Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2541
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 


Если у Вас там был Apple ID то лучше всего зайти через Найти iPhone и стереть все данные... 

 

эппл айди есть.

а зачем стирать? я собираюсь купить новый айфон и айпад. мне же пригодятся контакты...

 

 

есть функция стереть все с этого Айфон, как только его подключат к сети все стирается он чист и вы можете не беспокоиться о данных.... а так я думаю что его уже давно перешили и данных ваших там давно нет поскольку айфон не авторизирован он не показывает местонахождение и все такое. извините что так расстраиваю, ну так оно и происходит. Есть знакомы которые скупают телефоны они покупают разные телефоны и когда достаточно дорогие они как правило отвозят в Бишкек и там его продают (грубо говоря телефон пропадает бесследно)  :faceoff:


  • 0

#2542
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 


 

есть функция стереть все с этого Айфон, как только его подключат к сети все стирается он чист и вы можете не беспокоиться о данных.... а так я думаю что его уже давно перешили и данных ваших там давно нет поскольку айфон не авторизирован он не показывает местонахождение и все такое. извините что так расстраиваю, ну так оно и происходит. Есть знакомы которые скупают телефоны они покупают разные телефоны и когда достаточно дорогие они как правило отвозят в Бишкек и там его продают (грубо говоря телефон пропадает бесследно)  :faceoff:

 

когда я захожу в https://www.icloud.com/ через свой Apple ID, вижу что все мои контакты сохранены.

думаю, эти контакты никому не нужны, а мне пригодятся, когда я получу и подключу свой новый заказанный айфон

разве можно перешить айфон - там же ведь imei код?

или я что-то не понимаю?


  • -1

#2543
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

когда я захожу в https://www.icloud.com/ через свой Apple ID, вижу что все мои контакты сохранены.

думаю, эти контакты никому не нужны, а мне пригодятся, когда я получу и подключу свой новый заказанный айфон

разве можно перешить айфон - там же ведь imei код?

или я что-то не понимаю?

 

вам пытаются донести следующее: ваши данные на серверах эппл не тронут. они будут доступны для вас, когда вы купите новый айфон и введете там эпл айди и пароль от него.

вам предлагают удалить эти данные на потерянном телефоне, чтобы новый хозяин не получил к ним доступ. хотя если данные в виде номеров телефонов подруг, родичей, маникюрщицы и парикмахерши, то можно не переживать. такая информация ценной не является. да и не могу я себе представить кому нужны чужие данные. 

 

и да, пока что еще возможно переустановить на вашем телефоне операционную систему совсем как виндоус на компьютере и пользоваться дальше. это и называется в простонародье "прошить" или "перепрошить".

не понятно к чему вы упомянули имеи код. если вы написали заявление в полицию с просьбой заблокировать имеи у оператора, то можете тут же о нем забыть.


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 16.09.2013, 15:41:50

  • 1

#2544
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

PS у всех на 5 плохо работает 3джи и вай фай? Хуже чем на 4, 4с

а оператор и условия пользования те же? ну это просто так, понять, прежде чем делать скоропалительные выводы. 

у айфон 5 более того вай-фай модуль 2-х диапазонный. не нравится "засранный" 2.4 Ггц диапазон, берите современный вай-фай рутер с кристально чистым 5 Ггц диапазоном. если условия пользования - многоквартирный дом, то будете как король во всем доме заседать на этой частоте. 


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 16.09.2013, 15:46:54

  • 0

#2545
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

когда я захожу в https://www.icloud.com/ через свой Apple ID, вижу что все мои контакты сохранены.

думаю, эти контакты никому не нужны, а мне пригодятся, когда я получу и подключу свой новый заказанный айфон

разве можно перешить айфон - там же ведь imei код?

или я что-то не понимаю?

 

вам пытаются донести следующее: ваши данные на серверах эппл не тронут. они будут доступны для вас, когда вы купите новый айфон и введете там эпл айди и пароль от него.

вам предлагают удалить эти данные на потерянном телефоне, чтобы новый хозяин не получил к ним доступ. хотя если данные в виде номеров телефонов подруг, родичей, маникюрщицы и парикмахерши, то можно не переживать. такая информация ценной не является. да и не могу я себе представить кому нужны чужие данные. 

 

и да, пока что еще возможно переустановить на вашем телефоне операционную систему совсем как виндоус на компьютере и пользоваться дальше. это и называется в простонародье "прошить" или "перепрошить".

не понятно к чему вы упомянули имеи код. если вы написали заявление в полицию с просьбой заблокировать имеи у оператора, то можете тут же о нем забыть.

 

 

Спасибо именно это я и хотел донести ))  


  • 0

#2546
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений


PS у всех на 5 плохо работает 3джи и вай фай? Хуже чем на 4, 4с

а оператор и условия пользования те же? ну это просто так, понять, прежде чем делать скоропалительные выводы.
у айфон 5 более того вай-фай модуль 2-х диапазонный. не нравится "засранный" 2.4 Ггц диапазон, берите современный вай-фай рутер с кристально чистым 5 Ггц диапазоном. если условия пользования - многоквартирный дом, то будете как король во всем доме заседать на этой частоте.
Да все тот же Кселл 3джи
А вот этот роутер 5 Гц он к айдинет подойдет?

#2547
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

и да, пока что еще возможно переустановить на вашем телефоне операционную систему совсем как виндоус на компьютере и пользоваться дальше. это и называется в простонародье "прошить" или "перепрошить".

не понятно к чему вы упомянули имеи код. если вы написали заявление в полицию с просьбой заблокировать имеи у оператора, то можете тут же о нем забыть.

блин, вы конечно извините, я бум-бум в технике, поэтому у меня столько непоняток.

получается, у "новых" хозяев моего айфона есть возможность сделать так, чтобы его вообще не нашли, даже через спутник по имей коду?


  • 0

#2548
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений


и да, пока что еще возможно переустановить на вашем телефоне операционную систему совсем как виндоус на компьютере и пользоваться дальше. это и называется в простонародье "прошить" или "перепрошить".
не понятно к чему вы упомянули имеи код. если вы написали заявление в полицию с просьбой заблокировать имеи у оператора, то можете тут же о нем забыть.

блин, вы конечно извините, я бум-бум в технике, поэтому у меня столько непоняток.
получается, у "новых" хозяев моего айфона есть возможность сделать так, чтобы его вообще не нашли, даже через спутник по имей коду?

Нет можно просто для этого нужно иметь хорошего агашку на верху что бы подключить всех у нас органы не так хорошо работают... Вот в Америке на такой случай делается следующее пишется заявление от хозяина потом компания Apple закидывает телефон в черный список. При перерошивке телефон не активируется и то можно обойти это но не на долго. В общем сочувствую...
  • 0

#2549
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Да все тот же Кселл 3джи

А вот этот роутер 5 Гц он к айдинет подойдет?

надо искать с ADSL модемом версию. у меня для проводного интернета от Beeline. TP-LINK WDR4300


  • 0

#2550
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

и да, пока что еще возможно переустановить на вашем телефоне операционную систему совсем как виндоус на компьютере и пользоваться дальше. это и называется в простонародье "прошить" или "перепрошить".

не понятно к чему вы упомянули имеи код. если вы написали заявление в полицию с просьбой заблокировать имеи у оператора, то можете тут же о нем забыть.

блин, вы конечно извините, я бум-бум в технике, поэтому у меня столько непоняток.

получается, у "новых" хозяев моего айфона есть возможность сделать так, чтобы его вообще не нашли, даже через спутник по имей коду?

 

извиянем.

суть в том что искать ваш айфон никто не будет. 

со спутника стрелять по лягушкам из лазера никто не будет тем более  :)


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 17.09.2013, 10:57:17

  • -1

#2551
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Мне интересно вот новый 5S со сканом. Они сделаю так что бы например при краже телефона Hard Reset без отпечатков хозяина не возможно было сделать? 

для безопасности айфона это был бы высший уровень!

 

а если они так не сделали то это все ни как не обезопасивает твой телефон при краже или утери. то есть функция просто для безопасности от твоего близкого окружения ))) по сути функция бесполезная((( 


  • 0

#2552
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кто может подсказать почему обычный звонок поступает на вайбер? И что самое интересное звонки только из-за границы. Я точно знаю, что у того кто мне звонит самая обычная нокия и вайбер там быть не может. Он мне звонит по gsm, а я получаю звонок именно на вайбер. Не всегда конечно, но очень часто такой глюк
  • 0

#2553
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Кто может подсказать почему обычный звонок поступает на вайбер? И что самое интересное звонки только из-за границы. Я точно знаю, что у того кто мне звонит самая обычная нокия и вайбер там быть не может. Он мне звонит по gsm, а я получаю звонок именно на вайбер. Не всегда конечно, но очень часто такой глюк

 

впервые слышу )) может поможет для начало сделать общий сброс (Настройки-Основные-Сброс-Сбросить все настройки) инфа вся остается просто скинется обои, рингтоны все будет по умолчанию. Если не поможет то можно попробовать перешить делается легко: Качаешь сам файл прошивки например на iPhone5,2_6.1.4_10B350_Restore.ipsw подключаешь с iTunes делаешь резервную копию потом зажимая shift нажимаешь на Восстановить и указываешь местонахождение файла и ОК. ждешь пока весь процесс пройдет и потом на новую прошивку заливаешь резервку и все готово 


  • 0

#2554
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Мне интересно вот новый 5S со сканом. Они сделаю так что бы например при краже телефона Hard Reset без отпечатков хозяина не возможно было сделать? 

для безопасности айфона это был бы высший уровень!

 

а если они так не сделали то это все ни как не обезопасивает твой телефон при краже или утери. то есть функция просто для безопасности от твоего близкого окружения ))) по сути функция бесполезная((( 

по сути в самой семерке обещают сделать переустановку оси только с вводом пароля предыдущего эппл айди, что уже увеличивает секьюрность. хотя это программная защита, наверняка найдут способ как ее обойти.

а вот по отпечаткам пальцев должно быть намного безопаснее, так как данные по ним хранятся в самом камне А7. 


  • 0

#2555
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Мне интересно вот новый 5S со сканом. Они сделаю так что бы например при краже телефона Hard Reset

 без отпечатков хозяина не возможно было сделать? 
для безопасности айфона это был бы высший уровень!
 
а если они так не сделали то это все ни как не обезопасивает твой телефон при краже или утери. то есть функция просто для безопасности от твоего близкого окружения ))) по сути функция бесполезная(((
по сути в самой семерке обещают сделать переустановку оси только с вводом пароля предыдущего эппл айди, что уже увеличивает секьюрность. хотя это программная защита, наверняка найдут способ как ее обойти.
а вот по отпечаткам пальцев должно быть намного безопаснее, так как данные по ним хранятся в самом камне А7.

Наверняка заставят делать "снимок с пальца" и подстраховать его паролем.

Если палец не дай Бог порежете, сканер не прочтет отпечаток

Сообщение отредактировал L_ee: 17.09.2013, 14:58:37

  • 0

#2556
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Мне интересно вот новый 5S со сканом. Они сделаю так что бы например при краже телефона Hard Reset

без отпечатков хозяина не возможно было сделать?
для безопасности айфона это был бы высший уровень!

а если они так не сделали то это все ни как не обезопасивает твой телефон при краже или утери. то есть функция просто для безопасности от твоего близкого окружения ))) по сути функция бесполезная(((
по сути в самой семерке обещают сделать переустановку оси только с вводом пароля предыдущего эппл айди, что уже увеличивает секьюрность. хотя это программная защита, наверняка найдут способ как ее обойти.
а вот по отпечаткам пальцев должно быть намного безопаснее, так как данные по ним хранятся в самом камне А7.

Наверняка заставят делать "снимок с пальца" и подстраховать его паролем.

Если палец не дай Бог порежете, сканер не прочтет отпечаток
На призентации сказали что можно сканировать более трех пальцев так что все норм))
  • 0

#2557
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

ребят, подскажите плиз, прошивки выйдут с ночи вторника на среду или среды на четверг? Кто в курсе?


  • 0

#2558
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

В среду 18 сентября предположительно в 21.00

взято и 4пда


  • 0

#2559
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

http://www.iguides.r...ovleniya_iOS_7/


  • 0

#2560
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Если палец не дай Бог порежете, сканер не прочтет отпечаток

это официальная инфа или высосанные из пальца собственные страхи?

сканерам хватает пары ваших уникальных завитков чтобы понять что это вы. дактилоскопические сканеры не работаю по принципу 100% совпадения рисунка. хот полпальца себе отрежьте. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.