось бы услышать мнение тех, кто носит 5й без бампера: как краска, не сошла кое где ? Честно говоря напрягает в презике носить :)


Три месяца ходил в чехле, тел как новый был. Снял и месяц потусил без него, ппц ушатался, уронил раз 5, когда он был без чехла.
  • 0

#2476
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений


Скриншоты столов, имею в виду.

 

Как то так

 

ITKlx.png
nke9C.png
G618.png
4ZlpC.png
 

  • 0

#2477
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Всем здрасти!

Стоит ли заморачиваться на европейский 5S, по сравнению из Штатов, в плане LTE и 4G?

 

Вообще разницы нет, собираются все в одном месте просто для разного региона. 

Единственное что я заметил за все время это не стоит брать яблофон именно для Дубая маркировка: AE там блокируется Face Time и в некоторых Skype. таких телефонов в общем видел 5-6шт и последний в прошлом году так что исправили или нет я не знаю ну лучше не рисковать. 


  • 0

#2478
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Olzhik.t, спасибо ;). Пойду счас смотреть, как работает bump, почти все остальное знакомо. Тимвьюером пользуетесь или на всякий случай держите? Upd: прикольно ;). Для андроид тоже есть, кста: всех обампила ;)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 15.09.2013, 17:34:35

  • 0

#2479
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Olzhik.t, спасибо ;). Пойду счас смотреть, как работает bump, почти все остальное знакомо. Тимвьюером пользуетесь или на всякий случай держите?

 

пользуюсь достаточно часто. Бамп уже не так часто я раньше его использовал что бы фото с яблофона на копм фото скидывать а потом SkyDrive не понравилось то что надо отмечать что нужно закинуть и в конце наткнулся случайно на google+. сеть по сути для меня новый я там особо не разбирался, но есть большой плюс  в том что все фото то что я фотографирую храниться все там и загружается автоматический это довольно таки удобно учитывая то что там 15гб халявного место)) 


  • 0

#2480
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Народ, запилите свои приложения, пжлст? Может, у вас есть то, что и мненада??

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0974.PNG
  • IMG_0975.PNG
  • IMG_0976.PNG
  • IMG_0977.PNG
  • IMG_0978.PNG
  • IMG_0979.PNG
  • IMG_0980.PNG
  • IMG_0981.PNG
  • IMG_0982.PNG
  • IMG_0983.PNG

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.