Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#2061
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Всем привет !!! Случилась проблемка на 5ке !!! Сын поигрался с ним, теперь звука нет, пишет при регулировке ("Звонок (науники)") ... и хрен его знает что с ним делал !!! ... НАушники вставляешь вытаскиваешь один хер одно и тоже. при выборе мелодии, звук есть.

перезагружать не пробовали?
  • 0

#2062
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Месяц назад без каких-либо проблем все скачивала, а сейчас выходит такая надпись :mad:
Account not in this store
your account is not valid for use in the U.S.store
You must switch to the Kazakhstani store before purchasing(Ваша учетная запись не может быть использован в США
вы должны переключиться в магазине перед покупкой казахстанского)
Что нужно делать? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией??? Подскажите, пожалуйста.
  • 0

#2063
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Всем привет! Глупый вопрос, но немогу найти где переключить блокировку ориентации экрана на 5-ке и 4-ке. На айпаде нашел....пытался в руководстве найти, но завис....
  • 0

#2064
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

На айпаде нашел...

а где нашли?

Прикреплённые изображения:

  • iphone.png

  • 0

#2065
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Что нужно делать? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией??? Подскажите, пожалуйста.

Зайти в Настройки - iTunes- и App Store и проверить Страну/регион

Прикреплённые изображения:

  • iphone2.PNG

  • 1

#2066
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Всем привет !!! Случилась проблемка на 5ке !!! Сын поигрался с ним, теперь звука нет, пишет при регулировке ("Звонок (науники)") ... и хрен его знает что с ним делал !!! ... НАушники вставляешь вытаскиваешь один хер одно и тоже. при выборе мелодии, звук есть.

перезагружать не пробовали?


это был первый вариант ))) ... перезагружал !!! ... всё равно !! потом оказывается узнал, его мой Сын (2года) закинул в басеин ... после чего, я его просто продул и заработало !!! ... так что Яблофон может оказывается плавать ))) и работать ))) просто в шоке !!!

Сообщение отредактировал m1k_kz: 04.07.2013, 15:58:01

  • 0

#2067
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Зайти в Настройки - iTunes- и App Store и проверить Страну/регион


спасибо большое! все получилось!
  • 0

#2068
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Подскажите пожалуйста, за какую цену можно взять в Дубаках пятый 16 Гб
  • 0

#2069
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

На айпаде нашел...

а где нашли?


я просто в шоке был от того, что не додумался до простого :faceoff: похоже в настройках поставил клавишу ориентации экрана на отключение звука на айпаде и не понял...ну в общем про тормозил по тяжелой...спасибо за наводку!

Сообщение отредактировал Potato Head: 05.07.2013, 20:59:59

  • 0

#2070
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
всем привет!
у кого-нибудь была такая проблема - вчера активировал интернет пакет от актив "безлимитный ХL" на 2Гб, сегодня утром заметил, что телефон сильно греется, поставил в режим самолета, потом опять вернул, опять начал греться, и в завершении пришло письмо, что траффик израсходовался, кто может подсказать в чем причина? ничего не качал.
  • 0

#2071
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

кто может подсказать в чем причина? ничего не качал.

Посмотрите в настройках, включена ли у вас опция использовать сотовую связь для загрузки приложений

Прикреплённые изображения:

  • 1-2.png
  • 3-2.png

  • 0

#2072
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений

кто может подсказать в чем причина? ничего не качал.

Посмотрите в настройках, включена ли у вас опция использовать сотовую связь для загрузки приложений

включена! отправленые данные 1,6Гб, полученные 15,1 Гб
  • 0

#2073
ThirdEyeBlind

ThirdEyeBlind
  • Частый гость
  • 91 сообщений
всем добрый день.
не подскажете, где в Алматы лучше покупать iphone 5?
в ЦУМе, в Технодоме (Сулпак, Планета и тд) или можно по сайту (iplaza.kz 107 тыс тенге, megatell.kz 105 тыс тенге, takprosto.kz или iportshop.kz 109 тыс тенге) заказать доставку?

главное по цене не переплатить, и чтоб была не подделка.
  • 0

#2074
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Beta 3 вышла! Обновился по воздуху, полёт нормальный:)
  • 0

#2075
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Beta 3 вышла! Обновился по воздуху, полёт нормальный :)


Skype работает ? :rotate:
  • 0

#2076
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Скайп не будет работать на бете! Зависит от Microsoft, а они в свою очередь заявили, что доработают, когда выйдет официальная iOS 7:)
  • 0

#2077
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Скайп не будет работать на бете! Зависит от Microsoft, а они в свою очередь заявили, что доработают, когда выйдет официальная iOS 7:)

ничье приложение на 7 иос не попадет в апстор, пока не выйдет финальная версия. Но помимо официального скайпа, есть мессенджеры его поддерживающие, таким образом я официальным и не пользуюсь практически

Сообщение отредактировал volkoff-220: 10.07.2013, 10:07:52

  • 0

#2078
Malyshka Mashenka

Malyshka Mashenka
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет, опытные пользователи, подскажите есть ли мне смысл ремонтировать, у меня накрылся модем на 4ом айфоне?
  • 0

#2079
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Всем привет, опытные пользователи, подскажите есть ли мне смысл ремонтировать, у меня накрылся модем на 4ом айфоне?

ну это вы себе вопрос должны задавать. Есть ли возможность купить новую сотку без проблем, если нет то ремонтируйте
  • 0

#2080
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ребят, подскажите плиз, говорят есть некий софт прикол в app store для iphone, кидаешь фотку парня кидаешь фотку девушки, и софт определяет какой будет ребенок? Кто в курсе?
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.