Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2361
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

сегодня серверы не работают. инфа какая-то скудная

 

MODEL: iPhone 4 32GB White
IMEI: 012850003646795
SERIAL: JF13849GE00
WARRANTY: Out of Warranty
ACTIVATION STATUS: YES
ORIGINAL CARRIER: Italy Hutchison

 

wow, италия! спасибо за данные...

а можно позже перепроверить по имею? может инфы больше будет? получается он лежит не включенным???

блин так обидно потерять айфон(((


Сообщение отредактировал *asya*: 30.08.2013, 21:10:11

  • 0

#2362
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

как  проверить телефон на подлинность и то, что он не краденный при покупке

Кстати, на том сайте, про который говорил  Konrad Karlovich, есть возможность объявить свой айфон пропавшим, я сегодня попытался это сделать, заполнил анкету, вот... жду письма. В принципе хорошая идея, но! Это если все у кого пропал телефон возьмут и внесут свои серийные номера в базу... И! Все кто покупает телефон с рук, вдруг возьму и проверят перед покупкой серийник в базе, а еще лучше сразу сообщат владельцу, что собрались покупать его телефон!

 

Я как то пытался создать на этом сайте базу украденных устройств в теме Mac, iPod, iPhone, iPad. Украдено-найдено в Компьютеры, но тему закрыли

 

спасибо за сайт. тоже введу свою потеряшку в список украденных / потерянных...

надеюсь поможет, хотя уже думаю покупать себе пятый...


  • 0

#2363
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

 

нужен имеи. да и кредиты у меня кончились. так бы проверили.

011949006198423

Как вам пополнить кредит? Есть киви кошелек?

 

да я позже закину. там всего 2 бакса стоит 5 кредитов. сейчас пишут Payment options are curently disabled until apple server is back online!

 

 все привет! у меня осталось пару кредитов. пробью позже, так как сайт не открывается, а на кэшированной версии пишет, что яблочный сервер не доступен. кстати пару дней не грузиться аппстор и айтюнс....


Сообщение отредактировал Potato Head: 31.08.2013, 11:48:08

  • 0

#2364
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

не могу уже на протяжении последних часов зайти на apple.com. это только у меня так или у всех? также на ФБ и другие .com не могу зайти :confused:


  • 0

#2365
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Дд!
У нас проблемка, плиз хэлп! Потеряли свой айфон, купили новый. Забили в новый свою учетку. И все вроде хорошо, а вчера пропали все номера с телефонной книги, зато чудесным образом появились 3 новых неизвестных контакта. Как убрать эти чудеса и спокойно пользоваться новым телефоном и дальше, без пропажи контактов из него, фото и тд!?
Спасибо!
  • 0

#2366
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Дд!
У нас проблемка, плиз хэлп! Потеряли свой айфон, купили новый. Забили в новый свою учетку. И все вроде хорошо, а вчера пропали все номера с телефонной книги, зато чудесным образом появились 3 новых неизвестных контакта. Как убрать эти чудеса и спокойно пользоваться новым телефоном и дальше, без пропажи контактов из него, фото и тд!?
Спасибо!

Вы потеряли, а кто то нашел. Вы уж договоритесь между собой, кто что удаляет

Переведите телефон в режим пропажи и оставьте контактный телефон

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2013-09-01 в 8.17.21.png

Сообщение отредактировал fibe: 01.09.2013, 08:18:43

  • 0

#2367
account_771

account_771
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Заметил, что при смене SIM-карты изменился поставщик поиска по умолчанию с Google на Yandex автоматически. Google вообще исчез.

 

В смысле исчез? Зайдите в настройки Safari

IMG_0255_17CDDA7F.png

 

С Safari всё OK! В Opera Mini поменялся поставщик поиска и среди списка доступных кроме Яндекса больше ничего нет!


  • 0

#2368
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

С Safari всё OK! В Opera Mini поменялся поставщик поиска и среди списка доступных кроме Яндекса больше ничего нет!

А какая у вас опера?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2369
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

нужен имеи. да и кредиты у меня кончились. так бы проверили.

011949006198423[/size]
Как вам пополнить кредит? Есть киви кошелек?[/size]
да я позже закину. там всего 2 бакса стоит 5 кредитов. сейчас пишут Payment options are curently disabled until apple server is back online!
 все привет! у меня осталось пару кредитов. пробью позже, так как сайт не открывается, а на кэшированной версии пишет, что
яблочный сервер не доступен. кстати пару дней не грузиться аппстор и айтюнс....

Все что пришло.

MODEL: iPhone 3G S 32GB White
IMEI: 011949006198423
SERIAL: 88935JQJ3NS
HW WARRANTY: Out of Warranty
PHONE SUPPORT: No phone support
ACTIVATION STATUS: YES
ORIGINAL CARRIER: HK Reseller
Product Sold by: BROADWAY PHOTO SUPPLY LTD.
Coverage Status: Out Of Warranty (No Coverage)
Purchased In: Hong Kong
Estimated Purchase Date: 10/01/09
  • 0

#2370
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

не могу уже на протяжении последних часов зайти на apple.com. это только у меня так или у всех? также на ФБ и другие .com не могу зайти :confused:


Похоже у провайдера были траблы. К вечеру отпустило и заработали доткомы и аппстор.
  • 0

#2371
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Дд!
У нас проблемка, плиз хэлп! Потеряли свой айфон, купили новый. Забили в новый свою учетку. И все вроде хорошо, а вчера пропали все номера с телефонной книги, зато чудесным образом появились 3 новых неизвестных контакта. Как убрать эти чудеса и спокойно пользоваться новым телефоном и дальше, без пропажи контактов из него, фото и тд!?
Спасибо!

поменяйте пароль на Apple ID и на всякий случай в электронной почте. 


  • 0

#2372
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Уважаемые мужчины!

инфо по моему имею так и не появилось?

iOS стояла сразу последняя, 6,1,3

imei 01 303200 997260 3


  • 0

#2373
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Уважаемые мужчины!

инфо по моему имею так и не появилось?

iOS стояла сразу последняя, 6,1,3

imei 01 303200 997260 3

по вашему аппарату все понятно. б/ушный он 200%. 

Попросите Potato Head пробить ваш имеи еще раз, у него вроде один кредит остался. 

Кстати вы в Алси обращались по совету fibe? Я вот скептически настроен, что они помогут. Так от желающих проверить историю телефона отбоя не будет. 


  • 0

#2374
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Я вот скептически настроен, что они помогут. Так от желающих проверить историю телефона отбоя не будет.


За спрос денег не берут. Может историю и не расскажут, но потвердить срок гарантии могут
  • 0

#2375
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Я вот скептически настроен, что они помогут. Так от желающих проверить историю телефона отбоя не будет.


За спрос денег не берут. Может историю и не расскажут, но потвердить срок гарантии могут

 

не-не. представьте толпу желающих? помочь наверняка смогут лишь тем кто купил аппарат у них. всех остальных будут посылать. это то же самое если я сейчас пойду какие-нибудь официальные документы просить на тойоту короллу 1986 года в астана моторс. это не их компетенция.


  • 0

#2376
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

не-не. представьте толпу желающих? помочь наверняка смогут лишь тем кто купил аппарат у них. всех остальных будут посылать. это то же самое если я сейчас пойду какие-нибудь официальные документы просить на тойоту короллу 1986 года в астана моторс. это не их компетенция.

Тут не тот случай, Астана моторс продает и обслуживает, а Алси сервис только предоставляет обслуживание продукции Apple. Т.е. если я купил iPad, и с ним что-нибудь случилось, я могу смело идти в Алси и мне его заменят по гарантии. В случае с айфонами - их официально в Казахстане не продают. Ходят слухи, что к-сель начнет...

Сообщение отредактировал fibe: 02.09.2013, 18:40:21

  • 0

#2377
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Для 4S 16Gb цена 85 тыщ - это дорого?


  • 0

#2378
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

дорого

я свой якобы новый(((( покупала за 76


  • 0

#2379
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Для 4S 16Gb цена 85 тыщ - это дорого?
 

Дешево Чёрный 16 ГБ1 24 990.00 pyб. т.е. примерно 125000 тенге


  • 0

#2380
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

дорого

я свой якобы новый(((( покупала за 76

 

Если получится вернуть iPhone обратно, то лучше купите б/у, к примеру 

IPhone 4s Neverlock б/у черный 63000 торг

Я не знаю в каком состоянии этот айфон, но во всяком случае, вы будете знать что он б/у.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.