Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#1861
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Добрый день! Подскажите, тариф фристайл только до 30.06.13г? Или если успеешь до 30-го подключится ,то тариф остается на энное время.Просто из-за одного месяца не хочется переводится с теле 2.Потом еще раз хотела уточнить, "0" тенге только в пределах области действует?А то знакомые никак не поймут.


Добрый день!

Да, тарифный план "Free Style" действует до 30 июня 2013 года. К сожалению, на данный момент нет точной информации о том, будет ли тариф продлен. Конкретно, в данном случае, даже при самом худшем сценарии (если тариф будет закрыт), должны появиться альтернативные тарифные планы либо тарифы с более выгодными условиями. Вы ничего не потеряете, если приобретете номер Beeline. Будем рады видеть Вас среди наших абонентов! :)
"Free Style" делится по регионам. Для каждого региона имеется своя команда для подключения. Вы можете звонить по 0 тенге внутри сети, при условии пополнения баланса на необходимую сумму, по всему Казахстану. Главное, чтобы Вы находились в том регионе, для которого был подключен тариф "Free Style".

Спасибо,вроде понятно.То есть находясь в своем городе я могу звонить по всему Казахстану при условии своевременного пополнения баланса?
Я еще от далаком сити хотела отказаться за 2000тенге,но т.к у вас до 30.06.13,неохота будет бегать опять подключать.Сейчас хожу с сити и теле 2.


Добрый вечер!
Да, Вы сможете бесплатно совершать звонки на Beeline номера по всему Казахстану, при соблюдении условии тарифного плана.
  • 0

#1862
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю орелик вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1863
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
ДД, можно проследить что за номер 88005555664 с этого номера приходит смс, при чем обозначается он как PIRAMMMIDA, с текстом Мы меняем мир звони леня голубков. ответ как то: Вы свой номер по акциям оставляли промоутерам? не принимается, т.к. свой номер кому попало не раздаю.
  • 0

#1864
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД, можно проследить что за номер 88005555664 с этого номера приходит смс, при чем обозначается он как PIRAMMMIDA, с текстом Мы меняем мир звони леня голубков. ответ как то: Вы свой номер по акциям оставляли промоутерам? не принимается, т.к. свой номер кому попало не раздаю.


Добрый день!

Наша компания не имеет отношения к сообщениям подобного характера. Мы можем Вам только порекомендовать связаться по указанному номеру, чтобы попросить исключить Ваш номер из списка рассылки.
  • -1

#1865
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ух, я смотрю сайт funtone капитально переделали. Теперь можно свою мелодию закидывать. Наконец-то!
Только не работает :lol:

#1866
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ух, я смотрю сайт funtone капитально переделали. Теперь можно свою мелодию закидывать. Наконец-то!
Только не работает :lol:


Добрый вечер!
Данная ситуация известна нашим специалистам, сайт на доработке. Спасибо за понимание!
  • 0

#1867
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А еще такой вопрос, длительность 30 секунд. Надо обрезать самому, или же автоматически будут взяты лишь первые 30 секунд композиции?

#1868
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А еще такой вопрос, длительность 30 секунд. Надо обрезать самому, или же автоматически будут взяты лишь первые 30 секунд композиции?


При загрузке мелодии, максимальная длительность не должна превышать 30 секунд. Соответственно, обрезать необходимо будет самостоятельно.
  • 0

#1869
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Beeline, что нужно сделать, чтобы такое больше мне не приходило?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0096.PNG

  • 0

#1870
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beeline, что нужно сделать, чтобы такое больше мне не приходило?


Добрый вечер!

Как мы сообщали ранее, рассылки подобного характера не относятся к нашей компании. Рекомендуем Вам связаться по указанным номерам, чтобы исключить номер из списка рассылки.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 30.05.2013, 20:41:48

  • 0

#1871
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Добрый вечер!
Как мы сообщали ранее, рассылки подобного характера не относятся к нашей компании. Рекомендуем Вам связаться по указанным номерам, чтобы исключить номер из списка рассылки.


Т.е. вы мне рекомендуете позвонить на номер PIRAMMMIDA? Очень оригинальный ответ, главное содержательный.
  • 1

#1872
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый вечер!
Как мы сообщали ранее, рассылки подобного характера не относятся к нашей компании. Рекомендуем Вам связаться по указанным номерам, чтобы исключить номер из списка рассылки.


Т.е. вы мне рекомендуете позвонить на номер PIRAMMMIDA? Очень оригинальный ответ, главное содержательный.


Мы предложили один единственный вариант, который возможен в Вашем случае, т.к. информации по поводу данной рассылки, к сожалению, у нас нет.
  • 0

#1873
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
как заказать детализацию входящих звонков? заходила через личный кабинет- фин.информация, дал отчет только о моих звонках, а входящих нет, звонят со скрытого номера, хочу узнать кто
  • 0

#1874
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

как заказать детализацию входящих звонков? заходила через личный кабинет- фин.информация, дал отчет только о моих звонках, а входящих нет, звонят со скрытого номера, хочу узнать кто


Доброй ночи!

Номер, звонивший Вам со скрытого, будет отображен в детализации, если Вы успели принять звонок. В противном случае, номер не будет указан в детализации.
  • 0

#1875
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


как заказать детализацию входящих звонков? заходила через личный кабинет- фин.информация, дал отчет только о моих звонках, а входящих нет, звонят со скрытого номера, хочу узнать кто


Доброй ночи!

Номер, звонивший Вам со скрытого, будет отображен в детализации, если Вы успели принять звонок. В противном случае, номер не будет указан в детализации.

доброй ночи и вам)
да звонок был принят, но в детализации не было указано вообще входящих звонков
  • 0

#1876
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

доброй ночи и вам)
да звонок был принят, но в детализации не было указано вообще входящих звонков


В таком случае, давайте проверим Ваш номер. :) Напишите, пожалуйста, абонентский номер, по которому Вы заказывали детализацию в личку.
  • 0

#1877
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, является ли платной услуга замены обычной сим карты на микросим в открытом офисе вашей компании?

Спасибо!
  • 0

#1878
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, является ли платной услуга замены обычной сим карты на микросим в открытом офисе вашей компании?

Спасибо!



Добрый день!
Так как, Вы не написали свой номер, предоставить точный ответ сложно. Но если у Вас обычный номер (не корпоративный), то стоимость замены сим карты будет 100 тенге. Если Вы наш VIP абонент, заменить сим карту сможете на бесплатной основе. Если Ваш номер входит в корпоративную группу, заменить сим карту так же, сможете на бесплатной основе.
Вы можете обратиться в любой офис продаж и обслуживания Beeline или салоны "Азбуки связи" Если Вам удобно, напишите, где Вы находитесь. Мы подскажем Вам, куда можно будет обратиться.
  • 0

#1879
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Beeline, что нужно сделать, чтобы такое больше мне не приходило?

ничего Вам путного не ответят.


ДД, можно проследить что за номер 88005555664 с этого номера приходит смс, при чем обозначается он как PIRAMMMIDA, с текстом Мы меняем мир звони леня голубков. ответ как то: Вы свой номер по акциям оставляли промоутерам? не принимается, т.к. свой номер кому попало не раздаю.


Добрый день!

Наша компания не имеет отношения к сообщениям подобного характера. Мы можем Вам только порекомендовать связаться по указанному номеру, чтобы попросить исключить Ваш номер из списка рассылки.

мало того, на мой номер еще пришло смс от KazAutoZhol о том, что внедряется плата за проезд по дороге астана шимкент. вот откуда все эти рассыльщики достают номера. достанет меня окончательно билайн, симку на фиг в мусорное ведро выброшу. а билайн не может ничего ответить, кроме того как посоветовать позволнить к этим рассыльщикам. разбирайтесь сами, дорогие клиенты

Сообщение отредактировал 235: 31.05.2013, 12:12:38

  • 0

#1880
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

мало того, на мой номер еще пришло смс от KazAutoZhol о том, что внедряется плата за проезд по дороге астана шимкент. вот откуда все эти рассыльщики достают номера. достанет меня окончательно билайн, симку на фиг в мусорное ведро выброшу. а билайн не может ничего ответить, кроме того как посоветовать позволнить к этим рассыльщикам. разбирайтесь сами, дорогие клиенты

Ко мне такая СМС пришла на ТЕЛЕ2, так что СИМ прийдётся Вам швырять много и долго :smoke:
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.