Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#1881
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, является ли платной услуга замены обычной сим карты на микросим в открытом офисе вашей компании?
Спасибо!

можно старую симку тупо обрезать на спец.станке. делают бесплатно там, где быдлофоны продают от аппла

#1882
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


мало того, на мой номер еще пришло смс от KazAutoZhol о том, что внедряется плата за проезд по дороге астана шимкент. вот откуда все эти рассыльщики достают номера. достанет меня окончательно билайн, симку на фиг в мусорное ведро выброшу. а билайн не может ничего ответить, кроме того как посоветовать позволнить к этим рассыльщикам. разбирайтесь сами, дорогие клиенты

Ко мне такая СМС пришла на ТЕЛЕ2, так что СИМ прийдётся Вам швырять много и долго :smoke:

значит операторы тупо сливают базу. я не думаю, что рассыльщикам выгодно тупо подбирать номера наугад. не секрет, что у нас на базарах можно купить все базы данных (гаишная, казахтелекомовская и сотовая)
  • 0

#1883
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

значит операторы тупо сливают базу. я не думаю, что рассыльщикам выгодно тупо подбирать номера наугад. не секрет, что у нас на базарах можно купить все базы данных (гаишная, казахтелекомовская и сотовая)

Госорганам они обязаны предоставлять данные в том числе и для рассылки, а вот коммерсантам нет
  • -1

#1884
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
я не говорю за то, как должно быть, факт остается фактом. с какой стороны казавтожол является госорганом? не говорю уже о пирамммиде
  • 0

#1885
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, является ли платной услуга замены обычной сим карты на микросим в открытом офисе вашей компании?

Спасибо!



Добрый день!
Так как, Вы не написали свой номер, предоставить точный ответ сложно. Но если у Вас обычный номер (не корпоративный), то стоимость замены сим карты будет 100 тенге. Если Вы наш VIP абонент, заменить сим карту сможете на бесплатной основе. Если Ваш номер входит в корпоративную группу, заменить сим карту так же, сможете на бесплатной основе.
Вы можете обратиться в любой офис продаж и обслуживания Beeline или салоны "Азбуки связи" Если Вам удобно, напишите, где Вы находитесь. Мы подскажем Вам, куда можно будет обратиться.


Я живу в Астане, номер обычный не корпоративный и не вип.
И еще вопрос, в случае утери, восстановление тоже платное?
  • 0

#1886
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я живу в Астане, номер обычный не корпоративный и не вип.
И еще вопрос, в случае утери, восстановление тоже платное?


Вы можете обратиться по адресу:
1. г. Астана, пр. Республики 8
2. г. Астана, пр. Кабанбай батыра, 10 (Левый берег).

Часы работы:
В будние дни офис работает с 09:00 до 20:00.
В субботу и воскресенье — с 09:00 до 18:00.

При восстановлении утерянного номера Вы оплачиваете 100 тенге за замену сим карты. При себе необходимо иметь удостоверение личности оригинал.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 31.05.2013, 17:42:49

  • 0

#1887
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
может я билайну и надоем, но все же. как по заказу сейчас приходят смс от какого-то private, но самое интересное, что смс в списке всех смс нет. когда телефон заблокирован, на экран выводится тескт смс, что-то про 1 июня, но когда захожу в смс - текста нет.
  • 0

#1888
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

может я билайну и надоем, но все же. как по заказу сейчас приходят смс от какого-то private, но самое интересное, что смс в списке всех смс нет. когда телефон заблокирован, на экран выводится тескт смс, что-то про 1 июня, но когда захожу в смс - текста нет.


Добрый вечер!

Проверили, наша компания подобных рассылок не проводила. Просим переставить сим карту в другой телефон для проверки. При необходимости, пожалуйста, обращайтесь.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 31.05.2013, 22:18:06

  • -1

#1889
st0nehead

st0nehead
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Тот же самый вопрос и у меня.
Как во внесудебном порядке решить вопрос с Вашими СМС спам рассылками?

Насчет «переставить симку в другой телефон» вы пожалуйста говорите кому-нибудь другому, но не мне.
У меня достаточный опыт работы в сфере телекоммуникаций.

Доказательную базу собрать на вас - не проблема. Просто не хочется из-за такой мелочи напрягать своих юристов.
Звонил в поддержку ок. двух недель тому назад - обещали разобраться. Но воз и ныне там.

P.S. Только что просто взбесило - только ребенок начал засыпать - «да дамммм» - приходит СМС с рекламой «Private» .
  • -1

#1890
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тот же самый вопрос и у меня.
Как во внесудебном порядке решить вопрос с Вашими СМС спам рассылками?

Насчет «переставить симку в другой телефон» вы пожалуйста говорите кому-нибудь другому, но не мне.
У меня достаточный опыт работы в сфере телекоммуникаций.

Доказательную базу собрать на вас - не проблема. Просто не хочется из-за такой мелочи напрягать своих юристов.
Звонил в поддержку ок. двух недель тому назад - обещали разобраться. Но воз и ныне там.

P.S. Только что просто взбесило - только ребенок начал засыпать - «да дамммм» - приходит СМС с рекламой «Private» .


Добрый вечер, st0nehead!

Мы не имеем отношения к смс подобного характера, и к сожалению, помочь можем только отключив все смс.Наша компания делает рассылку абонентам только от INFOCenter, данную рассылку мы можем отключить. Спасибо за понимание.
  • -1

#1891
st0nehead

st0nehead
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
В твиттере мне только что ответили абсолютно другое.
P.S. Отключить вы можете. Так как gateway и клиентская база предоставляется именно вами.
Но можете и не отключать. В этом случае мы начнем решать вопросы в судебном порядке.
И закон к счастью, на моей стороне.
Вопрос только в сборе доказательной базы, оформлении иска и судье.
Технические возможности для осуществления данного мероприятия у меня есть. Нет только лишнего времени. А у ВАС?
( хотя как показала практика, иногда можно очень неплохо компенсировать моральные и физические издержки.. )

Сообщение отредактировал st0nehead: 31.05.2013, 23:06:00

  • 1

#1892
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
у ребенка есть сотовый старый, без сим карты, играет он им, и тут прикол сегодня, кто то звонит туда со скрытого номера, разве такое возможно?
  • 0

#1893
st0nehead

st0nehead
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

у ребенка есть сотовый старый, без сим карты, играет он им, и тут прикол сегодня, кто то звонит туда со скрытого номера, разве такое возможно?

- Здравствуйте. Вас беспокоит сотрудник КНБ такой-то..
- Да я понял что КНБ.
- ???
- Вы на выключенный телефон дозвонились
  • 0

#1894
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


может я билайну и надоем, но все же. как по заказу сейчас приходят смс от какого-то private, но самое интересное, что смс в списке всех смс нет. когда телефон заблокирован, на экран выводится тескт смс, что-то про 1 июня, но когда захожу в смс - текста нет.


Добрый вечер!

Проверили, наша компания подобных рассылок не проводила. Просим переставить сим карту в другой телефон для проверки. При необходимости, пожалуйста, обращайтесь.

а как изменит дело манипуляции с симкой, какая разница в каком телефоне симка стоит. по названию и содержанию смс вышло вот эта гребанная клиника http://www.wikicity....inic-almaty +7 7272 75 99 00 www.privateclinic.kz
напрягите уж пожалуйста свою СБ пусть прозвонят по ним, или мне это надо самой сделать??? смс приходит даже в это позднее время, прилагаю скрины с телефона
Изображение
Изображение
обратите внимание на время прихода смс, во время написания данного сообщения смс еще приходили

Сообщение отредактировал 235: 01.06.2013, 01:38:05

  • 0

#1895
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Тот же самый вопрос и у меня.
Как во внесудебном порядке решить вопрос с Вашими СМС спам рассылками?

Насчет «переставить симку в другой телефон» вы пожалуйста говорите кому-нибудь другому, но не мне.
У меня достаточный опыт работы в сфере телекоммуникаций.

Доказательную базу собрать на вас - не проблема. Просто не хочется из-за такой мелочи напрягать своих юристов.
Звонил в поддержку ок. двух недель тому назад - обещали разобраться. Но воз и ныне там.

P.S. Только что просто взбесило - только ребенок начал засыпать - «да дамммм» - приходит СМС с рекламой «Private» .


Добрый вечер, st0nehead!

Мы не имеем отношения к смс подобного характера, и к сожалению, помочь можем только отключив все смс.Наша компания делает рассылку абонентам только от INFOCenter, данную рассылку мы можем отключить. Спасибо за понимание.

так билайн нужен только для того, чтобы бабло с клиентов сдирать? а оказать реальную помощь бессильны :mad:
  • 0

#1896
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Тот же самый вопрос и у меня.
Как во внесудебном порядке решить вопрос с Вашими СМС спам рассылками?

Насчет «переставить симку в другой телефон» вы пожалуйста говорите кому-нибудь другому, но не мне.
У меня достаточный опыт работы в сфере телекоммуникаций.

Доказательную базу собрать на вас - не проблема. Просто не хочется из-за такой мелочи напрягать своих юристов.
Звонил в поддержку ок. двух недель тому назад - обещали разобраться. Но воз и ныне там.

P.S. Только что просто взбесило - только ребенок начал засыпать - «да дамммм» - приходит СМС с рекламой «Private» .

а давайте соберемся, мы, клиенты билайна, соберем все необходимые доказательства и в суд. думаю нас, уставших от спама (тут еще попахивает и раздачей клиентской базы) я в эту клинику ни разу не обращалась, и в суд.
  • 0

#1897
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

обратите внимание на время прихода смс, во время написания данного сообщения смс еще приходили


Доброй ночи, 235!

Информацию отправили в соответствующий отдел. После уточнения информации, предоставим полный и развернутый ответ по Вашему вопросу.
  • 0

#1898
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
спасибо, буду ждать
  • 0

#1899
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Воистину, жадность не имеет границ - раньше такое было лет 10 назад. Сейчас не один оператор в kz не позволяет себе брать комиссию при замене/утере сим карты -ну конечно кроме Билайна
  • 1

#1900
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Как отключить сообщения INFOCenter? - вот достало уже конкретно!

Сообщение отредактировал GrafShurik: 01.06.2013, 14:48:59

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.