Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2481
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

И остальные вот

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0984.PNG
  • IMG_0985.PNG
  • IMG_0986.PNG

  • 0

#2482
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

И остальные вот

 

Версия 6.1.2 или ранее потому что Cydia, судя по скринам это 4 или 4S значит логает нет или что то глючит, точно знаю перезагрузка очень долгая. больше чем уверен 90% программ ты не юзаешь а из этих 90%, 60% вообще не нужные приложения и имеющие аналоги в соседней папке, сам себе так много ты не скачал бы потому что знал бы что ты так много юзать точно не будешь, значит где то закачивал точнее кто то тебе закачивал.... я прав? ))) 


  • 0

#2483
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

 

И остальные вот

 

Версия 6.1.2 или ранее потому что Cydia, судя по скринам это 4 или 4S значит логает нет или что то глючит, точно знаю перезагрузка очень долгая. больше чем уверен 90% программ ты не юзаешь а из этих 90%, 60% вообще не нужные приложения и имеющие аналоги в соседней папке, сам себе так много ты не скачал бы потому что знал бы что ты так много юзать точно не будешь, значит где то закачивал точнее кто то тебе закачивал.... я прав? ))) 

 

Ты прав только в том что 6.1.2 Iphone 4S. Вот только ничего не лагает и не глючит. Почти все проги купленные сидия практически ради твиков некоторых используется.  Все скачивал сам. Потому как это был мой первый опыт с IOS раньше юзал девайсы на Андрюше.  Прогами пользуюсь практически всеми аналоги есть без разговоров (похожие по функционалу проги). Ставлю и выбираю какая из них лучше для определенной задачи. А потом практически во всех случаях покупаю ту прогу которая мне нужна. Исключения составляют только игры (потому что практически не играю, так иногда только) Так что ты прав только в первых словах своего сообщения))) :idea: 


  • 0

#2484
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

60% вообще не нужные приложения

Кстати а не мог бы ты перечислить какие из приложений по твоему мнению НЕНУЖНЫЕ. Просто интересно. 

Спасибо.


  • 0

#2485
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

И остальные вот

Спасибо! А можно, если время есть, по каждому разделу? Зачем качнули, чем хорош апп?

 

Пардон, чтобы облегчить задачу, спрошу про конкретные аппликухи: iVideon, TubeBox, Wifi Analyzer, CallClear, Activator, AttachIt. Что делают, чем хороши, часто ли пользуетесь? 

 

Кто еще чем похвастается? :)


  • 0

#2486
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мое багайство ;). Первые шесть фото.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

  • 0

#2487
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

60% вообще не нужные приложения

Кстати а не мог бы ты перечислить какие из приложений по твоему мнению НЕНУЖНЫЕ. Просто интересно. 

Спасибо.

 

 

ОК! ща посмотрю... 

1) начнем с карт: у тебя их 4 включая родную, но мы ее убираем потому что оба знаем что это говно полное. остается 3 из них 2GIS мне не очень понравился инрефес удобность и вообще как программа... учитывая что она работает через интернет есть в твоем телефоне альтернатива это Ярндекс карты. на сейчас устраивает полностью, дороги, карты, маршруты, одно из главных это пробки, минусы которые я заметил это актуальность аварии остается в течении почти всего дня. и актуальность пробок интервал обновления где то каждые 30-40мин я так и не нашел как можно этот интервал сократить а так в целом по городу это самый офигенный вариант на данные момент а еще к стати там есть панорамы улиц это вообще кайф. и остается навител тоже офигенная прога когда мотаешься по трассе в другие города и все такое а по городу карта ну я не знаю какой то он уже банальный что ли ну я эту карту уже грубо говоря с детства знаю, уже чуть приелось этой же работой что и он очень хорошо справляется яндекс учитывая что он из карт последние 50Мб сохраняет в памяти этого достаточно, использование ресурсов одинаковое, ну конечно если поехать куда то в другой город и там где то сеть не ловит навител в этом плане не заменим потому что может работать на GPS модуле и от туда даже инфу ну не точную качать о погоде. как то так )) я навител купил за 44доллара когда мне надо было а сейчас почти не пользуюсь просто на всякий пожарный если куда то поеду..

 

2)Браузеры из 4, родная сафари мне интерфейс на МАС всегда нравился и ну на айфоне под этим эффектом я  только сафари. Гугл хром для тебя как для бывшего юзера андройда возможно это важно, учитывая что там все привязано к google аккаунту и то что там всякие выкладки и все такое полное синхронизация данных о выкладках и пороли сразу на телефоне ну это допустимо, ну все равно я считаю что он вполне бесполезен на твоем яблофоне. и наконец опера: почему мне нравилась опера это потому что на компе он обходил прокси сервера и можно было заходит на сайты я не знаю политические которые наши чекисты  блокировали ну и конечно же режим турбо, ну это было актуально года 4 назад когда у нас не было нормального интернета, а смысл держать его на айфоне я тоже не вижу, ну опять же  выкладки пороли и все такое.... хотя сомневаюсь потому что дома комп, работа комп, за мин 30 даже час езды до дома после работы так много на телефоне не сделаешь. и к стати на iOS 7 сафари вообще приятный стал. Puffin сильная прога то что там есть флешь плеер и можно смотреть с нета всякие видео советую всем взять себе такую прогу.

 

3) про фаилообменники я писал чуть выше если ты диск и скайдрав держишь для одной и той же цели, то что я писал выше тебе будет интересней. Табло и флайт трек очень отличные проги. Активатор само по себе классная вещь но по моему какой то стержень айфона вместе с ним пропадает подчинение кнопок и все такое, если решишь перейти на iOS7 потом отвыкать снова ну чуть чуть не удобно, конечно если ты не будешь ждать сидии на 7-ке )))  фонарик на 7-ке свой сейчас меня это не беспокоит и к стати доступ очень быстрый и удобный.  Wifi Analyzer по моему не имеет никакой ценности

короче у тебя полезного больше чем бесполезного хотя мне всегда сидия не нравилось.  а остальное позже напишу иду кушать.... 


  • 0

#2488
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

с меня не плохой критик вышел бы и почему я в журналисты не пошел  :D


  • 0

#2489
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2490
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Кто еще чем похвастается?

Так их мильен

 

 

 

Генеральный директор Apple Тим Кук на открытии WWDC 2013 сообщил о том, что количество приложений в онлайн-каталоге App Store для iPhone и iPad перевалило за отметку 900 тыс. При этом он отметил, что порядка 375 тыс. из них предназначены специально для iPad, и добавил, что на сегодняшний день с магазином мобильных приложений Apple связано более 575 млн аккаунтов

  • 0

#2491
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ividion клиент для подключения к серверу ip видео наблюдения. Используется данная система в одной из обслуживаемых мной контор.
TubeBox позволяет скачать с ютюба видео в память смарта.
Wi-fi analizer с помощью него очень удобно просматривать вай фай точки доступа рядом с тобо. Я использую что бы просматривать на каком канале свободно и соответственно настраиваю на этот канал свой роутер. Это часто нужно по работе.
Cal clear удобно удалять звонки из журнала простым свапом.
Atach позволяет прикреплятб к емэйлу несколько файлов и не только фото.
Активатор позволяет назначить кучу всего на определенные действия со смартом. Например заблокировать встряхиванием. Отключить звук переворотом и многое другое. Спрашивайте что еще интересно.
  • 1

#2492
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

Кто еще чем похвастается?

Так их мильен

 

 

 

Генеральный директор Apple Тим Кук на открытии WWDC 2013 сообщил о том, что количество приложений в онлайн-каталоге App Store для iPhone и iPad перевалило за отметку 900 тыс. При этом он отметил, что порядка 375 тыс. из них предназначены специально для iPad, и добавил, что на сегодняшний день с магазином мобильных приложений Apple связано более 575 млн аккаунтов

 

 

в appStore много мертвых приложении которые создали и ведать не пошло и обновление на них за всю историю нет и не будет.. 


  • 0

#2493
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2494
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ividion клиент для подключения к серверу ip видео наблюдения. Используется данная система в одной из обслуживаемых мной контор.
TubeBox позволяет скачать с ютюба видео в память смарта.
Wi-fi analizer с помощью него очень удобно просматривать вай фай точки доступа рядом с тобо. Я использую что бы просматривать на каком канале свободно и соответственно настраиваю на этот канал свой роутер. Это часто нужно по работе.
Cal clear удобно удалять звонки из журнала простым свапом.
Atach позволяет прикреплятб к емэйлу несколько файлов и не только фото.
Активатор позволяет назначить кучу всего на определенные действия со смартом. Например заблокировать встряхиванием. Отключить звук переворотом и многое другое. Спрашивайте что еще интересно.

 

ты ему еще скажи что без сидии он этого не добьется что бедный мальчик не искал в appStore ))))


  • 1

#2495
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
бедный мальчик

 

Сорри за офтоп, но... Ш_т_у_ч_к_а - вроде девочка?

 

 


Сообщение отредактировал fibe: 15.09.2013, 21:51:44

  • 1

#2496
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

 

Кто еще чем похвастается?

Так их мильен

 

Их мильон, конечно, но при скачивании/покупке я обязательно смотрю историю апдейтов. Если апп был выпущен пару лет назад и с тех пор не  обновлялся, я его не буду брать.

Мне интересны живые и полезные, обновляемые при этом, аппы.

 

Ividion клиент для подключения к серверу ip видео наблюдения. Используется данная система в одной из обслуживаемых мной контор.
TubeBox позволяет скачать с ютюба видео в память смарта.
Wi-fi analizer с помощью него очень удобно просматривать вай фай точки доступа рядом с тобо. Я использую что бы просматривать на каком канале свободно и соответственно настраиваю на этот канал свой роутер. Это часто нужно по работе.
Cal clear удобно удалять звонки из журнала простым свапом.
Atach позволяет прикреплятб к емэйлу несколько файлов и не только фото.
Активатор позволяет назначить кучу всего на определенные действия со смартом. Например заблокировать встряхиванием. Отключить звук переворотом и многое другое. Спрашивайте что еще интересно.

Спасибо! А вот звонки из журнала и так, вроде, легко удаляются? Кое-что заинтересовало, гляну попозже :)


  • 0

#2497
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Страница два. Все - с девочковым уклоном, канеш ;). Все, что после папки Contacts, пока что находится в режиме опробования. Не понравится или не окажется нужным - снесу без страха и упрека.
jyqyna2y.jpgputasyty.jpg
Тут не хватает Booking & TripIt, которыми я при поездках пользуюсь в хвост и в гриву, но пока за ненадобностью снесла:
ynabe4yn.jpghuduhama.jpgeqeruzan.jpgebeqadyh.jpg


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 15.09.2013, 22:12:06

  • 0

#2498
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2499
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ОК! ща посмотрю... 

Ну вот добрался и до компа с тела как то не очень комфортно отвечать на длинные и интересные посты. Куча браузеров в данный момент мне необходима потому как для двух контор сейчас пишутся мобильные версии сайтов и мне приходится их проверять время от времени, а несколько браузеров -возможность проверить насколько корректно отображается сайт в каждом из них-считаю это логично. Сам пользуюсь safari и puffin (классный браузер из за поддержки флеш) но сафари мне удобнее.

2Gis  как карты не используется вообще а используется только для того что бы найти какую либо контору или фирму в городе и их телефон (очень удобно на мой взгляд)

Yandex карты только скачал еще толком не юзал если как ты говоришь они норм то из карт останется навител и и они но только после того как лично смогу в этом убедится.

Sky и Googl диски используются для одного и того же (просто дублируют друг друга) да я параноик)))

 Табло и флайт трек отличные проги очень часто ими пользуюсь. Поначалу скачал из зеусмоса нахаляву потом устал ждать обновления и купил обе их.

Вот не знаю почему но меня бесят бейджи на значках в частности на AppStore если есть необновленные проги. Поэтому те приложения что реально использую стараюсь покупать.

Так что повторюсь сидия мне нужна больше как тест для приложений из за своей бесплатности.

А по поводу WIFI Analizir могу сказать что совсем не бесполезная прога очень удобно смотреть какие каналы вай фай заняты и  какие свободны что бы переключить свою точку доступа на какнал который не пересекается с другими тем самым повышается стабильность беспроводной сети (своей) Особенно часто она используется в бизнес центрах где куча офисов и у каждого своя точка доступа.


  • 0

#2500
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ты ему еще скажи что без сидии он этого не добьется что бедный мальчик не искал в appStore ))))

Да некоторые из них только в сидии)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.