Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2401
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
C|net - почти live
  • 0

#2402
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Где прямую трансляцию посмотреть??((

 

http://applemix.ru/2...anslyaciya.html


Сообщение отредактировал Exit Net.: 11.09.2013, 00:43:09

  • 1

#2403
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Конец! Занавес! Все, про что говорили последнее время подтвердилось, как-то снова не интересно! Когда уже наведут порядки с безопасностью...
А в целом, новый 5s в купе с новой iOS7 очень даже!
  • 0

#2404
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
600 баксов. Рынок бюджетных смартфонов сломан!;)

Exit Net, вместо плюса влепила вам минус, простите (((
  • 1

#2405
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
600 баксов. Рынок бюджетных смартфонов сломан!

вы про 5с? 549 же. но все равно, это конечно же дорого. видать эплу нужно сначала пропихнуть как можно больше аппаратов по этой цене - по программе трейдина айфонов, потом ВНЕЗАПНО он станет доступен в волмартах и амазонах со скидкой 100-150 баксов, т.е. станет стоить около 400-450 баксов - красная цена за аппарат прошлого поколения, да еще и облагороженный ;) пластиковым корпусом 


Сообщение отредактировал Senseii: 11.09.2013, 09:18:31

  • 0

#2406
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну, что? Мир поражён новым уровнем, заданным великим йаМобилко? :D  Совершенный, неподражаемый Смартфон, недосягаемый для ничтожного Самсунга, тщетно пытающегося продать хотя бы одну трубочку. :lol:

Хотя да, нельзя не признать, что камера серьёзно улучшилась благодаря увеличенной матрице. И процессор стал мощнее.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 11.09.2013, 10:03:54

  • 0

#2407
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Senseii, да, я че-т надеялась, что будет раза в два дешевле :). А по такой цене 5с вообще непонятен...

 

А самсунговоды проявляют интерес... Я вот в темы про самс не хожу - не волнует абсолютно  :))


  • 0

#2408
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Конец! Занавес! Все, про что говорили последнее время подтвердилось, как-то снова не интересно! Когда уже наведут порядки с безопасностью...
А в целом, новый 5s в купе с новой iOS7 очень даже!

а уже пофиг. новостей от эппл уже не ждешь. 

лично мне понравился 5S. и 5С тоже.


Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 11.09.2013, 12:26:16

  • 0

#2409
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

После презентации понятно, почему уберут из продажи iphone5 - из-за конского ценника на 5С, при том, что начинка у них одинаковая, только старая 5-ка куда лучше смотрится без пластика. 5S не особо впечатлил, удвоенная производительность в сравнении с 5-кой, имхо, обычная уловка маркетологов.

 

P.S. Акции Apple на 2,3% упали, видимо биржевые аналитики тоже не особо впечатлены новинками.


Сообщение отредактировал funboy: 11.09.2013, 13:48:18

  • 0

#2410
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Довольно странная фишка, преподносимая чуть ли не как главное достоинство iPhone 5S - сенсор отпечатков пальцев. Интересно, сколько людей действительно станет ею пользоваться? Мне кажется, таких пользователей будет не более 1%...


  • -1

#2411
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

а что, iTouch хорошее новшество по номиналу, всяко удобнее и быстрее приложить палец нежели тыкать четыре цифры когда имеешь дело с паролем. мне нравится. да и при покупках парит пароль длинный вбивать.


  • 0

#2412
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Довольно странная фишка, преподносимая чуть ли не как главное достоинство iPhone 5S - сенсор отпечатков пальцев. Интересно, сколько людей действительно станет ею пользоваться? Мне кажется, таких пользователей будет не более 1%...

будут, потому что пасбук.

а пасбук это потенциально целый мир безопасных и удобных онлайн покупок.

гугль тоже к своему валлету прикрутит фингерпринт, вот увидите. 

а для нас актуальность в возросшей кражестойкости - всяко лишне не будет

 

пысы: эске вангую успех, это полюбой. по совокупности теххарактеристик и фич все равно один из лучших смартов в мире

цешка будет продаваться в сша, с контрактом, у нас скорее всего предпочтут доплатить за эску


Сообщение отредактировал Senseii: 11.09.2013, 14:42:01

  • 0

#2413
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Хорошо... А если человек руку обожжёт или поранит? И всё, прощайте данные?

 

А насчёт Google - да, вполне возможно, что такое появится. Но это будет не слишком умно...


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 11.09.2013, 14:55:51

  • 0

#2414
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Хорошо... А если человек руку обожжёт или поранит? И всё, прощайте данные?

вы на ноутах биосенсором никогда не пользовались? он всегда привязвается к суперпупер длинному и сложному паролю. вобьет пароль, пересохранит палец, псё


  • 0

#2415
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Хорошо... А если человек руку обожжёт или поранит? И всё, прощайте данные?
.

Говорили что можно три любых отпечатка пальцев "забить". Да и отключаемая данная функция, так что проблем совсем не вижу
  • 0

#2416
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Хорошо... А если человек руку обожжёт или поранит? И всё, прощайте данные?

 

А насчёт Google - да, вполне возможно, что такое появится. Но это будет не слишком умно...

дактилоскопия наука точная. хоть кожу снимите, хоть химический ожог устройте, ваши отпечатки уникальны и система их распознает.

более того, насколько я понял, профилей по отпечаткам можно создать несколько. для нескольких пользователей или если хотите на несколько пальцев. хранятся они на процессоре. 


  • 0

#2417
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну, хорошо, если так. И уверен, что функция отключается.

А в ноутбуках я этой функцией и не пользовался никогда - как раз потому, что не рискую доверять такой штуке, как сканер отпечатков. Не знаю, может, я и не прав... Но не могу я доверять подобной штуке.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 11.09.2013, 15:44:38

  • 0

#2418
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

как можно увеличить время "жизни" батарейки IPhone 4S? при этом не выключая интернет? с утра до 16.00-17.00 и все, остаётся 10%, при том - что активно даже и не пытаюсь разговаривать...


  • 0

#2419
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

как можно увеличить время "жизни" батарейки IPhone 4S? при этом не выключая интернет? с утра до 16.00-17.00 и все, остаётся 10%, при том - что активно даже и не пытаюсь разговаривать...

Может новую батарейку купить?
  • 0

#2420
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как можно увеличить время "жизни" батарейки IPhone 4S? при этом не выключая интернет? с утра до 16.00-17.00 и все, остаётся 10%, при том - что активно даже и не пытаюсь разговаривать...

Попробуйте вот так: http://apple-iphone....983eaff6671b25c

 

И еще фейсбук отжирает память, сидя в бэкграунде, его нужно принудительно убивать время от времени.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.