Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2321
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

кстати зачем создавать свои жесты? как это работает?

 

 

Используйте AssistiveTouch, чтобы выполнять вызывающие затруднение жесты. Вместе с AssistiveTouch для управления устройствами iOS можно использовать адаптивное оборудование (например, джойстик). Подробнее...

 

К примеру по умолчанию, там создан жест "Хватание" с помощью этого жеста можно увеличить фотографию одним касанием, т.е. если двумя пальцами развести нет возможности. 


  • 0

#2322
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

сходила в сервис, там сказали что кнопку домой  они не будет делать

В смысле по гарантии делать не будут? А сколько стоит у них разобрать-почистить?

 

а зачем разбирать чистить? как можно сломать кнопку хоум в принципе? она не должна крутиться. там два ограничивающих штырька которые не дают ей крутиться. 

телефон однозначно бушный и проданный под видом нового. если можно скинуть серийный номер с коробки мы его в два счета пробьем и всю подноготную покажем. 

будет вам чем оперировать перед продавцом. пусть меняет или чинит за свой счет. 


  • 0

#2323
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

ДД!

кто сталкивался, подскажите, на iphone 4s кнопочка домой у меня крутится и не всегда срабатывает на нажатие с перв раза.

что делать?
есть гарантия от продавца

напишите сюда дату покупки и серийный номер телефона. все это можно найти в вашем гарантийном талоне.


  • 0

#2324
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Кстати, в июне хотел купить себе iPhone 4S, сначала искал б/у, потом, дай думаю позвоню в магазин, может где остатки остались и продают подешевле, мне называют стоимость дороже iPhone 5, обосновывая это тем, что у них действительно остатки, а везде по городу восстановленные. Не думаю, спасибо, купил себе iPhone 5


  • 0

#2325
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

ДД!

кто сталкивался, подскажите, на iphone 4s кнопочка домой у меня крутится и не всегда срабатывает на нажатие с перв раза.

что делать?
есть гарантия от продавца

напишите сюда дату покупки и серийный номер телефона. все это можно найти в вашем гарантийном талоне.

 

ДД!

серийный DNRGQ1X3DTD0

куплен 18/07/2013

буду благодарна


  • 0

#2326
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

DNRGQ1X3DTD0
ему почти два года Estimated Purchase Date: 12/25/11 Purchased In: United States
  • 0

#2327
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

и что значит он уже был бу  2 года, а мне его под видом нового продали и еще и с гарантией?


  • 0

#2328
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

и что значит он уже был бу  2 года, а мне его под видом нового продали и еще и с гарантией?

вот именно. припугните судом. скажите что вас просто устроит если они починят за свой счет. менять аппарат не надо. 

какая версия iOS стояла на аппарате при покупке? последняя 6.1.3 или старая 5.0.1?

вот эта строка смущает.

  • SIM Lock
  • Прошивка радиомодуля (Baseband): 1.0.14* - разблокируется с помощью: GEVEY Ultra S


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 29.08.2013, 12:58:15

  • 0

#2329
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

а как я им это докажу что он бу 2 года?

есть какието доки или какая бумажка с инэта где это написано?

чот я прям уже завелась(((


  • 0

#2330
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

а как я им это докажу что он бу 2 года?

есть какието доки или какая бумажка с инэта где это написано?

чот я прям уже завелась(((

http://sndeep.info/ru

вводите туда свой серийник, распечатываете и идете к ним. 


  • 0

#2331
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

а как я им это докажу что он бу 2 года?

есть какието доки или какая бумажка с инэта где это написано?

чот я прям уже завелась(((

 

Я думаю в АЛСИ (2971150) вам могут дать такую бумажку, они iPhone не обслуживают, но как авторизованный сервис центр Apple, могут дать информацию о продукте (когда кончилась заводская гарантия и т.п.)


  • 0

#2332
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ок, так и сделаю, спасибо большое за помощь


  • 0

#2333
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

а как я им это докажу что он бу 2 года?

есть какието доки или какая бумажка с инэта где это написано?

чот я прям уже завелась(((

 

Я думаю в АЛСИ (2971150) вам могут дать такую бумажку, они iPhone не обслуживают, но как авторизованный сервис центр Apple, могут дать информацию о продукте (когда кончилась заводская гарантия и т.п.)

 

ну если продавец не дурак, то уже просто информации с сайта sndeep ему хватит чтобы не включать умника. они когда женщину видят, ведут себя пипец как нагло. 

 

отправил супругу как то в магазин в силквей сити (на цокольном этаже возле банкоматов ККБ) узнать есть ли айфон 5 и для какого региона они произведены. супруга конечно же забыла как задавать вопрос и просто спросила "а где они сделаны"? ей сказали в Китае и готовы были с ней поспорить на что угодно, что они все делаются в Китае! вот же умник. Когда пришел я и стал вводить серийник перед его носом для проверки, сразу подзатух и понты колотить перестал. 


  • 0

#2334
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

fibe, вас не смутил бейсбэнд модема? это не лоченный аппарат случайно? 

ameliya91, вы сим карту вставляете с подложкой в виде микросхемки или как есть?


  • 0

#2335
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

"а где они сделаны"? ей сказали в Китае и готовы были с ней поспорить на что угодно, что они все делаются в Китае

На всей эпловой продукции написано Designed by Apple in California Assemled in China.

Если я не ошибся, то на презентации нового Mac Pro говорилось что его в штатах будут собирать 


  • 0

#2336
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Кстати, в июне хотел купить себе iPhone 4S, сначала искал б/у, потом, дай думаю позвоню в магазин, может где остатки остались и продают подешевле, мне называют стоимость дороже iPhone 5, обосновывая это тем, что у них действительно остатки, а везде по городу восстановленные. Не думаю, спасибо, купил себе iPhone 5

у меня такая же задача стоит сейчас. какой то упертый родственник моего друга хочет именно 4S. цены на них выше чем на айфон 5! недавно нашел один вариант в интернет магазине, вроде нормальный. попросил скинуть серийник, а он вообще не бьется. продавец стал клясться мамой что он еще в пленке новый и не вскрытый. был отчислен незамедлительно. с таким неликвидом связываться себе дороже. 


  • 0

#2337
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

DNRGQ1X3DTD0
ему почти два года Estimated Purchase Date: 12/25/11 Purchased In: United States

 

смущать должна не дата покупки, а то что был уже активирован и гарантия истекла. 

купить то могли два года назад и не включать его. 

можно еще IMEI сюда кинуть, я его тщательнее проверю. будет указана дата активации и в какой сети он был активирован. 


  • 0

#2338
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

а как я им это докажу что он бу 2 года?

есть какието доки или какая бумажка с инэта где это написано?

чот я прям уже завелась(((

скажите какая iOS стояла когда вы купили аппарат?


  • 0

#2339
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

fibe, вас не смутил бейсбэнд модема? это не лоченный аппарат случайно? 

 

Честно говоря, я на версию модема не обращал внимания, для меня было важно свобдный телефон или нет, раньше на сайте gsx об этом была информация, а сейчас, к примеру по этому 4S: 

Product Sold By: AT&T MOBILITY LLC

И не понятно, свободный он или с привязкой к AT&T


Сообщение отредактировал fibe: 29.08.2013, 14:05:44

  • 0

#2340
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

а как я им это докажу что он бу 2 года?

есть какието доки или какая бумажка с инэта где это написано?

чот я прям уже завелась(((

скажите какая iOS стояла когда вы купили аппарат?

 

iOS стояла сразу последняя, 6,1,3

imei 01 303200 997260 3


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.